Кто владеет информацией,
владеет миром

Автор репортажей из Крымска на ФОРУМе.мск Надежда Низовкина арестована "по месту журналистской деятельности"

Опубликовано 24.07.2012 автором Александр Зимбовский в разделе комментариев 64

Автор репортажей из Крымска на ФОРУМе.мск Надежда Низовкина арестована "по месту журналистской деятельности"

По сообщению из Крымска, в настоящий момент (24 июля. 21-00 по Москве) в лагере волонтеров проходит проверка паспортов. Следует отметить что правоохранители, капитан Данкевич Н.А. и капитан Косенков В.В. (есть и другие, но они не представились) заявили, что намерены задержать волонтеров Надежду Низовкину и Татьяну Стецуру.

Напоминаем, Н.Низовкина и Т.Стецура занимались оказанием юридической помощи пострадавшим от наводнения. Также Н. Низовкина написала и обнародовала несколько статей о причинах и последствиях катастрофы.


Материалы Н.Низовкиной из Крымска:

"Крымск - город безопасности!"

Спешная демобилизация в Крымске

Жизнь налаживается?

Братские могилы и оцепленный хутор

 


 

Дополнительная информация

Москва: 8-916-737-10-33 Александр

Крымск: Н. Низовкина, Т. Стецура 8-983-533-61-31



Рейтинг:   3.44,  Голосов: 34
Поделиться
Всего комментариев к статье: 64
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Васеньки
Туруру написал 26.07.2012 08:41
Есть на Ткача.Есть!Ох.уенно есть!
Re: Re: Re: Где сам факт сосанмя хyев?
Ю.Мухин написал 25.07.2012 22:23
ПРОСТО СОСИТЕ МЛЙ XУЙ И НЕ EБИТЕ МНЕ МОЗК!
Re: Re: Re: Где сам факт ареста?
Раменск написал 25.07.2012 21:50
Пусть гуляет.
я вам таки повторяю!
Петрович написал 25.07.2012 20:45
"Автор репортажей из Крымска на ФОРУМе.мск Надежда Низовкина арестована "по месту журналистской деятельности""
-
Где сам факт ареста??? Не было никакого ареста!
Re: Re: Где сам факт ареста?
Петрович написал 25.07.2012 20:42
"""""" Все прутся от моего ресурса, вот я и пишу о том, что востребовано.@@@@
-
Ох_еть, вот оно истинное большевицкое нутро
даже если брехня полная, но востребовано, он пишет.
Хохла Ткачева под суд.
А.А. написал 25.07.2012 20:35
Опять эту свиную рожу по ящику показывают, хихикает гад.
Re: Где сам факт ареста?
АлекО написал 25.07.2012 18:57
Олег, верь в 667!Верь!
Re: Где сам факт ареста?
А.Б. написал 25.07.2012 18:29
А то складывается впечатление что этот ресурс - истерическая желтая газетенка.
Как не стыдно врать?
================
Почему складывается? Она и есть жолтая как яичный желток! Все прутся от моего ресурса, вот я и пишу о том, что востребовано.
Где сам факт ареста?
Петрович написал 25.07.2012 17:31
Внимание, Баранов! статья которую тут столь бурно обсуждают непонятные люди, называется
"Автор репортажей из Крымска на ФОРУМе.мск Надежда Низовкина арестована "по месту журналистской деятельности""
-
Где сам факт ареста??? Не было никакого ареста!
Барабанов, имей совесть, убери эту чушь, не позорься!
А афтара примерно накажи , при всех, чтоб неповадно было писать брехню!
А то складывается впечатление что этот ресурс - истерическая желтая газетенка.
Как не стыдно врать?
Re: Васеньки
00016 написал 25.07.2012 17:28
Гуляли мальчики у воды.Гуляли!Андрея летчика и свет его взять.Там палка собачия.Чайки-бисы летают над краем.
ну вот поперло - то подделка под меня то кидала от путьки
друг людей написал 25.07.2012 13:44
У тупых все просто и примтивно. Они такие отбросы что даже не могут сосчитать число людей в крымске а уж насчет стоимости домов в крымске до и после потопа - то срань путлеровская молчит.
Эта срань привылка врать и воровать и писать лживые бумаги. Вот такой самозванец и лжецарь путька и слуги его такие же лживые.
Васеньки
Анатолий написал 25.07.2012 13:37
Конечно все не правда, и самого Крымска нет, это сплошная лож.
Re: Таким образом, одновременно, реки вздулись от дождя, - крымск - андрей (25.07.2012 12:52)
Василий.. написал 25.07.2012 13:25
Чтобы убавить ярость Путин надо город Крымск после восстановления назвать Путинградом.
.
А учитывая то, что в Крымске после затопления колоссальное количество народа выжило (видимо Крымск Путиным храним), может город назвать Санкт-Путинбургом.
.
Мужичок с мудачок скоро на пенсию пойдет, а его именем и назвать нечего.
Таким образом, одновременно, реки вздулись от дождя, - крымск - андрей (25.07.2012 12:52)
друг людей написал 25.07.2012 13:16
Кидалы от бандита путьки растут. Раньше наперсточники двигали колпачки и под ними то был шарик то не был. теперь путька со сбродом решил двигать то ли горы то ли реки то ли интернет.
Как путька решил запретить youtube я сразу понял - путька - безумен и слуги путьки безумны.
Как перед потопом полк МЧС получил приказ ехать прямо в центр потопа, как начальство в крымске вечром слиняло, как за полчаса до потопа выключили свет и газ - я сразу понял - это кидалово. это не могут быть пророки угадывающие события, я как живой пророк людей точно знаю что пророки не ходят толпами - здесь явно толпа преступников утпивших людей.
крымск
андрей написал 25.07.2012 12:52
Что вызвало внезапное наводнение, которое прокатилось через Крымск посреди ночи? Водохранилище не было повреждено, и при этом никто не спускал чрезмерный поток из-за дождей. Осадки также не были причиной наводнения. Глядя на географию в Крымском регионе можно увидеть, что водохранилище расположено выше в горном хребте на юге. И по реке в сторону Крымска происходит сток воды из водохранилища. Весь этот регион находится в зоне растяжения евразийской плиты, как мы неоднократно упоминали, где происходит пение Киевского водохранилища, сход поездов с рельс, появление внезапных провалов грунта и где мосты разрываются.
Когда земля растягивается от напряжения, то происходят невидимые корректировки. Часто земля проседает, теряя высоту, и это произошло с областью вокруг Крымска. Также часто реки перекрываются от сдавливания дна, и это тоже произошло, где река проходит через горы на юге от Крымска. Таким образом, одновременно, реки вздулись от дождя, из-за корректировок вода не могла стекать должным образов, а сам город потерял в высоте. Из-за сокрытия присутствия Планеты X населению ничего не остается, как только обвинять правительство, и подобные трагедии будут происходить и в будущем.
ВРУНЫ!!!
Александр написал 25.07.2012 11:45
На хрен писать то что ее задержали. Это наши штатные корреспонденты и они нам отзваниваются каждые пол часа и с ними все в порядке
(без названия)
сноб написал 25.07.2012 11:36
В целом Путин сохраняет завет Ельцина не «упустить Россию», не упускать ее пока не подохнет. Ельцин в преемнике не ошибся. Как мантру повторяет Путин тезис о том, что для него и его будущих назначенцев самое главное в Росси – это сохранение преемственности власти.
Понятно, что когда Путин говорит о преемственности власти, он имхеет в виду исключительно Ельцина и его команду. Т.е. речь идет о продолжении того курса, который создавался под диктовку служителей американского Государственного Департамента и ЦРУ.
В целом у «Вашингтонского обкома» претензий к Путину быть не может. В России планомерно продолжаются начатые Ельциным процессы.
Население России вымирает, причем вымирает именно этнически русское население. В России продолжается политика замещающей миграции, когда русский народ буквально вытравливается при помощи так называемой «замещающей миграции» или говоря иными словами при помощи народов-сидератов.
Продолжается разрушение промышленности, и передача оставшихся предприятий под контроль западных стран и корпораций. Так же продолжается уничтожение армии и ее арсеналов.
По всей стране происходит уничтожение советских арсеналов с боеприпасами. Замены страрых боеприпасов на новые не производится, и опустевшие арсеналы продают вместе с другими военными объектами.
Так же уничтожаются и ядерные арсеналы СССР. Запасы оружейного плутония и урана за бесценок продают в США. Сейчас в США каждая 10 лампочка горит на энергии бывших советских ядерных арсеналов.
Практически полностью уничтожены арсеналы советских ракет СС-20 или» Сатана», что привело к выходу США из договора по ПРО. Главный конструктор этой ракеты был убит при странных обстоятельствах.
Кроме этого, продолжается политика захоронения на территории России чужих ядерных отходов. Это сейчас называется «обогащение» или «переработка» отработанного ядерного топлива. Понятно в чем заключается такое обогащение. Если из 1000 кг отработанного ядерного топлива получают 1 кг пригодного к использованию – то куда девается оставшиеся 999 кг? Спрашивать надо или так все понятно?
Как и при Ельцине Россия обильно снабжает всех соседей нефтью и газом. Но при Ельцине большую часть нефтедолларов Россия отдавала США как проценты по займам, а при Путине Россия отдала США свои нефтедоллары в виде так называемого «стабилизационного фонда».
Недавно Путин нас обрадовал тем, что Россия наконец-то вступает в ВТО, это означает окончательный конец любого отечественного производства кроме газо и нефтедобычи.
Думаю, что перечислять дальнейшие заслуги Путина, перед Государственным Департаментом США нет надобности, на кого работает наш новый/старый президент и так понятно. Не стоит объяснять на кого работают в нашей стране правящая и прочие парламентские партии типа ЛДПР и Коммунистов.
На фоне всего перечисленного выше вызывает беспокойство новая инициатива путинской администрации, а именно принятие закона о миллионных штрафах для организаторов митингов. Эдак, что у нас получается? Людей довели до ручки копеечными зарплатами, а если те вздумают возмутиться, то на это им отвечают миллионными штрафами?
(без названия)
Мы все преступники. написал 25.07.2012 11:08
Потому что имеем наглость быть недовольными бандитско-воровским режимом.
Бандиты от власти готовы
пересажать нас всех,чтобы
мы не мешали им даже на словах-грабить страну и народ.
И что ты теперь УБОГИЙ БОЛТУН ХОЧЕШЬ? - 22121212121 (25.07.2012 10:27)
друг людей написал 25.07.2012 10:54
Выперся непонтовый лакей дваун со своими сказками про страны и вспомнил я некого францущского короля который говорил - после меня хоть потоп.
Срань под названием путька со сбродом решила переплюнуть весь сброд. Срань записала себя в авторитеты и чтобы срань признавали - срань делать ничего не будет а будет кричать что вот она есть и она срань так велика что при ней при жизни этой срани даже потопы случаются.
А лакеи и шобла путьки настолько опущеные спекулянты что вылезают и хотят показать что они тут где-то авторитеты. Никто не знает эту срань и не считает эту срань за авторитеты - ну раз путька самозванец и путчист то и срань путлеровская пошла в него - самозваная и бандитская.
Re: Re: Re: Re: Re: Скифодуру
22121212121 написал 25.07.2012 10:27
Приятно иметь дело с ДУРАКОМ. Когда я пишу " разрушена экономика", то это не означает "одни камни", просто ты АБСОЛЮТНО ТУПОЙ и не понимаешь что потеряв рынки, разрушив финансовую систему, развалив на 15 частей ОДНУ страну и сделав 15 разных стран и экономик, где поставщики уже потеряли связи между собой и не в состоянии сами что либо изменить. Полностью потеряно было управление всеми процессами в стране. Это значит экономики НЕТ. Тебе хотя бы эти банальные вещи понятны?? В 90 - х даже расчеты между предприятиями прекратились, их заменил БАРТЕР з каменного века. Уверен что ты ни хрена совсем не понимаешь. Старый епнутый дурак, который доживает свой век., и поэтому ты как ШИЗОФРЕННИК строчишь по ночам. когда все спят. Ну да у хохлов разница во времени. Ты долбо.еб тут написал про КПСС, и тем самым ПОДТВЕРДИЛ МОИ слова , что коммунисты РАЗРУШИЛИ СССР. И что ты теперь УБОГИЙ БОЛТУН ХОЧЕШЬ? Ты же сам написал как они переметнулись все в капиталисты, ты за своей мыслю следишь или думаешь задницей исключительно? Путин был всего лишь полковником и никакого отношения не имел к процессам в Кремле, Какая присяга СКИФОДУР? КОМУ? Страну развалили руководители СССР вот и все. Коммуняки, они что сами себе присягу давали? ТЫ КРУГЛЫЙ ИДИОТ.
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы