Кто владеет информацией,
владеет миром

Митя-премьер решил приватизировать награбленное?

Опубликовано 25.07.2012 в разделе комментариев 105

Митя-премьер решил приватизировать награбленное?

Земельные участки надо приватизировать, полагает премьер-министр Дмитрий Медведев. Об этом он сказал на совещании с главами рабочих групп предпринимательской инициативы, передает РИА «Новости». По словам премьера, земельный вопрос уже «набил оскомину». Одни эксперты считают, что нужна массовая приватизация, другие чиновники полагают, что нужно сначала пересчитать кадастровую стоимость, добавил Медведев.

Глава правительства назвал обе позиции справедливыми. «Я думаю, что все-таки нужно готовиться к приватизации земельных участков», — сказал премьер.


От редакции: Что-то я не понял Митю нашего. Он о какой приватизации земли говорит?

У нас в стране, например, есть такая смешная бумажка - Конституция. И в ней право на частную собственность, в том числе и на землю, прописано довольно-таки ясно. В чем же тут роль правительства?

Как бы давным-давно земля в РФ продается и, соотвественно, покупается. Выдаются какие-то свидетельства о собственности... Или это все понарошку, а настоящая собственость на землю еще не наступила? Вот Митя даст отмашку - и тогда будут приватизировать уже по-настоящему.

Но возникает вопрос: а то, на что уже выданы свидетельства о собственности, надо будет приватизировать по-новой? Как в 90-х, оформляли собственность на свой дачный участок раза по три?

Или Митя имеет в виду какоу-то другую собственность на какую-то другую землю? Землю-2?

Но ведь земля сельхозназначения тоже давно приватизируется - вот, фермеров кругом как собак... Уже режут друг друга, как в Кущевке. Надо, чтоб больше резали? Чтоб как в 19-м веке ходили с кольями деревня на деревню, биться на меже?

Или речь идет о земельных участках в Москве - ведь это ж Лужков, рыночник, запретил приватизацию земельных участков в столице. И, кстати, под тем же предлогом, что Митя сейчас приводит для обоснования приватизации - мол, частная земля будет простаивать, и ничего не поделаешь. Даже в книжке своей приводил пример из истории Москвы, с лесным участком, где сейчас ЦУМ.

Но теперь-то другая проблема - Москву-то расширили, в 2,5 раза. И там, где раньше была область, земля сплошь приватизированная, даже у меня там свои 6 соток имеются. Так что, объявят ту приватизацию ненастоящей, и просто оберут как липку прежних владельцев? Они и понятно, не выкупать же по рыночной стоимости - проще забрать и поделить между своимим пацанами... извините, законными владельцами.

А что? Было ваше - станет наше. Чисто по-пацански...

Анатолий Баранов



Рейтинг:   3.77,  Голосов: 73
Поделиться
Всего комментариев к статье: 105
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
!:D
! написал 30.07.2012 09:16
Вивендя, вивендя дурочка, нет Злобная Тупая Пи.да...:)
Уж прячься не прячься под разными вывесками типа "Der Fliegende Hollander", твое мурло везде видно-с.
Даже правда изреченная (точнее изрыгнутая) тобой автоматом становится ложью.
Чего ты добиваешься городская сумашедшая? Дурной славы сто пудов!
Ну будешь удостоена в лурке статейки под громким заголовком "Вивенди Великая Тупая Пи.да" не более.
Твой потолок-с.
Re:
Олег Острижко написал 29.07.2012 14:59
Стопудово !!!
окончательная приватизация
doctor написал 29.07.2012 14:54
Казалось бы,что сэтой игрой в дурака,именуемой"приватизацией давно покончено,но не тут-то было,опять начинается!Казалось бы должны извлечь уроки,-что дала стране приватизация?Заводы были,заводов нет,-весь ширпотреб- китайский.Авиапром-после приватизации накрылся медным тазом.Если приватизируют и р.ж.д,тогда пешком придется ходить.Помню,во время приватизации предыдущей член по фамилии Павлов приравнял стоимост ваучера к стоимости двух автомобилей "Волга".Свой ваучер я сохранил,а вообще их принимали по цене примерно равной двум бутылкам водки,так что в цифрах Павлов не ошибся.У меня есть большое желание найти этого Павлова и обменять-таки сохраненный ваучер на две автомашины.А вообще,кто еще не понял,что приватизация и лохотрон-одно и то же,того в детстве с печки уронили.
(без названия)
Уран235,СССР написал 27.07.2012 20:53
Читаешь разные "комменты" и Їѳѣӯ диву даешься "комментаторам":)
Мы все здесь гости,на этой Земле.Никакой собственности земли не будет.Что есть- то и обрабатывайте сообща.Относитесь ко всему бережно,ибо это не ваше.
Злословие в "комментах" рано или позно будет наказано.
Над собой работайте, варвары.
Re: Re: вернуть награбленное народу
швондер написал 27.07.2012 17:53
Не пи...ди Баранов.По южному направлению у тебя участок есть побольше!
Re: вернуть награбленное народу
5 Даша-Да написал 27.07.2012 16:15
А Баранов в своей статье все переврал. Русская земля разворовывалась и разворовывается жыдами и Баранов врет что это разворовывание проходит на основании конституции. И нужно составить кадастр всей "проданной" земли. Посмотреть за какую цену эта земля продана. Пошли ли эти деньги в бюджет, и какая рыночная стоимость земли. И если русская земля была украдена жыдами на жыдовских закрытых аукционах и с помощью жыдовских манипуляций, а деньги в бюджет не поступили, или поступили в сумме ниже рыночной стоимости, то такая земля у жыдов вся конфисковывается. Нужно составить единые списки кто, и сколько получал нахаляву земли, и определить к примеру 20 соток, которые граждане РФ могут получить бесплатно. Тот кто уже получил, тот не получает, а кто еще не получал, тот должен получить как и все эти двадцать соток бесплатно. Все остальное сверх 20 соток должно быть возвращено в собственность государства, если эта земля не была куплена собственником по рыночной стоимости, а деньги пошли в бюджет. Если человек купил землю у воров, то земля так же должна быть возвращена государству, оставив только двадцать соток. И давно уже пора выгнать эту воровскую жыдовскую власть и рубить ворам жыдам руки и пинком под зад в Израиль.
вернуть награбленное народу
витек написал 27.07.2012 11:43
ВЕРНУТЬ НАГРАБЛЕННОЕ У НАРОДА, ПУТЕМ ГРАБИТЕЛЬСКОЙ ПРИВАТИЗАЦИИ, ПУТУМ МОШЕННИЧЕСКИХ ДЕЙСТВИЙ, КУЧКИ ВОРОВ И ЖУЛИКОВ. ВОРОВ И ЖУЛИКОВ ПОД СУД ...
Мудрость апача
Abominog написал 27.07.2012 06:32
К вождю племени апачей пришли белые колонизаторы с предложением продать землю индейцев..., за деньги.Вождь глядел на пришедших с удивлением.
- Вы предлогаете мне бумагу за землю предков?
- На эту бумагу, вождь, ты можешь купить горячей воды, много ружей и украшение для своей жены. Посчитай сколько денег мы принесли тебе за землю твоих предков.
Вождь достал кисет с землей и протянул колонизатору
- Пересчитай сколько крупинок в этой земле, а я пересчитаю твои деньги...
(без названия)
Der Fliegende Hollander написал 26.07.2012 22:25
Тебе, дурачку, до Вивенди как до Луны раком. А совраска стонет от нее - гонишь, унтерменш (с).
!
! написал 26.07.2012 08:49
Эта злобная бабища врет как .........., то у нее интернет компания, то у нее фермерское дело.
Завтра придумает что она владелец заводов, газет , пароходов или царицы российской реинкарнация.
Она воняет своим нутром на многих левых форумах.
Форум Советской России весь ржет над ее вы.се.рам и админы ее банят так как сидорову козу, но эта тупая курица регается под очередным ником и пытается гадить и гадить.
КОРОЧЕ ДУРКА ПО НЕЙ ПЛАЧЕТ.
(без названия)
Vivendi 14.0 написал 26.07.2012 07:07
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Я CУКА...
(без названия)
Vivendi 14.0 написал 26.07.2012 03:13
Кстати, ха!! Последнего диктатора Европы, лукашку, не пустили на Олимпиаду! ))))))))))))))))))))))
Хотя он и главарь белорусского олимпийского комитета.
Диктаторам не место в цивилизованном обществе. Вся шушара, от джугашвилины до каддафи, нах на помойку истории!! ))))))))))))))))))))))
Red Hornet
Vivendi 14.0 написал 26.07.2012 03:05
Да вы бы хоть книжку какую-нибудь прочитали ))))))))))) хотя.. не, не надо )))))))))))))))))))))
А режим мы себе уже круто сбили - ложимся под утро, как графья )))))))))))))))) почти кулаки )))))))))))
Насчет подойника - ну, видимо, у вас представления о предприятии такие, что директор должен еще и за баранку дальнобойки садиться, и произведенные компьютеры какие-нибудь лично переть до порта? )))))))))))))))))))
Шикарно, шикарно )))))))))))) хорошая у вас организация бизнеса ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мы вообще, в Москве сейчас сидим )))))))))))))))) Только завтра поедем туда. Нужно еще электрика захватить с собой и эти бухты кабельные отвезти (они в багажнике уже лежат))))))).
А на сайте я не коммунофашистам помогаю, а с этой нечистью борюсь, обличаю советсих недобитков, объясняю, какое мерзкое, грязное и гнусное было то государство - ссср ))))))))))))))
Re: Vivendi
Red Hornet написал 26.07.2012 02:45
******** РЖУ НЕ МАГУ *******
. Особенно понравилось: "И: пших-пших", "дерьмо в клочья!! Вииииии!!!".
.
Что же "чернобровой кулачке" не спится до сих пор? Хотя можно уже и не ложиться, чайку попить и на ферму - к утренней дойке как раз успеете. С позвякивающим подойником, босиком по росе. Красота.
(Не забудьте посмотреть в интернете, где у коровы вымя - могут быть осложнения).
.
P.S.
.
Кстати, никак в толк не возьму. Если вы, мадам, "лютая антикоммунистка", что ж вы с таким усердием повышаете рейтинг сайту левой направленности.
.
Внизу баннер Live Internet видели: 1181 посетитель "за сегодня" (т.е. с 24.00) и том числе благодаря и вашим титаническим усилиям.
Думаю, руководство форума в ближайшем времени наградит вас почетным знаком "Ударник коммунистического труда". Можете теперь пребывать в радостном нетерпении.
.
Ну все, пока.
Целую нежно.
Red Hornet
Vivendi 14.0 написал 26.07.2012 02:02
Да не, романтичней звезды на спинах генетического отребья вырезать )))))))))) это прикольно ))))))))))
Говорю - главное, чтобы советская сволочь не лезла своим гнилым рылом в чужое хозяйство. Небось, описается на месте прямо в штаны попробовать отобрать деньги у Абрамовича - там не то, что со впалой татуированной грудью на пулеметы переть придется, там сгнившими мозгами судиться в Лондоне придется, доказывать, что он - жулик.
Так советская пьянь может решить, что проще ограбить соседа. Ну тут могут помочь тяжелые силы Демократии - надеюсь, что пока советский подлец на разваливающемся МиГе-29 еще выпуска 1984 года будет лететь бомбить русских женщин напалмом, вдруг рядом появится грозный хищный профиль Ф-22 "Раптор", и советский наймит услышит последнее в своей проклятой и грязной советской жизни: "Факин коммьюнист, ю маст дайд"!!! И: пших-пших - гиперзвуковые ракеты разносят советское дерьмо в клочья!! Вииииии!!! )))))
Тут, наймит на парашюте приземляется на моем поле пшеницы, подымает бошку, а там как в моем стихотворении:
-
Вдруг, грозный плакат:
"Здесь кончается ваша,
жидовская, подлая жидопараша,
Продажная шлюха - советская власть"!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
И тут уже мы с советским наймитом, собакой, погорим от души )))))))))))))))))))
Red Hornet
Vivendi 14.0 написал 26.07.2012 01:48
Уффф...ну это уже невозможно... Да я готова оплачивать все издержки, чтобы моя семья дышала чистым воздухом, пила ключевую воду, и кушала лучшие продукты в стране! Чтобы мои детки не находились в этом чаде и угаре, чтобы я с утреца встала, босиком по росе прошлась, на березовую рощицу полюбовалась, на лошадку села и по окрестным лугам, лесам проехала.
При этом, блин, даже супердорогое производство может отбивать затраты. Это на ваших проклятых молокозаводах молоко принимают по 7 рублей, или порошок бадяжат на синтетическом жире. А я уже несколько лет покупаю продукты у одного фермера - парнишка с женой разводят птицу, есть коровы, козы. Так литр коровьего молока вот сейчас, этим летом, он продает за 70 рублей, козьего - за 150, десяток яичек от домашней курочки стоит 250 рублей. И заказ продуктов - от 3000 рублей (ну я беру сразу тысяч на 10-15). Никаких химикатов - категорически. Все натуральное, безупречно. И развозит он это на "каблучке", сам, и затаскивает на лифте в квартиру. И, как миленькие, все платят бабки, ибо хочешь есть по-людски - изволь выложить деньги. Кура, например, стоит 800-1000 р. И вот все, кому он это привозит - "Миш, Миш, а можно побольше козьего-то молочка"? он - "Нееее, ну не хватит мне на всех, заказы не соберу".
Вот, у кого есть спрос в Москве, тот может вообще круто обогатиться. У меня знакомых, бизнес-партнеров - огромное количество, а у родителей и того больше в разы. Говорю же - уже пипл навострился - что у нас там производиться будет.
Да дело не в прибыли. Я из имеющихся бизнесов 150 раз все это покрою. Мне нужно качество жизни.
На ВТО глубоко нас.рать ))))))))))))))) ибо оно вообще мимо крепкого кулацкого хозяйства, за которым стоит мощное финансирование и спрос.
Европейские кулаки - туда же ))))))))))))))) У меня инвестиции раза в 4 выше, чем у них ))))))))))))))
А вот против генетического отребья и приходится огораживать колючкой левады и заборы. Ну, будем надеяться, что против сволоты сумеем отбиться, она, сволота, и вилы-то в своих трясущихся руках не удержит - с бодуна грохнется. Может, вообще повезет, и советская сволочь вымрет раньше.
Re: Tyrant001
Red Hornet написал 26.07.2012 01:27
- Совершенно с Вами согласен. Просто на вилы... - это так романтично.
вас на вилы поднимут, а усадьбу сожгут...
Tyrant001 написал 26.07.2012 01:24
Это прошлый век. Достаточно артиллерийского залпа или бомбочки с напалмом. Государство не любит особо обособленных. Правильно Калаш гутарил - в резервации, огородить проволокой, и пусть живут, как знают. А будут вредительством заниматься - наказывать по всей строгости.
Re: Vivendi
Red Hornet написал 26.07.2012 01:12
"Так как, дебил, фермер работает на продажу, чтобы заработать прибыль, а мы работаем для себя."
----------------------
А солярку для "диктаторских" МТЗ на молоко меняете? По какому курсу?
Или может у вас на грядке с баклажанами нефтяной фонтан забил?
.
Кстати боюсь расстроить, но шансы на успешно развития вашего кулацкого хозяйства мизерные. Мы ведь в ВТО вступили. Вернее вы...
Каким образом вы будете конкурировать, например, с европейскими "кулаками" которые получают солидные дотации от своих правительств, а от нашего (опять таки вашего) вы х.. что получите.
--------
И вообще бросали вы бы это дело. Ведь доиграетесь, как пить дать: вас на вилы поднимут, а усадьбу сожгут...
(без названия)
Колхозный написал 26.07.2012 01:07
Эта Вивенди страшный человек. Бестия в юбке
Чистый фашизм с помесью кулацкого капитализма, социального чванства и энергии как в ядерном реакторе. Не удивлюсь, если она у своих "подкулачников" специальным циркулем черепа мерила.
Если правильный череп - даст денег на ботиночки, чтобы заменить с отваливающимися подошвами, если детектор лжи говорит, что человек имеет неправильные мысли - пошел вон, подыхай как хочешь, унтерменш.
Хорошая женщина, добрая. Гуманистка.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы