Кто владеет информацией,
владеет миром

Европа приоткрыла замок на границе с Украиной

Опубликовано 24.07.2012 в разделе комментариев 43

Европа приоткрыла замок на границе с Украиной

Европейский комиссар по вопросам расширения и европейской политики соседства Штефан Фюле назвал подписание соглашения об усовершенствовании визового режима между ЕС и Украиной "очень позитивным сигналом для народа Украины".

"Это – очень позитивный сигнал для народа Украины, что, несмотря на нынешние трудности в отношениях Украины и ЕС, ЕС предан укреплениям межчеловеческих контактов между гражданами ЕС и Украины", - говорится в заявлении Ш.Фюле, текст которого передан в понедельник в Брюсселе агентству "Интерфакс-Украина".

Европейский комиссар по вопросам внутренних дел Сесилия Мальстрем уверена, что принятые изменения позволят упростить контакты между людьми и сделать их проще для обычных граждан Украины, которые хотят путешествовать в Европу.

Как сообщалось ранее, в понедельник в Брюсселе ЕС и Украина подписали Соглашение, которым дополняется ранее подписанное Соглашение об упрощении визового режима.

При этом 3 дня назад тот же Штефан Фюле заявлял, что "Украина провалила верховенство права и некоторые аспекты фундаментальных прав и свобод".

- Можно только позавидовать народу Украины, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Что бы не творило руководство страны, а народ в Европе не забижают. В России хуже - разговоров о безвизовом режиме с Европой много, а результат пока никакой, и надо понимать, что с верховенством права и фундаментальными свободами у нас не лучше, чем на Украине. Но вот простых украинцев в Европе хотят видеть, а россиян как-то не очень... Осталось теперь организовать визы с Украиной, и полный триумф воли.



Рейтинг:   2.75,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 43
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 25.07.2012 23:02
Александру
Ну и какое же сырье Украина поставляет на мировой рынок?
(без названия)
Александр написал 25.07.2012 01:42
Украина сырьевая страна, и если хотим остаться такой тогда нам нужно идти в европу, поскольку Украина как развитая страна Европе не нужна! Вот вспомнил стих одного украинского поэта про евро 2012 http://stih-mih.org/nov.php?id=218
Генадию
Дмитрий г.Запорожье написал 24.07.2012 14:31

Вы видимо в СССР не жили,иначе бы знали,что в Москве и Питере дворниками,продавцами,миллицио
нерами и т.д всегда работали приезжие.Была т.н лимитная прописка.Если смотрели Москва сезам
не верит,то Алентова-типичная лимитчица,а отец ее ребенка типичный москвич.Сейчас лимитной
прописки нет,но убирать мусор,водить транспорт,стороить,продавать кто-то должен?Этнические
русские предпочитают спиваться,а ребята из Азии,Китая,Кавказа,Украины и т.д приезжают делать
(зарабатывать кто как)деньги,но жить в Москве желания нет(у моих соотечественников точно)Ну а
дальше все просто.Среднестатистическая московская семья имеет 1.5 ребенка,а этого мало и т.д
Дмитрию
Гена написал 24.07.2012 13:58
Кстати количество кавказцев и азиатов не приятно удивило-что совсем работать не хотите
........................................................
Азиаты и кавказцы как раз не работают. Одни вдесятером гоняются за одними листиком или фантиком (раньше один русский дворник нормально мел, теперь 10 азиатов за деньги в 20 раз большие), кавказ вообще на дотации сидит и приезжает в москву-питер по кабакам тусить. Мусора и срача на улицах при таких толпах как бы дворников стало гораздо больше чем лет 5-6 назад. Дороги вообще на нет сошли, нет дорог. В одном месте нормальное покрытие 3 раза в год меняют, в другом 20 лет пройдет не почешется никто. Я лично ничего против азиатов и кавказцев не имею как и интернационалист Анатолий, но непонятна эта схема. Зачем ????
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье написал 24.07.2012 13:43
К сказанному Генадием можно только с сожалением добавить о Вашем передергивании.Вы называйте
вещи своими именами,а именно-"сидите" Вы в Севастополе,который является каким ни каким,но курортным городом,соответсвенно цены расчитаны на приезжих.Вы не упоминете тариф на эл.энергию
а это на Ваши 1руб квт-в 5 раз дешевле чем в у Вас.Ну а если сравнить цены крыма и Сочи,то
Сочи явно опережая по ценым проигрывает в качестве,как кстати и крым относительно той же
Болгарии,Румынии,Турции(про Хорватию не говорю).Да кстати Вы качество продуктов в Украине с
московскими не сравнивайте.То,что у Вас продают как овощи-есть не возможно,о воде отдельный разговор.Кстати количество кавказцев и азиатов не приятно удивило-что совсем работать не хотите?Недавно вернулся от родственников.Как на 15 лет назад опустился.А уж как Ваши соотечественники пьют!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анатолю
Гена написал 24.07.2012 13:29
Транспорт, да - дешевый. Но если сделать как в Москве, то средний украинец будет на дорогу до работы тратить больше, чем зарабатывает.
....................................
Это лирика ты на другое смотри. Сколько у хохлов бензин стоит, ну дофига да ? Единственное что дороже чем в рашке - бензин. 50 рублей литр против 30. А транспорт при этом в 3 раза дешевле чем в рашке. Как так, кто платит ? А никто не платит, и так выгодно. Если мало воровать и накручивать. Порядок потому что есть.
анатолю
Гена написал 24.07.2012 13:23
В чем кайф сидеть у хохлов и срать на них же. Вот статистика. Хохляндия
http://index.minfin.com.ua/index/average/ 3000 гривен 12500 в рублях.
Рашка без Москвы и Питера 12000-15000
http://mojazarplata.kp.ru/main/srednemesjachnaja-nominalnaja-nachislennaja-zarabotnaja-plata
Тоже только в профиль. За шмотье ты мне давай не рассказывай. За твоей говенной турцией из москвы едут потому что там тоже говно стоит в 3 раза дороже. Машины битком набивают и вывозят. И баулами в поездах. Жратва дешевле существенно тоже. Юг говоришь ? Ну сравни пиво-водку-вино-мясо-молоко. Овощи только подороже чем на юге рашки но дешевле чем в москве.
Re: Дешевая брехня
А.Б. написал 24.07.2012 12:37
Зарплаты на Украине меньше в 2-3 раза по самым комплиментарным подсчетам. А реально, думаю, раз в 5.
"Жрачка" в этом году стоит чуть дешевле, чем в Москве и гораздо дороже, чем в Южном федеральном округе РФ. Шмотье - безумно дорогое и очень низкого качества - грубо говоря, цены на турецкое тряпье как на европейский прикид в Москве. Транспорт, да - дешевый. Но если сделать как в Москве, то средний украинец будет на дорогу до работы тратить больше, чем зарабатывает.
Я это пишу с Украины.
Таможня дает добро!
Нерусский написал 24.07.2012 12:30
http://iscr.ru/1343117661/
(без названия)
York 11995 написал 24.07.2012 12:23
>Абориген
.
Полностью поддерживаю. Этот персонаж неоднократно засветившийся здесь русофоб, бандеровец и укронацист, осужденный нами без права амнистии. Он будет лезть на чужую русскую территорию гадить и с_рать на чужое русское - пока не сдохнет, и пока не сдохнет будет получать от нас с отлета сапогом по своей тупорылой морде грязной украинской свиньи. Поддерживать же любую переписку с оным (кроме посыла на хер и публичного опускания в парашу) - конечно не следует ни в коем случае.
.
.
>хохлогандон Дiмочка
.
Пшел вон с русского сайта, инородное хохлятское чмо.
Украинским свиньям, бандеровцам и русофобам - не место среди русских людей
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 24.07.2012 12:17
- Абориген
Вы папуасов в кацапщине лечите,а мы уж как-нибудь в ЕС.Нам на дикарей лучше со стороны смотреть.
Программа"ЗДОРОВЬЕ"
Абориген написал 24.07.2012 12:14
Дмитрий из Запорожья!Прошу,убедительно,как врач,доверьтесь мне - примите назначенные лекарства! Если эффекта нет,то попробуйте следующие-зелдокс,инвега,кетилепт.Конечно,лучше обратитесь к районному психиатру или в ОПД.И ни в коем случае алкоголь!Просьба к пользователям - не вступайте в полемику с Дмитрием,этим вы усугубляете течение его заболевания.Будьте милосердны!
Форум интенсивно разрушается проплаченными тролями и агентами Путина
Крокодил написал 24.07.2012 12:11

Беда нашей оппозиции слабость ума, даже на этом сайте прижать всякую номерную сволочь не можете, посмотрите количество минусов, целая управляемая бригада работает. А умишка Баранову не хватает это исправить. Где уж до серьезных дел оппозиции, один иберальный бред о самоорганизации борьбы.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
,
Поддерживаю. - ehnaton (24.07.2012 12:03)
прав крокодил. кому нужны 95% так называемых "комментариев". Скоро приличные люди здесь печататься перестанут. Этого и добиваются "тролли". Давно пора запретить комментарии, например автор статьи сам решает разрешить или запретить. А то не сайт а помойка.
(без названия)
York 51955 написал 24.07.2012 12:07
>хохлогандон Дiмочка
.
Вали отсюда на хрен в свой украинский свинарник, инородная чурка. Привыкай решать свои проблемы за свой счет и на своей территории, здесь тебе милостыню не подадут. Пшел вон.
.
p.s.
До чего же надоело это вечно путающееся под ногами на нашем пространстве скулящее хохлядское быдло. Смердящее сельской украинской тупостью, коплексами неполноценности и русофобией
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 24.07.2012 12:00
Б.....а как кацапье зашевелилось?Что получили-то и хотели.Чего возмущаться?Вы всегда кричали,что Вас хотят завоевать,что Вы великая кацапия,светоч культуры и т.д..Вот и давайте.А
мы в кацапию по визам будем ездить,а Вы можете и не пускать.вы всегда этого добивались-чего
возмущаться?
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 24.07.2012 11:51
Я гей люблю сосать у москалей!
(без названия)
York 85465 написал 24.07.2012 11:48
>Анонимное укроговно 11:40
.
Уровень жизни в РФ и наши проблемы тебя (инородца и иностранца) - не касаются вовсе. Ты занимайся своими проблемами, укроговно. И не суй свою тупорылую украинскую морду приблудного бомжа в чужие: в них разберутся без тебя, без твоих советов и без твоего мнения которое нам неинтересно.
И привыкай решать свои проблемы за свой счет и на своей территории. Хорошо понял меня, чурка?
(без названия)
York 51307 написал 24.07.2012 11:44
Мне очень надоело читать ликбез для безграмотных украинских чурок и инородцев на тему предлогов чужого им русского языка.
В русском языке (не на суржике, не на украинском - а именно в русском) слово Украина пишется только с предлогом "на". Независимо от того идет речь о территории, стране, колонии, независимом государстве или даже другой планете. Причем без вариантов
.
www.gr
amota.
ru/
spravka/buro/search_answer/?s=%ED%E0+%D3%EA%F0%E0%E8%ED%E5
.
Ты все понял, укроговно? И еще: советую тебе либо завести себе постоянный ник - либо валить отсюда на хер. А не плавать как анонинмное укроговно в проруби
Дешевая брехня
Хохлосрачу написал 24.07.2012 11:40
Уровень жизни на Украине безусловно ниже чем в России и не даже пытаться лгать, это отрицая. Вообще по сравнению даже с РФ (переживающей далеко не самый лучшей период) -
То что рашка оказалась сейчас не в стабильности а в стабильной перде - это ты правильно сказал, а хохлов не занижай. Цифирки средних зарплат просто приведи в студию. И учти что жрачка у хохлов дешевле в 1,5 раза чем в рашке, шмотье в 1,5-2 раза, проезд на общественном транспорте в 2-3 раза. Только не падай в обморок.
(без названия)
York 82560 написал 24.07.2012 11:37
>Анонимное укроговно 11:32
>Уровень жизни в украине не ниже чем в россии.
.
1. На Украине а не "в". Ты плохо понял что-ли, безрамотная инородная чурка? Пришел сюда - суржик оставил дома. Не устраивает - развернулся и пшел вон.
2. Уровень жизни на Украине безусловно ниже чем в России и не даже пытаться лгать, это отрицая. Вообще по сравнению даже с РФ (переживающей далеко не самый лучшей период) - Украина находится в полной ж_опе по всем показателям. Это закономерный итог 20-и лет самостийности
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы