Кто владеет информацией,
владеет миром

Рейтинг Путина в Москве упал до исторического минимума

Опубликовано 21.07.2012 в разделе комментариев 26

Рейтинг Путина в Москве упал до исторического минимума

Согласно последним исследованиям «Левада-центра», на сегодняшний день положительно оценивают деятельность президента Путина всего лишь 27% москвичей, что является рекордно низкой отметкой. При этом каждый третий житель столицы негативно оценивает деятельность Путина, у 15% очень плохое впечатление о его работе, у 16% — просто плохое. 36% респондентов определили свое отношение как «среднее». Такой же опрос проходил в июне 2005 г., тогда 41% москвичей Путина одобряли и лишь 16% не одобряли, пишут «Ведомости».

На выборах Путина поддержали, согласно опросу, 24% москвичей, на втором месте – Михаил Прохоров с 10,5%, при этом 49% в выборах не участвовали или не хотят говорить о своем выборе говорить. Согласно тому же опросу, на выборах в Мосгордуму за «Единую Россию» проголосовали бы 21,4%.

К акциям в поддержку Путина положительно относятся 28,7%, а отрицательно — 58,1%. Акции же оппозиции за честные выборы поддерживают 42,2%, а осуждают 47,1%. Осуждают уголовное преследование Pussy Riot 50%, а одобряют — 36,7%.


От редакции: А вот на фоне нашего многодневного опроса, репрезентативность которого по числу опрошенных побольше, чем у "Левада-центра" (более 3,5 тысяч респондентов), приведенные выше результаты покажутся еще сильно завышенными:

Считаете ли вы эффективной работу президента Путина и премьера Медведева?:
 
Да (151)
 
Нет (1538)
 
Не знаю (44)
 
А они что, вообще работают? (2046)

Понятно, да? Более половины опрошенных вообще сомневаются, что деятельность путина и Медведева можно считать "работой". А эффективной эту их "работу" вообще признает примерно 4 процента.

Можно, конечно, считать аудиторию ФОРУМа.мск слишком "целевой", но по числу комментариев в гостевой книге от провластных движение этого не скажешь. Так что - примите к сведению...

А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 33
Поделиться
Всего комментариев к статье: 26
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
gonzou написал 23.07.2012 11:30
http://youtu.be/temgkYz71iQ
(без названия)
gonzou написал 23.07.2012 11:29
<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/temgkYz71iQ" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
шо то я не совсем верю...
Проходил мимо написал 22.07.2012 23:31
все брехня! так называемый рейтинг так называемого п-утина
ГОРАЗДО НИЖЕ!
там в принципе падать некуда.
т.н. п-утин нужен только едросам и то не всем и то до поры до времени. сдадут как утиль на свалку.
Re: О языкознании в "демократии"..
кукушка написал 22.07.2012 18:44
Сколько эта бадяга будет продолжаться.Уж заиблись все.
Опять блиат продлили.Давайте уж кончать нах скорей и по домам.
О языкознании в "демократии"..
Говномесов написал 22.07.2012 18:35
1. Агрессия НАТО против ЮГОСЛАВИИ с последующим расчленением страны на доминионы: ОСВОБОЖДЕНИЕ И ДЕМОКРАТИЗАЦИЯ.
2. Агрессия в Афганистане: ОПЕРАЦИЯ ПО БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ.
3. Агрессия против Ирака по заведомо ложным обвинениям с превращением страны в пространство бесконечного террора: ОСВОБОЖДЕНИЕ ИРАКА ОТ ДИКТАТУРЫ САДДАМА ХУСЕЙНА.
4. Агрессия против Ливии: ОПЕРАЦИЯ ПО ПРИНУЖДЕНИЮ К МИРУ.
5. ОПОРНЫЙ ПЛАЦДАРМ НАТО в Ульяновске: ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР.
6. Рекордное падение рейтинга Путина: РОСТ ПОПУЛЯРНОСТИ ПРЕЗИДЕНТА СРЕДИ ПРОРОССИЙСКИ НАСТРОЕННОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ.
Re: Re: ххххххх
00022 написал 22.07.2012 16:28
Многие из них искренне верят что так и должно быть.Что они вытащили счастливый билет.А что вы хотите? Человек попадая в эту среду ломается духовно и начинает подражать общему стадному инстинкту этого общества.
Я вот помню (это было зимой) заходит на автомойку поддатый мент с бутылкой пива.Лексус свой поставил мыть.И начинает гнать какой беспредел творится во власти.А я этого мента знаю.Я знаю что берет падла.Я ему: А у вас пиво безалкагольное? А чуть чуть погодя: А вы где брали автомобиль? А сколько стоит.А еще чуть погодя: А сколько вам платят?
А еще чуть погодя: А у вас на даче есть бассейн? Смотрю, дошло до придурка! Баранов! Когда до тебя дойдет? У тебя домик в Крыму на сколько комнат?
Re: ххххххх
Альбин написал 22.07.2012 15:38
Страна вызывает чувство горечи и стыда от того, что народ превращенв прислугу правительству капиталистов и их родственников...Мудроемкие мошенники думают в правительстве только о своей выгоде, а не о народе...Нувориши в России считают, что они в России должны только сидеть в роскоши, попивать вина заморские, катаься на яхтах и играть ...
ххххххх
Альбин написал 22.07.2012 15:33
Путин и его государственная система стоит на страже капиталистической безаконности....
Re: Если проанализировать деятельность этих "граждан",
беглый написал 22.07.2012 13:16
это версия основная и единственно верная...
Если проанализировать деятельность этих "граждан",
wolodja написал 22.07.2012 13:05
Если проанализировать деятельность этих "граждан", занимающих должности премьера и президента, то можно заметить, что они не делали ничего из того, что должны были бы делать на этих должностях в 21 веке. И не делали, возможно, и потому, что сами не знают, что надо делать, а их кураторы и имиджмекеры тщательно следят за тем, чтобы они и не знали... хотя версия, что сознательно уничтожают народишко проклятый, тоже не может быть отброшена...
Re: мы валшебную косим трын-траву!
Понтий Пилат 118 написал 22.07.2012 12:24
Вдруг как в сказке скрипнула дверь.
Все мне ясно стало теперь.
Сколько дней я прожил с тобой
Ради этой встречи одной.
Федор Федорович! Давай уже раскатаем их к едрене фене.
Re: Позор военным и ФСБ
АнатолийВ написал 22.07.2012 09:00
Позор военным и ФСБ - ГРУ (22.07.2012 04:42) +1
Армия и ФСБ дерьмо собачье!
==-----------==----------==
Основа ФСБ - это КГБ горьбачевско - андроповского замеса и закваса, разгромившее и СССР и соцлагерь! Нужно знать и никогда не забывать об этом их тяжком преступлении!
Москва хоть и стольная, но еще не вся Россия!
АнатолийВ написал 22.07.2012 08:40
Рейтинг Путина в Москве упал до исторического минимума
-------------------
Пахану плевать на всякие там публикуемые рейтинги при такой дебильной оппозиции и пассивности народа, граничащей с равнодушием, безразличием и безнравственностью. Президентские выборы прошли, цель достигнута, а когда потребуется, политические холуи всех мастей, окрасов и рангов выполнят заказ на любой головокружительный рейтинг! Это единственное в чем пахан уверен, не испытывая при этом никаких угрызений совести по этому поводу!
Позор военным и ФСБ
ГРУ написал 22.07.2012 04:42
Армия и ФСБ дерьмо собачье!
мы валшебную косим трын-траву!
Петрович написал 22.07.2012 02:21
Мыслящий, интеллигентный человек не может, просто не может не испытывать отвращения при виде этих двух ублюдков и предателей.
-
Жаль что оружием в том числе мощным армейским, у нас владеют не мыслящие люди.
Про рейтинг.
Иван Николаевич Бес домный. написал 22.07.2012 01:02
Боюсь что он у него давно упал.Где то на пол-шестого примерно.И об этом можно говорить довольно спокойно и уверенно.
(без названия)
Товарищ написал 22.07.2012 00:57
Вранье. Рейтинг путина к моему глубокому сожалению не упал и не упадет. Альтернативы нет.
Нам не нужен президент и полицая!
kamrad Vagran написал 22.07.2012 00:23
Президента и полицаев - за решетку!
дилема - М или П
Мышечкин написал 21.07.2012 23:59
Теперь понятно почему идиот на букву М сказал, что он ещЁ вернЁтся в телевизор. Вероятно он себе попкой (занимая место) зароаботал местную игральную карту - "Блеф-ада". Надо понимать, что так называемые "центры" тоже контрреволюционные и тоже против рабочего народа, против трудящихся, против пролетариата. Если они опускают гражданина Сукина (на букву П), то им заказано продвигать Мякина. В любом случае эта шавка лает в пользу либерал-дерьмокрадии.
.
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!! НАМ НЕ НУЖЕН (П)РЕЗИДЕНТ! НАМ НЕ НУЖНЫ ПОЛИЦАИ!!
чо чо.. жЫвЁм мы тут - вот чО!
Синявкин написал 21.07.2012 23:46
"через шесть лет Путина ВОЗМОЖНО и не выберутт. И что??"
Ничего. Он опять "выберет" себя "сам". Точнее его хозяева поставят новый спектакль, объявят результаты и не дадут их оспорить. Ну в крайнем случае посадят дублЁра.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы