Кто владеет информацией,
владеет миром

В деле Pussy Riot появился новый подозреваемый - Сатана

Опубликовано 20.07.2012 в разделе комментариев 47

В деле Pussy Riot появился новый подозреваемый - Сатана

Хамовнический суд Москвы на полгода продлил срок содержания под стражей участницам панк-группы Pussy Riot, cудья Марина Сырова удовлетворила ходатайство следствия. Таким образом, девушки останутся в СИЗО как минимум до января 2013 года.

Потерпевшим по делу о хулиганстве признан охранник Храма Христа Спасителя, ставший свидетелем выступления Pussy Riot. Как рассказали его адвокаты в беседе с «Московскими новостями», он после этого стал плохо спать. «Он немолодой женатый человек, православный. У него после преступления в храме проблемы со сном. Затронуты его глубокие чувства», — рассказали они.

В целом, по их мнению, выступление Pussy Riot было инспирировано из-за рубежа. По словам адвоката Михаила Кузнецова, теракт 11 сентября в США и панк-молебен могут быть связаны. Он утверждает, что выступление девушек было организовано «сатанинской группой», а теракт — «мировым правительством». «Но обе эти группы связаны на высшем уровне Сатаной», — подчеркнул юрист.

- Что тут комментировать? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - В деле появились новые обстоятельства, которые заставляют даже таких скептиков как я согласиться с судом и следствием, если за всем этим стоит сам Сатана, то мера пресечения вполне оправдана. Тем более, что Мировое правительство, которое, как известно, и находится под руководством гражданина Сатаны, не оставит этого дела в покое и обязательно попытается погубить Россию и русский народ-богоносец. К тому же в суде были представлены, на мой взгляд, исчерпывающие доказательства участия в организации преступления Сатаны - пожилой православный охранник стал плохо спать. Я просто не понимаю, какие еще могут быть сомнения в объективности правосудия? Правда, приговор может оказаться слишком мягким - ведь Сатана через Мировое правительство ликвидировал почти во всех странах казнь посредством предания огню, что, конечно, развязало руки темным силам. Мне кажется, пока идет следствие, Государственная дума, и особенно православная фракция "Единой России" могли бы успеть внести изменения в законодательство и восстановить костер.



Рейтинг:   4.83,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 47
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
боров написал 20.07.2012 23:15
А он и так уже давно боров. И мерин-кастрированный боров.
покой им только снится
Терафим Зиккуратов написал 20.07.2012 23:12
А кто в нонешней расеянии хорошо спит? Даже имбильцинного вида пожилые мужчинки,накачанные ботаксом, иминующие себя пютиным (западные спецы по мочке уха вычислили троих таких имбицилов) дергаются во сне,дрыгают и сучат ножками,кричат и пускают слюни и ,не исключаю-ходят по-большому и маленькому, в ожидании судьбы дрюга всех капиталистов запада- каддафи.Спокойно и глубоко спит только один русофоб- володя бланк(он же-ленин). Всем педрастам-русофобам,берите с него пример,а на ночь надевайте памперсы.В места,куда вас скоро определят до выяснения, памперсов выдавать не будут.
Re: жиденку и гавнососу Tyrant001
реалии написал 20.07.2012 23:04
Тебе казлу интересно? Только ответь мне на один очень простой вопрос . Если то что делали ЭТИ БЛЯДИ , ты не считаешь даже пакостью, то нормален ли ты тухлый двуногий абориген?
Психушка
Tyrant001 написал 20.07.2012 22:13
Для особо грамотных троллей из психушки: если словарями пользоваться разучился, есть такая программа - ABBYY Lingvo. Зайди туда, набери tyrant и посмотри, что оно означает. Хоть одно слово по-английски выучишь.
Что касается ума,
Он светлехонек, весьма.
Слава богу отличаем
Незабудку от дерьма.
Л. Филатов. Сказ о Федоте-стрельце.
Re: реалии принцессы Турандот.
Психушка написал 20.07.2012 21:13
001 ты кто сам то.Ума в тебе вижу множество великое.УРЕЗАТЬ?
Re: Re: Детям моим.
Сатана написал 20.07.2012 21:07
Держитесь дети мои курса на храм наш.Страдалицы во имя мое откроют дверь и выпустят Мя на свободу.Знаю, много имеет сил Надя Толоконникова, что страдает за темное имя Мое.Влагало ее много перенесло наичестнейшего и пречистого.Именем князя мира сего Сатаны Питерской заклинаю Вас страдалиц принять силу мою и поссать в святую субботу на руки свои и умыться сей водой живой во имя Мя.Терпите и да воздасться вам по делам вашим.Параша ваша именем Сатаны освящена!
реалии
Tyrant001 написал 20.07.2012 21:06
Мне вот интересно, кто ты сам-то такой? И что в жизни делать умеешь? Пакости разные писать? Ты своим недоразвитым умишком так и не сообразил, что многие люди поддерживают этих дур из принципа - потому что всякие уе...ща берут на себя роль судей!
Re:
реалии написал 20.07.2012 20:41
Очень правильно ЧТО ЭТИ БЛЯДИ еще побудут у параши. Их выпускать опасно, ну прибьют же их 100%. Дырище с оттопыренной губой Толокно, не случайно ЗАРАНЕЕ обзавелась "видом на жительство в Канаде"! Знала вонючая вагина , что ей глисте лучше уносить ноги из ПРАВОСЛАВНОЙ страны. История ее короткой, но чрезвычайно вонючей и оскотиненной жизни , говорит о том что ничего , кроме как трахаться в музее на виду у всего мира, вытаскивать мороженную курицу из пи..зды и дрыгать глистовыми ножками в храме , это мандавошка НЕ УМЕЕТ. Пускай лучше в камере побудет, смотришь еще поживет чуть -чуть, что вы все ее на погибель вытаскиваете?
(без названия)
Бог написал 20.07.2012 20:29
Как же мне жалко этого охранника храма. Ну ничего, придется забрать его к себе, не могу смотреть как человек мучается.
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 20.07.2012 20:24
Такое впечатление, что Пу с Гу - это и есть казни египетские!
(без названия)
ничего нельзя написал 20.07.2012 20:04
у нас теперь нельзя ходить никуда . ни в суд, ни в церковь . мы безправны . шаг влево, шаг в право- карается по их законам . припаяют не так свечу поставил . да там Бог наш и не живет. ОНИ его давно изгнали из церкви ,как и из своих душ .прикрываются именем Бога ,а сами стяжатели и развратники .
(без названия)
Дмитрий написал 20.07.2012 19:51
Путин, часто и по разным поводам говорил: "идите в суд".
Создается впечатление, что целью стоит нагнать страх у вменяемой части народа перед правосудием. Ведь то, что там сейчас происходит, может быть применено в любой другой ситуации - подашь иск на ЖКХ, а будешь осужден сам, как пособник Сатаны. Ты и твои адвокаты, могут быть тысячу раз уверены, что закон на вашей стороне... но, как повернется дело с "духовной" точки зрения? А... - то-то!
(без названия)
Героини века ! написал 20.07.2012 19:43
А что сделали плохого эти девочки ? Они попросили Бога нашего оградить наш народ и нашу страну от существующего режима ,уничтожающего народ и нашу Родину Они и сами жертвы этого режима ,но нашли в себе силы выступить и принять на себя удар .А кто устраивает геноцид русского народа разьве не Сатана ? .Стоит послушать песню в исполнении Шаляпина ,,Люди гибнут за метал ,,и станет все ясно Теперь эти девочки войдут в историю ,как борцы за свободу !!!!
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 20.07.2012 19:43
Неужели этот адвокат не читал "Мастера и Маргариту"?
И не боится, что его могут превратить в борова?
От чиновника
чинарик написал 20.07.2012 19:41
Потервший-охранник."Как рассказали его адвокаты в беседе с «Московскими новостями.."
У охранника несколько адвокатов.. По такому делу.Не понятно что-то.
А плохо спал бы любой на его месте.
Re: объявление Сатаны в розыск
Н. В. написал 20.07.2012 19:37
В старые добрые времена это называлось охотой на ведьм.
(без названия)
Владимир Акимов написал 20.07.2012 19:36
Страно, что ни следствие, ни суд не вынесли постановления о задержании организатора. А ведь его надо изловить и, как говорил один поэт, отправить на Соловки.
Re: моряк (20.07.2012 18:34)
! написал 20.07.2012 19:35
И наказать!
моряк (20.07.2012 18:34)
! написал 20.07.2012 19:34
"(без названия) - моряк (20.07.2012 18:34) +2
А мои чувства оскорблены гулянкой на "Авроре"! Там то точно без сатаны не обошлось."
Поддерживаю моряк!Миллионы людей морально потрясены и плохо спят ночью, после пьяного дебоша и поругания нашей национальной святыни и корабля №1 ВМФ крейсера "АВРОРА"!
От себя лично и от имени Российского народа требую от МВД задержать зачинщиков и участников и расследовать это тягчайшее преступление по всей строгости закона.
я худею, дорогие товарищи
олежа написал 20.07.2012 19:25
сучка из путлеровского зоопарка по кличке ПИЗДУЛИНА озаботилась детскойнравственностью... а что в зомби-ящике каждый день ботокса показывают, и это растлевает детей - ПИЗДУЛИНУ не волнует?
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы