Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин издал указ о собственной беспомощности

Опубликовано 19.07.2012 в разделе комментариев 87

Путин издал указ о собственной беспомощности

Владимир Путин решил напрямую обратиться к пострадавшим от наводнения на Кубани. В опубликованном на страницах «Комсомольской правды» послании он «простым человеческим языком» объяснил людям суть опубликованного накануне указа о помощи жителям Краснодарского края.

В том числе, глава государства гарантировал, что Следственный комитет проведет доскональный анализ причин, приведших к трагедии. «Если в ходе расследования выяснится, что кто-либо из должностных лиц своевременно не выполнил своих обязанностей, в том числе по оповещению людей об угрозе наводнения, они будут привлечены к ответственности в соответствии с законом», — пообещал президент.

По словам президента, федеральное правительство совместно с администрацией Краснодарского края разработают комплекс мер по противодействию паводкам уже до сентября этого года. О ходе работ главе государства будут докладывать ежедневно.

Владимир Путин напомнил о данных накануне финансовых обязательствах. Семьям погибших будет оказана единовременная материальная помощь в размере 1 млн руб., в таком же размере помощь семьям погибших окажут за счет краевого бюджета. " То есть, всего — семьи погибших получат два миллиона рублей", — пишет Путин.


От редакции: Не хочу вдаваться в содержание указа и обращения Путина - возможно там все правильно. Я обращаю внимание на сам факт указа - это ж ведь надо довести уровень управляемости страной до такого состояния, что наводнение в 60-тысячном городе требует особого указа президента! Этак скоро и сантехника можно будет вызвать только указом!

В чем же суть указа? Да в том, что службы и ведомства, обязанные ликвидировать катастрофу и помогать людям, ни хрена не ликвидируют и не помогают. Глава государства дважды вынужден был ездить на место трагедии, а все равно - хоть бы хрен по деревне!

И вторая проблема - никто вообще не верит власти, ни в большом, ни в малом. Власть сама себе не верит! Потому что знает - себя.

Да и с какой стати верить властям, если врут в большом и в малом? Если самое власть они - украли?

Начнем с простого: число жертв трагедии. Расхождение в цифрах от официальных органов - от 150 до 170. 20 человек потеряли! Они живы или нет? А ведь на них, кроме всего прочего, рассчитываются и компенсации. Если все же погибли - то 40 миллионов рублей не потеряются ли в "ветвях власти"?

Ну а теперь ответим на вопрос: почему столь живучи среди местного населения слухи о тысячах погибших?  Так ли они беспочвенны, если даже официальные цифры имеют расхождение в 20 человеко-единиц? И вот тут та же проблема - никто не поверит власти, что бы она не говорила, и кто бы не говорил от ее имени, хоть бы и сам Путин. Но власть ведь и не говорит особо - просто сажает на 15 суток за "смутьянство", что, конечно, должно необычайно повысить доверие населения. Может, раздадут "казакам" вместо нагаек винтовки? И - до ближайшей стенки, с корректировкой числа погибших по итогам.

Теперь у нас, оказывается, для того, чтобы правоохранительные органы начали проверку, нужен особый указ президента. И чтобы привлечь к отвественности - тоже указ. Без указа - никак.

О ходе работ по предотвращению паводков в Краснодарском крае будут ежедневно докладывать президенту! Это спустя 12 лет его руководства страной - такой вот уровень "ручного управления"? А водители грузовиков и экскаваторщики докладывать президенту не будут?

Про матпомощь и не говорю - похоже и сам Путин не сомневается - разворуют, обязательно разворуют. Просто хочет добиться, чтоб разворовали не всё. Знающий руководитель, чо...

Не так давно Максим Калашников уже написал, что Крымск станет для Путина тем же, чем Новый Орлеан для его друга Буша-младшего.  С той разницей, что Крымск в 20 раз меньше. Ющенко вон хватило нескольких деревень на западе Украины...

Так что это не указ - это крик отчаяния, констатация тотальной неуправляемости системы. Даже Пу, великий и ужасный, не может добиться от чиновников Краснодарского края вообще ничего! Про то, чтоб снять губернатора, вообще речи не идет - тут еще кто кого снимет. Это Андропов мог посадить Медунова, а Путин - только нескольких мирных демонстрантов или трех девчонок.

В такой ситуации президент мог бы обратиться напрямую к обществу - если бы сам прежде не унизил и не растоптал достоинство этого общества. Ведь помощь пострадавшим собирают те самые люди, которых всю весну и лето путинские каратели гоняли по столичным бульварам и определяли по кутузкам. Это те же самые люди! И те же самые люди едут сейчас волонтерами, где их еще и унижают представители власти.

Сейчас пусть Путин обращается к той самой властной вертикали воров и жуликов, которую сам и создал. Это - опора режима. Вот пускай и опирается...

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.48,  Голосов: 87
Поделиться
Всего комментариев к статье: 87
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re": Виноват" сам народ, но виноват ли
545445 написал 19.07.2012 11:33
Конечно народ. А чиновники которых МИЛЛИОНЫ .то тоже народ. Таможенники и менты обдирающие вас как липку , ВСЕ из народа. Вывод - ЗНАЧИТ ВСЕ НОРМАЛЬНО! Народ ПАССИОНАРНЫЙ а вовсе не вымирающий. Он живет АКТИВНО и СВОЕГО не отдаст. А не пассионарный народ , это например - англичане или шведы... Там ТИХОЕ болото. Все давным давно поделено и мирно бредут эти народы к полному вымиранию, а Россия наоборот бурлит. Но революции НЕ БУДЕТ. Так как те кто чего то хочет в этой жизни , они в России и так не плохо живут, а из остальных революционеры НИКУДЫШНИЕ. Каждому свое.
Журналистам мск.Очень ВАЖНО!
Глас народа написал 19.07.2012 11:27
Есть еще более немыслимая,еще более ужасная версия о событиях в Крымске.Там готовится настоящая база НАТО(а не как в Ульяновске).Вот что я нашла в ЖЖ (перепост с дневника Павла Свиридова):
Плацдарм третьей мировой войны.База НАТО планируется в Крымске?"
"Если внимательно посмотреть на события перед и после трагедии в Крымске, то четко проявится незаинтересованность власти в спасении людей, более того, намеренность действий по зачистке территории. И это вовсе не бессилие, не разрушение вертикали, ЭТО КОМАНДА. Команда НЕ оповещать о планируемом наводнении жителей, Не помогать в ликвидации последствий. Ясно вырисовывается заинтересованность оккупантов в нарастании панических настроений среди населения Крымска с целью их легкого и естественного переселения в другое место: отчаявшиеся люди на все согласны"
Версия лично мне кажется просто чудовищной,дьявольской,но...сами факты разве не подверждают ее?Посмотрите,как режим ПРЕПЯТСТВУЕТ спасению и помощи людям!
В ЖЖ есть целиком информация(плка не удаленная).
Короче,пожалуйста,разберитесь,выясните ВСЁ,пока не поздно!
скоро рубль будет 18 за доллар.
Казбек Владимирович Путин написал 19.07.2012 11:27
На валютном рынке в Москве сегодня происходит укрепление рубля
Курс доллара снизился до полуторамесячного минимума, опустившись, впервые с мая, ниже отметки в 32 рубля...
Виноват сам народ
Дмитрий написал 19.07.2012 11:23

Кто бы что не говорил, а главная вина за происходящее в стране лежит на народе. Раз люди терпят все это, так им и надо!
Если народ потерял пассионарность, то он умрет, а на его место придут другие более жизнеспособные народы.
Я царь рассии и учите осетинский.
Казбек Владимирович Путин написал 19.07.2012 11:16
Я ВСЕХ ПРИМИРЮ
а некоторых и примЕрю.
Я царь рассии и учите осетниский.
Казбек Владимирович Путин написал 19.07.2012 11:06
54545454 (19.07.2012 10:56)
РЕТВИТТ, ПЕРЕПОСТ - RE (19.07.2012 10:42)
Я всех примирю.
Счастье придет в каждый дом.
Re: Очередной ляп
54545454 написал 19.07.2012 10:56
Опять Баранов вляпался, Так ему охота что бы Путин НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ, а он как назло не оставляет своим президентским вниманием ситуацию в Крымске. Каков "негодяй"! А Путин просто делает ИМЕННО ТО , ЧТО И ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ. Не нравиться? Это ваши проблемы. В 91 году надо было делом заниматься, а не сейчас строить из себя борцов, под прикрытием Госдепа, и Запада. Вы смелые потому что НЕ ОПАСНО! Если бы вас прессовали так как это делают спецслужбы США И Великобритании, где противники ВНЕСИСТЕМНОЙ оппозиции просто погибают в автокатастрофах , тонут, стреляются и умирают от инфаркта. Вот тогда бы вы не кричали " кровавый Путин" Потому что действительно страшно было бы. А сейчас при разгуле демократии и анархии вы такие смелые что это уже КЛОУНАДА в чистом виде. Пиши емеля , твоя неделя
РЕТВИТТ, ПЕРЕПОСТ
RE написал 19.07.2012 10:42
Проехаться кортежем по улицам зачищенной от людей 12-миллионной Москвы к инаугурационной процессии мог позволить себе только неадекватный человек. Путин сегодня как никогда опасен и непредсказуем, ЧРЕЗВЫЧАЙНО ОПАСЕН для всего человечества!!! Заигрывая из корыстных побуждений с выжившим из ума Альфа-преступником и закрывая глаза на совершаемые им чудовищные злодеяния, руководители "цивилизованных" стран Европы и Америки серьезно рискуют судьбами своих народов. Ибо, маньяк, обезлюдивший улицы Москвы, способен и на более роковые поступки, окажись он загнан в угол в результате неминуемого и закономерного свержения: например на использование ядерного и др. оружия массового поражения. Как известно, в руках Путина не только рычаги власти, вентили газо- и нефтетруб, но и ЯДЕРНЫЙ ЧЕМОДАНЧИК. К тому же, по сообщениям СМИ, подземный Альфа-бункер под горой Ямантау уже достроен и готов к использованию по предназначению.
Re: За Россию и Путина! - Путинист (19.07.2012 10:27)
rus написал 19.07.2012 10:36
ПУТИНИСТ, Я ТВОЙ РОТ ЁБ!
Re: ТЕПЕРЬ КАЖДЫЙ МОЖЕТ УБЕДИТЬСЯ В ПРЕСТУПНОСТИ ЭТОГО РЕЖИМА.
sdf написал 19.07.2012 10:33

Это и так очевидно! Каждое заступление Путина на трон сопряжено с терактами, крушениями, катастрофами, массовой гибелью людей.
(без названия)
изикиль написал 19.07.2012 10:29
Что вы хотите от Путина?Он что должен вас из соски кормить? На западе никто бы никакой компенсации не дал бы!Там страхуют свое имущество!Скажите спасибо Путину неблагодарные вы!
За Россию и Путина!
Путинист написал 19.07.2012 10:27
Нельзя спокойно жить, когда страна развалена -
Позорно русским быть без Родины, без Путина
Позорно русским быть без Родины, без Путина
Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Куда ни кинешь глаз - Россия опечалена,
Но в сердце есть приказ - за Родину, за Путина!
Куда ни кинешь глаз - Россия опечалена,
Но в сердце есть приказ - за Родину, за Путина
Бесовский легион глядит на нас оскалено,
Зовет небесный звон - за Родину , за Путина!
Зовет небесный звон - за Родину , за Путина!
Бесовский легион глядит на нас оскалено.
Надежда всех веков на наши плечи взвалена,
Не пощадим врагов - за Родину , за Путина!
Не пощадим врагов - за Родину , за Путина!
Надежда всех веков на наши плечи взвалена.
Стальная мощь страны отцами нам оставлена,
Нам гимны не нужны без Родины, без Путина!
Стальная мощь страны отцами нам оставлена,
Нам гимны не нужны без Родины, без Путина!
Зажав в своей горсти победную окалину,
Мы скажем вслух - Прости! - и Родине, и Путина!
Мы скажем вслух - Прости! - и Родине, и Путина!
Зажав в своей горсти победную окалину.
В чаду всеобщей тьмы, в тисках врага заклятого
Не отстояли мы окопов сорок пятого.
В чаду всеобщей тьмы, в тисках врага заклятого
Не отстояли мы окопов сорок пятого.
На битву вновь пойдем - судьба на кон поставлена
Россия под ярмом, Россия обеславлена!
Нельзя спокойно жить, когда страна развалена,
Как можно русским быть без Родины, без Путина?
Бесовский легион летит на нас оскалено,
Зовет небесный звон - за Родину! За Путина!
Re:
Мне кажется,что написал 19.07.2012 10:16
власти Крымска специально никого не стали будить.
Почему?
Потому что в таком случае,люди будучи морально готовыми к наводнению,постарались бы УЗНАТЬ ПРИЧИНУ
НАВОДНЕНИЯ.
Вполне возможно,что некоторые храбрецы отправились бы за город,посмотреть причину или хотя бы что-то увидели бы.А также подняли бы шум.Начали бы призывать различные службы.А они,как известно,начали спасать людей только после нескольких часов после наводнения.
Один вариант наводнения=задержка воды под шоссе высотой 7 метров,оно находится прямо за городом.
Видимо,кто-то увидел,как там накапливается вода и сообщил властям города Крымска.
Что же получилось в итоге НАВОДНЕНИЯ О КОТОРОМ ВЛАСТИ ЗНАЛИ И НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ ДЛЯ СПАСЕНИЯ ГОРОЖАН?
ОЧЕВИДЦЕВ ТЕХ,КТО МОГ БЫ ЗНАТЬ ПОДОПЛЕКУ НАВОДНЕНИЯ В ЖИВЫХ НЕТ.
НЕТ ТЕХ ИЛИ ОНИ МОЛЧАТ О ТОМ,ОТКУДА ПРИШЛА ВОДА И ЧТО ИЛИ КТО БЫЛ ПРИЧИНОЙ ЭТОЙ ТРАГЕДИИ.
ОДНА ЖЕНЩИНА ГОВОРИЛА,ЧТО ЯКОБЫ ЕЕ ОТЕЦ БЫЛ НА КАКОМ-ТО ЭКСТРЕННОМ И СЕКРЕТНОМ СОВЕЩАНИИ И ТАМ РЕШАЛИ,КУДА СПУСТИТЬ ВОДУ НА НОВОРОССИЙСК(НЕФТЬ И НЕФТЕБАЗА)ИЛИ НА КРЫМСК.
ЭТО СООБЩЕНИЕ ЕСТЬ В КЭШЕ РУНЕТА.ЕГО МОЖНО УВИДЕТЬ И ПРОЧИТАТЬ В ЮТУБЕ.
ТЕПЕРЬ КАЖДЫЙ МОЖЕТ УБЕДИТЬСЯ В ПРЕСТУПНОСТИ ЭТОГО РЕЖИМА.
Re: Re: Обращение к народу.
Казбек Владимирович Путин написал 19.07.2012 09:29
Ты что дурак алкс? Учите осетинский - я царь раздолбанного царства рассия и вовеки веков
по указанию праваславной славной славной.
Путин представляет угрозу всему человечеству
lol написал 19.07.2012 09:10
Проехаться кортежем по улицам зачищенной от людей 12-миллионной Москвы к инаугурационной процессии мог позволить себе только неадекватный человек. Путин сегодня как никогда опасен и непредсказуем, ЧРЕЗВЫЧАЙНО ОПАСЕН для всего человечества!!! Заигрывая из корыстных побуждений с выжившим из ума Альфа-преступником и закрывая глаза на совершаемые им чудовищные злодеяния, руководители "цивилизованных" стран Европы и Америки серьезно рискуют судьбами своих народов. Ибо, маньяк, обезлюдивший улицы Москвы, способен и на более роковые поступки, окажись он загнан в угол в результате неминуемого и закономерного свержения: например на использование ядерного и др. оружия массового поражения. Как известно, в руках Путина не только рычаги власти, вентили газо- и нефтетруб, но и ЯДЕРНЫЙ ЧЕМОДАНЧИК. К тому же, по сообщениям СМИ, подземный Альфа-бункер под горой Ямантау уже достроен и готов к использованию по предназначению…
ПОЧЕМУ РЕДАКЦИЯ ФОРУМА.МСК НЕ ДОПУСКАЕТ ВОЗМОЖНОСТИ РАЗВИТИЯ ТАКОГО ХОДА СОБЫТИЙ И НЕ БЬЕТ В НАБАТ НА ВЕСЬ МИР??????
А В ЭТО ВРЕМЯ...
2011=прим написал 19.07.2012 09:03
Нищета бюджетная:
"В Краснокаменке под Ялтой неизвестные воры совершили громкую кражу. Тут был ограблен судебный пристав из столицы России.
Воры забрали у него документы, обручальные кольца, несколько сотен тысяч рублей, девять тысяч гривен, два iPod, iPhone 4 и наручные часы - с брилиантами и швейцарские ценой в 50 тысяч гривен.
В жилье они проникли, сняв москитную сетку.
В милиции сообщили, что иностранный гражданин действительно обратился с заявлением о краже и воров разыскивают."
http://kafanews.com/new/images/v-krymu-na-sotnyu-tysyach-griven-obokrali-sudebnogo-pristava-iz-moskvy_v-krymu-krupno-obchistili-sudebnogo-pristava-iz-moskvy-izobrashenie-iz-interneta_1_2012-07-18-15-30-35.jpeg
======
Владим Владимыч,ты или к каждому чинуше приставляй пса-ФСОшника(благо что они на 90% хохлы),или проконтролируй,откуда такие "отпускные" у сироты державной.
Проблема в народе.
Виталий написал 19.07.2012 09:03
Почитайте хорошо историю Руси и России.Все правители князья,цари,секретари,президенты были из русских,кроме Сталина.Ни один из них не прилетел с другой планеты и все до единого грабили свою страну и народ.Может это сам народ такой,что путного не может создать,а если и создат,так удержать не может? Вор на воре и вором погоняет.
(без названия)
Скиф написал 19.07.2012 08:57
А.Баранов совершенно прав :
Катастрофа и трагедия Крымска показывает, что:
- ГОСУДАРСТВО РФ СТАЛО ПО СУТИ НЕУПРАВЛЯЕМЫМ.
Произошло ОБОСОБЛЕНИЕ ВЛАСТИ как такой.
Власть ЗАМКНУЛАСЬ НА СЕБЕ, СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ СЕБЯ, ОБСЛУЖИВАЕТ СЕБЯ.
НАРОД, являющийся ЕДИНСТВЕННЫМ ЛЕГИТИМНЫМ ИСТОЧНИКОМ власти стал в РФ по отношению
к власти не СУБЬЕКТОМ, а ОБЬЕКТОМ, т.е. в переводе на понятный язык БЫДЛОМ.
Из теории управления мы знаем, что ОПТИМАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЯ СИСТЕМОЙ ( а государства есть пусть
и сложная но система) предполагает НАЛИЧИЕ ОБРАТНЫХ СВЯЗЕЙ для ПОСТОЯННОЙ КОРРЕКТИРОВКИ
УПРАВЛЕНИЯ. С нарушением или потерей обратных связей теряется качество управления системой вплоть
до РАЗРУШЕНИЯ системы. Власть в РФ САМА ОБРУБИЛА ВСЯКИЕ ОБРАТНЫЕ СВЯЗИ с НАРОДОМ
и замкнулась на себе. Ясно что ТАКОЙ способ управления системой РФ кончится КРАХОМ РФ.
Законы управления еще никто не отменял также как и законы физики.
Из Крымска, РЕАЛИИ:
" ...На протяжении нескольких недель Кубань заливали дожди. Угроза паводка всегда существует при подобной погоде, особенно на склонах гор, только мы вправе спросить – а куда идут 20 миллиардов, ежегодно выделяемые на прогнозирование погоды? Кто ответит, почему Росгидрометцентр находится в плачевном состоянии, как, впрочем, и вся остальная российская наука? Власти Кубани списывают все на дожди. Только вот неувязка – сначала они говорили о трехмесячной норме осадков (что соответствует данным Гидромета), затем – о пятимесячной, а вскоре после трагедии – уже о годовой. Если и это не убедит общественность, станут говорить о десятигодовой или стогодовой.
В ночь с пятницы на субботу Крымск и тогда еще жилые поселки Нижняя Баканка и Новоукраинка мирно спали, не подозревая о том, что эта ночь окажется для многих последней. В 22.30. глава адмистрации Крымска, как он официально заявил Путину, получает сигнал о возможном затоплении города. Что он делает? Поднимает по тревоге полицию, МЧС, всю администрацию, оповещает население? Нет, уезжает из города. В 00. часов город начинает покидать вся чиновничья рать и их челядь.
Сейчас власти города и края нагло лгут, что оповестили население, а, чтобы отвести гнев от себя, еще и добавляют: «Причина многих смертей в том, что люди не захотели покидать свои дома и в том, что много пожилых и инвалидов». По логике властей, люди виноваты в своей смерти сами! Власти оправдываются тем, что пустили бегущую строку по телевидению, а пропагандистская обслуга Кремля с нахальством спрашивает: «А что можно было сделать? Ведь сирены давно не работают!». Есть вообще предел цинизму властей? Крымск – город с населением чуть более пятидесяти тысяч. Что, трудно пустить с сиренами полицию, пожарников, «Скорую», наконец, взять кастрюли с ложками и выгнать на улицы всю городскую администрацию, чтобы она стучала и кричала? Автор этих строк имеет еще советское удостоверение инструктора гражданской обороны и прекрасно знает, как должна себя вести власть и как подается сигнал: «Угроза затопления!». Впрочем, где сейчас даже остатки системы гражданской обороны? Ведь у России есть прославленное еще при Шойгу своими чрезвычайными расхищениями МЧС, на вооружении сотрудников которого, как нас уверяли, «все самое необходимое» - ну, например, «мерседесы» и пресс-служба из фотомоделей. ..."
Сайт " http://blogs.mail.ru/mail/carlo.cafiero/493F2B6F7A99C9BD.html "
Добавлю в 22:00 в Крымске БЫЛА ВЫРУБЛЕНА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ.
Цунами высотой до семи метров накрыло Крымск и ближележащие поселки в 3 часа.
Первые подразделения ХВАЛЕННОЙ шойговской МЧС , которые по факту превратились в АВГИЕВЫ КОНЮШНИ,
появились в Крымске к 8 часам утра, через 5 (!) часов после катастрофы. ЗАВИДНАЯ ОПЕРАТИВНОСТЬ.
А ведь рядом с Крымском находятся и ВОЕННЫЕ ЧАСТИ. И что? НИКАКОЙ РЕАКЦИИ.
Слава минобороны А.Сердюкову. И т.д. далее. Вот такие реалии.
А КАКАЯ же тогда будет реакция властей, если завтра ВОЙНА?
1. народ всегда "виноват". 2. Если не виноват - см. п. 1.
кибернетик Якин написал 19.07.2012 08:52
"И виноват в этом весь народ, что позволил этим тварям сесть ему на шею."
ПОЙМИТЕ: они приходят без оружия, с добрыми речами, с ласковой мимикой. Они просят убежища и вызывают жалость и сострадание. Они "борятся" за "мир во всЁм мире". Они бесконечно нежны и трепетны. Они преисполнены высоких чувств и порывов. Они с честными минами клянутся защищать правду и добро. НО ТОЛЬКО ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ИХ НЕ ПОСАДЯТ НА ШЕЮ. А там - уже "поздняк метаться" - заплечных дел мастера лихо катаются на "ласково запряженных" ими народах. Вообщем-то похоже на процесс приручения дикой лошадки. Ей заранее не говорят, что будут грузить тяжестями, стегать кнутом и бить пятками.
Люди виноваты разве что в своей доброте и доверчивости.
В СССР народам внушали миролюбие и человечность. Вот и утратили бдительность и умение бороться с коварными прохиндеями и прочей нечистью, в которую, кстати, переродилась милиция, которой народы доверяли функцию борьбы со злом.
Опять спрашиваю: почему население разоружили? Почему людям запретили следить за порядком? В каком году у населения СССР изъяли оружие и под каким предлогом?
.
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!! НАМ НЕ НУЖЕН (П)РЕЗИДЕНТ! НАМ НЕ НУЖНЫ ПОЛИЦАИ!!
Только когда Путин десять раз сказал, что водосброса в Кубани не было, люди обратили внимание на его
Только когда Путин десять раз сказал, что водосбро написал 19.07.2012 08:41
Только когда Путин десять раз сказал, что водосброса в Кубани не было, люди обратили внимание на его зрачки.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы