Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин предложит думской оппозиции прекратить играть в республику

Опубликовано 17.07.2012 в разделе комментариев 28

Путин предложит думской оппозиции прекратить играть в республику

Сегодня в Кремле президент проведет первый после инаугурации Госсовет. Он будет посвящен проблемам устойчивого развития. Путин собирается изменить формат проведения госсоветов и учесть в их работе активизацию гражданского самосознания - в Кремль на первый Госсовет помимо губернаторов будут приглашены лидеры парламентских партий.

Проблемы "устойчивого развития" в период глобального кризиса - это, конечно, очень актуально, как и сама "теория" устойчивого развития, которая обанкротилась еще в прошлом веке. Но для слабых мозгов нынешней россиянской элиты - сойдет, как говорится, "для сельской местности". Можно еще обсудить влияние чудотворных икон на стабилизацию биржевых индексов.

Но самое интересное - это, конечно, попытка легитимации абсолютно неконституционного органа, которым является вышеупомянутый "госсовет" под маркой либерализации. Ведь думская оппозиция, хоть и избранная на фиктивных выборах, но все же представляет законный парламент страны. А "госсовет" - это вообще что такие?

Может в рамках либерализации пригласить Зюганова и Миронова на заседания правления дачного кооператива "Озеро"?

По сути "госсовет" - это чистая калька с аналогичного органа, существовашего при государе императоре, когда за требование выборов и вообще парламентской демократии можно было направиться прямиком на каторгу. Осталось только ввести голубые ленты через плечо для членов царской фамилии и красные - для прочих.

Вот эти "прочие" - и есть Жириновский, Зюганов, Миронов и прочие. Полагаю, участие указанных господ в заседании "госсовета" считать преступлением против основ государственного строя и покушением на республиканскую форму правления в РФ.

Анатолий Баранов, главный релактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   3.39,  Голосов: 51
Поделиться
Всего комментариев к статье: 28
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
][;,iunbtr написал 18.07.2012 02:10
Разворовывают до конца гос-во, уже высасывают из пальца последнее! С одной стороны дворец Патриарха Кирилла и дача Путина, а с другой невинные три деревни и Крымск. Нужно было выпустить воду с водохранилища. Вот по шурику и замутили. А само правительство из города свалило. Людям дают компенсацию 8500 только в том случае, если они подпишут, что были предупреждены за 33 часа. Самое смешное, что помощь собирают всем миром, а гос-во не помогает! Врут о цифрах погибших! А какие законы последнее время Путин издает? 1 июля все мамы страны должны были уже знать списки попавших детей в сад, а тут же выходит закон от том, что дети до 3х лет в сад не попадают! А на что жить мамы должны, элементарно компенсацию б выплачивали! Тут этот закон о митингах, полное отсутствие свободы слова! На днях вышли новые законы: обучение в школах платное, мед услуги платные, клевета против правительства - 17 лет лишения свободы! Плодить безграмотных тупых баранов - стадо, которое пойдет туда, куда ему скажут, которое поверить тому, что показывают в новостях! Народ у нас труслив и не хочет замечать, что ему вешают лапшу на уши и всему верит(
(без названия)
sdewq написал 18.07.2012 02:04
Да гады они, как у нас народ не видит, что идет геноцид русского народа! Это еще в 70-х годах Сорес составил план по уничтожению русского народа не прибегая к оружию - он полностью осуществился, последние два пункта в этом плане было: сделать платной медицину - кто не сможет платить - пусть умирает, выживет сильнейший и последний пункт - не дать русским учиться - реформа образования. Как видите и эти последние два пункта запустились, а до этого было внедрение наркотиков, пропаганда алкоголя, развратного образа жизни и т.д. Деградация русского народа почти заканчивается!!!
Всем привет, мальчишки и девчонки, подходит и концу мой второй день в городе #Крымск. Времени особо нет, да и интернет пашет только ночью и рано утром, поэтому не отписываюсь почти.
Что могу сказать - главное, НЕ ВЕРЬТЕ ТЕЛЕВИЗОРУ И ГАЗЕТАМ! Сегодня я впервые в жизни убедился лично и своими глазами увидел эту невероятную НАГЛОСТЬ со стороны правительства и сми!
Давайте начнем с самого начала:
1. Причина потопа не дождь, а водохранилище, находящееся в неисправном состоянии. И нефтяной объект РосНефти (если не ошибаюсь, нефтехранилище), находящийся в Новороссийске и дача Путина, что неподалеку. Если бы не открыли водохранилище, была бы угроза нефти и даче. Правительство предпочло нефть жизням жителей Крымска.
2 - предупреждения не было, люди спали, не было света, воды и газа. Увидеть 'предупреждение' по телевизору без света крайне сложно, согласитесь. Но, поговаривают, мчс вызвали еще в 10 часов вечера, а значит знали об опасности. Сегодня у нас в штабе увидел газету Комсомольская Правда, где крупно было написано что-то вроде ЖИТЕЛИ КРЫМСКА БЫЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ ЗА 33 ЧАСА. Ребята, это же просто невероятно! Люди сидят без ничего, без жилья, документов, без денег, пережив потоп, искупавшись в канализационных водах, а им говорят, что они все знали. Это неправда. Не верьте телевизору.
3 - погибшие. Что там говорят? 200, 300 человек? Нет. Больше трех тысяч человек. Вы представьте. Больше трех тысяч трупов. Все морги соседних городов вплоть до Краснодара забиты телами. И тела еще вылавливают.
4 - компенсации. Это очень интересный момент. Чтобы получить деньги (и это даже не десять тысяч, а около 8500), надо помимо кучи бумаг заполнить документ, где нужно подписать в графе 'был предупрежден о потопе', а если не подпишешь, денег не дадут. Да и ничего не дадут, если не подпишешь.
В общем, писать про все это я могу долго, но с телефона не очень удобно, да и основную суть я передал. Распространите информацию, пожалуйста, все должны знать о халатности, хамстве и наплевательском отношении нашего правительства. Спасибо, что дочитали до конца, смотрите новости в твиттере, я там @ AlexLubimov, а на аватаре у меня котик.
(без названия)
rave написал 18.07.2012 01:05
Путин открыто разрушает Россию, издеваясь над ее несчастным многострадальным народом. Об этом свидетельствуют трагические события, произошедшие по всей стране, в том числе и на Кубани. И, похоже, ему удастся это сделать в ближайшее время. Без единого выстрела и особого шороха. Ни Удальцов, ни Навальный, ни прочие _хуяльные ее не спасут. Да и _хуй с ней, все равно ее уже нет. А то, что представляется за ширмой "Россия" уже НА-100-3,14-ЗДЕЛО вконец!
Как может НЕЗАКОННО-избранная власть быть законной?!!
Флечч написал 18.07.2012 00:32
"Ведь думская оппозиция, хоть и избранная на фиктивных выборах, но все же представляет законный парламент страны."
Может я чего-то в этой жизни недопонимаю?!
Как может НЕЗАКОННО-избранная власть быть законной?!!
- Это что за метафизика такая христианская?
Или по мнению автора пипл попадая в кресло пусина\депутаста, даже незаконным путем, сразу становится носителем "серьмяжно-кондовой правды" - это что, - легитимность человеку придает кресло и место, а не способ делегирования ему полномочий?
Опаньки, приехали, вообщем!
(без названия)
Глас народа написал 18.07.2012 00:31
Как же меня достала эта путинская банда.А рожу самого Путлера просто физически по ТВ видеть не могу-сразу переключаю на другой канал!
Даже новости перестала смотреть,чтоб только эти морды не видеть!Мне реально так дурно становится,что у меня живот болит и просто начинает тошнить.Я даже готова хоть Дом 2,Дом 3 смотреть,но только не эти путлеровские лживые морды.
(без названия)
rave написал 18.07.2012 00:17
Блеать, как же, просто по-человечески, насточертело видеть рожу Путина. Ну, неужели он, этот Путин, в зеркало не смотрит на себя? Это же, сука, какое дикое мучение видеть эту отвратительную, накачанную всякой _хуйней, обезянью морду бесконца.
Re:
allexx написал 18.07.2012 00:06
Ну что сказать- в этом округе большинство голосовало за Едро. Получайте результат. БаШкой нужно думать, а не жопой
Re: Re: Где вы русские богатыри?
allexx написал 17.07.2012 23:49
Да ведь православный я, а в РПЦ не верю! Хоронил мать - за 4500 рур согласились попы отпеть.
ОТПЕВАЛИ В МОРГЕ БОЛЬНИЦЫ КИРОВСКОГО ЗАВОДА сразу тррех усопших! Одновременно! Поп не посмотрел ни на кого из близких - скороговоркой что то пробормотал и ушел.Лоснящаяся харя с бородкой - типа отец духовный! Певчие - 3 человека, где они пели до этого- скорее нигде. Короче, коммерческая процедура с оттенком презрения по отношению к близким покойницы, фальши и наглости. Мафия по выниманию денег. Бесстыдно такое служение, не лучше, чем спиртом торговать! Они нас учат жизни! Прости, Господи!Им придется ответить по делам своим! И спрос будет не от мутиных ,серченых, и прочих мюллерых, спрос будет от Бога! Он, БОГОХУЛЬНИК, в него не верит. А ОН ЕСТЬ!
(без названия)
Скиф написал 17.07.2012 22:49
Еще раз о катастрофе в Крымске:
" Интернет-радио «Социалистическая Россия». Выпуск 47.
ПРОДОЛЖЕНИЕ - ГОВОРЯТ ОЧЕВИДЦЫ:
" Часть 2
" ... «Я проснулся от странного шума. Быстро разбудил жену и детей, выхода на улицу уже не было, мы залезли на шифоньер. Вода прибывала и прибывала и остановилась в 10 сантиметрах от нас. Представляете, что мы пережили, когда вода подступала к нам?».
«Я с дочерью на автомашине находился в эпицентре наводнения- за 500 м до въезда в Нижнюю Баканку.В месте, где перед выходом на равнину горы образуют узкую горловину. Кстати полицейская машина с мигалкой стояла перед въездом в эту горловину, но пропускали всех и автобусы и легковые , хотя воды было уже см 30. Шел дождь и менты не хотели мочиться. Из-за них погибли десятки людей!!!! Они БЫЛИ В КУРСЕ УГРОЗЫ НАВОДНЕНИЯ, НО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ!!! В 10 00 воды было 1м. в 22.20 - 22.30 начало смывать легковые машины. Но скорости у воды еще не было. Я успокаивал всех, что у нас МЧС в России лучшее мире, Армия пригонит лодки, танки, нас обязательно спасут. Что полиция в курсе, что в России лучшие вертолеты. Вот Вот ПРИБУДЕТ МЧС. НО? ???? В 23.00 воды было около 1.8 - 2 метра и тут началось. Сзади нас утонула белая шестерка. Четверо людей пытались выбраться стояли на крыше но их за минуту снесло, первый упал в воду ребенок около двух лет и тут же скрылся в потоке. Женщина кинулась за ним а следом два мужчины, но они поплыли не в ту сторону. Их понесло в русло реки, и через метров 50 их захлестнуло в водоворотах. ..."
И далее:
" ...Мы ждали помощи 8 часов! Где наша Армия, Полиция, хваленая МЧС. Далее мы доплыли до насыпи. Но и там было полтора метра воды. Нас опять понесло стало бить по камням я ударился ногой и коленом. Понесло нас опять на глубину, мне казалось– пришел наш конец. У меня уже попросту не было сил физических, но был дух, злость, и я себе говорил – я не имею права погибнуть. Выжить, удержаться на плаву, и в тот момент – главное– спасти дочку. Было неимоверно трудно, трудно как никогда. Но вдруг нас занесло на верхушку дерева и мы зацепившись за тоненькие веточки(всего 2-3 мм) и очередной раз спаслись. В свете молнии увидел дерево, торчало из воды метров на 5. И опять мы поплыли. Течение начало нас сносить, но нам удалось дотянуться до ветки . Попробовал достать дно -не достал. Вытолкнул дочку на ветку ивы. Потом вылез сам . В метре над водой была розвилка из веток, я наломал мелких веток и кое-как затащил туда дочь. Сам стоял на тонкой ветке в воде. Дочке стало плохо, ее вырвало. Она пожаловалась, что не чувствует ног. Я прижал ее ноги к себе животу и пытался согреть. Постоянно кричали, плакали люди. Было темно, но уже не так страшно. Мы поняли, что чудом спаслись. Лил дождь, как из ведра, Мы жутко замерзли. Я в мокрых джинсах и курточке, могу дать всем совет: даже в мокрой одежде теплей, чем без нее. Прошел еще полчаса или час. В этот момент произошла полная отключка. ..."
(без названия)
Скиф написал 17.07.2012 22:42
Еще раз о катастрофе в Крымске:
" Интернет-радио «Социалистическая Россия». Выпуск 47.
ПРОДОЛЖЕНИЕ :
" Часть 2
Часть 2.
Итак, восстанавливаем картину фактов – именно фактов, а не домыслов. Сразу же отметим, что технический анализ прозвучит в третьей части нашей передачи, а сейчас – как все это было, и как вели себя различные люди.
На протяжении нескольких недель Кубань заливали дожди. Угроза паводка всегда существует при подобной погоде, особенно на склонах гор, только мы вправе спросить – а куда идут 20 миллиардов, ежегодно выделяемые на прогнозирование погоды? Кто ответит, почему Росгидрометцентр находится в плачевном состоянии, как, впрочем, и вся остальная российская наука? Власти Кубани списывают все на дожди. Только вот неувязка – сначала они говорили о трехмесячной норме осадков (что соответствует данным Гидромета), затем – о пятимесячной, а вскоре после трагедии – уже о годовой. Если и это не убедит общественность, станут говорить о десятигодовой или стогодовой.
В ночь с пятницы на субботу Крымск и тогда еще жилые поселки Нижняя Баканка и Новоукраинка мирно спали, не подозревая о том, что эта ночь окажется для многих последней. В 22.30. глава адмистрации Крымска, как он официально заявил Путину, получает сигнал о возможном затоплении города. Что он делает? Поднимает по тревоге полицию, МЧС, всю администрацию, оповещает население? Нет, уезжает из города. В 00. часов город начинает покидать вся чиновничья рать и их челядь.
Сейчас власти города и края нагло лгут, что оповестили население, а, чтобы отвести гнев от себя, еще и добавляют: «Причина многих смертей в том, что люди не захотели покидать свои дома и в том, что много пожилых и инвалидов». По логике властей, люди виноваты в своей смерти сами! Власти оправдываются тем, что пустили бегущую строку по телевидению, а пропагандистская обслуга Кремля с нахальством спрашивает: «А что можно было сделать? Ведь сирены давно не работают!». Есть вообще предел цинизму властей? Крымск – город с населением чуть более пятидесяти тысяч. Что, трудно пустить с сиренами полицию, пожарников, «Скорую», наконец, взять кастрюли с ложками и выгнать на улицы всю городскую администрацию, чтобы она стучала и кричала? Автор этих строк имеет еще советское удостоверение инструктора гражданской обороны и прекрасно знает, как должна себя вести власть и как подается сигнал: «Угроза затопления!». Впрочем, где сейчас даже остатки системы гражданской обороны? Ведь у России есть прославленное еще при Шойгу своими чрезвычайными расхищениями МЧС, на вооружении сотрудников которого, как нас уверяли, «все самое необходимое» - ну, например, «мерседесы» и пресс-служба из фотомоделей.
Показательно, что во время выборов по Крымску беспрерывно ездили машины с радиоустановками, призывающие голосовать за «Единую Россию». Кто-то еще верит в то, что «Единая Россия» и народ России – понятия несовместимые, ибо первая обрекает народ на смерть – теперь уже в в водяной пучине?
Между часом и двумя ночи удар воды высотой в семь метров (именно такую высоту назвали власти края при встрече с Путиным) обрушилась сначала на Нижнюю Баканку и Новоукраинку – жилые поселки с количеством свыше пятисот домов каждый, а затем удар принял Крымск. Передаем слово очевидцам. «Самое страшное, что это произошло ночью, люди во сне затонули целыми семьями, не просыпаясь. В три часа утра я выходила на улицу, воды еще не было, но в 3.30 все было уже затоплено. Это странно видеть, как первые этажи квартир (которые на достаточно высоком фундаменте) полостью ушли под воду. На стене винзавода отметка воды достигала более 7 метров!!! Все...все торговые центры, рынок, магазины - ничего нет. Машины торчат в окнах домов, бревна торчат из окон 2-х этажей квартир!!! На улице Советской дома полностью смыты, как будто бы их там никогда и не было! ..."
(без названия)
Скиф написал 17.07.2012 22:39
Еще раз о катастрофе в Крымске:
" Интернет-радио «Социалистическая Россия». Выпуск 47.
Часть 1.
Уважаемые слушатели и читатели нашего интернет-радио!
Сегодняшний выпуск посвящен страшной трагедии на Кубани. Трагедией, не только оставившей без крова тысячи семей, не только причинившей громадный ущерб, но и унесшей самое дорогое, что может быть – человеческие жизни. ВКП(б) и редакция интернет-радио «Социалистическая Россия» склоняют свои головы перед памятью погибших, выражают глубокие соболезнования тем, кто потерял своих родных и близких. В час скорби и горя никакие слова соболезнования не смогут облегчить страдания людей, но слова соболезнования могут дать хотя бы ощущение того, что люди не остались наедине со своей скорбью и горем, ощущения хотя бы небольшой теплоты и чисто человеческой сердечного соучастия. Пусть земля будет пухом погибшим, пусть хотя бы немного облегчится боль живых!
Мы готовили наш сегодняшний выпуск в том числе и для того, чтобы почтить память погибших и помочь пострадавшим рассказом правды о том, что же произошло в действительности в ту ужасную ночь. Поскольку прозвучит страшная правда, мы просим убрать от компьютеров и радио детей и выключить передачу людям с больным сердцем.
Заранее предвидим, как господа из правящей власти и их пропагандистская обслуга заверещат: «Вот, еще одни появились! И эти делают себе пиар на смерти людей! Их задача – только власть России как-нибудь укусить! Да как они могут даже знать все или не верить официальным данным»! Заранее ответим этим господам, что наше радио не гонится за сенсациями, не дает «жареных фактов» или непроверенных слухов. На протяжении недели мы скурпулезно изучали и сравнивали информацию, которая приходила в редакцию из самых различных источников. Мы располагаем адресами всех людей, на которых сошлемся в этом выпуске, хотя и не будем называть фамилии в целях безопасности этих людей. Повторяю, в нашу редакцию пришло свыше десятка тысяч писем – начиная от некоторых лиц, имеющих доступ к –назовем это так – «неофициальной, но фактической кремлевской информации» и кончая свидетельствами жителей города, потерявших все, кроме собственной жизни. Самым удивительным стало для нас письмо офицера ФСБ из Краснодарского края, мы его процитируем – уж очень оно необычно (сохраняем стиль автора). «Уважаемые большевики! ..."
Сайт " http://blogs.mail.ru/
Смотри продолжение
Да мне вобщем по барабану как это называется
алекс настоящий написал 17.07.2012 22:08
Все равно от Гос.Думы толку не было никогда за все время ее существования.Гос.совет так Гос.совет.Кстати послушал речь Путина-готов подписаться под каждым словом,да только сильно сомневаюсь что будет оно,такое щастье.Административно-командная система(дальнейшую эволюцию которой мы теперь и наблюдаем) в общем то имеет и свои плюсы,например,вменяемое централизованное управление всеми процессами.Весь вопрос в том в чьих интересах оно осуществляется,а вот тут все плохо-явно не в наших.
Re: Лозунг "Сдай мандат!" актуален как никогда.
Гончар О.В. написал 17.07.2012 21:02
-Кто проклял тебя, Россия?..
Что сгубило тебя? Нет имени этому злу...
-Есть, сказал он чуть слышно... - путенщина!
Лозунг "Сдай мандат!" актуален как никогда.
Кот мартовский написал 17.07.2012 20:16
"Системные" оппозиционеры рано или поздно должны ответить за свое соучастие в том, что сейчас происходит. Согласившись заседать в "чуровской" Думе, они в полной мере отвечают за все принимаемые ей решения. Никакие "малые дела", т.е. выгоды обладания думскими мандатами, не могут служить оправданием законам, что принимаются под вывеской думского парламентаризма.
(без названия)
Баб Яга алмазова написал 17.07.2012 20:10
Уже говорилось, развитие устойчивое, no matter what, катастрофы происходят, как часы. Прям, как у пиндосов, не важно, кто президент - войне быть и неважно, где.
Хороши губеры-друганы у ботэкса, преданные...чуть не отравили на хрен трупным ядом на курорте... Все от жадности, тупости, зависти. Дябилы трусливые.
Самое страшное для караульных у мавзолея - это рука, положенная сзади на плечо.
У косого сторожа в саду растут соленые яблоки. написал 17.07.2012 19:59
Дети членов Правительства спят с гутаперчатым НацлидЭром
Re: 06846 - TRETI~ (17.07.2012 18:32)
71524 написал 17.07.2012 19:41
Просто дурак!
(без названия)
В Екатеринбурге суд наказал администрацию кафе написал 17.07.2012 19:15
CIVITAS.RU
ВЕСТИ С ГРАЖДАНСКИХ ПОЛЕЙ
17.07.2012
В Екатеринбурге суд наказал администрацию кафе, в которое не пустили посетителя в инвалидной коляске
Суд удовлетворил иск Александра Мокина о взыскании компенсации морального вреда в размере 100 тысяч рублей за недопуск его в инвалидной коляске в кафе.
17 июля 2012 года Орджоникидзевский районный суд города Екатеринбурга в полном объеме удовлетворил иск Александра Мокина к ООО «Александра» о взыскании компенсации морального вреда в размере 100 тысяч рублей за недопуск его в инвалидной коляске в кафе.
Несмотря на то, что Александр заранее заказал столик в кафе, чтобы опраздновать свой день рождения и предупредил, что он будет на инвалидной коляске, при приезде в кафе представители менеджмента, высокомерно посмотрев на парня, сообщили, что они не допустят его в кафе, поскольку он своим видом будет смущать других посетителей . Впоследствии они объясняли, что недопуск продиктован тем, что посетитель не прошел фейс-контроль . При этом кафе, выбирающее себе удобных посетителей, в любом случае нарушило требования статьи 426 Гражданского кодекса РФ о публичном договоре организация по характеру своей деятельности должна осуществлять оказание услуг общественного питания в отношении каждого, кто к ней обратится.
Деятельность ответчика также регулируется Правилами оказания услуг общественного питания, утвержденными Постановлениями Правительства РФ от 15.08.1997 г. 1036 (в ред. Постановлений Правительства РФ от 21.05.2001 г. 389, от 10.05.2007 г. 276). В соответствии с п. 16 Правил оказания услуг общественного питания исполнитель обязан оказать услугу любому потребителю, обратившемуся к нему, на условиях, согласованных сторонами.
Законодательство Российской Федерации не содержит понятия фейс-контроль и, соответственно, не устанавливает оснований и возможностей для организаций, работающих в сфере развлекательных услуг и услуг общественного питания, использования какого-либо вида отбора клиентов (по любому признаку, будь то инвалидность, внешний вид, другие признаки).
Принятый 3 мая 2012 года федеральный закон О ратификации Конвенции о правах инвалидов возлагает на государство в лице его органов обязательства обеспечивать и защищать права лиц с ограниченными возможностями здоровья, гарантированные и международными актами. Так, статья 2 Конвенции ООН о правах инвалидов определяет, что дискриминация по признаку инвалидности означает любое различие, исключение или ограничение по причине инвалидности, целью или результатом которого является умаление или отрицание признания, реализации или осуществления наравне с другими всех прав человека и основных свобод в политической, экономической, социальной, культурной, гражданской или любой иной области. Статья 4 Конвенции о правах инвалидов предусматривает, что государства-участники обязуются обеспечивать и поощрять полную реализацию всех прав человека и основных свобод всеми инвалидами без какой бы то ни было дискриминации по признаку инвалидности. С этой целью государства-участники обязуются, в частности, (пункт е) принимать все надлежащие меры для устранения дискриминации по признаку инвалидности со стороны любого лица, организации или частного предприятия.
В своих объяснениях суду Александр сообщил, что помимо взыскания компенсации он считает очень важным, чтобы данный процесс помог инвалидам поверить в себя и в то, что следует защищать свои права, а для обслуживающих организаций и малого бизнеса хотелось бы, чтобы такой процесс стал поводом задуматься о недопустимости таких нарушений.
Интересы истца в судебном заседании представляла консультант аппарата Уполномоченного по правам человека в Свердловской области Анна Деменева.
Re: Где вы русские богатыри?
Евпатий написал 17.07.2012 18:54
Абсурдная мыслишка вернуть в Россию царизм, давно сидит в больных балбесках путиных, шуваловых, нарышкиных, ромодановских и прочих. Их повылазило на свет божий целое полчище! Где же те "жестокие" репрессии, что извили господский класс! Ах, ошибочка вышла! Эти бывшие и жили, учились бесплатно за счет народа и из поколения в поколение и гадили народу за 1917 год! Вот откуда у нас власовский флаг, под которым расстреливали русский народ, стал государственным!
А герб-то! Вы только на него посмотрите! Оказывается у нас уже монархия! Царская корона, которую скинули в 17-ом, венчает государственный герб! Вот это патология! Вот это маразм!
Не спешите! А вы посмотрите, что поповщина делает и как, в нарушение конституции, лезет во власть! И кто же всему этому потворствует! Ах все тот-же путя, который, проиграв начисто выборы, нагло забрался в трон, тьфу, оговорился в кресло пРезидента! А что мы знаем о нем? Да, ничего!!! даже национальности (которую упразднили двухпаспортные инородцы) не знаем!
Да! Были смутные времена на Руси, правили ( временно), всякие залетные аферисты, но такого беспредела еще не было на тысячелетней Руси!
Да, неужели, русский народ весь выродился и здесь остались одни гасторбайтеры?
И сколько будет терпеть русский народ в 21 веке новое иго???Тысячу лет????
06846
TRETI~ написал 17.07.2012 18:32
Считаю, что РУССКАЯ ПРАВОСЛАВНОЯ церковь права, когда присуждает свой орден полицейскому, который погиб, сохраняя жизни простых людей.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы