Кто владеет информацией,
владеет миром

Второй удар стихии: Путин приехал в Крымск

Опубликовано 16.07.2012 в разделе комментариев 126

Второй удар стихии: Путин приехал в Крымск

Президент Путин вчера вечером прилетел в Крымск. Как предполагается, глава государства осмотрит пострадавшие от наводнения районы и проведет совещание.

В городе сейчас завершается выплата первоначальной материальной помощи, об этом заявили в администрации Краснодарского края. 10 тысяч рублей получили более 20 тысяч пострадавших. Но есть люди, которые утверждают, что для получения 10 тысяч пришлось подписывать какие-то бумаги, где говорилось, что гражданин получил своевременное извещение об опасности. Позже официальные лица опровергали это.

- Я сам однажды подписывал похожую бумажку, правда в Ставропольском, а не в Краснодарском крае, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Что "добровольно присоединяюсь к банде Басаева" - без такой бумажки подонки из МВД не давали стать заложником. Мол, если тебя убьют, то сам виноват, что стал террористом. Потом, естественно, все отрицали. Но я то помню, что подписывал. И почему бы таким же подонкам в соседнем крае не дать на подпись похожую бумажку? Следственный комитет, конечно, отрицает. Но он отрицал и то, что Бастрыкин вывозил журналиста Соколова "в лесок". И кому будем верить - людям или властям?

На очереди выплата пособий тем, кто лишился имущества, и восстановление жилья. На это из федерального и краевого бюджета собираются выделить почти 9 миллиардов рублей.

- "Собираются выделить" - это замечательная формулировка, - продолжил сомневаться Анатолий Баранов. - Интересно, а как можно выделить 9 миллиардов из бюджета, который был утвержден в прошлом году? Бюджет - это закон, принимается законодательным органом. Откуда в нем 9 неучтенных миллиардов? Вот недавно из московского бюджета было выделено 500 миллионов на материальное поощрение карателей из ОМОНа, за успешное подавление согласованного митинга 6 мая. Мне тоже было интересно, что, бюджеет резиновый? Как можно выделить такие деньги в обход статей бюджета?

Глава МЧС России Владимир Пучков заявил, что основные работы по восстановлению систем жизнеобеспечения в Крымске завершены, но группировка МЧС продолжит работу.

- Странно, если все в полном порядке, чего туда второй раз Путин приперся? - недоумевает Анатолий Баранов. - Не иначе как премии раздать за отличную работу? Ну это, из бюджетов разных уровней. Или до Путина дошли сведения, которе старательно пытались удалить из Рунета, используя как персональный шантаж блогеров, так и запугивание на государственном уровне, мол, правоохранительные органы разберутся с теми, кто "сеет панику"... Интересно, как? Вывезут по обыкновению "в лесок"? Добазарились до того, что неизвестные вредители наклеили стикеры с символикой "Е...ной России" на пожертвования, чтобы опорочить репутацию партии власти. Интересно, как можно опорочить репутацию "Е...ной России"? Кстати, возле входа в столичное метро расставлены столики с символикой все той же партии власти - собирают пожертвования "на Крымск". Видимо, в бюджетах разных уровней денег уже совсем мало осталось, иначе партия власти вполне могла решить вопрос необходимых средств без организованного попрошайничества. Ну а вместо воды и света в Крымск вполне можно подогнать Путина, чтоб забота партии и правительства была наглядной.



Рейтинг:   4.74,  Голосов: 50
Поделиться
Всего комментариев к статье: 126
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Баб Яга написал 16.07.2012 13:41
Царь хороший, ткачев дябил...прививку надо всем, там же прав Дворцы рядом, а вдруг эпидемия?! Ну дябил! Интересно, в Ульяновске губер такой же дЯбил? А то смоет на хрен базу НАТО в Волгу, пиндосы нам тады войну объявют...эту...ядреную..
нкенкенкен
кенкнкенке написал 16.07.2012 13:38
Можно подумать путину оно надо.Невыгодно оно путину никак.У нас тоже наводнение было и много где еще в японии вон.Таким как путин ненадо оно он во власти жрет вкусно и спит сладко нахер ему это надо.Это естественные причины.А насчет слива,так если у вас в стране дебилы и ебанаты кто ж вам виноват,что над головой построили водохранилеще и то перелило с дождями.Ну теперьб купайтесь мордой вниз.
укцукцук
цукцукцкц написал 16.07.2012 13:34
высшие силы -ето хто интересно такой----Откуда я знаю припижженый.Не путин так точно.Путин ваш и рад чтобы все в порядке с вашими ***** тушками.
(без названия)
существуют правила написал 16.07.2012 13:33
вообще существуют международные правила по проведению расследований чрезвычайных происшествий, если жертв более 200 то необходимо присутствие международной комиссии, а так как понимаешь полетят и головы и чины
(без названия)
кар кар написал 16.07.2012 13:28
нкенкенекн - кенкенк (16.07.2012 13:17) 0
Кто знает может это высшие силы вас карают сначала вот крымск потом и москву потопят вас как щенят.
----------
высшие силы -ето хто интересно такой
(без названия)
посмотрите все написал 16.07.2012 13:26
http://www.youtube.com/watch?v=VAd1nlPZqiA&feature=plcp
нкенкенекн
кенкенк написал 16.07.2012 13:17
Кто знает может это высшие силы вас карают сначала вот крымск потом и москву потопят вас как щенят.
укеукеуке
укеукеуее написал 16.07.2012 13:16
Все таки нашисткие выблядки чето набежали тут вроде.Лайте дальше на форуме,а рок возмездия близиться.Да причем тут путин.У вас народ скоты и выродки и быдло не жалко ничуть.
(без названия)
да еще написал 16.07.2012 13:14
совсем недавно путик ,вступая в должность президента ,клялся верно служить отечеству и своему народу.Только не уточнил какому народу и какой стране .
(без названия)
город покинуть написал 16.07.2012 13:05
Затопили более пяти тысяч домов Если в каждом доме было три человека Уже 15 тысяч Даже если 1 человек -уже 5 тысяч А на самом деле в домах тонули семьями Маштабы гибели людей огромны Их затопили намерено ,предварительно выключив электроэнергию газ Не оповестили намерено Помощь не оказывали Потом сетями отлавливали и на магнитских машинах холодильниках забитых под крышу ,вывозили на птицеферму ,где и сжигали трупы Теперь президент само лично предлагает покинуть город оставшимся в живых кучке людей Хочет сделать мервый город Чтоб ни одна душа не вспоминала и не говорила о случившемся
(без названия)
всем написал 16.07.2012 12:20
Это сегодня попросили стариков детей и беременных покинуть Крымск... А завтра будет принудительное выселение... А потом вобще попросят очистить Россию...
ни бе лунг - 322332 (16.07.2012 11:25)
Ни бе лунг написал 16.07.2012 12:13
Милейший. Да у тебя я смотрю не только гайки сорвало , но и болты. Как на Саяно-Шушенской. И ротор твой летит не разбирая пути. Кто законы идиотские принимает за два дня. Вот эта дума сборище таких , как ты. Вот закон о санкционированных шествиях. Сборщики матпомщи в Мытищах оштрафованы за несанкционированное сборище. А байкеры не оштрафованы. Они поодиночке в Крым добирались? Тайными тропками? Впрочем Путин заплатил бы и за них. Ноу проблем. Но дело даже не в оплате, а посыле нарушайте: ребята закон. Мы оплатим. А другие должны платить самостоятельно? За свой счет. И несмотря на то , что в стране есть Единая Россия. Единства в ней нет и не будет. Ибо интересы Дерипаски, Абрамовича и иже ну совсем не совпадают с интересами тех кто ниже. Больше с тобой говрить не буду. Потому , как ты хам,маргинал и лизун.
Количество погибших УЖЕ ПРОВЕРЕННО,
друг народа написал 16.07.2012 12:11
кого еще там найдут под завалами кремляди предлагают считать собаками. кого там в реке или в море выловят - считать скотами - они улизнули от подсчета.
Теперь еще стадо ослов в кремле и думе обьявили себя ослов священными животными и все что сказано поперек ослов - есть клевета.
тока чего-то чтобы ослы из кремля не говорили - весь мир плюет на этих ослов и гоняет этих ослов как это было в списке магнитского.
а сейчас эти драные ослы из кремля, которые погубили много душ, говорят что погибшие точно сосчитаны. Никто в мире не поверит этим драным ослам из кремля и вам не советую верить этим ослам.
Re: Re:
23233232 написал 16.07.2012 11:46
Количество погибших УЖЕ ПРОВЕРЕННО, именно поэтому никто и никуда не поедет, никакой Баранов позориться не хочет, ведь он знает что погибло столько , сколько ОФИЦИАЛЬНО заявлено, Попытка превратить в клоунаду катастрофу ПРОВАЛИЛАСЬ. Все там востановят, оппозицию в сортир, так как она кроме вранья НИЧЕГО больше дать не может. Власть опубликовала списки погибших, и тем самым лишила уродов возможности визжать и вонять что погибло больше. НЕТ НЕ БОЛЬШЕ. А именно столько. Ни одной фамилии которой нет в списке , ни один гандон НЕ НАЗВАЛ. Это прямое доказательство что брехня и трепотня на форуме завершилась ОЧЕРЕДНЫМ пшиком. Поздравляю вас придурки с тем как вы жиденько обосрались..
почему надо убить путьку ?
друг народа написал 16.07.2012 11:44
Вот пришли гомики из стада путьки - речь их поганая и сортирная.
Понятно всем что путька - опущенный обезьянами срет еще поганее.
Бесподезно гооврить с этими гомиками кремля потому во все века таких как путька и его гомики - убивали.
Re: 171 погибший,говорите?
капитан т0лерантн0сть написал 16.07.2012 11:30
ну количество погибших и пропавших без вести довольно легко проверить,
для этого, к примеру г-н Баранов. УЖЕ ВЧЕРА
а) долж0н был отправиться в Крымск, и сравнить фамилии из опубликованного списка погибших,
с фамилиями и инициалами указанными "в свидетельствах" выданных родственникам. при их несовпадении- фиксировать на видео документально, желательно с мини-интервью "родственников"
б) с сими доказательствами вылететь в Страсбург. ну не в россиянский же суд дело подавать?
как бы г-н Баранов в бабле и PR-е на этом поднялся...
но этого не делается. в крымске действительно погибло несколько больше рабов. но явно не тысячи.(Ведь это крымские кричат что их утопили власти? так почему никто из этих рабов даже не пытается бороться?).
вполне могет быть 300-400 рабов и утопло. но сравнить списки никто и не пытается.
теперь об опПУЗОции где в крымске aнaльныe,удальцовы и прочие Гапоны?
и близко нету. тявкнули раз с отдыха/или директорского кресла аэрофлота/, и не вякают. причина проста - агентам-Гапонам вякать олигархи запрещают. а если что и проявляется в интернетах, так откровенное фуфло, которое и комментировать властям не нужно.
раз НИКТО из опПУЗОзиции не воспользовался колоссальной ошибкой власти - публикацией списков погибших,
чтобы их сравнить с фамилиями действительно погибших,
то стоимость и хозяин всей этой опПУЗОзиции довольно ясна. шaвки режима- про них -самое мягкое.
>чего туда второй раз Путин приперся?
он не туда. он на соседнюю дачу проводить "инвентаризацию"(вдруг чо под шумок украли?) и купаться. а не отметиться было нельзя - всякие "правозащитники из ЕВРОСОЮЗА" бучу поднимут- мол отдыхает в 10километрах и не съездил...
Re: ни бе лунг
322332 написал 16.07.2012 11:25
Отсос, если ты наблюдаешь за Россией через этот пидарный форум, то ты себя наблюдаешь, здесь в основном не русские дауны и чмушники пишут типа тебя. В России свободы больше чем в какой либо стране мира, какие гайки отброс? Ты дурак, это видно по твоему отношению к Неберджанскому водохранилищу, оно ведь обычное , как водонакопитель, вода лишняя и должна идти через верхний слив Это означает что ты урод, даже такой простой вещи не понимаешь. Это на твои тупые мозги вода хлынула, только недоумок может природную катастрофу так извратить. Чмо отдыхай и не волнуйся за Россию, справимся с любыми катастрофами , а ты в своей стране заживо гниешь и мозги уже у вас не работают..
Re:
Диагноз написал 16.07.2012 11:12
Вонючий форум мск превращается о выгребную яму из жидов и свиней разных национальностей. Это радостно наблюдать. Значит обитателям помойки приходит пидзец.
енкенкенке
кенкенкнк написал 16.07.2012 11:09
А все взятые в сумме стоки и дырки на местности не справились? Вот так однажды забетонированную Росиию и зальет. Только уже не водой.----Чем огнем и пеплом как содом и гомору.
еукеукеуке
укеукеуе написал 16.07.2012 11:03
Наверно просто дожди шли водохранилище переполнилось.Чинуши думали будет все нормально и не ожидали таких обильных осадков пришлось воду сливать.Дали слив,а куда вода пошла другой вариант.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы