Кто владеет информацией,
владеет миром

Второй удар стихии: Путин приехал в Крымск

Опубликовано 16.07.2012 в разделе комментариев 126

Второй удар стихии: Путин приехал в Крымск

Президент Путин вчера вечером прилетел в Крымск. Как предполагается, глава государства осмотрит пострадавшие от наводнения районы и проведет совещание.

В городе сейчас завершается выплата первоначальной материальной помощи, об этом заявили в администрации Краснодарского края. 10 тысяч рублей получили более 20 тысяч пострадавших. Но есть люди, которые утверждают, что для получения 10 тысяч пришлось подписывать какие-то бумаги, где говорилось, что гражданин получил своевременное извещение об опасности. Позже официальные лица опровергали это.

- Я сам однажды подписывал похожую бумажку, правда в Ставропольском, а не в Краснодарском крае, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Что "добровольно присоединяюсь к банде Басаева" - без такой бумажки подонки из МВД не давали стать заложником. Мол, если тебя убьют, то сам виноват, что стал террористом. Потом, естественно, все отрицали. Но я то помню, что подписывал. И почему бы таким же подонкам в соседнем крае не дать на подпись похожую бумажку? Следственный комитет, конечно, отрицает. Но он отрицал и то, что Бастрыкин вывозил журналиста Соколова "в лесок". И кому будем верить - людям или властям?

На очереди выплата пособий тем, кто лишился имущества, и восстановление жилья. На это из федерального и краевого бюджета собираются выделить почти 9 миллиардов рублей.

- "Собираются выделить" - это замечательная формулировка, - продолжил сомневаться Анатолий Баранов. - Интересно, а как можно выделить 9 миллиардов из бюджета, который был утвержден в прошлом году? Бюджет - это закон, принимается законодательным органом. Откуда в нем 9 неучтенных миллиардов? Вот недавно из московского бюджета было выделено 500 миллионов на материальное поощрение карателей из ОМОНа, за успешное подавление согласованного митинга 6 мая. Мне тоже было интересно, что, бюджеет резиновый? Как можно выделить такие деньги в обход статей бюджета?

Глава МЧС России Владимир Пучков заявил, что основные работы по восстановлению систем жизнеобеспечения в Крымске завершены, но группировка МЧС продолжит работу.

- Странно, если все в полном порядке, чего туда второй раз Путин приперся? - недоумевает Анатолий Баранов. - Не иначе как премии раздать за отличную работу? Ну это, из бюджетов разных уровней. Или до Путина дошли сведения, которе старательно пытались удалить из Рунета, используя как персональный шантаж блогеров, так и запугивание на государственном уровне, мол, правоохранительные органы разберутся с теми, кто "сеет панику"... Интересно, как? Вывезут по обыкновению "в лесок"? Добазарились до того, что неизвестные вредители наклеили стикеры с символикой "Е...ной России" на пожертвования, чтобы опорочить репутацию партии власти. Интересно, как можно опорочить репутацию "Е...ной России"? Кстати, возле входа в столичное метро расставлены столики с символикой все той же партии власти - собирают пожертвования "на Крымск". Видимо, в бюджетах разных уровней денег уже совсем мало осталось, иначе партия власти вполне могла решить вопрос необходимых средств без организованного попрошайничества. Ну а вместо воды и света в Крымск вполне можно подогнать Путина, чтоб забота партии и правительства была наглядной.



Рейтинг:   4.74,  Голосов: 50
Поделиться
Всего комментариев к статье: 126
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Американские подстилки
3333 написал 16.07.2012 14:31
Пиндоские шестерки вовсю воняют на форуме, думая что это ГАВНО кто то читают. Я если и читаю то смеюсь над вами убогими, вы как дауны повторяете одно и тоже, без единого факта. Может вас недавно из дурдома выпустили? Нет. Скорее всего вы жопу Госдепу просто лижите, за каждый комент бабло тухлое получаете. Это видно хорошо. Вот поэтому и повторяете один в один , одно и тоже. Контора пишет а денежки тролям идут. ОЧЕНЬ ВОВРЕМЯ ЗАКОН ПРИНЯЛИ. Скоро вам госдеповские деньги колом в заднице вашей станут. тчк.
Re: фуры магнитские и трупы
ррр написал 16.07.2012 14:25
на nvrsk тчк ru есть фото магнитской фуры трупы в один ряд для опознания.
Это какойто комитет должен работать Общественная палата, Навальный
друг народа написал 16.07.2012 14:25
Ну кто тебя за язык тянет. Все знают что власть лжет и а путин лжет непрерывно. Вот и ты проговорился что власти нельзя верить.
Путин в в - который осел в кремле - не простить тебе недоверие.
Раз ты не стал кланяться ослу с надписью путин в в то сейчас троли кремля тебя обьявят плохим.
(без названия)
и концы в воду написал 16.07.2012 14:23
Путин: детям, беременным и пенсионерам надо на время покинуть Крымск
А я сегодня слышал, что там почти никого не осталось, мол. счет идет уже на десятки тысяч погибших..Вот и думаю..в городе 50 тыс. населения, десятки тысяч погибших..Может, расселить тех, кто остался, там, небось от силы пара сотен и выжили, по другим станицам.. Чего из-за двухсот человек весь город восстанавливать? Кто в нем жить будет? Да и что за город-то будет? Сплошное кладбище, десятки тысяч могил..И среди них..пустые дома и двести живых.))
остаток расселить по другим городам ,чтоб никаких разговоров
Re: - волна 7 метров (16.07.2012 14:14)
ррр написал 16.07.2012 14:20
===уважаемый я вам не верю Много видео оставшихся в живых смотрите Слушайте что люди говорят Вы вот лично дома один спите или с семьей===
читайте ниже я там вчера был и говорил с жителями домов в которых мы работали отметку воды на стенах мы померяли 1.75 а верить или не верить ваше личное дело.Зайдите на сайт нврск.ру раздел всяко разная болтовня тема погода в новороссийске там на 182 страницах и фото трупов и слухи и чертежи неберджая и рассказы очевидцев я написал то что видел сам в крымске.
(без названия)
хитро придумано написал 16.07.2012 14:20
в магнитские фуры загружали под крышу . они сами признали ,что перевозили трупы тк фуры холодильники очень удобно .потом сожгли на птицеферме . теперь это знают только те кто этим занимался А город маленький и на каждый роток не накинешь платок
Re: Re: Re: Умственноотсталым
44444 написал 16.07.2012 14:15
Количество погибших УЖЕ ПРОВЕРЕННО, именно поэтому никто и никуда не поедет, никакой Баранов позориться не хочет, ведь он знает что погибло столько , сколько ОФИЦИАЛЬНО заявлено, Попытка превратить в клоунаду катастрофу ПРОВАЛИЛАСЬ. Все там востановят, оппозицию в сортир, так как она кроме вранья НИЧЕГО больше дать не может. Власть опубликовала списки погибших, и тем самым лишила уродов возможности визжать и вонять что погибло больше. НЕТ НЕ БОЛЬШЕ. А именно столько. Ни одной фамилии которой нет в списке , ни один гандон НЕ НАЗВАЛ. Это прямое доказательство что брехня и трепотня на форуме завершилась ОЧЕРЕДНЫМ пшиком. Поздравляю вас придурки с тем как вы жиденько обосрались.. ВЫ УЖЕ ДАВНО БЫ НАЗВАЛИ ХОТЯ БЫ ОДНУ ФАМИЛИЮ.! Но так как форумные дебилы мозгами не загружены то они и дальше будут позориться. Да русофобы, тяжело вам , не позавидуешь. Так стараетесь, а в итоге сами же в гавне. КАК ОБЫЧНО. Писать надо поумнее, Ведь все и все знают, что погибло 171 человек. Их похоронили. ВСЕ! Никто и никого не ищет, все списки известны. И только на форуме дурачков - мск хохлы и жиды утираются зелеными соплями и придумывают удивительно тупые сказочки, что даже мухи над вами смеются..
(без названия)
волна 7 метров написал 16.07.2012 14:14
Re: (без названия) - арифметика 1 класса (16.07.2012 13:56) - ррр (16.07.2012 14:09) 0
===затопили более 5 тыс домов .если в каждом доме был хотя один человек (ночь все спали ) уже 5 тыс погибших . арифметика 1 класса====
в том то и дело что мы прошли по трем улицам Советской, Лагерной и Ореховый переулок который стоит поперек напора воды и больше всех пострадал и у кого мы работали никто не сказал что есть погибшие, может в другой части города больше пострадавших, тут вода поднималась до 1.75 от земли, так что нужны прямые свидетели кто собирал трупы и вел их учет, а таких много, не всеж будут молчать, но как из разрозненых фрагментов очевидцев всю картину увидеть я не представляю себе. Это какойто комитет должен работать Общественная палата, Навальный, или красный крест или хьюмен райт там, или думская оппозиция, а выдавать желаемое за действительное контрпродуктивно. ИМХО
-------
уважаемый я вам не верю Много видео оставшихся в живых смотрите Слушайте что люди говорят Вы вот лично дома один спите или с семьей
(без названия)
потоп написал 16.07.2012 14:09
если жертв более 200 то необходимо присутствие международной комиссии - друг народа (16.07.2012 13:42) 0
ну вот наконец-то нашелся правильный ответ - откуда погибших так мало. Теперь можно планомерно уничтожать страну малыши шпорциями - не более 200 человек за раз и все обьявлять типа они сами виноваты - слепые и глухие и не слышали сигналов оповещения.
--------
уничтожать будут большими порциями ,а говорить ,что погибло 2 с половиной человека Уже в народе ходит давно такая шутка горькая
Re: (без названия) - арифметика 1 класса (16.07.2012 13:56)
ррр написал 16.07.2012 14:09
===затопили более 5 тыс домов .если в каждом доме был хотя один человек (ночь все спали ) уже 5 тыс погибших . арифметика 1 класса====
в том то и дело что мы прошли по трем улицам Советской, Лагерной и Ореховый переулок который стоит поперек напора воды и больше всех пострадал и у кого мы работали никто не сказал что есть погибшие, может в другой части города больше пострадавших, тут вода поднималась до 1.75 от земли, так что нужны прямые свидетели кто собирал трупы и вел их учет, а таких много, не всеж будут молчать, но как из разрозненых фрагментов очевидцев всю картину увидеть я не представляю себе. Это какойто комитет должен работать Общественная палата, Навальный, или красный крест или хьюмен райт там, или думская оппозиция, а выдавать желаемое за действительное контрпродуктивно. ИМХО
Re: Re: насчет колличества жертв
ррр написал 16.07.2012 13:57
====рядом дом работницы администрации она накануне потопа вывезла машиной семью из соседнего дома
Вы в этом ничего не находите?===
это дедок сказал а как оно на самом деле я не проверял, пусть следаки разбираются, грят уже опрашивали всю администрацию и сверяют звонки по мобилам.
(без названия)
арифметика 1 класса написал 16.07.2012 13:56
затопили более 5 тыс домов .если в каждом доме был хотя один человек (ночь все спали ) уже 5 тыс погибших . арифметика 1 класса
забыл сказать
ррр написал 16.07.2012 13:50
думаю если тела захоронили родственники на кладбище, то можно будет подсчитать сколько могил 7.07.12 отмечены и сравнить, если тела кремировали то наверное люди обьявят их ПБВ, всеравно правда выплывет, и если 2000 погибших и пбв будет тогда ЕР потеряет на Кубани остатки доверия, поэтому сейчас деньгами будут затыкать рты, не даром Путин нагнал Ткачева что тот жопится с выплатами, выплаты будут увеличины.
(без названия)
готовимся в вто написал 16.07.2012 13:50
крымский вин завод смыло .
рядом дом работницы администрации она накануне потопа вывезла машиной семью из соседнего дома
друг народа написал 16.07.2012 13:49
зная обычаи крыс под названием власти - можно предположить что сбежавшие крысы получат премию за счет сэкономленных средств на невлату денег непострадавшим в том числе невыплату средств самим себе.
(без названия)
потоп написал 16.07.2012 13:46
власть должна отчитываться перед народом за свои действия А не уничтожать его Это геноцид Бьют и плакать не велят Беспредел
(без названия)
Баб Яга написал 16.07.2012 13:45
Кто-нить у курсе авиабазу в Крымской тож смыло, али Где?!
Вся долбанная вертикаль одни Дябилы! Ядрена ж вошь!
Re: насчет колличества жертв
ттт написал 16.07.2012 13:45
рядом дом работницы администрации она накануне потопа вывезла машиной семью из соседнего дома
Вы в этом ничего не находите?
если жертв более 200 то необходимо присутствие международной комиссии
друг народа написал 16.07.2012 13:42
ну вот наконец-то нашелся правильный ответ - откуда погибших так мало. Теперь можно планомерно уничтожать страну малыши шпорциями - не более 200 человек за раз и все обьявлять типа они сами виноваты - слепые и глухие и не слышали сигналов оповещения.
насчет колличества жертв
ррр написал 16.07.2012 13:42
вчера с казаками работали в крымске расчищали дома от мусора и грязи, работали на ул. Лагерной, дом целый вода поднялась на 1.75 испорчена древняя мебель 50-60х годов и 2стиралки котел 3холодильника и куча другого инструмента бытовухи, семья дед бабка внук муж с женой и еще один старик, никто не погиб, спасли собаку, кот живой сидели на крыше, испугались все в грязи, соседи с их слов не погибли кто рядом, говорили что рядом дом работницы администрации она накануне потопа вывезла машиной семью из соседнего дома, дпс ездит по дворам и в матюгальники вызывает из домов людей с паспортами для регистрации и учета, кучи волонтеров спасателей и добровольцев выносят мусор и разбирают завалы всех кормят бесплатно и поют, народ тащил подушки и одеяла вез на великах минералку упаковками у штаба (строит индустр техникум) горы еды воды и соков, техники море,
хз но потери по сводкам не так велики...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы