Кто владеет информацией,
владеет миром

Второй удар стихии: Путин приехал в Крымск

Опубликовано 16.07.2012 в разделе комментариев 126

Второй удар стихии: Путин приехал в Крымск

Президент Путин вчера вечером прилетел в Крымск. Как предполагается, глава государства осмотрит пострадавшие от наводнения районы и проведет совещание.

В городе сейчас завершается выплата первоначальной материальной помощи, об этом заявили в администрации Краснодарского края. 10 тысяч рублей получили более 20 тысяч пострадавших. Но есть люди, которые утверждают, что для получения 10 тысяч пришлось подписывать какие-то бумаги, где говорилось, что гражданин получил своевременное извещение об опасности. Позже официальные лица опровергали это.

- Я сам однажды подписывал похожую бумажку, правда в Ставропольском, а не в Краснодарском крае, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Что "добровольно присоединяюсь к банде Басаева" - без такой бумажки подонки из МВД не давали стать заложником. Мол, если тебя убьют, то сам виноват, что стал террористом. Потом, естественно, все отрицали. Но я то помню, что подписывал. И почему бы таким же подонкам в соседнем крае не дать на подпись похожую бумажку? Следственный комитет, конечно, отрицает. Но он отрицал и то, что Бастрыкин вывозил журналиста Соколова "в лесок". И кому будем верить - людям или властям?

На очереди выплата пособий тем, кто лишился имущества, и восстановление жилья. На это из федерального и краевого бюджета собираются выделить почти 9 миллиардов рублей.

- "Собираются выделить" - это замечательная формулировка, - продолжил сомневаться Анатолий Баранов. - Интересно, а как можно выделить 9 миллиардов из бюджета, который был утвержден в прошлом году? Бюджет - это закон, принимается законодательным органом. Откуда в нем 9 неучтенных миллиардов? Вот недавно из московского бюджета было выделено 500 миллионов на материальное поощрение карателей из ОМОНа, за успешное подавление согласованного митинга 6 мая. Мне тоже было интересно, что, бюджеет резиновый? Как можно выделить такие деньги в обход статей бюджета?

Глава МЧС России Владимир Пучков заявил, что основные работы по восстановлению систем жизнеобеспечения в Крымске завершены, но группировка МЧС продолжит работу.

- Странно, если все в полном порядке, чего туда второй раз Путин приперся? - недоумевает Анатолий Баранов. - Не иначе как премии раздать за отличную работу? Ну это, из бюджетов разных уровней. Или до Путина дошли сведения, которе старательно пытались удалить из Рунета, используя как персональный шантаж блогеров, так и запугивание на государственном уровне, мол, правоохранительные органы разберутся с теми, кто "сеет панику"... Интересно, как? Вывезут по обыкновению "в лесок"? Добазарились до того, что неизвестные вредители наклеили стикеры с символикой "Е...ной России" на пожертвования, чтобы опорочить репутацию партии власти. Интересно, как можно опорочить репутацию "Е...ной России"? Кстати, возле входа в столичное метро расставлены столики с символикой все той же партии власти - собирают пожертвования "на Крымск". Видимо, в бюджетах разных уровней денег уже совсем мало осталось, иначе партия власти вполне могла решить вопрос необходимых средств без организованного попрошайничества. Ну а вместо воды и света в Крымск вполне можно подогнать Путина, чтоб забота партии и правительства была наглядной.



Рейтинг:   4.74,  Голосов: 50
Поделиться
Всего комментариев к статье: 126
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
мистер написал 16.07.2012 19:52
тем более по телевизору показывали, как люди хапали вещи, даже те, кто не пострадал. Так что от нашего народа можно ожидать любых слухов. А журналисты сразу начали сенсации раздувать, что нехорошие комитетчики покрывают местные власти
(без названия)
мистер написал 16.07.2012 19:47
было очень много слухов, в том числе и про тысячи погибших. Так что не удивлюсь, что подписи в обмен на компенсации это опять провокация
(без названия)
мистер написал 16.07.2012 19:43
" И почему бы таким же подонкам в соседнем крае не дать на подпись похожую бумажку? Следственный комитет, конечно, отрицает. Но он отрицал и то, что Бастрыкин вывозил журналиста Соколова "в лесок". И кому будем верить - людям или властям?" - не понимаю логики приведенного вами примера. причем здесь выдача компенсации и следственный комитет? этими вещами занимаются другие органы
из крымских рабов людей уже не сделать
капитан т0лерантн0сть написал 16.07.2012 19:24
"В Крымске у здания городской администрации группа местных жителей проводит стихийный митинг, Собравшиеся просят ответа на ряд вопросов, которые, в первую очередь, касаются выплат обещанных пособий в 150 тысяч рублей"
крымских рабов уже ничем не исправить. рабы у господ-убийц уже даже не посадок стрелочников - просто денег просят...
C кем же г-н баранов сотоварищи революцию делать собрался? ВОТ C ЭТИМИ РАБСКИМИ НИЧТОЖЕСТВАМИ?
напомнить, сколько прожил некий швейцарский авиадиспетчер, случайно угробивший семейство некого осетина?
впрочем чего сравнивать осетинский народ с русскими рабами...
(без названия)
Снимки со спутника написал 16.07.2012 19:04
Снимки со спутника показали загадочно обмелевший пруд над Крымском
(без названия)
Гусар написал 16.07.2012 18:05
В Тверской области 14 июня 2012 года около 14 часов в машинном зале
1-й очереди Калининской АЭС, которая располагается ровно посередине
между Москвой и Санкт-Петербургом, произошла авария. На ремонтной
площадке с высоты порядка десяти метров рухнул укрупненный модуль
конденсатора турбогенератора весом 108 тонн. Только случайность или
Божий промысел позволил избежать взрыва, по сравнению с которым
Чернобыль показался бы шалостью. Судьба таких городов как Великий
Новгород, Тверь, Смоленск, Санкт-Петербург, Москва после такого взрыва
могла быть под большим вопросом.
(без названия)
злая тещща написал 16.07.2012 17:56
Священник рпц из рыбинска призывает не ездить на курорты, т к бог покарал потопом за грехи курортников. Долго молчали, наконец-то высказались. Правда, не гундяй, чаплин или кураев. Помнится гр-н ткачев зазывал всех отдыхать на Кубани, как и гр-н путин. А два самых значимых курортника в Геленжике все знают, кто.
Предлагаю лишить рыбинскую епархию рпц финансирования из гос бюджета, а означенного священника - зарплаты, чтоб не шел впредь против воли партии и правительства! И как посмел?
смотрите
смотрите написал 16.07.2012 15:52
http://www.youtube.com/watch?v=U-vWRN8npLo&feature=related
просто объективно освещать картину происходящих в Крымске событий?
друг народа написал 16.07.2012 15:46
срочно сообщите свой адрес. К вам выедут окучивать неокученный вы наш. Вы все еще верите в нормальное поведение кремлевского общежития ? ну это лечится. Доктора в погонах и с акцентом бистро-бистро обьяснят вам что какая вы такая маленькая пися ( жаргон старших чинов прокуратуры ) что не уважаете путьку. В глазах наемников в погонах нет истиын - есть только служение лакеями и зачем вам истина.
О пиаре на крови
Кот мартовский написал 16.07.2012 15:31
Включаю телевизор. "Новости". Крымск. Путин в окружении пенсионеров. Он обещает повысить выплаты пострадавшим на несколько тысяч рублей. Мне кажется, ничего кроме омерзения эта картина пиара на крови, на горе и беспомощности пострадавших людей вызывать не может... Где же официозные морализаторы, которые поднимают крик при попытках оппозиции даже не анализировать, а просто объективно освещать картину происходящих в Крымске событий?
Что опять Путин виноват? Вы все неудачники!!!-старуха изикиль
друг народа написал 16.07.2012 15:23
тут старуха изикиль за подачку обьвяила что путька - находка для страны. только путин сможет вывести страну. Путька уже сколько лет страну доводит до нищеты и убивает и уменьшает и размеры и народ а у старухи изикиль - путька все молодец. Вот такой мля геронтофил путька. он и педофил путька - щупает мальчиков на красной площади.
Иди старуха изикиль обратно и путьку забери с собой, хоть на тот свет. и тебе старуха пора на тот свет и путьке.
вот такая еще версия моя
ррр написал 16.07.2012 15:16
в каждом городе кубани стало очень много гастарбайтеров,лиц без гражданства и просто незарегистрированных, как со средней азии так из закавказья, цыган, бомжей, летом все двигают к югу, живут они как правило в домах по 5-10 человек и их очень много, на взгляд на улицах стало гдето 50/50 славян и неславян в новоросе точно, так что если эти трупы и не попали в статистику то они и могли быть кремированы или закопаны в карьере, к жителям Крымска они отношения не имеют.
Потом было много проезжающих по трассе от крымска до нижнебоканки со всего РФ и СНГ их наверное учли по другому или отправляют по городам где жили ну и т.п. и т.д.
(без названия)
смотрите написал 16.07.2012 15:11
http://www.youtube.com/watch?v=6YXY7X5dJ4c
(без названия)
умный написал 16.07.2012 15:10
американские подстилки а база нато в ульяновске и все все для них -это не вы конечно
Жесть смотреть всем!
Поцик написал 16.07.2012 15:10
http://www.youtube.com/watch?v=5_CQRIQ_x4U
За Путина!
изикиль написал 16.07.2012 15:06
Что опять Путин виноват? Вы все неудачники!!!
Я если и читаю то смеюсь над вами убогими, вы как дауны повторяете одно и тоже, без единого факта
друг народа написал 16.07.2012 14:47
Фофан трояк - погоняло Американские подстилки - 3333 (16.07.2012 14:31) хочет фактов что путька - бандит и путька безумен и путька со сбродом лично мне задолжал а потому я кремль забодал и фофан трояк заверещал что ему нужны факты зарегистрированные лично в кремле лично путиным.
Должен огорчить фофана трояка. путин не может зарегистрировать даже свою машину и катается по москве в бронированной телеге без номера.
А раз на телеге нет номера и нельзя установить кто владелец и кто за рулем то гувд послало общество синих ведерок подальше.
и ты иди подальше фофан трояк - путька безумный катается не по закону и свое авто зарегистрировать не моежт, куда уж ему думать о каких=то фактах. Путину вообще думать тяжело - жто знают в кремле.
не поможет даже вся кремлевская медицина хоть золотом ее осыпь.
Сутеливая шваль путька как прожигательница жизни все тусуется и все переводит в гавно. Какие факты - путька не знает что такое факты.
Путька кроме себя ничего не знает. И ты фофан трояк мало денег у путьки взял - хоть бы умных лакеев поискали написать коменты.
(без названия)
потоп написал 16.07.2012 14:44
Re: Американские подстилки - 3333 (16.07.2012 14:31) 0
Пиндоские шестерки вовсю воняют на форуме, думая что это ГАВНО кто то читают. Я если и читаю то смеюсь над вами убогими, вы как дауны повторяете одно и тоже, без единого факта. Может вас недавно из дурдома выпустили? Нет. Скорее всего вы жопу Госдепу просто лижите, за каждый комент бабло тухлое получаете. Это видно хорошо. Вот поэтому и повторяете один в один , одно и тоже. Контора пишет а денежки тролям идут. ОЧЕНЬ ВОВРЕМЯ ЗАКОН ПРИНЯЛИ. Скоро вам госдеповские деньги колом в заднице вашей станут. тчк.
--------
у вас только одни деньги на уме А людей вам не жаль ?Маленьких деток вам не жаль ? Их потопили не предупредив Значит умышленно
(без названия)
смотрите написал 16.07.2012 14:37
http://www.youtube.com/watch?v=VAd1nlPZqiA&feature=plcp
(без названия)
всем уехать из города написал 16.07.2012 14:35
А людей которых собрали машинками магнитовскими сожгли на
птицефермах.........
Власть всеми силами пытается остановить распространение правды по ситуации в Крымске. Особое внимание уделяется интернету, по которому информация имеет особенность распространяться чуть ли не мгновенно. В поддержку власти работают тысячи интернет-троллей, которые всеми силами пытаются осмеять, оплевать и обвинить во лжи тех, кто не боится говорить правду. Тех, кто не считает нужным скрывать истинное положение дел, обвиняют чуть ли не в экстремизме и терроризме, в разжигании вражды и ненависти между людьми, называют злобными человеконенавистниками. Но разве источником ненависти является народ? Разве не сама власть сделала все, чтобы ее ненавидели и презирали? Разве не она крайне разозлила людей своими поступками? Взывая к народу, чтобы он был добрее, надо сначала понимать, что добрее народ станет тогда, когда будут столь же добрыми к нему. Что власть сеет, то и получает. Пока настоящий экстремизм и даже терроризм народ видит только от самой власти. Сознательно уничтожить целый город, утопить несколько тысяч жителей – разве это не терроризм? Пригнать в город бронетехнику в первый же день трагедии вместо полевых кухонь - это не терроризм? Разве бегать по городу и собирать подписи у пострадавших крымчан о том, что якобы было оповещение о наводнении, как это делает сейчас крымская администрация, обещая взамен материальную помощь людям, лишенным всего, - это не демонстрировать ненависть к своему народу? Народ совершенно справедливо и закономерно отвечает власти взаимностью. Ткачев второй раз явно побоялся приехать в Крымск, хотя и назначил людям встречу, его вполне могли убить... И это, к сожалению, не шутка. Люди .власти того, что случилось, не простят никогда.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы