Кто владеет информацией,
владеет миром

Второй удар стихии: Путин приехал в Крымск

Опубликовано 16.07.2012 в разделе комментариев 126

Второй удар стихии: Путин приехал в Крымск

Президент Путин вчера вечером прилетел в Крымск. Как предполагается, глава государства осмотрит пострадавшие от наводнения районы и проведет совещание.

В городе сейчас завершается выплата первоначальной материальной помощи, об этом заявили в администрации Краснодарского края. 10 тысяч рублей получили более 20 тысяч пострадавших. Но есть люди, которые утверждают, что для получения 10 тысяч пришлось подписывать какие-то бумаги, где говорилось, что гражданин получил своевременное извещение об опасности. Позже официальные лица опровергали это.

- Я сам однажды подписывал похожую бумажку, правда в Ставропольском, а не в Краснодарском крае, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Что "добровольно присоединяюсь к банде Басаева" - без такой бумажки подонки из МВД не давали стать заложником. Мол, если тебя убьют, то сам виноват, что стал террористом. Потом, естественно, все отрицали. Но я то помню, что подписывал. И почему бы таким же подонкам в соседнем крае не дать на подпись похожую бумажку? Следственный комитет, конечно, отрицает. Но он отрицал и то, что Бастрыкин вывозил журналиста Соколова "в лесок". И кому будем верить - людям или властям?

На очереди выплата пособий тем, кто лишился имущества, и восстановление жилья. На это из федерального и краевого бюджета собираются выделить почти 9 миллиардов рублей.

- "Собираются выделить" - это замечательная формулировка, - продолжил сомневаться Анатолий Баранов. - Интересно, а как можно выделить 9 миллиардов из бюджета, который был утвержден в прошлом году? Бюджет - это закон, принимается законодательным органом. Откуда в нем 9 неучтенных миллиардов? Вот недавно из московского бюджета было выделено 500 миллионов на материальное поощрение карателей из ОМОНа, за успешное подавление согласованного митинга 6 мая. Мне тоже было интересно, что, бюджеет резиновый? Как можно выделить такие деньги в обход статей бюджета?

Глава МЧС России Владимир Пучков заявил, что основные работы по восстановлению систем жизнеобеспечения в Крымске завершены, но группировка МЧС продолжит работу.

- Странно, если все в полном порядке, чего туда второй раз Путин приперся? - недоумевает Анатолий Баранов. - Не иначе как премии раздать за отличную работу? Ну это, из бюджетов разных уровней. Или до Путина дошли сведения, которе старательно пытались удалить из Рунета, используя как персональный шантаж блогеров, так и запугивание на государственном уровне, мол, правоохранительные органы разберутся с теми, кто "сеет панику"... Интересно, как? Вывезут по обыкновению "в лесок"? Добазарились до того, что неизвестные вредители наклеили стикеры с символикой "Е...ной России" на пожертвования, чтобы опорочить репутацию партии власти. Интересно, как можно опорочить репутацию "Е...ной России"? Кстати, возле входа в столичное метро расставлены столики с символикой все той же партии власти - собирают пожертвования "на Крымск". Видимо, в бюджетах разных уровней денег уже совсем мало осталось, иначе партия власти вполне могла решить вопрос необходимых средств без организованного попрошайничества. Ну а вместо воды и света в Крымск вполне можно подогнать Путина, чтоб забота партии и правительства была наглядной.



Рейтинг:   4.74,  Голосов: 50
Поделиться
Всего комментариев к статье: 126
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Дико извиняюсь за лишнее.
/олег.. написал 20.07.2012 04:27
Это не для вороньих понтов...
ты понимай происходящие события...
/олег.. написал 20.07.2012 02:45
ЙЭти, твои корефаны, начали рыдать на Солженицына...
Пластался я тут - СерьЁзно.
Товарищи послали - конкретную информацию.
Вопрос закрыт.Все всЁ поняли.
Re: Re: Старик, 18.07.2012 22:26
/олег.. написал 19.07.2012 22:18
Ты Факты публиковал о
красноярских детях?
Никто(!) тебе - не сказал(!) -
что ты соврал, дескать...
.
(Или Это - Ребята - помогли?
И - СерьЁзно...
Это Кто, Старик?
Re: Старик,
-жЫдоведоФФ...ДальССкий написал 18.07.2012 22:26
Ежли так бухать, то у любого демоны повылазают
Жри помене( совет добрый
Чертей, копошащихся около младенцев.
/олег.. написал 18.07.2012 18:23
(Говорят, тама и вурдалаки есть.
Говорят - конкретно...
Старик,
/олег.. написал 18.07.2012 18:11
мы по разному думаем,
к сожалению.
Ты не видишь йЭтих...Чертей..;..
Re: А чЁ Путин..? Мотается ло Миру. Не хуже Ротшильда.
-жЫдоведоФФ..ДальССкий написал 18.07.2012 13:11
..." Где Путин или Ротшильд - там катаклизмы"... = кОлек(г)а
---------------------
Глякось ?!
Сбражать стал, сбражать...
Изабелле.
/олег.. написал 17.07.2012 04:45
Я не в курсе.Это к вашим...
А чЁ Путин..? Мотается ло Миру. Не хуже Ротшильда.
/олег.. написал 17.07.2012 04:30
Где Путин или Ротшильд - там катаклизмы...
не долго осталось так или иначе
ЧП написал 17.07.2012 02:07
в путенестане в день уходят на тот свет от 2000 человек в день -это 720000 в год и до4000 человек в день -это 1500000 в год .так что утрите сопли господа возмущенные! Все обстоит так как обстоит вот только одного не магу понять на что расчитывают лизаблюды от власти ? Неужели оные расчитывают уцелеть в этом кровавом замесе ? вот уж воистину история кровавых бунтов в стране рабов в стране господ не чему их не учит? лично я мясо не ем жалко созданий божьих а вот этих скотов не жалко судя по всему скоро придется покупать мясорубку...............................................................................................................................................................................................................
(без названия)
Изабелла Кулешова написал 16.07.2012 23:47
"Вчера позвонила женщина из Москвы, у нее мыловаренное предприятие в Кропоткине, человек пожертвовал 1 тонну мыла пострадавшим, просила машину до Крымска. Нашли, отвезли. А сейчас мне приходит смс: "Представьте, вчера отправили в Крымск мыло из Кропоткина. Администрация наклеина на каждую пачку наклейку "жителям Крымска от ЕДИНОЙ РОССИИ"! Вообще пипец! Достали! Сказали, что без таких наклеек гуманитарный груз не пропускают в Крымск!"
Re: Re: Re: Скиф
433443 написал 16.07.2012 23:47
Его выбрал НАРОД, а не я лично. Понял идиот?. И если кто то выбирал не его а другого , это не меняет дела. Столица тем более до задницы кого она выбирала, все равно и там у него больше. Если я спрошу тебя кого хотела Москва больше, ты не ответишь, потому что у Путина больше всех было голосов из кандидатов, это факт! Результат хороший, хотя бы потому что выиграл он в первом же туре. Легитимность у него ЖЕЛЕЗНАЯ. А провокаторы типа тебя , НИЧЕГО НЕ ДОБЬЮТСЯ в связи с событиями в Крымске, потому что ЭТО ПРИРОДНАЯ КАТАСТРОФА, и этим все сказано, попытка ПЕРЕВРАТЬ события обречена на провал. Мы не сраная Украина которая побежала за вонючим агентом госдепа США Ющенкой( даже жена у него работница госдепа США !!) Проблемы же Путин получил от Горбачева и Ельцина, и он их решить ЕСТЕСТВЕННО все не сумеет. После катастрофы 91 года, еще много времени потребуется что бы решить ВСЕ проблемы. Так что успокойся и не еб.. мозги.. Почему ЗДЕСЬ на форуме врут и врут , ПОНЯТНО всем, они как раз и надеются спровоцировать разрушительные события. НО ФУЙ ВАМ ВСЕМ В РОТ! Не пролезет..
Re: Re: За Путина! Изикиль
Скиф написал 16.07.2012 23:15
" ...за то что мы выбрали Путина, и на этом форуме в адрес России ..."
НЕ НАДО ЗА ДРУГИХ ГРАЖДАН РФ РАСПИСЫВАТЬСЯ.
МЫ НЕ ВЫБИРАЛИ В.Путина. Выбирали ВЫ. А так, даже по официальным данным В.Путина в среднем
по РФ набрал 63,75 процентов голосов против 71 процента на последних выборах. Более того
в СТОЛИЦЕ РФ - Москве В.Путин набрал ВСЕГО 47 (!) ПРОЦЕНТОВ ГОЛОСОВ!
Вот так. В СТОЛИЦЕ РФ БОЛЬШИНСТВО ГРАЖДАН НЕ ХОТЕЛО В.Путина.
ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ РЕЗУЛЬТАТ для ЛЮБОГО ПОЛИТИКА и В.Путина в том числе,
ибо ставится под вопрос ЕГО ЛЕГИТИМНОСТЬ как Президента РФ.
А так катастрофа в Крымске может сыграть роль Ходынки.
Того же губернатора Ткачева НАДО БЫЛО УВОЛИТЬ после СОБЫТИЙ в Кущевке.
Не уволив его ТОГДА В.Путин ТЕПЕРЬ получил ЕЩЕ ОДНУ ПРОБЛЕМУ.
И ее придется решать, иначе проблемы начнут решаться сами.
Судьба таких городов как Великий Новгород, Тверь, Смоленск, Санкт-Петербург, Москва после такого в
ррр написал 16.07.2012 23:05
жаль масква опять уцелела :(
Re: За Путина! Изикиль
3434 написал 16.07.2012 22:39
А ты кому написал? ""-- Вы все Неудачники""--Ты наверное думаешь что россиянам. Но ты написал хохляцкой швали которых здесь 80%. Не знаешь таких? Это такой убогий, грязный и несчастный народ. Вечно в холопах, то под поляками, то под Россией, но они СТРАШНО переживают , за то что мы выбрали Путина, и на этом форуме в адрес России срут и срут, срут и срут. А где русские? А русские давно смылись с этого епнутого форума мск.
(без названия)
большинство погибших= написал 16.07.2012 21:25
старики,да дети малые.Для воров во власти-это потребители бюджетных средств,они денег все просят от бандитского государства.Одни пенсии,другие детские пособия.
А вот типа их не стало,вот и экономия...
Как однажды сказал Рыжий Враг Народа-"чего вы за них переживаете?Они не вписались в рынок.Не волнуйтесь,бабы новых нарожают".
Другая Иностранная Тварь сказала-"России больше 50 миллионов населения не нужно для обслуживания Трубы".
Вот и вымирает проклятый народишко,который предал родную Советскую Власть.
Re: Re: из крымских рабов людей уже не сделать
Добрый фей написал 16.07.2012 21:04
А КОМУ НА РУСИ ЖИТЬ ХОРОШО???
блядям всяким и жидам.
молодец баранов, хоть слово жид не замазал.
Re: из крымских рабов людей уже не сделать
Поцреот написал 16.07.2012 20:59
им денежки очень нужны.
работы у многих нет.
сшибают чем могут, кто таксует, кто ворует.
впрочем тут разные люди.
половина не коренные, приезжие с севера. с баблом, и построившие особняки кирпичные, почти не пострадавшие.
а вот беднота пострадала больше всего - у них хаты старые, низкие и из самана сделаные.
некоторые стены просто растворились в теплой воде.
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 16.07.2012 20:05
Это же изумительно - ботексное чмо лицом к лицу.
Чуть пододвинул ногой табурет и очутился с главой тет на тет.
Краснодарский край это самый нацистский уголок рашки и вот приехал практик русского нацизма. Радуюцццца местные жители, а как же свой чисто чисто чисто русский, и поговорить можно открыто не стесняясь всяких там инородцев. О своем, о наболевшем, о матушке рашке. Посмотреть в честные глаза нацлидЭра ботексного. Авось чего-нибудь перепадет. По попрошайничать можно, все ж свои.
А насчет наводнения и смертей там, так это ж ИИИИИИССССУУССССС. Вот так недосмотрел или еще как, это же Бог.
Так что от нашего народа можно ожидать любых слухов.-мистер резидент
друг народа написал 16.07.2012 19:59
Мелко плаваете мистер. Вы еще не видели властей крымска. Власти отрицали что сбросы были. А следсвтенный комитет выехал и написал - сбросы были.
Плохие власти крымска похоже устроили прочитску русла реки. типа там везде засоры да вода плохо уходит. А давайте даванем засоры - вот вода и уйдет по быстрому - ну совсем игры даунов на речке.
А мистер похоже лвастей боится и ничего не говорит о власти в крымске. Наверно он сам есть власть крымска а сюда его послаи прислали и вот засланый казачок обозвал себя резидентом но я разоблачил его мелкого прохвоста.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы