Кто владеет информацией,
владеет миром

В Петербурге страж порядка насмерть забил проститутку

Опубликовано 14.07.2012 в разделе

В Петербурге страж порядка насмерть забил проститутку

В Ленинградской области задержан сержант полиции, которого подозревают в убийстве 30-летней женщины, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

8 июля на берегу Ладожского озера в районе 41 км Дороги Жизни был обнаружен труп неизвестной женщины. Судебно-медицинская экспертиза показала, что смерть наступила в результате тупой травмы живота с разрывом селезенки. Проведенные оперативно-розыскные мероприятия позволили выяснить личность погибшей. Ей оказалась 30-летняя жительница Петербурга Татьяна Козак. Известно, что девушка неоднократно привлекалась к административной ответственности за занятия проституцией.

Оперативники выяснили, что последний раз девушку видели с клиентом, который увез ее на автомобиле "Хундай Соната". Правоохранителям удалось установить личность предполагаемого виновника и предварительную картину преступления. Им оказался 29-летний старший сержант полиции, полицейский патрульно-постовой службы УМВД России по Всеволжскому району. Причиной убийства проститутки стала ссора, в ходе которой полицейский сначала избил девушку, а затем отвез к Ладожскому озеру и там бросил умирать. В настоящее время с задержанным проводятся необходимые следственные мероприятия.



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
В разделах:
Опрос
  • Как вы относитесь к блокировке Телеграма?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss