Кто владеет информацией,
владеет миром

Потоп в Москве, пострадала жена редактора ФОРУМа.мск

Опубликовано 14.07.2012 в разделе комментариев 66

Потоп в Москве, пострадала жена редактора ФОРУМа.мск

Всего несколько минут проливного дождя в Москве оказалось достаточно, чтобы затопить целый ряд столичных улиц. В эпицентре стихии, в частности оказалась Садовническая улица, в районе метро «Павелецкая». Машинам приходилось в буквальном смысле рассекать волны — настолько много было воды. На «Новокузнецкой», люди, выходившие из метро, снимали обувь и были вынуждены идти почти по колено в луже.

Фотографии улицы Солянка уже облетели весь Интернет, что не странно — ситуация там наиболее сложная. Потоки воды, стекая от Маросейки по переулкам, затопили улицу почти на всей протяженности. Похожая, но чуть лучше обстановка, — в районе метро «Бауманская» и «Курская». По всем проблемным участкам уже работают коммунальщики и спецтехника. Видео с мест затопления очевидцы присылали на сайт «Мобильный репортер».

Наиболее подтопленными в Москве после ливня 13 июля оказались Таганская улица в центре столицы, а также площади перед Киевским и Павелецким вокзалами. Также пострадали улицы на северо-западе Москвы, отмечают в пресс-службе «Мосводостока». На работах по ликвидации последствий наводнения работает 121 аварийная бригада ГУП «Мосводосток», а также 230 единиц техники, сообщает «Интерфакс».

Под ударом стихии отказались Ордынка, Спартаковская площадь, Садовническая улица, а также нескольких магистралей, в числе которых Ярославское шоссе. В Строгино сразу двое детей пострадали от электрического разряда. Они госпитализированы и находятся под наблюдением кардиологов.

- Мне тоже "повезло", - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Сам я как раз не в столице, так на машину жены упал от ветра металлический забор, о чем меня оповестили через почту ЖЖ добрые пользователи Рунета. Не знаю, то ли возвращаться в Москву поднимать забор, то ли поручить это почетное дело мэру Собянину - ведь это его люди затеяли стройку у меня под окнами, а забор не закрепили.



Рейтинг:   1.61,  Голосов: 59
Поделиться
Всего комментариев к статье: 66
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Бык жрет и срет, жрет и срет.
СРУ ОГПУ Гвинеи-Бисау написал 14.07.2012 20:33
Пора проводить операцию Ы по отношению к провокатору Баранову.
Почему Ы?
А чтоб никто не догадался!
Бык жрет и срет, жрет и срет.
Молодца. написал 14.07.2012 20:27
Вот не верит дурень что Огонь скоро запылает в душе его.Тушить бесполезно.А какой марки у Барановой жены авто? Уж не одной ли довольно известной немецкой марки?И при чем тут Собянин? Баранов, за тобой следят.Ты-угроза национальной безопасности Гвинеи-Бисау.Знаешь какая у них мощная разведка и профессиональные киллеры-убийцы. Гвинея-бисау заполонила весь мир интернета.Тебе поможет теперь только Нео из 16 квартала г. Вологды.Езжай быстрее в Москву.
(без названия)
по забору написал 14.07.2012 20:15
"Мне тоже "повезло", - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Сам я как раз не в столице, так на машину жены упал от ветра металлический забор, о чем меня оповестили через почту ЖЖ добрые пользователи Рунета. Не знаю, то ли возвращаться в Москву поднимать забор, то ли поручить это почетное дело мэру Собянину - ведь это его люди затеяли стройку у меня под окнами, а забор не закрепили."
=============================
Уважаемый А.Б.!
Зафиксируйте,что забор не был должным образом закреплен.Т.е. нужны фотографии как минимум.Ну и специалисты-строители должны подтвердить.Это как для автостраховки,так и для возможного гражданского иска с Вашей стороны.Ведь Ваша супруга испытала стресс от падения забора.
Потом,вперед,в суд с гражданским иском о моральном вреде.Пусть виновные заплатят за это.
Удачи Вам!
(без названия)
Баранов-при чем тут Собянин написал 14.07.2012 19:22
это ж Путин в дожде виноват! Собственно как и в недавном затоплении города. Ну нравится ему города топить. И забор на машину именно он столкнул. Выводи людей на демонстрацию.
Re: Re: Марусе.Поругайся на меня, что ли...
Информация написал 14.07.2012 16:56
Есть в Питере один гений.Зовут его Г.Я.Перельман.Многие ученые не могут найти ошибок в его доказательствах одной из математических задач тысячелетия.Но почему же он тогда не берет деньги? Почему не идет работать в лучшие университеты мира.Разве это хорошо-жить на пенсию своей мамы? Я знаю почему он так поступает когда обвиняет других математиков в некомпетенции после их подтверждения его системы доказательств.Прикол весь в том что ошибок там и нет.Ибо нет другой башки в мире которая смогла бы их найти.Прикол в том что Перельман создал парадокс из парадокса создав парадокс.И когда он его создал он понял главное что Эйнштейн-козел и сам испугался этому.Гриша бери бабки! Ты достоин.Я тоже могу доказать что Альберт-ишак.Не ссы! Дело пора делать! Нагородили столько что даже почти бозон Хиггса нашли.Это путь в никуда!
Re: Вруше.
Информация написал 14.07.2012 15:13
Смотришь странное дело по Рен-ТВ? Смотри, смотри.Я кстати консультировал кое кого из ентих ученых.
Re: Марусе.Поругайся на меня, что ли...
Информация написал 14.07.2012 14:29
Что поделаешь Олег, Рука воды.А вот убивать себя не надо.Ты будешь жить!
Огонь твой еще впереди! В АВГУСТЕ.Терпи.
ЭТО ЧЕСТЬ ВЕЛИКАЯ!
Вруше.
/олег.. написал 14.07.2012 14:19
Соври ещЁ...
Re: неужто шекели закончились?
/олег.. написал 14.07.2012 14:12
йЭтому...Денег достаточно.
Настроения нет себя убивать.
Re: сельцо Хохляжка Па курве Крепостной еврейской
Добрый человек написал 14.07.2012 14:06
Вадик - педик, ты действительно свои еврейские корни, т е. пятачки и копытца, при всем желании не скроешь. Вот только история зараза, говорит о том, что тебя жиденка спасли как раз РУССКИЕ ! Что было бы с твоей семьей живи она в Европе? Удушили бы в газовой камере и сожгли, а так твоя еврейская срань выжила, и ты сейчас ВОНЯЕШЬ каждый день, весь уже в гавне , но живой и смердишь. Зря конечно жидов во время войны спасали, ох и зря...
неужто шекели закончились?
Таки да! написал 14.07.2012 13:53
ФОРУМ МСК сильно поплохел.
Марусе.Поругайся на меня, что ли...
/олег.. написал 14.07.2012 13:45
.
Re: Re: Ничо не понял
/олег.. написал 14.07.2012 13:34
это - плевок.ЧЁ сказать..?
йЭти тута - постоянно харкают.
(У них Работа такая.Хорошо ещЁ,
что реклама есть...
Re: Ничо не понял
Уралблаготворзавоз написал 14.07.2012 12:57
Скажите, по какому адресу отправлять гуманитарную помощь жене редактора?
На Урале собрано уже около 8 (восьми) тонн.
Re: Re: Ничо не понял
/олег.. написал 14.07.2012 12:50
Отрешить - пиндоса - от кабеля!
(Он безумен...
Тама - жиды шарудят.
Re: Ничо не понял
/олег.. написал 14.07.2012 12:43
Я тоже.
РаберЁмся,
нам показывают...ЙЭти -
странные вещи.
.
Они не знают, что делать с ядерной бомбой,
ИНТЕРНЕТОМ.
Сообщаю: еЁ НАДО КОНТРОЛИРОВАТЬ.
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 14.07.2012 12:29
Если суммировать все эти законы, которые приняты, а их уже немало напринимали – это по периметру вбиты очень серьезные колышки, которые ограждают государство от общества..
ЭТО ПИШЕТ СВАНИДЗЕ.
Но не понимает этнический грузин, что общество обществу рознь. Пятачки не скроешь и копытца тож. Грузин и русский разница неизмерима и несопоставима.
Мляяяяяяя свиньям нравиццццца когда много колышкев по периметру. Хрю хрю хрю корытце хрю хрю хрю чавкаем хрю хрю хрю....
14.07.2012 11:02Re:
/олег.. написал 14.07.2012 12:20
Это конешно.
Ну, Собянин...Погоди!
пострадала машина жены редактора
3авид0нов Никодим написал 14.07.2012 12:20
Ах беда-то какая! Да как-же мы теперь будем все здесь жить... Ая-яй, горе-то какое.
- Василий.. (14.07.2012 10:32)
3авид0нов Никодим написал 14.07.2012 12:16
Ты, курочка обтоптанная, клювик свой защелкни, пока я тебе туда не нассал!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы