Кто владеет информацией,
владеет миром

Потоп в Москве, пострадала жена редактора ФОРУМа.мск

Опубликовано 14.07.2012 в разделе комментариев 66

Потоп в Москве, пострадала жена редактора ФОРУМа.мск

Всего несколько минут проливного дождя в Москве оказалось достаточно, чтобы затопить целый ряд столичных улиц. В эпицентре стихии, в частности оказалась Садовническая улица, в районе метро «Павелецкая». Машинам приходилось в буквальном смысле рассекать волны — настолько много было воды. На «Новокузнецкой», люди, выходившие из метро, снимали обувь и были вынуждены идти почти по колено в луже.

Фотографии улицы Солянка уже облетели весь Интернет, что не странно — ситуация там наиболее сложная. Потоки воды, стекая от Маросейки по переулкам, затопили улицу почти на всей протяженности. Похожая, но чуть лучше обстановка, — в районе метро «Бауманская» и «Курская». По всем проблемным участкам уже работают коммунальщики и спецтехника. Видео с мест затопления очевидцы присылали на сайт «Мобильный репортер».

Наиболее подтопленными в Москве после ливня 13 июля оказались Таганская улица в центре столицы, а также площади перед Киевским и Павелецким вокзалами. Также пострадали улицы на северо-западе Москвы, отмечают в пресс-службе «Мосводостока». На работах по ликвидации последствий наводнения работает 121 аварийная бригада ГУП «Мосводосток», а также 230 единиц техники, сообщает «Интерфакс».

Под ударом стихии отказались Ордынка, Спартаковская площадь, Садовническая улица, а также нескольких магистралей, в числе которых Ярославское шоссе. В Строгино сразу двое детей пострадали от электрического разряда. Они госпитализированы и находятся под наблюдением кардиологов.

- Мне тоже "повезло", - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Сам я как раз не в столице, так на машину жены упал от ветра металлический забор, о чем меня оповестили через почту ЖЖ добрые пользователи Рунета. Не знаю, то ли возвращаться в Москву поднимать забор, то ли поручить это почетное дело мэру Собянину - ведь это его люди затеяли стройку у меня под окнами, а забор не закрепили.



Рейтинг:   1.61,  Голосов: 59
Поделиться
Всего комментариев к статье: 66
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Я чего-то не догоняю
Овец написал 16.07.2012 09:09
Сам Баранов такой лысый и умный, жена у него астролог, со звездами разговаривает, а заборы на их машину падают, на МКАДе покушения на них происходят. Чудеса!
Или звезды врут, или астрологи нынче измельчали.
*
Re: ..." Чтобы он - не боялся - йЭтих крыс."... кОлек(г)а
=жЫдоведоФФ=ДальССкий написал 16.07.2012 08:58
......
С мая по октябрь 2003 года Баранов работал помощником вице-премьера правительства по вопросам промышленности Бориса Алешина. А потом он вновь "перебежал" в другой лагерь. С 2004 по 2007 год он - главный редактор сайта КПРФ.
В июле 2007 года Центральная контрольно-ревизионная комиссия КПРФ обвинила Баранова в том, что он использует интернет-ресурсы "в целях дискредитации программных установок КПРФ". Баранов вышел из КПРФ и осенью 2007 года был выдвинут кандидатом в Госдуму от Партии социальной справедливости. Но не прошел. И обиделся...
.
Сайт Форум.МСК - последнее и любимое детище Баранова. Здесь происходит самореализация Анатолия Юрьевича по полной программе. Он искренне радуется каждому своему материалу и заметке, сам их комментирует по вымышленными никами и очень ждет "ответной" реакции - подачи исковых заявлений, опровержений и т.д. В общем, всего, любых акций, которые хоть как-то могли бы "пропиарить" Форум.
.
Естественно, одна из любимых тем г-на Баранова - КПРФ, из которой он со скандалом вышел. Истинная причина выхода из партии, как говорят, проста. Один проходимец не смог ужиться с другими проходимцами. Аппетиты не срослись. Поэтому сегодня Баранов с удовольствием строчит компроматы на Зю и его ближайших соратников, любит поговорить о назревающем расколе в партии. Он покрутился в этой организации и знает многое. По этой теме у него получаются действительно неплохие тексты. Они написаны, что называется, с любовью и острым желанием сказать во все горло - Какие же вы - козлы, товарищи!
.
Еще Баранов критикует правительство Путина, президента Медведева, а также наиболее авторитетных губернаторов. И поскольку, эта работа делается исключительно за деньги, без души и любви, то получается, откровенно говоря, скучновато. Банальная отработка гонораров.
В этой связи понятно, за счет чего живет барановский Форум.МСК.
.
Кстати, сайт зарегистрирован в США, домен тоже там, при этом редакция ресурса обосновалась в Севастополе.
Известно, что зарплатой Анатолий Баранов себя не обижает - около 10 тыс американских долларов он получает ежемесячно.
Плюс - премии за заказухи.
Сколько получают другие сотрудники - неизвестно.
Важнейший источник пополнения бюджета сайта - заказнные и рекламные материалы. Нормальная практика для СМИ. Только Форум рекламирует отнюдь не памперсы.
Это идеальный интернет-ресурс для обиженных "наполеонов" с деньгами, которые хотят выпустить пар, "отодрать" своих обидчиков. Хотя бы - по интернету.
.
Павел Бахметьев.
.
http://www.nfk.su/?p=1607
-------------------------------------------
Ошибка: Простите, но вы забанены администрацией ресурса.
.
А теперь, напряги свою беЗтолковку для чего ОНый "астролог" снова влез в кыпырыфы .
..." Чтобы он - не боялся - йЭтих крыс."... кОлек(г)а
=жЫдоведоФФ=ДальССкий написал 16.07.2012 08:45
так оН сам из твоих - йятиХ крыс.
Шабесгой на побегушках, мемзер.
Согласно галахе ОН благодаря своей "астральше", как и твой радимец
лепшие люди в обЪектованной жЫдогогии.
пЫнял ?
А?
.
.
Кто такой Анатолий Баранов?
У главного редактора сайта Форум.МСК Анатолия Баранова всегда был нос по ветру. Неслучайно, его называют "Чичиковым" от журналистики.
Анатолий Юрьевич - живое подтверждение народной пословицы "Этот и без мыла в ж...пу залезет".
.
До 1991 года Баранов спокойно работал в газете "Московский Комсмолец", за 10 лет дошел до должности редактора отдела экономики. В неспокойные 90-е годы начался новый виток карьеры… Анатолий Баранов, как и многие в тот момент, "почувствовал" ветер перемен и занялся политической деятельностью.
Активно участвовал в расколе КПРФ, успел поработать помощником троих депутатов - Геннадия Селезнева, Юрия Маслюкова и Геннадия Ходырева.
.
С последним у него сложились тесные связи, общий бизнес и ряд сомнительных проектов в сфере СМИ. Например, г-н Баранов участвовал в незаконном отчуждении госсобственности Новомирского горно-обогатительного комбината. По данным следствия, допэмиссия, проведенная без ведома администрации Нижегородской области - основного акционера ГОКа вывела из госсобственности имущество на 28 млн рублей. Допэмиссию провел ГУП "Торговый Дом", к управлению которым был причастен в том числе Анатолий Баранов. В результате доля Нижегородской области в ГОКе уменьшилась до 25 процентов. Возбуждено уголовное дело, следствие долго разыскивало бывшую жену Геннадия Ходырева - Гулю Ходыреву, которая возглавляла управление общественных связей администрации Нижегородской области (именно это управление "управляет" журналистами, такими как Анатолий Баранов).
В 2002 году г-н Баранов приобрел сайт Форум.МСК, являющийся в настоящий момент частью так называемого "Кольца оппозиционных ресурсов". "На данном сайте публикуются любые оппозиционные материалы, в том числе низкопробные" - так характеризует данный ресурс народная энциклопедия "Википедия". ..........
Скотам:"Баранову. Уважаемый," -
/олег.. написал 16.07.2012 03:46
это для конкретного Человека Говорится.
Только для того, что бы он не был - один.
Чтобы он - не боялся - йЭтих крыс.
.
К слову:нырни, опять..;..
Я посмотрю на тебя, вынырнешь ли,
задрот.
(Это что за генотип такой, зловредный..?..
Re: Баранову. Уважаемый,
=жЫдоведоФФ=ДальССкий написал 15.07.2012 22:56
Ты, этта, как, еЁ.
чО так озаботился об женином муже у которой машину придавило собянинским забором?
онИ себе ещЁ с десяток наастрологируют.
Надысь сам астральный муженЁк на траССе "Дон" в лоскуты ебаквакнул
свой аномобиль и ...
- ***** не раССтроился, лаве с этого сайтика слил и взял новую.
.
Этта тебе не за амфырьными пузырьками нырять.
Понял меня , обсосок радимский?
А?
Олегу
Дмитрий г.Запорожье написал 15.07.2012 21:56
А ты обратись в общество "угнетенных евреев"-там подскажут.
Баранову. Уважаемый,
/олег.. написал 15.07.2012 20:26
Я наслышан, как скудно живут
служащие у Ротшильда.
(Я не могу их назвать прихлебаями...
Нужна Специальная Информация.
Баранову. Уважаемый,
/олег.. написал 15.07.2012 20:00
всЁ хорошо.
Не только ты тонешь..;..
(Меня волнует судьба нашего корефана,
Ротшильда.
Он, конешно, плавать умеет...
Баранову. Уважаемый,
/олег.. написал 15.07.2012 17:57
у них чЁ тама..? Опять -
Коллективное Безумие?
(Опять собралися ВсЁ Реформировать,
недоумки...
Ну и собрал ты ...Кубло...Шныряют тута.
.
Надо их означить.И распределить.
Re: Ничо не понял!
Далбоиопт написал 15.07.2012 15:28
ЗЫ
Удалять это не следует, ибо появится вновь в двойном количестве!
И пардон примите также, ибо читать надо не Сечин, а Собянин, хотя, в принципе OДИHXУЙ? Я этих пидopoв завсегда путаю, звиняйте!
Ничо не понял!
Далбоиопт написал 15.07.2012 15:19
Потоп - в Маскве. Баранов - не в Москве. У барановой жены автомобиль придавило забором. А жену-то придавило, или только автомобиль? Если только автомобиль, то какая же она прострадамшая? А автомобиль-то барановой жены или Баранова? Тоды прострадамший - Баранов! А у Баранова жена законная или гражданская? Ибо если законная, то имуйчество у их - САВМЕСНО НАЖИТОЕ, то есть, значит и автомобиль тоже. Тоды выходит оне обыдва - ПРОСТРАДАМШИЕ, а не только жена.
А причем тут Сечин со своим сраным забором? Вот если он вдруг слехка e6eт баранову жену, тоды панятно. Ибо он хочет в-одного e6aть баранову жену, без участия товарища Баранова. А раз такое невозможно вдруг стало, НАТЕ, получите забор, cyки! Это третье китайское предупреждение! Дальше - ТОЛЬКО ТРУПЫ!
Вы готовы, ТОВАРИЩ БАРАНОВ?
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье написал 15.07.2012 12:56
Достается Вам Анатолий Юрьевич от Ваших соотечественников,достается.Вот только не могу
понять за что,ибо завидовать вроде не чему?Может это у Вас в стране за последние 20 лет
историческая ненависть к жителям Москвы сложилась?Я Вам искренне сочувствую,ибо понимаю,что
машину Вам за собственные деньги восстанавливать.
(без названия)
3авид0нов Никодим написал 15.07.2012 09:58
Да, к сожалению редактор форума оказался еще тем 6лядуном. Первую жену бросил и взял другую - астрологической национальности.
Короче, не чистоплотный он парень, не чистоплотный.
-
не-не, ... не ДроЧер, а ещЁ круче !
=жЫдоведоФФ=ДальССкий написал 15.07.2012 09:17
жАна - астролог Лина Саванская ( Википедия).
Какая чиста Русская фамилиЁ и в особливости имечкО такое древнеГуССькое.
-----------------------------------------------------------------------------
Ошибка: Простите, но вы забанены администрацией ресурса.
Дазнаем,знаем!
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 15.07.2012 08:48
На самом деле дураков в России не много, но они очень грамотно расставлены КОНТРРАЗВЕДЧИКАМИ.
(без названия)
Торричелли,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, написал 15.07.2012 07:45
На машину жены Баранова упал металлический забор? Ну так каждому ясно,что это очередная провокация Путина.
Бедный наш глав бОран! Ну очена бедный...
=жЫдоведоФФ=ДальССкий написал 14.07.2012 23:29
То ему его лЫсаю безтолковку отрихтуют на псеФдо-леворьюсьЙЁоне.
То у его жАны ( ...уж не ДроЧер ли мОтя это ?) онотолемобиль собянинский забор ебаквакнул .
Одни напасти!
(... да и Аннушка уже разлила свой автол
тОлык! Пора тебе рвать когти-ногти. Обложили тебя по-полной.
И нам тебя очена жаль.
Береги себя маленький, ты НАМ ещЁ нужен!
.................
ыгы-гы-гы-гы( этта я плякаю
Re: один нормальный комментарий (первый) и тот тролли заминусовали
Мурка написал 14.07.2012 22:41
А вот я слышала что у Анатолия Баранова есть дача.Он наверно сейчас на даче жарит шашлыки, а его жена сидит дома одна.Вот всегда вы так мужики, как бухать и революции устраивать; так жена дома одна.Да еще машину поцарапало с правой стороны.Нет чтобы домой ехать, так он о человечестве заботится.Думает.
один нормальный комментарий (первый) и тот тролли заминусовали
Иван Кишковоротин написал 14.07.2012 21:58
про водостоки, которые не "бог" чистить должен, а гражданин Собякин и его щеняки
Баранов, это покушение!
Злопамятный написал 14.07.2012 21:15
Помнишь ты на весь мир вопил, что на тебя на МКАДе покушались?
Так вот, этот упавший забор - продолжение.
Анонимные очевидцы говорят, что Путин ночью приехал и подпилил столбы забора.
****
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы