Кто владеет информацией,
владеет миром

Рунет уже залег в ожидании вступления в силу закона

Опубликовано 12.07.2012 в разделе комментариев 13

Рунет уже залег в ожидании вступления в силу закона

Сайты радиостанции "Эхо Москвы", сетевого новостного издания "Лента.ру", главная страница портала "Рамблер" и журнала "Афиша" в четверг днем были частично недоступны для пользователей.

"Возможно в некоторых точках города ресурсы могут быть недоступны. Есть предположение, что это вызвано сбоем в сети одного из провайдеров. Глобальных сбоев не было", - заявил "Интерфаксу" в четверг представитель компании "Рамблер" Владислав Крейнин.

"Пока мы немного прилегли", - появилась запись в "Твиттере" "Ленты.ру". В ответах на вопросы пользователей пояснялось, что сайт частично доступен.

"Сайт Эха недоступен. Знаю, разбираемся", - написал в своем аккаунте в Facebook главный редактор сайта радиостанции Андрей Ходорченков. Чуть позже он сообщил, что "сайт восстановит свою работу в течение часа".

"Проблемы связаны только с провайдером", - сообщил "Интерфаксу" один из сотрудников радиостанции.

 




Рейтинг:   4.20,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Сообщение провайдеру.
/олег.. написал 13.07.2012 23:52
Ты жопник.
Я удручЁн...
Интернет - Это - Ядерное Оружие!
/олег.. написал 13.07.2012 20:38
Решения Совета Безопасности ООН - Обязательны!
Для Всех!
Без исключения.
Интернет - Это - Ядерное Оружие!
/олег.. написал 13.07.2012 18:28
Ядерное ОружиЕ!Водородная бомба...
.
ЕГО ДОЛЖЕН КОНТРОЛИРОВАТЬ СОВЕТ БЕЗОПАСНОСТИ ООН.
Re: Интернет
.,.жЫдоведоФФДальССкий написал 12.07.2012 22:22
ВсЁтак, всЁ так...
Тока всех, этих - йухловых бОнановых дРоЧеров пеньтковских и прочаю шалупонь
куда девать ?
И главное - ОТКУДОВА наш чОбан-бОнанов и его подручные руССофобы будут лавэ себе на жисть намывать ?
А?
МгЁт капиталист-комунисисист мусь,я бОнанов сподобится и приоткроет сию завесу.
А?
------------------------------------------------
Ошибка: Простите, но вы забанены администрацией ресурса.
хе=хе
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 12.07.2012 19:36
И закон о клевете сюда добавьте.
Не зря эта жалкая и ничтожная личность ва-банк пошла, чует свою близкую кончину.
ну уж сбои от жары и недоработки ИТ-шников не раздувайте
Шашкин написал 12.07.2012 19:01
Мало ли почему там сбоило.
Я не оправдываю идиотских законов, но и ЭхуМосквабада не доверяю ни на грамм.
)))
Арт написал 12.07.2012 18:06
Ну все, пошли мужики! Это была последняя капля. Без интернета жить нельзя! ))))
Интернет
/олег.. написал 12.07.2012 16:20
НАДО КОНТРОЛИРОВАТЬ!
(Иудеи - безумны...
ну раз хвошисты, то
Петрович написал 12.07.2012 15:13
Вставай страна огромная
Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною
С проклятою ордой!
жрать молча в темноте
друг народа написал 12.07.2012 14:58
путька полдписал очередной приказ - изымать личное имущество тех кто обьявлен должниками.
Типа путя - святая баба и лакеи ее попо-лизы - святые а все остальные - грешники. и вот святой путька будет чекрез своих слуг назначать жертв и разорять их.
Чтобы люди не пришли на помошь - путька отключит интернет панимаишь.
прошу прошения за предыдущий пост - в слове пыхтит допущена опечатка в одной букве хотя путька не изменится - путька неизлечимая лживая крыса.
и снова по сценарию марка захарова...
капитан т0лерантн0сть написал 12.07.2012 14:44
-Прошу слова!
Чего?
-Слова.
Зачем тебе слово? Чего ты с ним будешь делать?
-...Все-таки, если нельзя протестовать,...то хотя бы поспорить...
Так! Дискуссия у нас тут началась!Придется уничтожать все гнездо.
- Весь мир узнает, что Вы трус.
Да? У Вас останутся свидетели?
(с)
враг страны путька убивает средство связи - интернет
друг народа написал 12.07.2012 14:42
а во всем мире люди плюют на путьку и срут на русский интернет. Да хоть ваще путька с отбросами отключите интернет - мир проживет без опущенного обезьянами путьки. И мир будет смеяться что обезьянки отключили интернет. Это как в ветхом анекдоте - купили билет на поезд и не поехали - обманули типа железную дорогу.
Правда люди на руси зря надеются что обезьянка путька сама повесится и сама себя похоронит.
Обезьянка путька думает что онга может пользовать всех а пока обезьянку пользубт все мошенники. наобещают обезьянке чего-то и бегут от обезьянки с мешками денег.
А обезьянка путька пызтит пердит и молчит что деньги просрали а резальт чего-то никто не видит.
А что ожидать от фашистской диктатуры?...
Василий.. написал 12.07.2012 14:34
От нее и можно ожидать фашистских методов для сохранения своего господства и паразитирования ворами, наркоторговцами, педофилами, террористами. Коими и являются Путин и его окружение.
Опрос
  • Как вы относитесь к блокировке Телеграма?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы