Кто владеет информацией,
владеет миром

Империя выдаст премии своим преторианцам

Опубликовано 12.07.2012 в разделе комментариев 27

Империя выдаст премии своим преторианцам

В четверг мэр Москвы Сергей Собянин решил в очередной раз поощрить сотрудников МВД и бойцов внутренних войск, участвовавших в разгонах майских оппозиционных акций. Если в прошлый раз пострадавшим во время «Марша миллионов» омоновцам были выданы ключи от новых квартир, то теперь полицейских выплатят премии на общую сумму более 300 миллионов рублей.

О том, что господин Собянин подписал распоряжение о материальном поощрении за счет московского бюджета сотрудников МВД и военнослужащих-контрактников 55-й дивизии внутренних войск, в четверг сообщил «Интерфакс» со ссылкой на источник в столичной мэрии. По его словам, за профессионализм при «обеспечении порядка» во время акций оппозиции 6-9 мая полицейские получат премий на общую сумму 300 миллионов рублей. Еще 3,2 миллиона рублей будет выплачено служащим внутренних войск.

- Я всегда считал ОМОН как минимум антиконституционной организацией, а теперь имею все основания считать преступной, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Согласитесь, что это за спецназ с правами полицейских? В любой стране мира либо одно, либо другое. А содержать профессиональное формирование в несколько тысяч, основной задачей которого является силовое подавление гражданских свобод - это уже обыкновенный фашизм. Но если раньше омоновцы, оправдываясь перед своей совестью или тем, что на ее месте выросло, могли сказать, мол, "служим как велит долг и приказ", то после денежных поощрений за наиболее массовый разгон разрешенной демонстрации это оправдание становится просто нелепым. Это уже наемники, задачей которых является подавление гражданского общества. Наемники, получающие вознаграждение "за головы".



Рейтинг:   4.54,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 27
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Проявилася
Киса написал 18.07.2012 10:19
Вот и проявилась эта гнида
Re: Всем подпоркам режима придется ответить
Инок написал 12.07.2012 20:07
Черного кобеля не отмоешь до бела!
Всем подпоркам режима придется ответить
Терафим Зиккуратов написал 12.07.2012 19:51
шеломовский опон в тактическом ,а тем более в стратегическом плане нихера не решает.Это единственные солдатики, которые остались у банды шеломова. А срочники-это просто молодые рабы, гнущиеся за еду, одежду и кров над головой. А рабское войско проигрывало всегда. В случае шухера шеломов будет вооброжаемые красные и синие линии на карте рисовать, угрожать,снимать,расстредливать, обвинять всю свою кодлу в неудачах,как это делал Гитлер в апреле 1945 года при обороне Берлина. Побольше этих космонавтов фотографируйте,необходимо создать базу данных и установить каждого,чтобы каждый после падения режима ответил за выполнение преступных приказов. Будем им вопросы задавать:"А где вы слюшили в 2012 годе?""Врете, вы находились в г.Москеве","А что вы там делали и почему на вас форма госмонавта?" и т.д. Это слегка охладит их пыл и бюджетный патриотизм после космического поднятия шеломовым их содержания. Шеломов никогда собак ментовских не любил,платил копейки и гнобил, а как трибунал замаячил впереди,воспылал к собакам режима пламенной любовью.Все еще только начинается. Умные уже давно с путинской галеры поспрыгивали.Бегите все,кто черту еще не переступил,не усугубляйте свою вину.
Re:
великий дворник написал 12.07.2012 16:35
и это правильно!
Дорогая, не думай даже.
/олег.. написал 12.07.2012 16:29
Они сами придут.
Придут!
Спасаться.
(Иудеи - не глупы...
(без названия)
ничего,ничего... написал 12.07.2012 16:28
после победы народа-будут нужны рабочие руки на стройках России.Вот народ и отправит туда бывших омоновцев и полицаев лет на 25.В длительную командировку.Да и Дальний Север нужно будет восстанавливать...
Раз защищали воров,которые разрушали,грабили Россию и ее хозяйство-пожалуйста,восстанавливайте Россию СВОИМИ РУКАМИ.
Люди холопского звания.........
Wlad написал 12.07.2012 14:52
........сущие псы иногда
Re: а что мы вас в ж-пу целовать доложны?
Wova написал 12.07.2012 14:50
........всенепременно!
без
Wova написал 12.07.2012 14:47
Напоминаю всем полицаям и спецназу полицайскому, что в феврале 1917 года народ отбирал оружие у палицаев и сильно их бил, даже по лицу, за то что при царском режиме они были против народа. Если вы гаспада полицаи при этом режиме тоже будете против народа вас тоже будут бить, а может даже и вешать, хотя не столбов не хватит, Но по лицу, может даже и больно, бить будут обязательно. Тем более до 17 года осталось не долго. Одумайтесь. Июда тоже получил свои 30 серебрянников, но.............потом все-таки удавился, а может удавили. В Библии на этот счет только намеки. Так что лучше из савлов в павлы...
Re: Re: Авиаинженер (12.07.2012 13:19)
Петрович написал 12.07.2012 13:58
Между прочим уже давно цензура действует в интернете.
у меня не доступен сайт http://offtop.ru уже давно при пользовании Теле2. хотя не ясно за что - там просто куча форумов.
у знакомых с разных городов, то один сайт не открывется то другой, и это не глюки связи, проверено.
Власовцы и их потомки обижены!
Фин написал 12.07.2012 13:45
Они тоже воевали с русскими, почему им или их наследникам квартиры не положены?
Несправедливо!
Re: Авиаинженер (12.07.2012 13:19)
МАС написал 12.07.2012 13:35
>Прокси - наш выбор!
Прокси не прокси, МАС не MAC,
все равно, ты работаешь через поставщика интернет-услуги.
Re: петровичу. требует он...
макробий написал 12.07.2012 13:20
Хорошо. Только концовка никчемная. Они в беде и не ведают, что творят.
(без названия)
Авиаинженер написал 12.07.2012 13:19
Да хрен с ними с голубями. Прокси - наш выбор!
Re: петровичу. требует он...
Петрович написал 12.07.2012 13:10
Как-то не толерантно вы выражаетесь. Боюсь из=за таких постов по новому "Декрету об Интернете" и сайт-то дорогого многоуважаемого Баранова... прикроют от российских пользователей. Придецца переходить на голубиную почту:))))
петровичу. требует он...
капитан т0лерантн0сть написал 12.07.2012 13:02
>МЫ ТРЕБУЕМ КВАРТИР ДЛЯ ПОСТРАДАВШИХ ОТ ОМОНА, ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЙ И НАВОДНЕНИЙ
по ельцинской конституции
1)единственным источником власти в РФ является народ.
2)Народ осуществляет свою власть непосредственно
3)Никто не может присваивать власть народа в РФ
если пЕТРОВИЧ- это народ, то он должен не требовать, а САМ РАСПРЕДЕЛЯТЬ ТО, ЧТО ЕМУ ПРИНАДЛЕЖИТ ПО ПРАВУ. Бюджет, резервный фонд- это ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ДЕНЬГИ НАРОДА.
И ЕСЛИ КТО-ТО/ПУ,омон,полицаи, беспаспортные чурки.../ будет ПРОТИВ ЭТОГО - ТО НАРОД (пЕТРОВИЧ) ОБЯЗАН ПО КОНСТИТУЦИИ(!) УСТРАНИТЬ ЭТУ ПОМЕХУ. В ТЧ ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО УСТРАНИТЬ ЭТУ ПОМЕХУ ВООРУЖЕННЫМ ПУТЕМ.
но если некто пЕТРОВИЧ не станет этого делать - то это уже не народ. это рабское быдло,"народом" не являющееся.
вчера в испании в мадрид приехали шахтеры И НЕ МИТИНГОВАТЬ, А БИТЬСЯ(!) ЗА ОТМЕНУ ЗАКОНА, НЕМНОГО(!!!) УРЕЗАЮЩЕГО ИХ ПРАВА. ПРИЕХАЛИ ТУДА ВООРУЖЕННЫМИ КОЛОННАМИ. поэтому испанцы- народ.
а русские вроде тех что в крымске, стоящие в очередях за рваными штанами с надписью "подарок от ЕДРА" - рабское быдло. жалко эту крымскую мерзость всю не утопили. рабство - надо выжигать каленым железом.
Re:кушать то всем хочется (12.07.2012 12:30)
Уродам написал 12.07.2012 12:55
Ну да, ну да.
Только одни кушают то, что произвели сами,
а ИНЫЕ кушают и то, что произвели другие,
и самих производителей.
Re:
мужик написал 12.07.2012 12:55
ты не сергей, ты никто, с номерочком
- кушать то всем хочется (12.07.2012 12:30) - сказала вша впиваясь в человека
друг народа написал 12.07.2012 12:54
только человек чего-то убивает вшей и блох и клопов и крыс и это называется борьба с вредителями и паразитами и эта борьба есть свидетельство прогресса.
а кто не борется с паразитами хоть вшами хоть путлерами хоть их опущенными обезьянами в погонах - тот просто даун по сравнению с другими людьми в мире.
Кстати вот недавно кремль проперделся насчет законе магнитского и нагнулся под госдепом и нашел козла отпущения. козел отпущения в натуре оказался типа баран с гор типа начальник сизо где был убит магнитцкий.
Re:
Россия против омона написал 12.07.2012 12:53
пшол под лавку пес позорный, садист омоновский, тупорылое чмо, тебя будут вешать на столбах скоро.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы