Кто владеет информацией,
владеет миром

В ИПРОГе предстоит смена руководства

Опубликовано 31.03.2006 в разделе комментариев 9

В ИПРОГе предстоит смена руководства

30 марта 2006 года директор Института проблем глобализации (ИПРОГ) Б.Ю.Кагарлицкий принял участие в пресс-конференции в РИА "Новости", в ходе которой сделал ряд принципиальных заявлений, вызвавших категорическое несогласие учредителя, Председателя Президиума и научного руководителя ИПРОГ М.Г.Делягина.

31 марта, обсудив сложившуюся ситуацию, М.Г.Делягин и Б.Ю.Кагарлицкий договорились о сложении Б.Ю.Кагарлицким с себя полномочий директора ИПРОГ во взаимоприемлемые сроки.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
сказка
макс айла написал 03.04.2006 17:40
Делягин вообще напоминает одинокого неудачника и узника офиса на Новом Арбате. Одним словом - человек Ельцинской закваски, и при этом очень самовлюбленный. Но вот политик он никакой, как и руководитель. Поэтому и в институте до того как там появился Кагарлицкий, он всегда был один. Ну, может, Толя Баранов еще компанию составлял. Потому как Толя компанейский. И неплохо в газиках и проктологии разбирается.
www.apsuaalashara.org
Масик написал 02.04.2006 14:58
Прихаждайте за ценним инфармаций на сайтик www.apsuaalashara.org
У Делягина в ЖЖ:
Алевтина написал 31.03.2006 14:50
типа просили его старые товарищи за Кагарлицкого. Это какие же идиоты зха это ничтожество, памятное еще по СССР, могли просить?
давно пора!
читатель написал 31.03.2006 14:00
А нельзя было это сделать раньше, когда Кагарлицкий развел весь свой левый фронт на то, чтобы сделать заказное заявление против "Родины"? Тогда учредитель был согласен??
Re: Давно пора было порвать с Делягиным
третий читатель написал 31.03.2006 14:57
Видимо пока бабла из кремля не закачали Кагарлицкому, ему не с руки было ссориться с Делягиным. Какая-никакая, а крыша над головой. Терпел как миленький эту агентуру олигархов. А теперь как обычно с такими людьми бывает - вытер ноги о благодетля и пошел дальше. Порядочные люди сначала заявление на стол кладут учредителю, а потом только грязью поливают. Выходит, Кагарлицкий еще и трус!! У себя дома он небось под себя не ср...т.
Общих спонсоров у них нет
Алена написал 31.03.2006 16:33
Боря увел у Делягина нескольких спонсоров в конце 2004 года, но Делягин вообще на диво терпелив и ничего Боре делать не стал
:)
Yuss написал 31.03.2006 16:19
Мож спонсоров не поделили?
Кагарла - полное чмо,
Крыс написал 31.03.2006 14:49
какого хрена было терпеть его так долго??
Давно пора было порвать с Делягиным
другой читатель написал 31.03.2006 14:45
Давно пора было порвать с Делягиным, этой агентурой олигархов в левом движении.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы