Кто владеет информацией,
владеет миром

Национальная катастрофа номер два прошла незаметно

Опубликовано 10.07.2012 в разделе комментариев 72

Национальная катастрофа номер два прошла незаметно

Конституционный суд РФ постановил признать не вступивший в силу протокол о присоединении России к Всемирной торговой организации (ВТО) соответствующим российской конституции. Об этом говорится в постановлении КС. "Протокол о присоединении РФ к ВТО признан соответствующим Конституции - как по порядку принятия на стадии его подписания и одобрения правительством РФ, так и по содержанию его отдельных положений", - сказал глава КС Валерий Зорькин, оглашая постановление.

Статья 125 Конституции РФ уполномочивает КС разрешать дела о соответствии Основному Закону не вступивших в силу международных договоров Российской Федерации. Правом обратиться с соответствующим запросом обладает, в частности, одна пятая от общего числа депутатов Государственной Думы. В конце июня этим правом воспользовалась группа из 131 депутата нижней палаты.

Эдуард Лимонов пишет: "Конституционный суд признал соответствующим Конституции Российской Федерации договор о вступлении России во Всемирную Торговую организацию. Ущерб от вступления в ВТО будет огромен, это самоубийство для экономики нашей страны. Многие предприятия, не выдержав конкуренции иностранных товаров будут закрыты, по миру пойдут наши крестьяне. Но судьи, кто? Председатель Конституционного Суда РФ Валерий Зорькин когда-то один раз проявил мужество не согласившись с расстрелом российского Парламента Ельциным. Больше он мужества никогда не проявлял. Решение Конституционного суда, по моему мнению можно считать государственным преступлением".

Ну правильно пишет Лимонов - государственное преступление. И что? Первое что ли?

Вся история Росфедерации (РФ - не путать с исторической Россией) - это одно развернутое во времени государственное преступление, причем с участием большинства народа. Пассивным участием, активным - это уж как придется.

РФ началась с подписания Ельциным и еще двумя государственными преступниками Беловежских соглашений. Немедленно к государственному преступлению присоединилась армия, военно-морской флот, КГБ и милиция. Несмотря на то, что принимая присягу, клялись - ни один не встал на защиту страны, которой клялся. 18 миллионов "лучших из лучших", ленинская партия, "ум, честь и совесть" - тихо разошлись, как и не было. Рабочий класс легко отдал власть, которой обладал по конституции, а заодно отдал и заводы с фабриками в первые попавшиеся руки.

1993 год - это уже следующий этап государственного преступления Российской Федерации, когда, собственно, Ельцин подтерся Конституцией РСФСР и разогнал парламент вместе с остальными советами народных депутатов. Причем любопытно - конституцией подтерлись, а Конституционный суд остался в прежнем составе - обслуживать новую конституцию. Которую приняли со всеми возможными нарушениями под дулами автоматов.

Потом еще много чего было - залоговые аукционы, приватизация, война в Чечне и еще одна война в Чечне, фальсифицированные выборы следовали за фальсифицированными выборами... И наконец фальсификации достигли такой степени наглости, что те самые "хомячки", которые 20 лет терпели все описаное выше, вышли протестовать. И протестовали до тех пор, пока протестовать не запретили под страхом разорения и посадки.

И вот теперь - ВТО. Да хер с ним!

Может даже и хорошо, что вступили. Глядишь, на голодный желудок думаться легче станет. Вот Украина давно в ВТО, так там хоть демократия какая-то и рабочие на забастовки выходят не только когда хозяин разрешит.

Хотя, конечно, Россию каким-то ВТО не проймешь. Мы даже крепостное право терпели дольше всех в Европе. И защищая это свое крепостное право, даже разгромили Наполеона, которого разгромить было невозможно в принципе. Чем безгранично гордимся и по сей день. А вождь мирового пролетариата товарищ Зюганов, так тот прямо живет в бывшем имении графа Кутайсова, героя войны с Наполеоном. Правда, граф крестьян порол, а Зюганов жалеет.

Недавно коммунисты Зюганова даже митинговали против ВТО. Правда, Удальцову слова не дали, чтобы не сердить обитателей Кремля, а вот владельцу завода "Ростсельмаш" Константину Бабкину - дали. Политика! И это правильно - русский пролетариат имеют право угнетать только русские буржуи. Это как и раньше - русскому помещику пороть русских крестьян, а заодно продавать их или менять на борзых - можно, а вот иноземцу - ни-ни...

Нет, я думаю, Росфедерацию и росфедерастов каким-то ВТО не проймешь. Тут надо что покруче - жалко Гитлер помер. Сдавать в аренду целыми поселками, вывозить в рабство как негров в Вирджинию. Девок по борделям, а мужиков на органы - тогда что-то в нашем народе зашевелится, потянется, проснется и скажет: "Да, что-то не то творится..."

И опять спать. Пока не затопит во сне пьяненького...

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   2.62,  Голосов: 102
Поделиться
Всего комментариев к статье: 72
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: у нас все очень круто! Брык в ПЕРДЕ
545454 написал 10.07.2012 01:52
Крайние формы крестьянской зависимости проходят волной от западного края Европы до восточного. Приход крепостного права соответствует определенному этапу развития общественно-политических отношений. Но поскольку развитие различных регионов Европы шло с разной скоростью (в зависимости от климата, населенности, удобства торговых путей, внешних угроз), то и крепостное право в одних европейских странах это лишь атрибут средневековой истории, в других дожило практически до новейшего времени.
Во многих крупных европейских странах крепостная зависимость появляется в IX-X веках (Англия, Франция, западная Германия),
(без названия)
ефрейтор написал 10.07.2012 01:44
почему же? вто, нато, приватизация на фоне траура и крымска
Re: Re: Re: у нас все очень круто! Брык в ПЕРДЕ
54545454 написал 10.07.2012 01:38
Придурок в Германии тоже до 19 века крепостное право было, а в других странах оно хоть отменено раньше чем в России, но оно и появилось там на 700 лет раньше, и только в потом пришло в России, так что они терпели КУДА ДОЛЬШЕ! Учи историю холуй Запада.
Этот Богатырь - КПСС,его туловище гадюки съели,
а его гнилая голова - Зюганов написал 10.07.2012 01:35
НО СКОРО БУДЕТ НОВЫЙ БОГАТЫРЬ - МОЖЕТЕ НЕ СОМНЕВАТЬСЯ:
Культовая статья в Интернете
ПОЧЕМУ ВЫРОДИЛАСЬ ПАРТИЯ ЛЕНИНА,И КАКОЙ ДОЛЖНА БЫТЬ РЕВОЛЮЦИОННАЯ МАРКСИСТСКАЯ ПАРТИЯ
http://real-demokratia.narod.ru/index7.htm
Re: Re: у нас все очень круто! Брык в ПЕРДЕ
номерной шпане- 545454 написал 10.07.2012 01:32
Крепостное право терпела дольше всех ЕВРОПА, оно у них почти 1000 лет продержалось, а в России 300 лет. Так что историю лучше вместе с Барановым изучай. - 54545 (10.07.2012 00:38)
Номерной! А ведь ты двоечником был в средней школе!!
Этот самый Наполеон везде по Европам крепостное право и отменял.
А в России оно до 1861 было!Т.е. после вторжения Наполеона-еще 49 лет!
Учи матчасть,лодырь!
Из классики ясна суть происходящего...
Кирилл: за классовую борьбу написал 10.07.2012 01:12
Михаил Салтыков-Щедрин, "Богатырь"
В некотором царстве Богатырь родился. Баба-яга его родила, вспоила, вскормила, выхолила, и когда он с коломенскую версту вырос, сама на покой в пустыню ушла, а его пустила на все четыре стороны: Иди, Богатырь, совершай подвиги!Разумеется, прежде всего Богатырь в лес ударился; видит, один дуб стоит он его с корнем вырвал; видит, другой стоит он его кулаком пополам перешиб; видит, третий стоит и в нем дупло залез Богатырь в дупло и заснул.Застонала мать зеленая дубровушка от храпов его перекатистых; побежали из лесу звери лютые, полетели птицы пернатые; сам леший так испугался, что взял в охапку лешачиху с лешачатами и был таков.Пошла слава про Богатыря по всей земле. И свои, и чужие, и други, и супостаты не надивятся на него: свои боятся вообще потому, что ежели не бояться, то каким же образом жить? А, сверх того, и надежда есть: беспременно Богатырь для того в дупло залег, чтоб еще больше во сне сил набраться: Вот ужо проснется наш Богатырь и нас перед всем миром воспрославит. Чужие, в свой черед, опасаются: Слышь, мол, какой стон по земле пошел никак, в оной земле Богатырь родился! Как бы он нам звону не задал, когда проснется!И все ходят кругом на цыпочках и шепотом повторяют: Спи, Богатырь, спи!И вот прошло сто лет, потом двести, триста и вдруг целая тысяча. Улита ехала-ехала, да наконец и приехала. Синица хвасталась-хвасталась, да и в самом деле моря не зажгла. Варили-варили мужика, покуда всю сырость из него не выварили: ау, мужик! Все приделали, все прикончили, друг дружку обворовали начисто шабаш! А Богатырь все спит, все незрячими очами из дупла прямо на солнце глядит да перекатистые храпы кругом на сто верст пущает.Долго глядели супостаты, долго думали: Могущественна, должно быть, оная страна, в коей боятся Богатыря за то только, что он в дупле спит!Однако стали помаленьку умом-разумом раскидывать; начали припоминать, сколько раз насылались на оную страну беды жестокие, и ни разу Богатырь не пришел на выручку людишкам. В таком-то году людишки сами промеж себя звериным обычаем передрались и много народу зря погубили. Горько тужили в ту пору старики, горько взывали: Приди, Богатырь, рассуди безвременье наше! А он, вместо того, в дупле проспал. В таком-то году все поля солнцем выжгло да градом выбило: думали, придет Богатырь, мирских людей накормит, а он, вместо того, в дупле просидел. В таком-то году и города и селенья огнем попалило, не стало у людишек ни крова, ни одежи, ни ежева; думали: Вот придет Богатырь и мирскую нужду исправит а он и тут в дупле проспал.Словом сказать, всю тысячу лет оная страна всеми болями переболела, и ни разу Богатырь ни ухом не повел, ни оком не шевельнул, чтобы узнать, отчего земля кругом стоном стонет.Что ж это за Богатырь такой?Многострадальная и долготерпеливая была оная страна и имела веру великую и неослабную. Плакала и верила; вздыхала и верила. Верила, что когда источник слез и воздыханий иссякнет, то Богатырь улучит минуту и спасет ее. И вот минута наступила, но не та, которую ждали обыватели. Поднялись супостаты и обступили страну, в коей Богатырь в дупле спал. И прямо все пошли на Богатыря. Сперва один к дуплу осторожненько подступил воняет; другой подошел тоже воняет. А ведь Богатырь-то гнилой! молвили супостаты и ринулись на страну.Супостаты были жестоки и неумолимы. Они жгли и рубили все, что попадало навстречу, мстя за тот смешной вековой страх, который внушал им Богатырь. Заметались людишки, видя лихое безвременье, кинулись навстречу супостату глядят, идти не с чем. И вспомнили тут про Богатыря, и в один голос возопили: Поспешай, Богатырь, поспешай!Тогда совершилось чудо: Богатырь не шелохнулся. Как и тысячу лет тому назад, голова его неподвижно глядела незрячими глазами на солнце, но уже тех храпов могучих не испускала, от которых некогда содрогалась мать зеленая дубровушка.Подошел в ту пору к Богатырю дурак Иванушка, перешиб дупло кулаком смотрит, ан у Богатыря гадюки туловище вплоть до самой шеи отъели.Спи, Богатырь, спи!
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье написал 10.07.2012 01:11
А чего Вы так вто боитесь?Наши вон в Англию новый самолет живьем везут,и еще один в готовом к
производству макете.Ну и двигатель новый-как без этого.Может не в вто дело?
Когда же дустом травить начнут?
Дубина написал 10.07.2012 00:41
Вообще-то оппозиции надо выходить на митинги с требованиями действий нелегитимного Путина. Типа: - Пожарами жег! Водосбросами заливал! Осталось дустом посыпать!
Re: у нас все очень круто! Брык в ПЕРДЕ
54545 написал 10.07.2012 00:38
Крепостное право терпела дольше всех ЕВРОПА, оно у них почти 1000 лет продержалось, а в России 300 лет. Так что историю лучше вместе с Барановым изучай.
Re: То есть хотите сказать, что Крымск - операция прикрытия...
А.Б. написал 10.07.2012 00:31
Нет, просто повезло. Разумеется, им, а не нам.
То есть хотите сказать, что Крымск - операция прикрытия...
wolodja написал 10.07.2012 00:29
этого решения Конституционного суда? Отвлечение внимания?
у нас все очень круто!
Брык написал 10.07.2012 00:22
"Мы даже крепостное право терпели дольше всех в Европе. И защищая это свое крепостное право, даже разгромили Наполеона, которого разгромить было невозможно в принципе."
- ну вот видеите, мы же самые крутые! нет причин для тоски! Роисся, впедер!
<< | 1 | 2 | 3 | 4
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы