Кто владеет информацией,
владеет миром

Национальная катастрофа номер два прошла незаметно

Опубликовано 10.07.2012 в разделе комментариев 72

Национальная катастрофа номер два прошла незаметно

Конституционный суд РФ постановил признать не вступивший в силу протокол о присоединении России к Всемирной торговой организации (ВТО) соответствующим российской конституции. Об этом говорится в постановлении КС. "Протокол о присоединении РФ к ВТО признан соответствующим Конституции - как по порядку принятия на стадии его подписания и одобрения правительством РФ, так и по содержанию его отдельных положений", - сказал глава КС Валерий Зорькин, оглашая постановление.

Статья 125 Конституции РФ уполномочивает КС разрешать дела о соответствии Основному Закону не вступивших в силу международных договоров Российской Федерации. Правом обратиться с соответствующим запросом обладает, в частности, одна пятая от общего числа депутатов Государственной Думы. В конце июня этим правом воспользовалась группа из 131 депутата нижней палаты.

Эдуард Лимонов пишет: "Конституционный суд признал соответствующим Конституции Российской Федерации договор о вступлении России во Всемирную Торговую организацию. Ущерб от вступления в ВТО будет огромен, это самоубийство для экономики нашей страны. Многие предприятия, не выдержав конкуренции иностранных товаров будут закрыты, по миру пойдут наши крестьяне. Но судьи, кто? Председатель Конституционного Суда РФ Валерий Зорькин когда-то один раз проявил мужество не согласившись с расстрелом российского Парламента Ельциным. Больше он мужества никогда не проявлял. Решение Конституционного суда, по моему мнению можно считать государственным преступлением".

Ну правильно пишет Лимонов - государственное преступление. И что? Первое что ли?

Вся история Росфедерации (РФ - не путать с исторической Россией) - это одно развернутое во времени государственное преступление, причем с участием большинства народа. Пассивным участием, активным - это уж как придется.

РФ началась с подписания Ельциным и еще двумя государственными преступниками Беловежских соглашений. Немедленно к государственному преступлению присоединилась армия, военно-морской флот, КГБ и милиция. Несмотря на то, что принимая присягу, клялись - ни один не встал на защиту страны, которой клялся. 18 миллионов "лучших из лучших", ленинская партия, "ум, честь и совесть" - тихо разошлись, как и не было. Рабочий класс легко отдал власть, которой обладал по конституции, а заодно отдал и заводы с фабриками в первые попавшиеся руки.

1993 год - это уже следующий этап государственного преступления Российской Федерации, когда, собственно, Ельцин подтерся Конституцией РСФСР и разогнал парламент вместе с остальными советами народных депутатов. Причем любопытно - конституцией подтерлись, а Конституционный суд остался в прежнем составе - обслуживать новую конституцию. Которую приняли со всеми возможными нарушениями под дулами автоматов.

Потом еще много чего было - залоговые аукционы, приватизация, война в Чечне и еще одна война в Чечне, фальсифицированные выборы следовали за фальсифицированными выборами... И наконец фальсификации достигли такой степени наглости, что те самые "хомячки", которые 20 лет терпели все описаное выше, вышли протестовать. И протестовали до тех пор, пока протестовать не запретили под страхом разорения и посадки.

И вот теперь - ВТО. Да хер с ним!

Может даже и хорошо, что вступили. Глядишь, на голодный желудок думаться легче станет. Вот Украина давно в ВТО, так там хоть демократия какая-то и рабочие на забастовки выходят не только когда хозяин разрешит.

Хотя, конечно, Россию каким-то ВТО не проймешь. Мы даже крепостное право терпели дольше всех в Европе. И защищая это свое крепостное право, даже разгромили Наполеона, которого разгромить было невозможно в принципе. Чем безгранично гордимся и по сей день. А вождь мирового пролетариата товарищ Зюганов, так тот прямо живет в бывшем имении графа Кутайсова, героя войны с Наполеоном. Правда, граф крестьян порол, а Зюганов жалеет.

Недавно коммунисты Зюганова даже митинговали против ВТО. Правда, Удальцову слова не дали, чтобы не сердить обитателей Кремля, а вот владельцу завода "Ростсельмаш" Константину Бабкину - дали. Политика! И это правильно - русский пролетариат имеют право угнетать только русские буржуи. Это как и раньше - русскому помещику пороть русских крестьян, а заодно продавать их или менять на борзых - можно, а вот иноземцу - ни-ни...

Нет, я думаю, Росфедерацию и росфедерастов каким-то ВТО не проймешь. Тут надо что покруче - жалко Гитлер помер. Сдавать в аренду целыми поселками, вывозить в рабство как негров в Вирджинию. Девок по борделям, а мужиков на органы - тогда что-то в нашем народе зашевелится, потянется, проснется и скажет: "Да, что-то не то творится..."

И опять спать. Пока не затопит во сне пьяненького...

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   2.62,  Голосов: 102
Поделиться
Всего комментариев к статье: 72
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: - Ochevidec
Вирмалайсет написал 10.07.2012 12:42
Откуда? Байки все из того же склепа, что и в 1917-м.
правильно
юрий написал 10.07.2012 12:25
правильно
(без названия)
Евгений написал 10.07.2012 11:59
Ты совсем умом подвинулся, урод моральный!
Причем тут Гитлер, или подобного ему желаешь призвать двинуть походом на Россию?
Re: Re: Террор
hFEVRHU написал 10.07.2012 11:35
Прошедшая выборная афера не только посадила на шея народа псевдопрезидента, но запустила в думу банду едристов , которые помогают кремлю осуществлять законодательный террор страны! Нелегитимность режима не вызывает не у кого сомнения! Правовое преступление должно быть наказано!
волна
Виктор Бор написал 10.07.2012 11:05
Потому никто и не заметил решение КС, что все внимание на наводнение в Крымске. Можно считать жертв Крымска первыми жертвами вступления РФ в ВТО.
Re: Террор
Ян Фучек написал 10.07.2012 11:04
Если правящий режим подавляет вся и всех, то какой на фиг конституционный суд будет надрывать свои задницы, сидящие на теплых местах! Коричневая ночь накрыла Россию!
не надо так-
шуч написал 10.07.2012 10:46
насчет судов расстраиваться,сколько живу-а проку и благодати от них не видал,
суд внутри русского человека давно свой
Re: Вот когда станет совсем невмоготу
... (настоящий) написал 10.07.2012 10:34
Я так понимаю, что в Крымске все еще ничего, жить можно? И поэтому пусть т.Баранов еще подергается. Вот когда будет Крымск по всей России - тогда... Что тогда? ну, типа, "тогда посмотрим"?
(без названия)
Y написал 10.07.2012 10:30
В России суд окончательно умерщвлен пуками. Даже по делу пуси-райт суд и следствие демонстративно нарушают законы РФ. Почему? Суды находятся в полной зависимости от исполнительной власти: судьи фактически назначаются, снимаются неугодные( кто пытается соблюдать закон. В Москве только 2011г снято более 100 судей-профессионалов). Даже Конституционный суд РФ карманный, т.к. Председателя с 20о9-2010гг.назначает и снимает президент. Поэтому он молчит о том , что Конституция давно растоптана медвопутами!Поэтому в судах остались одни угодники и приспособленцы, исполняющие судопроизводство на уровне средневекового права сильного. О коррупции можно даже не говорить. Поэтому у нас войдешь в правовые органы свидетелем, выйдешь - обвиняемым!Пытки, убийства стали нормой! Всю правовую систему прийдется чистить после освобождения от узурпаторов- разрушителей, Законно власть уже сменить нельзя,т.к. создана система фальсификации и вранья, нажима и шантажа с холопством.РПЦ тоже превращается в отдел ЦК Едроворов! Поэтому девченки-пуси получили не штраф и 15 суток,а сидят не законо несколько месяцев и могут получить незаконный срок!
Это мы
советский народ! написал 10.07.2012 10:24
>...18 миллионов "лучших из лучших", ленинская партия, "ум, честь и совесть" - тихо разошлись, как и не было. Рабочий класс легко отдал власть, которой обладал по конституции, а заодно отдал и заводы с фабриками в первые попавшиеся руки.....
-----------
http://img.nr2.ru/pict/arts1/r22/dop1/12/07/10.jpg
Это в Японии, 2011г. Вот так ведут себя во встречах с людьми японские чиновники - уважительно, почтительно, извиняясь и наклоняясь - просят прощение у всех пострадавших (при извержении и цунами!!) за якобы "промахи и ошибки ВЛАСТИ".
.
А это - наша Россия. Крымск, 2012г. Так ведут себя наши жулики и воры (продолжатели дела "партии" и "советского народа"!), при катастрофе, случившейся (при любых анализах!) по ПРЯМОЙ ВИНЕ ВЛАСТИ! Наши бездельники ведут себя уже как насильники народа, якобы не организовавшего СЕБЯ на защиту своего города и горожан (чуть ли не на свои средства!) от затопления.
Более того, "..группа людей ходит по домам жителей Крымска и собирает подписи горожан в поддержку администрации(???)... крымские судмедэксперты ставят погибшим в наводнении диагноз "сердечная недостаточность"... жители этих улиц Крымска уже три дня ждут помощи от властей, но до сих пор нет завоза ни продовольственных товаров, ни пресной воды, а воду не откачивают... Журналистам говорят, что "брать интервью у людей, попавших в эту трагедию, нельзя."..." http://www.nr2.ru/incidents/394396.html
(без названия)
Ула написал 10.07.2012 10:15
Всем уже ясно, что вступление неконкурентоспособной, незащищенной экономически и социально России в ВТО -есть экономическое самоубийство страны.Безработица будет 12-15 млн.( сейчас 5млн.), социальная сфера тоже сократится( впрочем гос власть пуков усиленно устраняется от реального управления страной) Впереди массовая нищета, полуколониальная зависимость сырьевой , безграмотной страны, массовое вымирание населения на радость соседям и ТНК, Социальные потрясения неизбежны! Россия превращается в сырьевую, помоечную яму!Возможно, это и есть план путлеровского руководства. Так, что пуковские холопы и опричники особо не радуйтесь, когда превратитесь в мировых изгоев, типа библейских евреев! Пора включать мозги и мышцы!
(без названия)
Ochevidec написал 10.07.2012 09:55
"Если до 1917-го года классом угнетателей была какая-никакая, но аристократия" - откуда такая информация?
Товарищ Баранов страшно далек от своего народа
Черналдер написал 10.07.2012 09:13
Народ наш не такой темный и пропащий как думают разные тт. барановы. Просто за любые изменения в нашей стране всегда приходилось платить слишком высокую цену. Люди это понимают и поэтому сильно не дергаются. А Баранов - нет. Вот когда станет совсем невмоготу, тогда процесс пойдет. А пока не дождетесь.
Re: Re: Национальная катастрофа номер два прошла незаметно
Нытье Нострадамуса написал 10.07.2012 08:00
Товарисч Баранов!
Что тебе не понятно? Ты знаешь что такое конвергенция? Ты знаешь что такое кризис перепроизводства который очень легко просчитать. Ты знаешь что такое глобальная денежная пирамида как средство его преодоления? Ты знаешь что мир уже давно на ручном управлении? Ты знаешь что Андропов-обыкновенный предатель? Ты знаешь что ты обыкновенный поп Гапон? Последнее ты должен знать.А если не знаешь, то ты полностью соответствуешь своей фамилии.
Re: Национальная катастрофа номер два прошла незаметно
Нытье Нострадамуса написал 10.07.2012 07:45
Любую случайность можно использовать как во благо так и во вред.Власть надрачилась это делать неплохо.Загоняя противоречия в головы людей сильные мира сего создают лишние вводные данные для анализа ситуаций создавая всеобщую непонятку.Мой покойный дядя, реально занимающийся оборонными вопросами и даже получивший госпремию из рук меченого горбатого звереныша, еще в конце 80 х сказал мне, тогда еще сопливому пацану: Племяша, мы идем к концу.Но конец это всего лишь начало нового.Откусаное яблоко одной очень известной американской фирмы-вот то,что будет развиваться очень ускоренными темпами, ибо тварей желающих порулить человеческими башками развелось тьма тьмущая.Ты товарищ может и не понял о чем я, но знаю что некоторые на этом ресурсе очень сильно этим интересуются.Наша так сказать оппозиция-это стадо баранов у которого никогда не будет достойных пастухов, ибо догмы вдолбленные в их тупые головы не дают им возможности понимать правду как она есть.Они, к сожалению, уверены в своей ИСТИНЕ, даже не понимая что это такое на самом деле.ЛЮБАЯ ИСТИНА В ТЕЧЕНИЕ ВРЕМЕНИ,ВМЕЩАЮЩЕГО В СЕБЯ ВСЮ ПОЛНОТУ РЕАЛЬНОСТИ, ЛЕГКО МОЖЕТ ПРЕВРАТИТЬСЯ В ЛЖИВУЮ ДОГМУ.
Для революции нужен был Ленин. Теперь будем ждать его второго пришествия!
Петька написал 10.07.2012 06:12
Ждут же верующие Христа уже более двух тысячелетий. И мы подождем.
Re: жалко Гитлер помер
Николай написал 10.07.2012 04:38
Да ладно, Баранов, не жалей ты так...
Гитлер умер, но идеи его живы, были живы в ... - 1917, в 1917-1934, в 1953-1985, в 1985...
Почитай классиков, кроме Сталинского СССР всегда русский народ был для Начальства вроде быдла, вроде, как той женщины, убившей, защищаясь скота насильника, узбека, и потому посаженной в тюрьму. В совке ребят судили за избиение негров-насильников, бивших русских шлюшек...
Дак ведь Ленин сотоварищи так и говорили - русских нужно ставить в униженное положение. А ну, сотни лет запугивать, угнетать, гнобить - и ожидать, что забитый не хочет подставлять спину ради смены угнетателя???
Даже таджиеистан давит на карликов, зная, те возложат на русский народ содержание еще одного гордого народа... Потому и не было дураков защищать СССР, люди надеялись жить без паразитов. Даже чечен поражается - 80% торгашей в Питере - азербуты, еще 20% - сброд из дагов и чучмеков, местных на рынок не пускают, толерантные скоты! Ну, найдется фашня, скажущая, что русские не способны торговать?
Гитлер хотел сделать то же самое, что происходит сейчас, поэтому напугать им у тебя не получится.
Национальная катастрофа номер два прошла незаметно
lol написал 10.07.2012 03:50
Под шумок крымской трагедии Антиконституционный "суд" уладил все формальности по ВТО. Мдаа, в 2004 году для выстраивания нынешней "вертикали власти" кто-то (, кстати, до сих пор не известно кто) расстрелял школу в Беслане и потравили зрителей Норд-Оста. Еще раньше, для укрепления альфа-власти кто-то упокоил команду АПЛ "Курск". Кто-то же явился к власти под шумок подрывов жилых домов в Москве и др. российских городах??? Пздец! Все непременно "под прикрытием". Почерк, блеать, аки под кальку.
Однако что-то не то коммунисты в СССР построили
Константин написал 10.07.2012 02:09
Если ни одна живая душа на защиту СССР не поднялась. Нет?
А 1993-й, это просто обделенные поднялись на обделивших. Думали-то что все алчные и сильные заживут как при проклятых капиталистах, а тут вон че. Оказывается, не только самым сильным и алчным надо быть, но еще и хитрым. А народ что? Как 1000 лет сидел в черном теле, так и до сих пор сидит. Ни хрена же принципиально не поменялось в стране. Хотя нет, поменялось конечно. Если до 1917-го года классом угнетателей была какая-никакая, но аристократия, то начиная с 1917-го года и по сей день - отборное быдло.
Re: у нас все очень круто! Брык в ПЕРДЕ
номерной шпане- 545454 написал 10.07.2012 02:00
Дорогой мой-штопаное изделие номер 545454=лучше почитай учебник истории Западной Истории,а потом вякай.
Тут я на форуме,столько идиотов-невеж видал!!Так что,ты не первый и не последний.
Про историю мира,можешь мне не свиристеть.Я историю с детства изучаю и ты мне ничего нового сказать не можешь.Даже при всем усилии...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы