Кто владеет информацией,
владеет миром

Национальная катастрофа номер два прошла незаметно

Опубликовано 10.07.2012 в разделе комментариев 72

Национальная катастрофа номер два прошла незаметно

Конституционный суд РФ постановил признать не вступивший в силу протокол о присоединении России к Всемирной торговой организации (ВТО) соответствующим российской конституции. Об этом говорится в постановлении КС. "Протокол о присоединении РФ к ВТО признан соответствующим Конституции - как по порядку принятия на стадии его подписания и одобрения правительством РФ, так и по содержанию его отдельных положений", - сказал глава КС Валерий Зорькин, оглашая постановление.

Статья 125 Конституции РФ уполномочивает КС разрешать дела о соответствии Основному Закону не вступивших в силу международных договоров Российской Федерации. Правом обратиться с соответствующим запросом обладает, в частности, одна пятая от общего числа депутатов Государственной Думы. В конце июня этим правом воспользовалась группа из 131 депутата нижней палаты.

Эдуард Лимонов пишет: "Конституционный суд признал соответствующим Конституции Российской Федерации договор о вступлении России во Всемирную Торговую организацию. Ущерб от вступления в ВТО будет огромен, это самоубийство для экономики нашей страны. Многие предприятия, не выдержав конкуренции иностранных товаров будут закрыты, по миру пойдут наши крестьяне. Но судьи, кто? Председатель Конституционного Суда РФ Валерий Зорькин когда-то один раз проявил мужество не согласившись с расстрелом российского Парламента Ельциным. Больше он мужества никогда не проявлял. Решение Конституционного суда, по моему мнению можно считать государственным преступлением".

Ну правильно пишет Лимонов - государственное преступление. И что? Первое что ли?

Вся история Росфедерации (РФ - не путать с исторической Россией) - это одно развернутое во времени государственное преступление, причем с участием большинства народа. Пассивным участием, активным - это уж как придется.

РФ началась с подписания Ельциным и еще двумя государственными преступниками Беловежских соглашений. Немедленно к государственному преступлению присоединилась армия, военно-морской флот, КГБ и милиция. Несмотря на то, что принимая присягу, клялись - ни один не встал на защиту страны, которой клялся. 18 миллионов "лучших из лучших", ленинская партия, "ум, честь и совесть" - тихо разошлись, как и не было. Рабочий класс легко отдал власть, которой обладал по конституции, а заодно отдал и заводы с фабриками в первые попавшиеся руки.

1993 год - это уже следующий этап государственного преступления Российской Федерации, когда, собственно, Ельцин подтерся Конституцией РСФСР и разогнал парламент вместе с остальными советами народных депутатов. Причем любопытно - конституцией подтерлись, а Конституционный суд остался в прежнем составе - обслуживать новую конституцию. Которую приняли со всеми возможными нарушениями под дулами автоматов.

Потом еще много чего было - залоговые аукционы, приватизация, война в Чечне и еще одна война в Чечне, фальсифицированные выборы следовали за фальсифицированными выборами... И наконец фальсификации достигли такой степени наглости, что те самые "хомячки", которые 20 лет терпели все описаное выше, вышли протестовать. И протестовали до тех пор, пока протестовать не запретили под страхом разорения и посадки.

И вот теперь - ВТО. Да хер с ним!

Может даже и хорошо, что вступили. Глядишь, на голодный желудок думаться легче станет. Вот Украина давно в ВТО, так там хоть демократия какая-то и рабочие на забастовки выходят не только когда хозяин разрешит.

Хотя, конечно, Россию каким-то ВТО не проймешь. Мы даже крепостное право терпели дольше всех в Европе. И защищая это свое крепостное право, даже разгромили Наполеона, которого разгромить было невозможно в принципе. Чем безгранично гордимся и по сей день. А вождь мирового пролетариата товарищ Зюганов, так тот прямо живет в бывшем имении графа Кутайсова, героя войны с Наполеоном. Правда, граф крестьян порол, а Зюганов жалеет.

Недавно коммунисты Зюганова даже митинговали против ВТО. Правда, Удальцову слова не дали, чтобы не сердить обитателей Кремля, а вот владельцу завода "Ростсельмаш" Константину Бабкину - дали. Политика! И это правильно - русский пролетариат имеют право угнетать только русские буржуи. Это как и раньше - русскому помещику пороть русских крестьян, а заодно продавать их или менять на борзых - можно, а вот иноземцу - ни-ни...

Нет, я думаю, Росфедерацию и росфедерастов каким-то ВТО не проймешь. Тут надо что покруче - жалко Гитлер помер. Сдавать в аренду целыми поселками, вывозить в рабство как негров в Вирджинию. Девок по борделям, а мужиков на органы - тогда что-то в нашем народе зашевелится, потянется, проснется и скажет: "Да, что-то не то творится..."

И опять спать. Пока не затопит во сне пьяненького...

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   2.62,  Голосов: 102
Поделиться
Всего комментариев к статье: 72
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: заявитель (10.07.2012 20:03)
Виктор написал 10.07.2012 20:27
Увы, вынужден Вас огорчить. Специалист вы наш любознательный. КС у нас не выбирается, а назначен. Его решения стоят на всех законах, которые проходят через думу. И все эти заключения - да соответствует. Глупо жаловаться в КС на уже принятый думой закон, ибо он уже прошел голосование и одобрен КС.
Но если Вам нужно еще 1001-ое категорическое подтвержение, то ждите. Но стремление свести задачу отстранения от власти ее изурпаторов-захватчиков к верхушечным интригам - безнадежно. Без Единства народных масс, это дохлый номер, не прокатит интрига. А если вдруг прокатит, то все равно сознания и понимания массам не прибавит. Нужно идти в народ, будить Мораль его, нести ему понимание сути паханата, последствий продления его власти.
Сегодня недопустимо тратить время на не принципиальные вещи. А принципиальным является состояние сознания людей.
Что такое КС РФ
заявитель написал 10.07.2012 20:19
- это 19 судей и секретариат (куча дивчонок)))
задача секритариата сделать так, что бы от 20000 ежегодно поступающих обращений (количестово которых увеличивется ежегодно порядка на 10%) у 19 мужиков (правда среди них 2-3 женщины есть) не взорвался мозг читать все наши жалобы.
Что дивчонки успешно делают бортуя по ст.40 закона о КС 99,99% жалоб.
2. У любых судов общей юрисдикции есть парадные решения, которые весьма взвешанны и аргументированы по всем правилам юриспрдюнции. Их выставляют на показ и гордятся. Но за кадром остается целый пласт судейского беспредела.
КС пока шатко балансирует на грани того что бы не запятнать им и себя. Но косяки, как говорит Валерий Дмитриевич - "вирусы" причем явные и дурацкие допускает и в своих решениях (дивчонки косячат и судьям подсовывают под роспись).
Та что ждем и внимательно следим)))
600 лет самодержавия чудовищно развратили русский народ,и прежде всего мужское население.
Оно получает удовольствие написал 10.07.2012 20:15
ОТ ПОЛИТИЧЕСКОГО НЕУЧАСТИЯ И БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ.
РУССКИЕ МУЖИКИ НЕСПОСОБНЫ,КАК ШВЕЙЦАРЦЫ, ВЗЯТЬ В СВОИ РУКИ ОРУЖИЕ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СУДЬБУ СТРАНЫ.
За Россию и Путина!
изикиль написал 10.07.2012 20:10
Я не понимаю почему вы все тут жалуетесь на жизнь!? Вы сделали свой выбор между социализмом и капитализмом!!!!Вы захотели секса,жратвы,жвачку,колу,пепси,не хотели работать,а теперь вдруг жалуетесь что жизнь не удалась и во всем виноват Путин!!!
не все так просто
заявитель написал 10.07.2012 20:03
кс это особенный суд и всякую отвечающю закону о кс хню в нем нельзя обжаловать, разбираются в этом очень немногие, в том числе и я (в части своей темы). то что он бортанул заяву думы это законно и понятно спецам, так что не надо уросить, просто заявители ни хрена закон о кс не понимают, что просто печально и удручает
НО насчет того независим ли КС вопрос весьма важный, ответ на него мы скоро получим т.к. на подлете его решение по моей цедуле. Цедуля написана на высочайшем юридическом ровне и 100% должна по конституции и закону быть закрыта вынесением решения в мою пользу.
Так вот если этого не произойдет - значит КС не законный и несправедливый (а значит не конституционный суд), а если произойдет (кстати это будет сногсшиательный "взлом" того что никто не смог сделать за последние 12 лет) то справедливый и разумный суд в россии есть.
Жара, солнышко печет, понятно...
Сидор Жнец написал 10.07.2012 19:24
> РФ началась с подписания Ельциным и еще двумя государственными преступниками Беловежских соглашений. Немедленно к государственному преступлению присоединилась армия, военно-морской флот, КГБ и милиция
= Измена армии (равно как и силовиков) началась отнюдь не тогда. Она началась, грубо говоря, при маршале Жукове. Хотя, вообще говоря, даже при Тухачевском, и даже еще раньше.
> 18 миллионов "лучших из лучших", ленинская партия, "ум, честь и совесть" - тихо разошлись, как и не было.
= Вообще-то, КПСС была ЗАПРЕЩЕНА и РАЗОГНАНА. А все ее имущество было ОТНЯТО, потом только часть вернули первичкам, благодаря тому же КС, кстати.
> Рабочий класс легко отдал власть, которой обладал по конституции, а заодно отдал и заводы с фабриками в первые попавшиеся руки.
= Это какой властью рабочий класс обладал "по конституции"? Там что, прям так и было написано: "Всей полнотой власти в СССР и всех союзных республиках обладает рабочий класс..."? Разочарую всех, кто так думает: СССР "общенародным государством" вполне официально был провозглашен еще при Хрущеве. Конституции СССР 1977 и РСФСР 1978 годов устанавливали в качестве органов власти Советы НАРОДНЫХ депутатов, а не рабочих депутатов и даже не депутатов трудящихся.
И как рабочие могли "отдать власть нелегко"? У них что, оружия было завались, что ли? А что до забастовок, - так ИЗНАЧАЛЬНО ОМОНы были придуманы именно для борьбы против стачечников, вообще-то. Не говоря о том, что всеобщая забастовка, не переходящая в вооруженное восстание - это всегда ТУПИК: у капиталистов (даже только народившихся и "вышедших из тени", как в СССР тогда) всегда больше запасов, чем у рабочих, рабочие всегда первыми почувствуют на себе костлявую руку голода.
> Причем любопытно - конституцией подтерлись, а Конституционный суд остался в прежнем составе - обслуживать новую конституцию.
= Не совсем правда. Зорькина выгнали через нескольк дней, - вернулся он только уже в 2000-ые.
> Потом еще много чего было - залоговые аукционы, приватизация, война в Чечне и еще одна война в Чечне, фальсифицированные выборы следовали за фальсифицированными выборами... И наконец фальсификации достигли такой степени наглости, что те самые "хомячки", которые 20 лет терпели все описаное выше, вышли протестовать. И протестовали до тех пор, пока протестовать не запретили под страхом разорения и посадки
= Вообще-то, в эти годы еще и Вторая Рельсовая война была, например. И вообще, народного протеста было завались. А если этот народный протест никто не удосужился вооружить, - так это не народа вина. Вооружением народа (по крайней мере, первоначальным) ВСЕГДА занимаются революционные партии. Если таковых не было (т.е., если липовыми революционерами были не только зюганыши, - в число которых аж до 2007 года входил уважаемый А.Б., - но и все анпиловы, тюлькины и прочие, я извиняюсь, ниныандреевы с лимоновыми), - то это не народа вина. Это вполне определенных людей ПРЕСТУПЛЕНИЕ. За которое они, рано или поздно, ответят, потому что, как подсказывает русская история, за 17 годом всегда, рано или поздно, наступает 37-ой. Нынешняя "ленинская гвардия" уже вполне наработала себе на 10 лет без права переписки.
Кстати, посмотрите ролик про то, как пал последний рубеж на пути ВТО: http://www.youtube.com/watch?v=zGHX48TbNwk . Чрезвычайно познавательно.
Re: Анафема
Genius написал 10.07.2012 19:16
Правящая банда втянула Россию в ВТО также как в тянула в капитализм!
Теперь ворам лафа, последние препоны для воровства устранены!
После того как Россию затащили в капитализм (причем ранний бандитский) так народы СССР были осчастливлены: проституцией, массовым бандитизмом, наркоманией,безработицей, разрухой, засилием криминала, и т.д.
С приходом ВТО нас завлят отравой, которую производит запад для развивающихся стран (новый тип войны), разрушат до основания остатки промышленнности, захватят землю, воду, все чем была богата Россиия!
Будь проклят правящий антихрист, будьте прокляты депутаты, пусть будет проклято ваше семя до седьмого колена!!!!
общая идея великого обьединения народов руси проста
Виктор написал 10.07.2012 19:09
Такие идеи есть. Они просты и понятны.
Земля, Недра, Вода, Воздух, Власть 7видов - народу.
Только так, только все гражданское общество с Равенством, Свободой, Братством.
Вот садитесь и пишите последовательность шагов.
Первый - выход из рабства под паханатом.
Второй - честные выборы (я сам могу проверить, как учтен мой голос).
Третий - разделение властей. И так далее.
Пока не будет решена задача восстановления основ гражданского общества, не о чем говорить далее. Все ваши из-мы гроша ломанного не стоят.
Ибо гражданское общество содержит в себе основы Морали, на которых затем строится экономика и законы.
Перепрыгнуть это этап, а это годы, не получится. А если перепрыгнуть - то снова родится урод в виде диктатуры фашизма-сталинизма-социализма-капитализма.
Нет больше смысла рожать уродов, независимо от их названия.
Время заклинаний и просьб к власти паханов - закончено.
Настало время действий. Главное из которых довести до большинства, что оно рабы и быдло, бредущее под кнутом пахана на убой.
Только это дает единство и надежду на превращение части быдла в граждан составляющих общество, у которого есть Мораль и сила духа Правды и Добра для всех.
Мораль эта проста, изурпаторов на кол люстрации, воров в тюрьму.
Re: мне пожалуста два кило сострадания (10.07.2012 18:26)
мне пожалуста два кило сострадания написал 10.07.2012 18:49
Заканчивай трендеть. Зиймися делом. Нет бабла -приберися во дворе или подьезде, собери бутылки и отправь грошик в краснодарский край.
нелирик, нечеловек, ниХто.
Нуль.
мне пожалуста два кило сострадания (10.07.2012 18:26)
нелирик написал 10.07.2012 18:40
А твоя уже отвалилась или еще нет?
И здесь мы
советские! написал 10.07.2012 18:28
"Советские" жили на авось:
http://3rm.info/12986-uranovaya-afera-veka.html
..генерал Л. Рохлин...за сутки до его убийства, в интервью "Экспресс-газете", (см. №17, 1998 г.), он заявил следующее: "У меня достаточно документов, чтобы говорить, что некоторые чиновники из администрации Президента работают на иностранную разведку. Я нахожусь очень близко к тому, чтобы обнародовать эти документы, но пока не знаю, сколько времени это займет". Времени на это... ему не дали....
.
...у всех, кто уже понял истинную суть урановой сделки, не вызывает удивления тот факт, что стоило Генпрокурору РФ Скуратову Ю.И. 2-го декабря 1988 года по запросу Губернатора А. Сурикова пообещать Совету Федерации разобраться и доложить об урановой сделке, - как немедленно произошла известная реакция...
.
стоило Председателю Комитета Госдумы по безопасности В. Илюхину еще в 1995 году официально обратиться по этому делу к С. Степашину, как уже вскоре Виктор Иванович буквально переменился и без каких-либо объяснений... "затих"...
...............
И здесь скоро увидим СВОЮ "реакцию" на то, как сегодня ОДНА "е...я россия" проголосовала за вступление в ВТО - за смерть народа и страны! (все др против)
http://www.kasparov.ru/material.php?id=4FFC2ACAA002C
ГОЛОСУЙ ЗА ЕР!
Re: У нее такие красивые волосы. Жаль, что на груди.
мне пожалуста два кило сострадания написал 10.07.2012 18:26
нелирик имей в в е д у заместо того чтобы трендеть не энтом сайти --- гони бабло или ехай и помогай. а то совесть твая засохнет и отвалится.
У нее такие красивые волосы. Жаль, что на груди.
нелирик написал 10.07.2012 18:13
(10.07.2012 17:55)
======================
Пошел отсюда дрочер нашистский.Пох вам что столько людей погибло,пох. вам что страну затащили в ВТО.Все вам суки хи-хи и ха-ха.Ни стыда,ни совести,ни сострадания.Мрази конченые.
эксьюза
Клим написал 10.07.2012 15:42
За Ochevidec-а писал Клим. Так уж вышло
Re: Re: - Ochevidec
Проснулся, красавчег!!! написал 10.07.2012 15:41
Вот эту статью написал Антолий Юрьевич Баранов.
Злой, умный и компетентный.
(Приехал и уже пишу нужный материал - считаю эту статью моральной поддержкой).
Ленин рабов называл рабами, дураков дураками. Это вообще отличие стилистики РСДРП начала века.
Не верю, что страну можно спасти. Отсутствие статей об очень вероятном распаде страны, подробностях и подготовке к этому события удивляет почему то только журналиста Кашина. Мне странно!
Но если страну и можно спасти, то точно не враньем. Не восхищением Советским Союзом.. Я его люблю, молодость все ж наша. Он в сто раз приличней РФ, но можно еще с Камеруном сравнивать.
Что меня удивило, так это отсутствие статьи АБ по поводу межрегиональной конференции. Хотя бы информации и той нет.
В чем ставейшн??
Как публичное лицо Вы должны отчитаться (объявить позицию). Перспектива то не нулевая, тк. недовольных в КПРФ масса. А слабость персонала проекта еще и сила (бескризисные подвижки). IMHO, конечно
Re: Люди не воспринимают угроз, и всему свое время
Hcfkcvnrfujh написал 10.07.2012 15:18
Путин больше не может адекватно оценивать ситуацию в России, либо он умышленно ведет к взрыву народного негодования!
Народ, наконец, должен прекратить путинское уничтожение государства!
Вопрос сегодня стоит так: либо путинский режим либо полное уничтожение народа и прежде всего русских людей!
...Катастрофа-только у тех,кому огненной воды не хватило....
М.В. написал 10.07.2012 15:04
...Мы ,чудилы ...были выпимши...или с похмелья...или между....и,потому, глупостями не заморачиваемся... Нам сказало начальство ,мы и делаем...свободно,без принуждения,...А,против начальства ,как попрешь-у них власть- охрана , вооруженная,полицаи,прокураторы и судьицы...да ,и все авторитеты ,со своими , за власть ...Главное,чтобы начальник нравился:сначала ,мы любили белогорячечного,потом возлюбили ...тефлонового разведчика из ГДР...А,если,в жизни ,чего не так...ну если,денег мало плотют начальники,или еще какой прогибон на работе делать приходится....у нас ,для разгрузки жена и дети -есть на ком отыграться....и ,эта "святая" вода(в смысле огненная)...расслабляемся-наслаждаемся, владея китайским "пылесосом"...и этой ,как ее лоханом ...или лохарисом(забыл ,как правильно) ,которые специально для нас-тех,у кого жизнь не удалась(в смысле в начальники пробиться не удалось) делают...Нам ,никакие катастрофы не страшны,потому,что мы уверовали в бога...значит,случай чего-какие беды -проблемы , все переедем на "небеса"-в рай...а,тута ,на земле,гори все огнем...и в писании,в которое мы уверовали, сказано:как не крутитесь , конец света неизбежен...и,только мы -верующие-в "шоколаде" будем(переедем на ПМЖ поближе к богу-в рай),только бессмысленные идиоты могут не верить в тот свет- "халяву"...Так,что всего-то надо...помолясь-позолотив ручку представителю бога на земле(профессиональному верующему-мы,чудилы доверяем ,только профессионалам),плевать на всякие ВТО..да мы и знать не знаем-и,знать не хотим про ВТО-не наше дело-пусть начальство думает . ..
Люди не воспринимают абстрактных угроз, и всему свое время
Yah написал 10.07.2012 14:23
Люди в большинстве своем не воспринимают абстрактных угроз, к которым относится вступление в ВТО. Нужны реальные угрозы - рост цен, уменьшение доходов, уменьшение числа рабочих мест.
И всему свое время. Те, кто вроде бы управляют нашей страной, обязательно доведут ее "до ручки", т.е. до революции. Ждать осталось недолго.
Просто прелесть!
jujuk написал 10.07.2012 13:28
+100!
К статье...
kompozitor написал 10.07.2012 13:24
Мировая денежная система действует в не зависимости от того, в ВТО эРФия или нет. Ждать когда внутренний рынок дойдет до кондиции, чтобы можно было вступить в ВТО, значит иметь какой-то злой умысел. Трудно поверить, что коммунисты и эсеры этого не понимают. И экономисты это понимают и те, которые говорят, что вступать надо, те говорят правду, не кривят душой. А те, кто против, по-видимому, знают, что им придет каюк, так как их работа не эффективна и общество переживет их отстранение от кормушки. Вступать все равно придется и готова к этому РФ никогда не будет.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы