Кто владеет информацией,
владеет миром

В день траура никто не знает, как много людей пострадало на самом деле

Опубликовано 09.07.2012 в разделе комментариев 123

В день траура никто не знает, как много людей пострадало на самом деле

Двадцать человек из более чем 170 погибших во время наводнения в Краснодарском крае до сих пор остаются неопознанными, сообщается на сайте МВД РФ.

По данным МВД на 07.00 9 июля, обратилось за медицинской помощью 205 человек, в том числе 48 детей, с травмами различной степени тяжести госпитализировано 159 человек, в том числе 16 детей. В то же время ранее в управлении информации МЧС России РИА Новости сообщили, что за медпомощью обратились 320 жителей Кубани.

- Из этого уже можно сделать вывод о неточности и недостоверности цифр, которые назывались в выходные, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - В каком-то смысле это естественно - сначала шок от происходящего, потом все  кинулись обслуживать визит Путина - разве тут до каких-то цифр, каких-то пострадавших? И только с понедельника, надо полагать, начнется более-менее планомерная работа по оказанию помощи, спасению людей и тому подобному. Если МЧС дает 320 человек, а МВД всего 205, значит обе цифры абсолютно "среднепотолочные", я полагаю. То же с 20 неопознанными погибшими - это не 2-3 случайных человека, которых никто не знает, это два десятка! В Крымске населения всего 57 тысяч человек, это, по сути, "большая деревня", в прошлом станица Крымская. Там каждый каждого знает, как облупленного. И 20 погибших не опознано? Давайте так честно - это значит, что некому опознавать! Это значит, что большинство населения находится в таком положении, что не до опознания. Обратим внимание - нет данных о пропавших без вести - это значит, что "без вести" пока большая часть населения, что некому пока еще заявлять о пропавших. Это очень печально, но окончательная статистика предполагается такой, что впору будет объявлять день траура повторно... И конечно, никто не верит официальным цифрам - слишком много врали раньше, и по разным поводам.


Материалы по теме:

В день траура возможны новые бедствия

О сборе средств в помощь пострадавшим в Краснодарском крае

Марина Литвинович: Неберджаевским водохранилищем управляют патентованные мошенники!

Аварийные сливы на Неберджаевском водохранилище - были!

Путин считает, что сброс с плотины сделать было невозможно

Катастрофа на Кубани была вызвана "человеческим фактором"?

Все в порядке, патриарх помолился за хорошую погоду в Крымске

Краснодарское "Яблоко" требует расследовать аварийный сброс воды в Крымске



Рейтинг:   4.80,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 123
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
зита написал 09.07.2012 13:42
http://ecmo.ru/news/n-3120/
Re: Уроду
545454 написал 09.07.2012 13:35
Да, ты УРОД. УЖЕ ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО ШЛЮЗОВ ТАМ НЕТ!. Поэтому и заткнулись, один ты продолжаешь нести фуфло, Как мерин ты сивый можно сбросить воду, если ее НЕВОЗМОЖНО ПО КОНСТРУКЦИИ СБРОСИТЬ? Может это ты ведром вычепывал, и пускал вниз на Крымск? Да сколько же дебилов на этом форуме Кстати даже водохранилище , маленькое, про которое ты пишешь , и то находится на отметке 182 метра. Это говорит о том что ты ОЧЕРЕДНОЙ троль - пи.здабол..
(без названия)
расследование и суд - хотя и так все ясно написал 09.07.2012 13:24
Какая на фиг канализация, если по словам губернатора края была СЕМИметровая волна!!!. Однозначно - открыли шлюзы, чтобы спасти Новоросийск "малой кровью". УРОДЫ!!!
Все говорит о том, что был сброс воды.Вода "накрыла" спящих людей отсюда и такое количество жертв. Нам скажут ровно столько, сколько посчитают нужным.
ткачеву нельзя верить,он лжец.Он лгал в 2005 году в кущевке,что все нормально и никто никого не убивает.Он трепло едросовское.Вода,посмотрите на карту-шла от водохранилища.
че ж ето? Ткач и едросы ззасорили своими испражнениями всю канализацию??? Неужели они такие фекалистые???Хватит людей смешить руководители без чести и без совести.Вы подумайте теперь-вы же и виноваты,что канализация неисправна.А теперь посмотрите на карту высот вокруг города Крымска.Высоты не превышают 150 метров,а сновные высоты27-45 метров над уровнем моря.Был явный сброс воды из хранилища,так как стена воды на равнине в 7 метров может быть только рукотворной и вода шла по равнине на Крымск от водохранилища,то есть в сторону моря
Re: Re: - Нестоячий
43435454 написал 09.07.2012 13:14
Это ты к своим высерам спокойно относишься. Насрал и пошел дальше. Барановская дворняжка.
(без названия)
Пилот0012 написал 09.07.2012 13:04
Глава Крымского района обвиняет СМИ в дестабилизации ситуации на Кубане.Во наглость.Все чинуши заврались,заворовались,теперь рот заткнуть хотят.Кто знает правду пишите не бойтесь и помогайте по мере возможности пострадавшим.
Re: Ужасно, просто ужас...
Василий.. написал 09.07.2012 13:04
<<Бандиты, убийцы и прохиндеи советского разлива должны уйти ВОН, ПОЛНЫМ СОСТАВОМ! с ПРЕЗИДЕНТОМ ВО ГЛАВЕ>>
===
А в Новом Орлеане тоже были бандиты и убийцы советского разлива?
.
Нет. Это капитализм и частная собственность является убийцей. Печально, что до неучей это пока не доходит, а значит капитализм и дальше будет убивать, пока неучи им же активно помогают уничтожать советскую инфраструктуру.
(без названия)
затопленныелюди написал 09.07.2012 12:57
сколько затоплено домов ? Затоплено более пяти тысяч домов !!!! Жертв намного больше по логике вещей Это очевидно
(без названия)
в день траура написал 09.07.2012 12:55
комментарии плохие . или нарочно ерунду пишут не по теме . печально все . безразличие к человеческим жертвам .проблемам страны . по принципу ,,пока меня не коснулось ,,
(без названия)
татьяна написал 09.07.2012 12:46
а власти то кубанские ---УБИЙЦЫ . знали и не оповестили людей , а сами смотались ! городами народ гробят ,а то самолетами и пароходами это не скоро. аппетит приходит- во время БЕЗ НАКАЗАННОСТИ .власти, кроме наград, ни чего не будет.
Re: - 545454
... (настоящий) написал 09.07.2012 12:38
Знаешь, я к твоим высерам отношусь очень спокойно, просто их игнорирую. Ну знаешь, как собака насрала - ну пройду мимо, что поделать.
Re: куда переводить?
... (настоящий) написал 09.07.2012 12:36
Ну ты прочти внимательно, внизу же ссылка есть.
http://forum-msk.org/material/news/9405254.html
554433
ненастояшшый написал 09.07.2012 12:29
Ты когда нибудь заткнуть свою пасть триКАЛором,возьми скомкай и заткни!!!БЛЕАТЬ,как ты до*бал своей ущербность!!!Или сходи в свою синагогу очистись нах!
агент
фока написал 09.07.2012 12:15
Во всем виноват госдеп сша-по любому!Путин ведь их проект!Не так ли?Афтар прав!
Re: нужна помощь
Сергей написал 09.07.2012 12:10
куда переводить?
Re: Re: Re: Ужасно, просто ужас... НЕСТОЯЧИЙ
Факт написал 09.07.2012 12:10
Путинский режим-ложь, ложь......
Re: Марина тупица - троль
повылазили написал 09.07.2012 12:09
Где ты живешь? Кто ночью летал? И все остальное в том же духе..
Re: Re: Ужасно, просто ужас... НЕСТОЯЧИЙ
545454 написал 09.07.2012 12:05
Тебе чушку хохляцкому напомнить о наводнении на Украине в 2008 году? --"Разрушительное и повлекшее за собой человеческие жертвы (39 погибших) наводнение в Западной Украине может оказаться только &#171;цветочками&#187;, поскольку украинское государство практически даже не пытается готовиться к неминуемым и все учащающимся стихийным бедствия....Но о какой там &#171;готовности&#187; может идти речь, глава украинского МЧС в интервью газете &#171;Зеркало недели&#187; признался, что на Украине (в отличие от России)"&#8230;нет даже оперативного фонда, с помощью которого мы могли бы сразу начать работать в кризисной ситуации" Ну что чмо? Ты уже забыл?
(без названия)
марина написал 09.07.2012 11:54
не удивленна хотя должна бы живу в геленджике никто не кому не нужен принцип сама сама .Зато красиво летал вертолет кто там Путин или полетели посмотрим все равно делать нечего. что можно увидеть в кромешной тьме только просто полетаем а народ будет думать не спит батюшка радеет за народ свой.И завалы народ разберет сам как сказали в администрации вы зафиксируйте все на фото даже если когда придет комиссия а у вас там уже цветочки ничего страшного какие цветочки мне завал разбирать 2месяца не меньше.
Re: Ужасно, просто ужас...
Р.Л.М. написал 09.07.2012 11:53
Пожалуйста,не бросайтесь словами.Это люди того разлива,который и которые угробили Советский Союз исподволь,как раковая опухоль,нараставшая с 60-х годов.Сейчас они при власти,при собственности,украденной у народа,30 млн. которого они уже отправили на тот свет.Эта раковая опухоль теперь разрушает Россию.Президент добровольно не уйдет никогда,как говорится, стыд глаза не застит.У него.Не те задачи стоят перед ним,чтобы уйти.
А в остальном Вы правы.
омон разгоняет и избивает митинг утопленников в центре крымска
Виктор написал 09.07.2012 11:38
Комент из предыдущей статьи.
_Какие 171? Сами-то верите? Число жертв - под тысячу, если не больше. - очевидец (09.07.2012 02:37)__
__только что оттуда звонил старый кореш: !!!!!!!!!! омон разгоняет и избивает митинг утопленников в центре крымска! людей волокут по грязи в автозаки! одного старика кажется насмерть... стукнули дубинкой по голове!!!!!!!! это писец! скоты! фашисты!__
От себя. В какую сторону власти рисую картину это понятно. А степень их наглости растет при росте их вины. Вот в этом и корень проблемы. Структура управления в виде пирамиды, где кресло дает привилегии и деньги, а не ответственность за дела - не имеет права на существование. Кресло власти, принятия решений должно даваться не по принадлежности к касте, партии, клану - а для решения практических задач управления с контролем и оценкой общества результата. Только смена режима, люстрация паханов, честные выборы (я сам могу проверить как учтен мой голос), оценка народом с орг-вывадами результатов правления. Вот главный вывод.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы