Кто владеет информацией,
владеет миром

В день траура никто не знает, как много людей пострадало на самом деле

Опубликовано 09.07.2012 в разделе комментариев 123

В день траура никто не знает, как много людей пострадало на самом деле

Двадцать человек из более чем 170 погибших во время наводнения в Краснодарском крае до сих пор остаются неопознанными, сообщается на сайте МВД РФ.

По данным МВД на 07.00 9 июля, обратилось за медицинской помощью 205 человек, в том числе 48 детей, с травмами различной степени тяжести госпитализировано 159 человек, в том числе 16 детей. В то же время ранее в управлении информации МЧС России РИА Новости сообщили, что за медпомощью обратились 320 жителей Кубани.

- Из этого уже можно сделать вывод о неточности и недостоверности цифр, которые назывались в выходные, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - В каком-то смысле это естественно - сначала шок от происходящего, потом все  кинулись обслуживать визит Путина - разве тут до каких-то цифр, каких-то пострадавших? И только с понедельника, надо полагать, начнется более-менее планомерная работа по оказанию помощи, спасению людей и тому подобному. Если МЧС дает 320 человек, а МВД всего 205, значит обе цифры абсолютно "среднепотолочные", я полагаю. То же с 20 неопознанными погибшими - это не 2-3 случайных человека, которых никто не знает, это два десятка! В Крымске населения всего 57 тысяч человек, это, по сути, "большая деревня", в прошлом станица Крымская. Там каждый каждого знает, как облупленного. И 20 погибших не опознано? Давайте так честно - это значит, что некому опознавать! Это значит, что большинство населения находится в таком положении, что не до опознания. Обратим внимание - нет данных о пропавших без вести - это значит, что "без вести" пока большая часть населения, что некому пока еще заявлять о пропавших. Это очень печально, но окончательная статистика предполагается такой, что впору будет объявлять день траура повторно... И конечно, никто не верит официальным цифрам - слишком много врали раньше, и по разным поводам.


Материалы по теме:

В день траура возможны новые бедствия

О сборе средств в помощь пострадавшим в Краснодарском крае

Марина Литвинович: Неберджаевским водохранилищем управляют патентованные мошенники!

Аварийные сливы на Неберджаевском водохранилище - были!

Путин считает, что сброс с плотины сделать было невозможно

Катастрофа на Кубани была вызвана "человеческим фактором"?

Все в порядке, патриарх помолился за хорошую погоду в Крымске

Краснодарское "Яблоко" требует расследовать аварийный сброс воды в Крымске



Рейтинг:   4.80,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 123
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: НЕОФИЦИАЛЬНО из КРЫМСКА
Из Крымска написал 09.07.2012 21:03
Ничего подобного не слышал,имею оружие.
Re: Re: Re: Re: Из Крымска
323223 написал 09.07.2012 21:03
Но ведь Варнавское водохранилище, вроде ВНИЗУ по течению? Как может вода вверх пойти? И еще. Я тем кто как ВЫ действительно пережили жуткую катастрофу, и испытали потерю близких людей , выражаю соболезнование, и извиняюсь за резкий тон, я просто не поверил, что пишет человек из Крымска.
Дед Мороз в японском кимоно.
Из Крымска написал 09.07.2012 21:01
Хрень какая то!!!
Re: Re: Re: Re: Из Крымска
Дед Мороз в японском кимоно. написал 09.07.2012 20:58
РАЗ! ОСТАЛОСЬ ЕЩЁ ДВОЕ.
ВЕРЬ В 667!
ОЛЕГ! ПОКЛОН ТЕБЕ!
НЕОФИЦИАЛЬНО из КРЫМСКА
Светозар написал 09.07.2012 20:58
Власти начали работу по бедствию только с 10 часов утра! 9 часов не было никаких властей в действии!!!
Re: Re: Re: Из Крымска
545454 написал 09.07.2012 20:58
Причина уже собственно известна. Первое - природная катастрофа. Второе - отсутствовала прогнозировка событий качественная и оповещение населения. Все. Эти два факта и погубили массу народа..
НЕОФИЦИАЛЬНО из КРЫМСКА
Светозар написал 09.07.2012 20:56
Только вчера ночью вывезли 653 трупа, якобы неопознанных!
К жителям Крымска обратились с просьбой сдавать ОРУЖИЕ!
Для тех, кто не был в Крымске: Крымск находится во впадине, как бы в яме меж холмов, а не на склоне ущелья меж гор! Если бы было просто наводнение не было бы ВОЛНЫ, которая бросала машины на деревья, валила заборы, стены домов! Такого не бывает при простом наводнении!
Re: Re: Re: Из Крымска
Из Крымска написал 09.07.2012 20:50
Да ,согласен,поникнул,проехала машина с сиреной,народ рванул,друзья позвонили кучу раз,выскочил на Авиационную-там атас,народ тикает,МЧС подъехал кричит-не поддавайтесь паники,все спокойно..
Согласен взяться неоткуда,но на этот раз твердили,что из-за переполнения Варнавы..
Вы то ,как сами пережили стихию,дай Бог чтобы беда обошла Вас стороной..
Re: Re: Re: Re: Re: Совесть.
Доктор Чехов. написал 09.07.2012 20:48
Ребята успокойтесь! Слив был штатный из перелива.Добавил он в основной поток копейки так сказать.Основной поток пошел с гор.Там перепад до 300 м.Ребята, простите! Чуть провокатором не стал.Это стихия.От этого никто не застрахован.Извините.Мы разобрались.Обьем канала 1,7 на 1,7.Это надо создать давление до 50 бар, а это невозможно.Извините.Но люди которые говорят что водохранилище якобы сыграло роль спасителя тоже не правы.Это перестраховка чинуш.Водохранилище добавило потока, но влияние слива не основополагающее.Еще раз извините.А вот радость то какая! Говорят что Горбачев сдох!
Re: Re: Из Крымска
233232 написал 09.07.2012 20:39
Если ты действительно из Крымска, то я извиняюсь, но зачем ты написал про то чего не видел, как о реальности? Конечно и слухи распространяют и всякое бывает. но все таки в данном случае непонятно, ведь люди сами убедились что воду спускать НЕОТКУДА! Просто совсем неоткуда..
(без названия)
Пилот0 написал 09.07.2012 20:34
Ладно я спать пошел,завтра на работу,правильно Калашников слева написал крысы должны уйти.Главное не передеритесь в инете.Всем удачи и здоровия.
Re: Re: Re: пилоту
пилоту написал 09.07.2012 20:32
не ты писал Василий ты молоток.Смотрю истину ищешь.Ну я писал вертолетная группа перебазировылась в Новоросийск,далее там несколько эскадрилий су-25м и су-27мту,а также миг-29с стояли на прогреве.Не пришлось.Оповещение было для военных и чиновников по своим каналам,а граждан не предупредили.Все вопрос закрыт,а зомбоящик всеравно свою версию будет гнуть,особенно россия1 и первый канал,там жиды рулят и мозг промывают.
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 09.07.2012 20:30
Коммунизм это от каждого по способностям и каждому по потребностям.
Все утопии всегда упирались в две беды как заставить людей работать и как выжить при этом утопическому государству. Научно технический прогресс отставал от уровня самосознания масс.
Настало другое время. Сейчас. Время пришло.
Если действительно открыта частица - бозон Хиггса, то подтверждена теория в соответствии с которой люди смогут запустить управляемое "солнце".
В недалеком будущем смогут и бесконечная энергия придет в дома людей.
От каждого по способностям.
Уровень развития передачи данных позволяет контролировать каждого человека на земле. И гражданин уже может контролировать все в государстве.
Каждому по потребностям.
Осталось победить и взять власть коммунистически настроенным людям и я думаю это будет не сложно в 15-16 году. Российская Федерация падет под гнетом непреодолимой тупости "элиты" - НацлидЭр+прокуроры+контрразведчики+судьи.
И останется только поднять власть "с пола".
Затем направить все ресурсы на создание рукотворного солнца. И выстроить систему тотального контроля над ВСЕМИ ( включая себя, президента, спецслужбы, судейский корпус и пр. ) гражданами новой России.
Каждый гражданин должен иметь право контролировать все потребности каждого
( технически это возможно).
Все решения государства решаются референдумами.
( технически это возможно ).
Вот как-то так.
Re: Re: Re: Re: Re: .Ваське..
444444 написал 09.07.2012 20:27
Ты таблетки выпил? Какие шлюзы? Уже и людей туда и возили и водили. Нет там никаких шлюзов. Ты про уровни тут не свисти идиот. Это водохранилище часто бывает пустым, оно паводковое, и естественно Новороссийск и другие населенные пункты питаются водой и без этого водохранилища, Ты сам жидовской троль и другим голову тупица морочишь. Впрочем не удивительно. ЕЩЕ НИЧЕГО О ЧЕМ ВЫ ТУТ ПИСАЛИ НЕ ПОДТВЕРДИЛОСЬ. Нервнопомешанные и русофобы не могут в принципе АДЕКВАТНО писать.
Re: Re: пилоту
Пилот33 написал 09.07.2012 20:22
Нет если у вас вертолеты су-25 и 27мые это что то новое.Короче так спасали технику она дешовая,жизни людей дороже.
Re: NO PASARAN!
No pasaran! написал 09.07.2012 20:21
Первый состав с продуктами для НАТО направлен через Россию
НЕ ДАТЬ ФАШИЗМУ ПАЧКАТЬ РОССИЮ! NO PASARAN!
Re:Педерасту Турандоту
545454 написал 09.07.2012 20:17
Да ты сам оставь вафлер. Чего боишься? Я тебя сука собственными руками удушу.
Re: пилоту
пилоту написал 09.07.2012 20:12
В Новороссийске су-25,су-27,вертолеты-стояли на прогреве.Я правильно понял?
Re: Re: Re: Re: Re: Совесть.
Из Крымска написал 09.07.2012 20:09
Вода в системе водопровода БЫЛА..
пилоту
Пилот785 написал 09.07.2012 20:08
Вы читать умеете в Новороссийске стояли на прогреве.А вертолетная группа ушла .Вам придется потрудится и узнать,где были точки для вертолетов ,вам чего все доложить надо охламоны из разведки.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы