Кто владеет информацией,
владеет миром

В день траура никто не знает, как много людей пострадало на самом деле

Опубликовано 09.07.2012 в разделе комментариев 123

В день траура никто не знает, как много людей пострадало на самом деле

Двадцать человек из более чем 170 погибших во время наводнения в Краснодарском крае до сих пор остаются неопознанными, сообщается на сайте МВД РФ.

По данным МВД на 07.00 9 июля, обратилось за медицинской помощью 205 человек, в том числе 48 детей, с травмами различной степени тяжести госпитализировано 159 человек, в том числе 16 детей. В то же время ранее в управлении информации МЧС России РИА Новости сообщили, что за медпомощью обратились 320 жителей Кубани.

- Из этого уже можно сделать вывод о неточности и недостоверности цифр, которые назывались в выходные, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - В каком-то смысле это естественно - сначала шок от происходящего, потом все  кинулись обслуживать визит Путина - разве тут до каких-то цифр, каких-то пострадавших? И только с понедельника, надо полагать, начнется более-менее планомерная работа по оказанию помощи, спасению людей и тому подобному. Если МЧС дает 320 человек, а МВД всего 205, значит обе цифры абсолютно "среднепотолочные", я полагаю. То же с 20 неопознанными погибшими - это не 2-3 случайных человека, которых никто не знает, это два десятка! В Крымске населения всего 57 тысяч человек, это, по сути, "большая деревня", в прошлом станица Крымская. Там каждый каждого знает, как облупленного. И 20 погибших не опознано? Давайте так честно - это значит, что некому опознавать! Это значит, что большинство населения находится в таком положении, что не до опознания. Обратим внимание - нет данных о пропавших без вести - это значит, что "без вести" пока большая часть населения, что некому пока еще заявлять о пропавших. Это очень печально, но окончательная статистика предполагается такой, что впору будет объявлять день траура повторно... И конечно, никто не верит официальным цифрам - слишком много врали раньше, и по разным поводам.


Материалы по теме:

В день траура возможны новые бедствия

О сборе средств в помощь пострадавшим в Краснодарском крае

Марина Литвинович: Неберджаевским водохранилищем управляют патентованные мошенники!

Аварийные сливы на Неберджаевском водохранилище - были!

Путин считает, что сброс с плотины сделать было невозможно

Катастрофа на Кубани была вызвана "человеческим фактором"?

Все в порядке, патриарх помолился за хорошую погоду в Крымске

Краснодарское "Яблоко" требует расследовать аварийный сброс воды в Крымске



Рейтинг:   4.80,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 123
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Траур по жертвам катастрофы удобно объявлять непосредственно ПЕРЕД оповещением населения о ней самой
эффективненько. написал 10.07.2012 02:10
Но можно и оповещение о предстоящей катастрофе делать сразу ПОСЛЕ объявления траура по ее жертвам. Это тоже удобно.
Это и есть настоящяя ЭФФЕКТИВНОСТЬ!
Еще можно установить нормативы. Райцентр? Двадцатка трупов максимум. Областной - до 50. леса и поля - до 10. Море - до 150. Речка - до 200 (тут модераторам труднее всего: почти все всплывают и находятся). Кафе или ресторан - до 150, по той же причине что и речка.
Если данное предложение войдет в очередной законопроект думаков, возражать не будем.
Re: так так. говорите, говорите
Василий.. написал 10.07.2012 00:21
На путинских подельниках клейма негде ставить...
так так. говорите, говорите
Зам. Зав. ГУЛАГРОСПРОМ написал 10.07.2012 00:17
Губернатор Ткачев искренне недоумевает, отчего же подведомственные дорогие россияне так ополчились на краевые власти
Господин губернатор просит вас быть толерантнее. Ато мало ли чего. Вдруг по статье за клевету придется привлекать. Не хотелось бы, но если вы так сильно клевещете, значит хотите под статьей побывать.
Re: Re: Эххх Светослав..
545454 написал 09.07.2012 23:57
Хотя если бы и повесили, мне лично было бы не жалко.
Re: Эххх Светослав..
545454 написал 09.07.2012 23:55
И кого у вас в Хохляндии в 2008 году повесили за гибель от наводнения 40 человек? Напомни , может я забыл? По моему никого, так что разбирайся со своими хохлами, и не фуй здесь подмахивать русофобам
Re: Спецмор
545454 написал 09.07.2012 23:50
А кто тебе сказал про дно? Ты что не видел на фото и видео , что только ВЕРХНЯЯ вода через нее идет? Это элементарно. Для Новоросийска оно практически не использовалось, это вода для МЕЛИОРАЦИИ, Это ПАВОДКОВОЕ водохранилище, а поэтому в засушливое лето оно может вообще пустым стоять. Ты же сам себе противоречишь, ОНО ЗАПОЛНЕНО и чем ты недоволен? Выше уровня всего 10 - 15 см , вот эта лишняя вода и сейчас стекает в русло реки.
Эххх
Светослав написал 09.07.2012 23:47
В Америке за такие дела губернатора и прочих пидоров повесили бы вверх ногами... или привселюдно нафаршировали бы свинцом сами градждане ))
Re: Re: Re: жидяре путинской ПЕДРОСУ. Василию.
психиатр написал 09.07.2012 23:44
Ты Абрамчик член изо рта вытаскивай когда что то пишешь. Он тебе мешает думать. хотя ты и так очком думаешь ..Не усугубляй Абрамчик Василиса.
Для 545454
Спецмор написал 09.07.2012 23:43
Вы, любезный, пытаетесь мне объяснить, что ясно видимое, расположенное в ДНЕ водохранилища воронка шахты водосброса - это слив излишек воды с ВЕРХНЕГО уровня?.. Вы это своей деревенской бабушке расскажите... А о чем, собственно, говорит то, что сейчас чаша заполнена? Она и должна быть заполнена: во-первых, для подачи воды в Новороссийск, во-вторых - чтобы выглядеть нормальной в глазах проверяющих...
Re: Спецмор...
Василий.. написал 09.07.2012 23:41
Правильно, что не верите этому бандитскому отребью. Кто же станет верить тому, кто не единожды лгал?
.
А версия их нелепых оправданий за истекшие несколько дней уже не единожды менялась...
Re: Re: номерной путинской подстилке...
Василий.. написал 09.07.2012 23:38
Жид, так ты все-таки нашел и другой путь сброса, да?
.
Ну, ты растешь, пидорок! У тебя такой прогресс, прямо. А то ведь уже который день ни ешь, ни пьешь, а только брызгаешься соплями.
Re: Спецмор
545454 написал 09.07.2012 23:37
Ты не врубаешься? Оно самотеком, автоматически идет, а не сбрасывается, Как наполняется, так сразу и идет в через воронку в бетонный желоб, а дальше в речку. Так что оно естественно переполнилось после такого чудовищного ливня и излишки шли в реку.Он и сейчас АБСОЛЮТНО полное!
Re: Re: Re: Re: Re: Путинской подстилке и психу.. Василию.
психиатр написал 09.07.2012 23:32
Ты что возбужденный такой Абрамчик? Возьми томик Бронщтейна и почитай про "перманентную революцию" и успокоишься. Только не пей, тебе в твоем состоянии это нельзя. И Юнга не читай, ты и так болен, а то совсем одуреешь. Ничего кроме Бронштейна, Пионерской правды и конечно Бланка. Это на тебя как наркотик, успокаивающе действует, все сплошной вред и сюда по реже заглядывай, а еще лучше вообще не заглядывай. Без тебя Мировая Революция не пройдет. Не писий, Все. До связи. ТЧК.
(без названия)
Спецмор написал 09.07.2012 23:29
Поверим не секунду (я же сказал - только на секунду!) уверениям Ткачева, что водохранилище не переполнялось, и потому воду они не сбрасывали... И просто включим логику: если реально был (а он - был) этот самый страшный в истории края ливень (чего не только не отрицают, но, наоборот, клятвенно подтверждают вожаки края) такой колоссальной массы, что даже вызвал жуткие, небывалые потоки воды в ближайших городах, то каким же чудом он миновал бассейн Неберджаевского водохранилища и пролился в стороне от него, даже не заполнив чашу?.. Но ведь тогда, если ливень шел только над Крымском - неужели же этой воды хватило для образования в самой черте города столь мощного водного потока?.. Так что, ребята, я отказываюсь от даже секундной веры бредовых заявлениям ткачевых...
Re: Спецмор
545454 написал 09.07.2012 23:25
Обьясняю. Воронка, это не шлюз. (нижний уровень) Она от перелива.(верхний уровень) Вода и сейчас идет через эту воронку идет и что? Неужели трудно понять такую мелочь. Лишняя вода самоходом идет в речку, а вот сбросить воду из водохранилища невозможно, Оно и сейчас заполнено.
Re: Re: Re: Re: Путинской подстилке и психу...
Василий.. написал 09.07.2012 23:20
Иди, жидовский псих, пасись. Вся твоя миссия, как и твоего плешивого пахана, провалилась.
(без названия)
ново написал 09.07.2012 22:56
Довожу до сведения всех заинтересованных, что в интерненте уже начат сбор средств...на ткачева.
Так же на просьбы властей сдать оружие станичники отвечают, шо оно утопло...
(без названия)
Спецмор написал 09.07.2012 22:42
Ребята! Кто кому врет - губернатор Ткачев Президенту или карта Неберджаевского водохранилища нам? Ведь на ней совершенно четко обозначены и воронка шахты водосброса именно на сторону Крымска, и сам канал водосброса, и место его выхода на поверхность земли уже за пределами действительно «глухой» (без других шлюзов) плотины: http://wikimapia.org/#lat=44.7843131&lon=37.8276149&z=15&l=1&m=b
Re: Re: Re: Путинской подстилке Василию совет...
психиатр написал 09.07.2012 22:31
Как только нефть закончится, то наступит 2060 год! Значит власти в России еще долго кайфовать будут, а вот воровской власти на Украине, уже сейчас могут кранты быть.Ведь у них нет ни нефти , ни совести. Паломники в рай попали, а ты в аду хохлятском продолжаешь жить. Лучше такая жизнь как в России, чем позорная и нищая как на Украине. У вас тоже и трагедии, и воровство , и преступления , плюс 32% живут за чертой бедности.Доживешь ли ты ты до тех пор , когда в России нефть кончится? Сомневаюсь
(без названия)
Tyrant001 написал 09.07.2012 22:28
Чего мне тебе доказывать, шабесгой. Я за границей работаю и всю семью содержу. В отличие вас подстилок путинских. На пиво и блядей хоть хватает, или сами себя в жопу имеете?
А адресок оставил бы. Или сам зассал?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы