Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин считает, что сброс с плотины сделать было невозможно

Опубликовано 08.07.2012 в разделе комментариев 54

Путин считает, что сброс с плотины сделать было невозможно

Об этом он только что заявил под камеры центрального телевидения.

При этом Путин сказал, что следственные органы все же проведут расследование обстоятельств наводнения. Но решатся ли следователи предоставить материалы, если те будут противоречить "высочайшей" амнистии всем чиновникам, уже высказанной Путиным?

Допустим, все-таки "обнаружат" аварийный водосброс на плотине Неберджаевского водохранилица, хорошо видный на картинке с официальной страницы водохранилища в Интернете, о котором национальный лидер сказал, что его нету?

Но вместо этого пока в сети распространяется "версия", согласно которой водохранилище расположено ниже, чем город Крымск - правда, это другое водохранилище, Варнавинское. А Неберджаевское на карте, которая распространяется в Интернете, стыдливо прикрыто картиночкой...

А.Б.



Рейтинг:   4.71,  Голосов: 14
Поделиться
Всего комментариев к статье: 54
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Спецмор написал 09.07.2012 23:56
Ребята! Кто кому врет - губернатор Ткачев Президенту или карта Неберджаевского водохранилища нам? Ведь на ней совершенно четко обозначены и воронка шахты водосброса именно на сторону Крымска, и сам канал водосброса, и место его выхода на поверхность земли уже за пределами действительно «глухой» (без других шлюзов) плотины: http://wikimapia.org/#lat=44.7843131&lon=37.8276149&z=15&l=1&m=b
Технически невозможно?!
Дубина написал 09.07.2012 01:02
[["Путин считает, что сброс с плотины сделать было невозможно "]] - Путину ль не знать о возможностях! 1) Технически невозможно Путину, по Конституции РФ, идти на третий срок? - Возможно! 2) Технически невозможно Путину стать президентом, за которого народ РФ не голосовал? - Возможно! 3) Технически невозможно Чуровым, без подсчета голосов избирателей, объявить Путина президентом? - Возможно! Так и с водохранилищем, при нелегитимном Путине и его вертикали, осуществляющих геноцид, все возможно!
Ну-очена примечательно
/\\жЫдоведоФФ-ДальССкий написал 08.07.2012 21:56
Что бывший главнюк МыЧыСысовец Кужегетовский получает мальтийский орден.
КлаСС!
.
(Спасательные мероприятия в Крымске начали проводить только с 11 часов...
От так !
А?
водохранилище
иван написал 08.07.2012 21:39
а ну-ка вспомните,какое крупное чрезвычайное проишествие с большими человечискими жертвами обошлось без вранья и наглой лжи,ну вспомните,вспомните дорогие мои?
Re: Re:
Петя написал 08.07.2012 20:52
Курск тоже жертва общих дел
Re: цепочка-
Петя написал 08.07.2012 20:49
скоко скоко метео и гляциологических и метео станций было уничтожено и кто отвелит - никто..
системный катастрофический процесс нарастает
ответственность на себя берут, но нести - врут и не несут
Еще одна плотина
МАРИНА МЫЛЬНИКОВА написал 08.07.2012 19:04
В Забайкалье проектируется еще одна плотина-убийца.
Re: Re Базаров
545454 написал 08.07.2012 18:02
Чмо Базаров, базары прекратить! Ты и Скиф придурки, Я с долбо.бами спорить не хочу, вас Дурка только вылечит, есть 100 % данные что с водохранилищем, тем более таким маленьким, и тем более оно было пустое перед ливнями -- ВСЕ НОРМАЛЬНО. Скоро сами убедитесь. И от стыда повеситесь. Ха..
(без названия)
интересно написал 08.07.2012 18:02
а сколько членов городской администрации Крымска пострадало в катастрофе?
Наверняка ни одного... У них было время спасти свою шкуру.
А про город-то и забыли.
Многие так и не проснулись.
Re:
гы-ы... написал 08.07.2012 17:59
путин наверное не русский . советско- русские сразу просекли откуда ноги растут .- двойники не русские (08.07.2012 17:54)
А может путин не заинтересован в том,чтобы все поняли,-"откуда ноги растут" в катастрофе?
Тогда ведь придется ткачева снимать,а у них совместные дела(сочи 2014 и т.д.)?
Как можно обидеть своего делового партнера?
(без названия)
двойники не русские написал 08.07.2012 17:54
путин наверное не русский . советско- русские сразу просекли откуда ноги растут .
Re 545454 (08.07.2012 14:49)
Базаров написал 08.07.2012 17:51
тупорылому Скифу - 545454 (08.07.2012 14:49) -2
До чего же ты дебил. Тебе же долбо.бу обьясняют, ТАМ ПЛОТИНА ГЛУХАЯ...
Сам иблодом, ты че , чувак, не знашь что ль - вода каменюкю точит, а твой жыр башке тем паче.
(без названия)
http://kolobok1973.livejournal.com/1999874.html написал 08.07.2012 16:48
Да даже если допустить преднамеренный слив ради "спасения Новороссийска" и стратегического объекта Роснефти, что выглядит вполне правдоподобно, - само по себе страшно не это. Меня поражает детский лепет главы города о каком-то предупреждающем смс, которого почему-то никто, кроме него, не получил, и об эвакуационных мерах в виде "пошли по дворам". Если об угрозе стало известно в 22.00, а город смыло около 3-х ночи, - за несколько часов можно было что-то посущественнее сделать для спасения людей, не?
И еще больше поражают слова ВВП о том, что работа Следственного Комитета на месте катастрофы - "формальность".
В голове не укладывается :(
Re: Re: Re:
а в чем смысл-то? написал 08.07.2012 16:46
Зицпредседатель Фунт (08.07.2012 16:19)а в чем смысл-то?
Что,ранний Путин был хорошим для народа?! Чем,позвольте спросить?!
Идиотизм какой-то.
(без названия)
Щукин написал 08.07.2012 16:36
"Путин считает..." Тоже мне - спец нашелся. Не считать надо, а разбираться по-честному для начала, и потом уже выводы делать. Противно читать что он там считает.
(без названия)
Холмс Ш. написал 08.07.2012 16:25
Интересно, а рядом дворец какой то есть Праскавеевка что ли, он то цел?
Re: Re:
Зицпредседатель Фунт написал 08.07.2012 16:19
Даю ссылку насчет двойников, если тебя в гугеле забанили
http://www.youtube.com/watch?v=u5nzPJXhwt0
Re: Re: Re:
Секир Башка написал 08.07.2012 16:19
Ну набрал, до йуха! А сам он хде? У меня токо двухстволка...
Re: Re:
Зицпредседатель Фунт написал 08.07.2012 16:13
Вас что в гугеле забанили?
Наберите: двойники Путина, и все станет ясно.
(без названия)
Парис Ильцен написал 08.07.2012 16:06
Путин считает,...
Бля, я тоже умею считать, к сожаления до 10-ти руб.
Вовка, помню по классу, велик и тогда был, мог досчитать до 10 млрд, точно не помню, но точно помню это были не копейки.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы