Кто владеет информацией,
владеет миром

Все в порядке, патриарх помолился за хорошую погоду в Крымске

Опубликовано 08.07.2012 в разделе комментариев 10

Все в порядке, патриарх помолился за хорошую погоду в Крымске

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл «возносит горячие молитвы об упокоении погибших, об утешении их родных и близких, а также о выздоровлении пострадавших». Также предстоятель дал указание правящим архиереям оказывать духовную и социальную поддержку тем, кого коснулись обе трагедии.

Кубанская патриархия тоже не осталась в стороне от трагедии. Митрополит Кубанский и Екатеринодарский Исидор помолился об установлении благоприятной погоды в нашем регионе и еще раз призвал верующих Кубани молиться о пострадавших и оказывать им всякую помощь.



Рейтинг:   2.60,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
hythloday написал 09.07.2012 13:19
Конечно, реакции не те, что пошли бы на популярность церкви. Пусть РПЦ и подмяла под себя население, но есть же у них аналитики, показывающие меняющееся общественное мнение, которые в данной ситуации надоумили бы, что надо ехать в Крымск попам, монахам, ученикам воскресных школ, отменить службыь и помогать людям конкретно на месте. А то ну разве не смешной вклад - помолился задним числом! А почему заранее не помолился и не отвел беду?
смерть жидам
дмитрий написал 08.07.2012 16:31
СМЕРТЬ ПУСЯМ МАНДАВОШКАМ СВОБОДУ КОПЦЕВУ
Бог карает Россию за веру Гундяю
скромный инок Шнеерсон написал 08.07.2012 14:57
За оставление Ироду проклятому Пусечек, за Молитву Деве пострадавших от бесов, за слепоту не видящих Бреге бесовский, за равнодушие к уничтожению творения Божьего - реликтового леса близ Геленджика, за долготерпение глумления слуг Мамоны над народом Православным, за VIP входы к Поясу Богородицы, за мерседесы и яхты, на сиротские пятаки Антихристу купленные, за щабаши в ХХС среди Икон!
Re: он не об этом молится-дача некоего гундяева расположена как раз на побережье геленджика
Балбес написал 08.07.2012 11:38
От том и молит господа, что не ссал тот так обильно.
все в порядке
макробий написал 08.07.2012 08:16
Путин в курсе. Патриарх молится. Остальные могут спать спокойно.
Re:
Петрович написал 08.07.2012 03:07
и эти же религиозные фанатики бьют женщин в москве.
нах нам нужна такая церква?
он не об этом молится-
капитан т0лерантн0сть написал 08.07.2012 01:13
дача некоего гундяева расположена как раз на побережье геленджика
из неберджаевского водохранилища возможен спуск в две стороны- на крымск или геленджик.
в крымске- только русское быдло,
а в геленджике(вернее на окраине)- гундяевская дача(и не только его), там же нефтепровод в порт новороссийска(южный поток).
так чо он не об этом молится- "благодарю господи, что уберег добро, нажитое непосильной табачной торговлею..."
цена сохранности гундевской дачи и нефтепровода невелика-
заместитель председателя правительства РФ Ольга Голодец заявила:"Семь тысяч сто девяносто детей находятся в здравницах Краснодарского края, которые ПОДЛЕЖАЛИ затоплению". гуглить видео
(без названия)
Товарищ Маузер написал 08.07.2012 01:04
ХХI век! Чо...
(без названия)
обыватель написал 08.07.2012 00:57
Гундяй, грешно пиариться на горе людей, урод.
(без названия)
комедия,просто... написал 08.07.2012 00:30
В заграницах,попы отрядили бы волонтеров в рясах,деньги собрали бы,продовольствие!
А эти "помолились"...
Кому нужны эти молитвы?!
Людей,эти молитвы обогреют,накормят?!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы