Кто владеет информацией,
владеет миром

Пострадавшим от наводнения покажут Путина на вертолете

Опубликовано 07.07.2012 в разделе комментариев 20

Пострадавшим от наводнения покажут Путина на вертолете

Президент РФ Владимир Путин решил отправиться в район стихийного бедствия в Краснодарском крае и лично посетить некоторые населенные пункты, пострадавшие от наводнения, которое привело к многочисленным жертвам, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков журналистам.

"В частности, он имеет в виду облететь на вертолете большинство районов, которым был нанесен наибольший урон", - сказал Песков.

"Далее, как ожидается, Путин в оперативном штабе на месте проведет рабочее совещание с представителями МЧС, местных властей, Минрегионразвития, Минздрава и других ведомств", - сказал пресс-секретарь президента.

- "Он имеет в виду облететь" - это к суперпрофессионализму пресс-секретаря, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Ну а по существу присутствие большого начальника на месте катастрофы всегда сковывает исполнителей, хотя иногда и помогает принимать решения. Но как правило преобладает все же страх чиновника перед начальством. Интересно, а стартовать в вертолетные облеты Путин будет с площдки у дворца в Прасковеевке? Надеюсь, дворцовая архитектура не пострадала?



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Дорогая, конешно
/олег.. написал 10.07.2012 00:21
если бы новости сообщили нам о вашей беде раньше -
Вам не пришлось бы брать в руки перфоратор.
(Долбился бы йЭтот...как его...Починок.
Я не перестаю на него удивлятся,
До чего живуч...).
.
Ты это...если совсем плохо - приезжай ко мне, в Сибирь.
Тут - как в раю...тьфу-тьфу...
(без названия)
марина написал 09.07.2012 15:45
пятница 14.00 идет дождь бегу домой мама там ураган и здрасте вода пошла в хату 15.00 уже два раза переодевались подправляли речушки бегущие с гор невидно ничего вокруг только ты и стихия прямо полное единение с природой 16.00 мама держит зонт я перфоратором штраблю стену вода скопившаяся у соседей может снести летнюю кухню взяла лопату побежала за дом самое время немного покапать стою по колено в жиже вспоминаю Павку Корчагина и понимаю я б тоже так могла грязь не сало под водосливом можно прекрасно выкупаться ,мама спасает дом 17.00 еще пару раз переоделись мама упала духом и меня чувствую начнется истерика но- заветная фраза вот дадут свет включим телевизор и поймем что мы просто счастливчики- 18.00 перерыв ура обрадовались все и тут зашустрили вертолеты но всегда но 2 часть балета новый удар стихии.итак до 22.00 спим все вместе рядом с мамой тревожный чемоданчик.Суббота рано утром побежали к телевизору на 9 канале проблема парковок концерт мультики странно может вчера ничего не было ан нет 15.30 первые новости вот так.
Да...Касательно Вашего режиссера.
/олег.. написал 09.07.2012 12:42
Думается, Он зря притих...
Да...Про работу, пропади она пропадом...
/олег.. написал 09.07.2012 12:32
Я бы еЁ не рубил.Это -
изумительная Личность.
Пусть ходит, как хочет.
(Хуже не будет..;..
Re: полет над Геленджиком09.07.2012 08:16
/олег.. написал 09.07.2012 12:07
Что поделаешь,Дорогая.
Работа такая...Он -
очень грамотно всЁ делает.
Похоже, Победит Всех.
Удачи ему.
полет над Геленджиком
марина написал 09.07.2012 08:16
облет территорий дело нужное но мне интересно одно что можно увидеть в 23 часа в полной темноте но летели исправно конечно завалы разбирайте сами мы лучше полетаем .вот так лишний раз убедилась что стране я не нужна.МЧС сидит возле администрации хотя по идее должны работать или мне так кажется .Никто ничего не знает и не делает .И сакраментальная фраза мы тут работаем а вы тут ходите топчете прямо пожалела что посмела потревожить и очень хотелось пасть ниц .после трехдневного нахождения по пояс в воде вымылось все остался толь сарказм который крепко держится за меня и не сдается.Впереди только одно 9 кругов выцарапывания компенсации из цепких рук администрации предполагаю что она все таки подедит.
жизнь после потопа
марина написал 09.07.2012 08:03
по горячей линии дозвониться невозможно убирать развалы после наводнения надо самим так мне сказали в администрации г.Геленджика вчера приходили описывать ущерб конечно девушка очень торопилась и когда я говорила о потере того или иного имущества мне объясняла что это не средство первой необходимости и итоге я так не не поняла что же является средством первой необходимости но точно теперь знаю что это почти все что у меня было вот так живешь и не знаешь что ты практически претендент на вхождение в списки FORBS.Да приятно смотреть телевизор как там все хорошо рассказывают а главное очень ладно.Но мне придется через суд доказывать факт своего проживания в данном доме и таких у нас доказывальщиков пол поселка .Главное для администрации быстренько составить списки и отчитаться в списки носят только то что барышня которая пришла к вам посчитает нужным как мне она объяснила а то с нее будут смеяться значит сумма моей выплаты напрямую зависит от от уровня ее самооценки.Восстановить своими силами я не в состоянии а на помощь никто не придет почистят пляж покажут что стал лучше прежнего и все ведь у нас главное море а люди ценность непостоянная
жизнь после потопа
марина написал 09.07.2012 08:02
по горячей линии дозвониться невозможно убирать развалы после наводнения надо самим так мне сказали в администрации г.Геленджика вчера приходили описывать ущерб конечно девушка очень торопилась и когда я говорила о потере того или иного имущества мне объясняла что это не средство первой необходимости и итоге я так не не поняла что же является средством первой необходимости но точно теперь знаю что это почти все что у меня было вот так живешь и не знаешь что ты практически претендент на вхождение в списки FORBS.Да приятно смотреть телевизор как там все хорошо рассказывают а главное очень ладно.Но мне придется через суд доказывать факт своего проживания в данном доме и таких у нас доказывальщиков пол поселка .Главное для администрации быстренько составить списки и отчитаться в списки носят только то что барышня которая пришла к вам посчитает нужным как мне она объяснила а то с нее будут смеяться значит сумма моей выплаты напрямую зависит от от уровня ее самооценки.Восстановить своими силами я не в состоянии а на помощь никто не придет почистят пляж покажут что стал лучше прежнего и все ведь у нас главное море а люди ценность непостоянная
.
/олег.. написал 08.07.2012 23:58
Это не победа.
Это беда. Проигрыш.
Я больше никогда тебя не трону.
да ты не бойся. Солдат
/олег.. написал 08.07.2012 17:03
ребЁнка не обидит.
Сходи, повоюй..;..
.
/олег.. написал 08.07.2012 12:54
пойду, схожу на семь сорок, на часок.
(тут Любимая - на войну пошла...
Re: Пострадавшим от наводнения покажут Путина на вертолете
Антон К написал 08.07.2012 12:00
Интересно, наш экстремал не прыгнет с парашютом?
....
Василий.. написал 08.07.2012 11:48
В известной песне ждали волшебника на голубом вертолете, который должен бесплатно показать кино.
.
А тут уже согласны просто посмотреть на голубого в неизвестно каком вертолете и даже готовы показывать бесплатно ему кино, которое кубанцам обошлось в приличную сумму.
.
Во времена! Во трансформация желаний!
Это что такое то..? Объясняю:
/олег.. написал 08.07.2012 11:07
хулигантство.
Пострадавшим от наводнения покажут Путина на вертолете
12345 написал 08.07.2012 07:02
А что покажет пострадавшим Путин из вертолета?..
Вспоминаем детскую песенку:
Прилетит вдруг волшебник
В голубом вертолете,
И бесплатно покажет кино.
Скорее всего будет очередное шоу, где пострадавшему народу пообещают кучу плюшек.
.
/олег.. написал 08.07.2012 00:32
Господи, ты за что наградил меня этой бедой..?
Господи, спасибо Тебе, я могу сказать им :
Вас - Нет!
(без названия)
ага,точно! написал 07.07.2012 23:46
Сейчас будут показывать по всем каналам благодетеля и спасателя всех времен и народов!!
Он там амфоры снова не собирается найти? А что ж,лето,рядом Черное Море,заодно в Прасковеевке поживет.Во дворце за миллиард гринов...
А то,что все правительство местное нужно посадить,как минимум,-про это никто,ничего не скажет.
Будут как всегда раздавать пряники пострадавшим-строить новые дома на скорую руку.
Сумма ущерба утроится как минимум(как хорошо,распилить по-больше денег под народную беду!!)с 1 миллиарда до 3 и больше...
И все останется по-прежнему.До следующей беды.И никого не накажут,кроме стрелочников,само собой...
.
/олег.. написал 07.07.2012 23:30
Заразе.
Я против узурпации Власти жидами.
(Кретины, чего тама...).
А вот жидовки - пусть Властвуют...
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 07.07.2012 23:26
Эти путинские двойники во всех округах сидят, так что нет ничего удивительного на быструю реакцию "путина".
Вопрос к простым людям - вы что совсем сбрендили, не видите как эти двойники друг от друга отличаются?
Пострадавшим от наводнения покажут Путина на вертолете
Tyrant001 написал 07.07.2012 21:15
Я был бы больше счастлив, если бы его показали на виселице вместе с Медведевым, Гундяевым и Ткачевым.
Опрос
  • Как вы относитесь к блокировке Телеграма?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы