Кто владеет информацией,
владеет миром

"Партия жуликов и воров" намерена считать себя клеветой на себя

Опубликовано 07.07.2012 в разделе комментариев 98

"Партия жуликов и воров" намерена считать себя клеветой на себя

Глава думского комитета по законодательству Павел Крашенинников (фракция "Единая Россия") предложил вернуть в Уголовный кодекс РФ статью "Клевета" и в разы увеличить штрафные санкции, предусмотренные Кодексом об административных правонарушениях (КоАП) за оскорбление. "Мы считаем, что декриминализация статьи "Клевета" ни к чему хорошему не привела и потому вносим законопроект, предусматривающий уголовную ответственность за данный состав", - заявил "Интерфаксу" в пятницу Крашенинников.

По его словам, новая статья УК РФ по клевете будет состоять из пяти квалифицирующих частей, верхний предел которого предусматривает наказание от штрафа и принудительных работ до лишения свободы на срок до пяти лет. Статья КоАП "Оскорбление" в новом виде будет предусматривать наказания в виде штрафа от 30 до 50 тыс. рублей вместо нынешних 1-3 тыс. рублей.

Обосновывая свою позицию, Крашенинников напомнил, что "в соответствии с Конституцией РФ, достоинство личности и ее неприкосновенность охраняются государством".

"Декриминализация статьи "Клевета", проведенная в рамках либерализации уголовной политики, и назначение за различные клеветнические измышления, а иначе говоря, распространение ложных сведений о человеке, административных штрафов до 3 тыс. рублей, привели к тому, что некоторые граждане практически безнаказанно обвиняют людей в самых страшных грехах, называя их бандитами, террористами, коррупционерами", - сказал депутат. Между тем, подчеркнул он, "клевета - это определенный вид психологического насилия, который зачастую воспринимается людьми гораздо хуже, чем физическое насилие".


От редакции: Я вот думаю, назвать депутата мудаком - это клевета? Или оскорбление? Клевета навряд ли, поскольку это чистая правда. Значит, оскорбление. Депутат вынужден будет доказывать в суде, что от этого оскорбления он не спал ночами, ворочался (справка от жены и из ДЭЗа), пил таблетки (справка из поликлиники) - лучше даже, чтоб еще справка из морга. Мол, не вынес, поскольку это хуже физического насилия. Разумеется, для мудаков.

А если серьезно, то еще зимой я писал, и не один раз, что естественным поведением Путина после инаугурации будет попытка закручивания гаек до того момента, когда сорвет резьбу. Вот с мая месяца он и заворачивает. Вплоть до того, что восстанавливает в УК норму, только что отмененную в целях либерализации режима. "А вот хер вам либерализация!" - так и слышится знакомый голос... "Она утонула..."

Это вовсе не значит, что я такой умный и прозорливый - это Путин такой предсказуемый. Ну а холуи, как положено, на порядок дурней хозяина. Путин хочет завернуть гайку, а холуи обязательно сорвут резьбу от усердия.

Анатолий Баранов, клеветникЪ

 



Рейтинг:   4.64,  Голосов: 169
Поделиться
Всего комментариев к статье: 98
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
русский грузчик умеет только пить!!! Re: лживая изикилька (07.07.2012 14:37) - изикиль (07.07.2012 1
друг народа написал 07.07.2012 16:31
русские грузчики бывают разные а срань нерусская вся одна - врет и срет и делает все криво.
А ПОЧЕМУ МНЕ НИКТО НЕ ДАЕТ ПОСОСАТЬ?! Я ТОЖЕ ПИДОР!!! СЛЫШИТЕ?! Я БЛЯДЬ ТОЖЕ ПИДОР!!!
Владимир4479 написал 07.07.2012 16:29
.
Я ХУЕСОС И ТОЧКА! Я СОСУ ХУЙ И МНЕ ЭТО НРАВИЦЦО. ПОНИМАЕТЕ? НРАВИЦЦО!
Пилот144 написал 07.07.2012 16:28
.
А МОЖЕТ И МНЕ СОСНУТЬ РАЗОК? ОДИН РАЗ ТО НЕ ПИДОРАЗ.
Тупой написал 07.07.2012 16:26
.
Я СОСУ ХУЙ И МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ! ПОТОМУ ЧТО Я ПИДОР! ГЫ!
Александр ДВ написал 07.07.2012 16:25
.
Я СОСУ ХУЙ. НУ ПИДОР Я! ПИДОР!!! И ЧЕ ТЕПЕРЬ?! ЧЕ БЛЯДЬ ТЕПЕРЬ?! ЧЕ БЛЯ?!
Виктор написал 07.07.2012 16:23
.
Re: лживая изикилька (07.07.2012 14:37)
изикиль написал 07.07.2012 16:22
русский грузчик умеет только пить!!!
Re: лживая изикилька (07.07.2012 14:37)
изикиль написал 07.07.2012 16:21
Пиши грамотно!!! Учи русский язык чурка неграмотная!!!
Re: Барабанe Страдивари...
Василий.. написал 07.07.2012 16:11
Слово "партия" уже и есть клеветнической измышление в адрес путинской клаки.
Ось РБУ должная вбросить в мир совершенно новые технологии,просты и недорогие
друг народа написал 07.07.2012 16:07
пилот 144 неправильно поет. Надо решить проблему с изгнанием путкьи и его сброда. А пока этого не сделать - все остальное - пустое и ненужно.
(без названия)
Пилот144 написал 07.07.2012 15:31
Вот все пишут и по телеку нам все втирают мол американские ученые раскрыли,нашли,изучили,доказали.А чего наши хуже?По моему умней и думают вглубь ширше если хотите (прошу прощения не владыка я особо передавать свои мысли в виде писанины)наша Русская цивилизация (Русские,Белорусы,Украинцы)по праву может считаться генератором идей закрывающе подрывных технологий,где запад останется вне конкуренции.Чего нам предлагает запад,всякие пылесосы с умным холодильником который сам по инету заказывает продукты,золотые унитазы с автоматическими анализами мочи и т.д.кредиты под невероятные проценты.Это да важно и здорово красота.Но это подавляющему больщинству людей в России да и на Земле не нужно.Ось РБУ должная вбросить в мир совершенно новые технологии,просты и недорогие.Скажем бесплатное для начала электричества ,которое вокруг нас.
Что такое "клевета"
durik написал 07.07.2012 15:15
Клевета - это подсознательная догадка о
подсознательном оклеветываемого.
(без названия)
Тупой написал 07.07.2012 14:55
Сколько лжи и клеветы вылила пидросня на великого Ленина и большевиков?
А теперь правду о их людоедском капиталистическом режиме заставляют в законодательном порядке считать ложью. Зачем вы претесь на выборы, недоумки, создаете видимость лигитимности? Наша задача поставить всех думаков продажных, буржуазных нормотворческих холуев вне нашего пролетарского закона.
лживая изикилька (07.07.2012 14:37)
друг народа написал 07.07.2012 14:52
Всеп вы чуреки слаюые - с утра встали уже устали. и русский грузчик выподняет работу за двоих чуреков.
а как ие чуреки дживые - все чуреик живут по обычаб лгать и срать на людей - обычай слющай. Чуреки даже на жен своих срут - ну крыс чуреки и есть крысы.
А скины просто убивают преступную среду в любом ее проявлении.
Это я пророк в совремееном мире и я показываю истину а дживые изикильки вопситаны преступной лживой чурекской средой и только могила исправит крыску изигильку.
Re: изикиль (07.07.2012 14:15)
Виктор написал 07.07.2012 14:50
Вы написали полную чушь. Ибо отрицательная селекция кадров, коррупция - насаждаются сверху. Например, таможня. Там просто мрак. Все взятки стали планово собиратьсяч и уходят наверх. Если не согласен воровать - уходи, иначе жить не дадут. И так почти везде. Это система тотального воровства нужна Пахану. Без нее у него не будет власти. Это основа его власти. Он сам раб этой системы, но это его сознательный выбор. Поэтому, его судьба печальна.
Кстати, есть научная новость. Последние исследования нейробиологов дали неожиданные результаты.
www.rg.ru_printable_2012_07_04_mozg.html (знак _ заменить / )
Американские и японские ученые объявили, что нашли в мозге человека зону справедливости.
Совесть, мораль есть не только у праведников и благородных людей, но и у самого последнего грешника. Ибо без _детектора ошибок_ наш мозг работать не может. Человек не рождается хорошим или плохим. Ложь, вранье - сказываются на самом их носителе. Детектор ошибок, на котором основан прогноз событий, срабатывает всегда. Ложь гробит человека, сбивает его психику, заставляет поверить самого врущего, что он говорит правду.
Что еще больше искажает психику, ибо при несоответствиях предсказаний, основанных на Лжи, реальности - наступает психо-шок, удар. Поэтому путин часто неадекватен на публике. Все воры в итоге - неадекватны и плохо кончают.
Ложь и слухи от спецслужб
Рим написал 07.07.2012 14:49
По мере истощения углеводородов будут все шире распространяться подобные, якобы научные, слухи о чудо-источниках энергии. С той целью, чтобы их исчезновение вначале произошло скачком в странах-изгоях: в Африке, в России, в Аравии. После этого сами эти страны исчезнуть не имея сельского хозяйства и промышленности. Население в северном полушарии вымрет в течение двух-трех лет от холода и голода. Население в южном полушарии вымрет от голода и болезней на фоне нехватки пресной воды для питья и санитарных нужд.
Так точно исчезла в 1945 году фашисткая Германия под вопли о, якобы уже созданном, чудо-оружии.
Re: Вы ненавидете нерусс- изикиль (07.07.2012 14:08)
изикиль написал 07.07.2012 14:37
Скины убивают самых слабых и обездоленных!они трусливые крысы твои скины!!! Жертвы скинов это таджики едуюшие на работу в электричках, чтобы за вас работать!!! Жертвы скинов это люди которые не вышли мордой!!!Твои скины их жестоко и трусливо убивают 12скинов против одного нерусского!!! Трусы!!! Гитлер капут!!! И вам будет капут!!!
На борьбу с насилием
Александр ДВ написал 07.07.2012 14:23
Обосрамившись за последние 25 лет, безмозглые холуи, возомнившие себя "депутатами", в очередной атаке за партейные права. Уже даже кушать не могут, а им со всех сторон - все ворье, да педерасты. Может в свете поголовных переименований всего, переименовать и ПЖиВ ? Кстати и А.Проханов на днях чудное определение дал - сучья порода. Переименуем, и им, болезным, психологически, физически и нравственно сразу же станет легче. Делов-то всего, на копейку.
Вы ненавидете нерусс- изикиль (07.07.2012 14:08)
друг народа написал 07.07.2012 14:16
изикилька - лживая дараня сраная живет ненавистью ко всем и поливает грязью русских. Русские - самая великая нация в мире и создали российскую империю где жиди все нации. закончилось это 1917 годом и тем что крысы вырвались на свободду и стали срать на людей. и ты изикилька - сраная крыса - врешь и срешь на людей.
Скины правы - крыс надо убивать. Крысы - вчено лживы и необучаемы.
(без названия)
изикиль написал 07.07.2012 14:15
Хватит винить Путина во всех неудачах и бедах! Он что должен за всеми следить?! Он что виноват что вы лузеры?! Вы должны сами себе жизнь налаживать!Взятки не давать и тогда не будет коррупции!Это Вы плодите коррупцию,креативный средний класс!!! Вы не хотите плодиться,служить в армии,работать и т.д!За вас все делают таджики!!! Что опять Путин виноват что вы ленивые!?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы