Кто владеет информацией,
владеет миром

Зюганов населил Аркаим "русскими скифами" и отметил 95-летие уголовного дела "германского шпиона" Ульянова

Опубликовано 06.07.2012 в разделе комментариев 27

Зюганов населил Аркаим "русскими скифами" и отметил 95-летие уголовного дела "германского шпиона" Ульянова

Из почты главного редактора:

Больше всего, нравится упрек нынешним властям в заселении русских городов иноплеменным населением. Скифы в Аркаиме и меньшевики-эсеры, саботирующие хлебные поставки в Москву и Петроград зимой 1917 года - тоже хорошо. Упрек Николаю Александровичу что не ушел в монастырь после отречения - прелесть.
Последний лидер компартии - мистический православный монархист. Смех богов!
 
Но шедевр Зюганова - изыскания про Гиперборею. Северный Ледовитый океан был сушей в мезозое http://www.worldcam.ru/sea/232-obrazovanie-oceana.html - о сколь древна великая Гиперборея. И мудры населяющие ее динозаврики. 

А в это время Путин все напоминает о мелочах - Брестский мир да пломбированный вагон. Голосование компартии за клеймление иностранным агентом получателей грантов в 95-ую  годовщину уголовного дела по сотрудничеству Ленина с кайзеровской разведкой - люблю издевки истории.

Евгений Ихлов


От редактора: Евгений Ихлов, изумляясь позиции Зюганова, делает одну очень характерную ошибку, впрочем, простительную для либерала - он искренне считает, что г-н Зюганов коммунист или хотя бы левый, хотя бы по должности. А это настолько не так, что прямо наоборот.

На самом деле социально и классово Путин и Гундяев куда ближе лидеру буружуазной партии, по недоразумению унаследовавшей брэнд "коммунистической", чем Ульянов-Ленин, большевики, Маркс с Энгельсом - даже Керенский для него был бы подозрительно левым.

Я уже сказал сегодня, что будь на месте Керенского лидер КПРФ, его отношения со "смутьяном" Ульяновым строились бы точно также. Ну плюс еще обвинения в "неотроцкизме" - это фирменное блюдо Геннадия Андреевича.

А скифы, Аркаим, Гиперборея - это уже мелочи, просто следствие полуобразованности Геннадия Андреевича и его прихлебателей. Как настоящий деревенский интеллигент, Зюганов, конечно, читал русскую классику и помнит "да, скифы мы, да, азиаты", а вот то, что скифы были монголоидами, уже как-то прошло мимо. То, что Северный Ледовитый океан был сушей он слышал, а вот что было это никак не меньше 70 миллионов лет назад - не проассоциировал с возрастом человечества. И что городище, условно названное "Аркаимом", к русской культуре и даже историческому расселению русских просто не может иметь отношения, тоже выпало из его поля зрения. Как и то, что легендарную Гиперборею населяли люди с песьими головами - думаю, такого оскорбления русскому народу он бы, конечно, не перенес.

Зюганов - это действительно православный русский монархист, традиционалист. В чем нет ничего удивительного - на Великой Русской равнине обитает множество разных животных. Гораздо удивительней, пожалуй, что единомышленником Зюганова является президент страны, которому, согласно республиканскому устройству государства по Конституции, таковым быть никак не положено.

И еще не положено, чтобы глава государства и его политический оппонент придерживались, на самом деле, абсолютно идентичных взглядов, расходясь лишь в деталях. В этом плане еще ждет своей оценки дебильная пропагандистская кампания нашей несистемной оппозиции, призывавшей всю зиму и весну не блокировать псевдовыборный процесс, а активно участвовать в фарсе и голосовать "за кого угодно, только не за Путина". Хотя эти "кто угодно" ни идеологически, ни мировоззренчески (несмотря на распределение ролей в этом капустнике) ничем от Путина не отличались - не говоря о том, что под "кто угодно" подразумевался в первую голосу именно православный монархист Зюганов.

А теперь вот наша слабая на голову оппозиция изумляется: за какое, оказывается, чмо мы призывали голосовать...

Анатолий Баранов



Рейтинг:   3.96,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 27
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Чтобы знали , откуда рога растут.
Пророк написал 09.07.2012 15:17
Слава богу, Зюганов вновь восстанавливается на материалистические позиции.
Тем более, что появились принципиально новые исследования, проливающие свет на происхождение русской нации, русского языка и русской письменности.
Есть такой в России человек, который заставит русскую интеллигенцию думать так, как считает он. Его зовут Иван Стрельцов.
Вот его исследования:
http://www.proza.ru/2010/11/04/1502
http://rusich.moy.su/publ/drevnie_rossy_i_ikh_jazyk/13-1-0-704
Вот это да!
Козло-б написал 08.07.2012 00:57
"В свете научных данных на сегодня возраст русского этноса определяется порядка семи тысяч. Это дают результаты анализов"
- Чтоб такое молоть - надо иметь очень плохие анализы!
Re: Re: Вы копните латынь! Типичный исковерканный славяно-русский язык
Уран235,СССР написал 08.07.2012 00:05
"Спасибо вам. Я давно так не смеялся. Давно подозревал, что ихние butter и bread происходят от нашего русского бутерброда."
=========================================================================
ДЛЯ БАРАНОВА А.Ю.
Юрьевич,только,вот, не надо доводить до бессмыслицы,ок? [Сами люите употреблять слово хуцпа...:)]
Это слово произошло от немецких двух слов "масло" и "хлеб" То же они значат и в английском. Какое отношение здесь имеет латынь?
Кстати, немецкое слово "брод"-хлеб (как и английское,т.к. английский это один из германских языков) происходит от русского слово "бродить",т.е. "заквашивать". Тесто для хлеба,видите ли, раньше так готовили...:)
И все слова у "них",как правило, сокращенные русские первоисточники....
Насчет "ихнего" буттера"-масла, я пока ничего не могу сказать. Вы напишите Чудинову В.А.-я уверен, что на такой простой вопрос у него,конечно, имеется ответ! http://www.runitsa.ru/
Вот, попали Вы пальцем в небо со своим смехом надо мной...:)))
(без названия)
Скиф написал 07.07.2012 02:22
" ...что скифы были монголоидами ..."
Это мягко говоря неточно, точнее не СООТВЕСТВУЕТ ИСТОРИЧЕСКАМ ФАКТАМ и более того не соотвествует
данным ИСТОРИЧЕСКОЙ ГЕНЕТИКИ. Все таки главный редактор Форума должен знать о такой науке.
А зубоскалить по поводу Гипербореи - как НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ ОБРАЗОВАННОСТИ, а НЕВЕЖЕСТВА.
Понятно, РУССКИЕ как этнос, возникли из как-бы ничего. Этнос, которые вроде бы и не имеет истории.
Кое-кому бы так и хотелось бы. А между научные изыскания последних десятилей дают нам совершенно другую картину.
Наукой исторической генетикой доказано, что существующие этносы имеют свой неповторимый ГЕНЕТИЧЕСКИЙ МАРКЕР,
так называемые ГАПЛОГРУППЫ. Имеют их и РУССКИЙ ЭТНОС. Более того, используя методы исторической генетики можно
ТОЧНО определить как развивался тот или другой этнос. Можно также определить и ВОЗРАСТ данного этноса.
В свете научных данных на сегодня возраст русского этноса определяется порядка семи тысяч. Это дают результаты анализов
археологических раскопков с совокупности с данными других наук. Так что прежде СМЕЯТСЯ на Г.Зюгановым в данном случае,
лучше посмотреть на ОСНОВАНИИ КАКИХ НАУЧНЫХ ФАКТОВ делаются СОБСТВЕННЫЕ УТВЕРЖДЕНИЯ.
Единственно, что можно сказать, уж очень МНОГИМ ХОЧЕТСЯ ДОКАЗАТЬ, что русских или точнее РУССКОГО ЭТНОСА НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Отсюда любое упоминание о существовании русского этноса вызывает у данных господ аллергию.
ВОПРОС ГОСПОДИНУ Ихлову - ГОСПОДИН ИХЛОВ - а КАК ПО ПОВОДУ СУЩЕСТВОВАНИЯ ЕВРЕЙСКОГО ЭТНОСА?
По-моему - ЭТОГО ВЫ НИКОГДА не ПОДВЕРГАЛИ СОМНЕНИЮ, как впрочем и А.Баранов.
Ну-ну. Вот такая обьективность.
Re: Баранову
А.Б. написал 07.07.2012 00:56
Нет, уже "бозон" :))
Re: Вы копните латынь! Типичный исковерканный славяно-русский язык
А.Б. написал 07.07.2012 00:44
Спасибо вам. Я давно так не смеялся. Давно подозревал, что ихние butter и bread происходят от нашего русского бутерброда.
Год истории, как никак!
Мысли вслух написал 06.07.2012 23:32
А вот интересно: как вообще языки создавались? То, что по русски в Европе говорили вполне сносно еще в 16, начале 17 веков, знают немногие, но знают, и называют источники. А что за язык, например, украинский? Ведь до советской власти никакой украины не было. И язык очень похож на русский, только испорченный, вывернутый на изнанку, и похож скорее на жаргон, чем на язык. Все говорят на русском, но перед камерами кривляются и балакают на своей мове (кстати от русского МОЛВИТЬ, т.е. говорить. Зато как поэтично!). Нет, будем мовить. Каприз или глупость, не пойму.
Год истории, как никак!
Мысли вслух написал 06.07.2012 23:31
А вот интересно: как вообще языки создавались? То, что по русски в Европе говорили вполне сносно еще в 16, начале 17 веков, знают немногие, но знают, и называют источники. А что за язык, например, украинский? Ведь до советской власти никакой украины не было. И язык очень похож на русский, только испорченный, вывернутый на изнанку, и похож скорее на жаргон, чем на язык. Все говорят на русском, но перед камерами кривляются и балакают на своей мове (кстати от русского МОЛВИТЬ, т.е. говорить. Зато как поэтично!). Нет, будем мовить. Каприз или глупость, не пойму.
(без названия)
Loewe написал 06.07.2012 23:08
В Аркаиме жили евреи-коммунисты, инфа 146%
Re: Вы опоздали. Василий, Горький (06.07.2012 20:06)
Балбес написал 06.07.2012 22:41
че, Блаженый, не потянул должность руководителя окружкома?
Баранову
Азер.. написал 06.07.2012 20:52
Я все исчо "спам" или уже нет?
Вы опоздали.
Василий, Горький написал 06.07.2012 20:06
Бред Зюганова был напечатан еще во вчерашнем номере "Советской России" и поклонники Зю и материалисты уже высказались по этому поводу.
Но вот как вам, товарищ Баранов, далеко не марксисту, будет руководиться окружкомом КПРФ?
Re: Re: :))) Урану 235.
Уран235,СССР написал 06.07.2012 19:59
Ты диагнозы ставишь на расстоянии, не видя...:)
"Отравишься ведь филолог великий"
У тебя (не "тя"!....) нет ни малейшей склонности анализировать.Ты впитываешь то, что тебе вклыдывают.
Тебе пофигу, что в тебя вкладывают...Тебе лень мыслить и подвергать сомнению ВСЁ...
Скоро об этой филологии будет знать каждый.Попомни мое слово.
То же можно сказать и о "бозоне Хиггса"...:)
Лет 5, максимум -10...
http://www.runitsa.ru/
Re: :))) Урану 235.
Радиолюбитель написал 06.07.2012 19:42
Вот только сегодня общался с мужиком (геологом от бога).У него сильный артрит.Инвалид.Ураном занимался.А у тя видать осложнения в голове.Ярко выраженые.Ты смотри не обогатись здесь до Полония 244.Отравишься ведь филолог великий.
Re: Гг. Азеру
Мимоход написал 06.07.2012 16:51
Ну расскажи про Хигса.Пожалуйста!Я тебя давно читаю.Ты интересный.
Re: ---
Иван написал 06.07.2012 15:59
это спорный вопрос
...Как всегда метко ...один в бровь,другой в глаз...слова..слова...слова...
М.В. написал 06.07.2012 15:13
....Все знают ,что Зю и Пу равны...один белый(по своему), другой красный(по своему)...Один -президент,уже дцать лет...другой никто и ничто-оппозиция...дцать лет...а ,мы евразийские индейцы изучаем "свою"-"новую историю" ,специально для нас созданную специальными людьми ...и верим ,верим ...тому ,этому,как его...слову....
Re: :)))
-- написал 06.07.2012 14:35
Придурки не знают, что не индоевропейские от русского произошли, а все индоевропейские от праиндоевропейского.
---
-- написал 06.07.2012 14:33
Баранов, я тоже смотрю, полуобразованный. Скифы, саки и сарматы- народы индоиранской группы. И их явно не назовешь монголоидамм.
(без названия)
Александр ДВ написал 06.07.2012 14:27
Нельзя ли поподробнее про 95-летних русских шпионов? Можно даже аркаимских...
А мы все и сразу верить бум...
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы