Кто владеет информацией,
владеет миром

Партия Зюганова опять предала - на этот раз правозащитников

Опубликовано 06.07.2012 в разделе комментариев 53

Партия Зюганова опять предала - на этот раз правозащитников

Фракция КПРФ в Госдуме поддержит принятие в первом чтении в пятницу законопроекта по НКО. Об этом сообщил "Интерфаксу" в четверг первый зампред ЦК КПРФ, первый вице-спикер Госдумы Иван Мельников. Он пояснил, что такое решение принято из-за того, что теперь речь идет не обо всех НКО, а только о тех, которые занимаются политической деятельностью. Кроме того, как отметил Мельников, в КПРФ исторически и традиционно не одобряют, "когда западные финансы прикрываются овечьей шкурой".

Рассмотрение законопроекта намечено в Думе на 6 июля. Документ вводит понятие "иностранный агент" для некоммерческих организаций, финансируемых из-за рубежа. Такие НКО будут внесены в специальный реестр, и для них будет действовать иной правовой режим, предусматривающий, в частности, особую отчетность и особые проверки. За несоблюдение закона документом предусматривается административное наказание с максимальным штрафом до миллиона рублей и уголовная ответственность — до 4 лет лишения свободы.

- Случись нынешним зюгановцам заседать в Думе при царе, уже живо бы отправили за решетку и Ленина, и Плеханова, и Кропоткина, да в общем всю революционную интеллигенцию, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Разве это не Ленин прибыл делать революцию из Швейцарии при помощи шефа германской разведки графа Николаи, которому давно надо поставить памятник на площади Революции? Даже смешно, как еще существовать политической оппозиции при режиме тирании, как не на разные зарубежные средства? Это КПРФ получает щедрое финансирование из бюджета - ну и, видимо, отрабатывает денюжки. В такие моменты вся предательская суть партии Зюганова становится видна как на ладони. Закон принципиальный, поскольку выдергивает финансирование практически из-под всей политической правозащиты. Граждане остаются один на один с государством, в котором нет ни судов, ни прокуратуры в европейском понимании этих слов. И помогает этому государству в этом - "оппозиция", те самые патологические трусы и предатели, голосовать за которых призывала всю зиму слабоумная часть оппозиции. "Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи"?



Рейтинг:   3.26,  Голосов: 46
Поделиться
Всего комментариев к статье: 53
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ну зачем вы меня разбудили
друг народа написал 06.07.2012 14:00
Маркс то дурак оказался и кидалой - он забыл сказать слово деньги и денежные знаки. Учение говорливого гастарбайтера еврея карла маркса убого и неверно и вот вам еще один камень на шею дурачка и кидалы карла -
http://zarubezhom.com/marksidengi.htm.
Пойду я от вас а то совсем устал на сегодня указывать верный путь и очищать человеские головы от скверны.
ну зачем вы меня разбудили
друг народа написал 06.07.2012 13:42
Бродя по интернету нащел статью что все славяне контрреволюционеры - http://www.angelfire.com/nt/oboguev/images/niumarx.htm.
Я как один из ликов русской духовности знаю что есть понятие научная школа. Вот есть великий человек и у него есть понятное учение и он настолько понммает проблему что вокруг него есть ученики и продолжатели. А вот у карла маркса нет учеников и продолжателей и учение его туманно и похоже это не его учение а просто некий сборник взглядов более лучших чем маркс философов. Вот такая вовровайка ерей карла маркса и никакой не философ а просто говорливый гастарбайтер еврей. Ну а дедеушка зю не сможет построить комунизм - демократию еще можно построить а как комунисты воспитали такого как фофа путин то пусть этого фофу путина заберут обратно и сожгут на костре за отречение от комунистов.
Зюган-предатель.
Волик написал 06.07.2012 12:05
Точно, зюганов предатль и путинский наймит. А вы слыхали, что кирюхинская РПЦ тоже подпадает по понятие иностранный агент?
(без названия)
Дзержинский написал 06.07.2012 11:59
это еще раз доказывает, что Зю - гапон, агент царской охранки
жить стало проще - вот фофа - Wova (06.07.2012 11:18) совсем простой слюшай гомик
друг народа написал 06.07.2012 11:50
Гомики и педики путлера а также бараны в кремле - вы не в авторитете в глазах земли и земля срала и будет все больше срать на путьку и его гомосеков - это и есть прогресс.
А как при путьке гомики размножились то эта шваль уже не может говорит а тока как ишак в цирке стукает копытом по табличкам плохо или хорошо. Этое плехе, эти плехие. а погонщики пинают ишаков чтобы ишаки показывали реакцию.
Совсем уже у путьки его щоблы гомиков чуреков дела плохи - одни ишаки от них выступают и ничего человеческого сказать не могут.
Партия Зюганова опять предала - на этот раз правозащитников
Wova написал 06.07.2012 11:18
Каких на хрен правозащитников??? Это Алексеева правозащитница? Или Федотов? Так они нахлебники госдепа США и кровососы на теле израненной России.
Re: Какую партию
... (настоящий) написал 06.07.2012 10:54
Молодец, заработал 70 рублей.
Какую партию
Баранов? написал 06.07.2012 10:41
Баранов вычисляется уже по 3-м последним его статьям:
.
1. http://forum-msk.org/material/politic/9372392.html
Ответ на вопрос "Какая партия нужна левым?" он отвечает:
"....обсуждать идею "супер-мега левой партии" я просто не готов, (а к чему ж готов? лишь к чему обязал госдеп или оплатила НКО? к насаждению бардака, к "сети".мск?) да и вопрос есть ли жизнь на Марсе меня тоже не интересует (дорогой, так в партию и вступают ради целей социализма и ответа на вопрос о Марсе, иначе не нужны тайные "вожди"). Куда важней, что в России жизни уже нет (вот именно, вот тут-то и надо бы тебе стремиться к мощному комдвижению, а не сеять шизофрению в классах!).
Какая партия нужна? Видимо все же коммунистическая (ага, что до сегодня не определился с коммунизмом в голове? почему ж "видимо", а не точно? так поступают и лакеевцы!)..."
.
2. Тема "Дума избавляет себя от химеры совести" (о Бессонове)
"....Разве это не повод считать все происходящее расправой правящего конгломерата над деятелем оппозиции, пусть и формальной, и даже вполне продажной?.." (ты случаем не от режима? вот обхезать партию и коммуниста, ИСПОЛЬЗУЯ любой момент - это твое "святое"? твое "сочувствие" повторяет лакеевцев? но если последние начнут работать, то и до них такая очередь дойдет, а мы порадуемся! Вот так и будем все радоваться своей беде, как шакалы!)
.
3. И в данной теме:
лучше тов <interier (06.07.2012 04:15)> не скажешь:
а) "...оказывается на сайте проводится заказная антикоммунистическая пропаганда, можно даже сказать антилевая. Причем, заказывают и запутинцы и людмилоалексеевцы, да кто угодно. Наверное даже и почти даром. Теперь здесь господствует тезис,что переход России к социализму целиком планировался в германском генштабе. И поэтому исторически верно брать деньги у госдепа, сигуранцы, моссада, сюрте женераль..."
б) и тов <большевик-путинец (06.07.2012 03:30)>
"...А Баранов со своим "Форумом.мск" - не просто иностранные агенты, а настоящая пятая колонна, цэрэушные выкормыши под "левой" вывеской. И чего вы все пыжитесь, подписи собираете под "Путин должен уйти"? Думаете, не видно, с какой "скоростью" вы их собираете?.."
в) для справки от меня, как "ехал" Троцкий:
"...Троцкий появился в Петрограде позже Плеханова и Ленина. Причина задержки &#8212; внезапный арест в Галифаксе. Но вот что странно: Троцкого снимала с борта парохода не канадская полиция, а сотрудники британской секретной службы. Почему? С какой целью? Все свидетельствовало о том, что в Галифаксе Троцкий и его сторонники, плывшие в Россию, проходили последний секретный инструкта..."
http://stalinism.ru/./Elektronnaya-biblioteka/Vozmezdie.-CHast-II.-Vihri-vrazhdebnyie/TROTSKIY.html
Re: ноль внимания_Петрович (06.07.2012 01:08)
Виктор написал 06.07.2012 10:35
Зло нельзя забывать, его нужно помнить, чтобы случайно в это гав-но не наступить. И все рецепты от Зю нужно занести в черную книгу смерти.
Re: пишете околесицу о прибытии Ленина в Россию
А.Б. написал 06.07.2012 09:54
Ну, если изучать историю России по итальянским фильмам, то да, я пишу околесицу.
Но Вальтер Николаи, шеф разведки германского генштаба, считал помощь в переезде большевиков в Россию в разгар войны своим самым важным достижением. И что вас тут смущает? Что германская разведка помогла (или может быть просто не мешала) большевикам добраться до Петрограда?
Разведчик Николаи вообще был связан с Россией - в годы Веймарской республики организовывал строительство танков и самолетов для Германии на территории Советской России. При раннем Гитлере его возвращению на должность главы военной разведки заблокировал Геббельс, но как разведчик он работал на сближение с СССР. После разгрома Гитлером левого крыла НСДАП работал на СССР тайно, в 1943-м году едва не попал под репрессии. В 1945 году сдался в плен советским войскам.
То есть Путин перекрыл заначку своему другу Ротенбергу и самому себе?
друг народа написал 06.07.2012 09:53
Никогда. Путька создал черный список. И всех патриотов запишет в черный список. А себя и свою банду гопоты путька не собирается заносить в черный список.
Re: как Ротенберги будут залезать в свою заначку в Швейцарии
... (настоящий) написал 06.07.2012 09:41
То есть Путин перекрыл заначку своему другу Ротенбергу и самому себе? Нет предела идиотизму кремлевских троллей.
Re: не надо про Геннадия Андреевича.
Петрович написал 06.07.2012 09:04
"ему совершенно фиолетово, как Ротенберги будут залезать в свою заначку в Швейцарии."
-
по интернету работают все современные банки, и даже сбербанк, не говоря уж о швейцарских. ГАЗ не подлежит оправданиям - их не существует.
Теперь, после принятия закона жулики и воры всея руси станут не въездными в страны запад
друг народа написал 06.07.2012 08:58
Алек в натуре гадик. Врет с утра до вечера непрерывно. и я даже знаю кто ему алеку платит. Это путька - бандит и самозванец и шобла путьки - отбросы человечества педики и гомики и крысы. Любой простой человек гораздо порядочнее и честнее чем путька - враг страны и человечества. Мало того что путька и его гомики постоянно врут - они еще и законы не признают и постоянно нарущают все азконы и даже законы человечества что отбросы не должны быть у власти, как это произошло с путькой.
не надо про Геннадия Андреевича.
Алек написал 06.07.2012 08:47
ГАЗ мудрее Баранова и прочих. Теперь, после принятия закона жулики и воры всея руси станут не въездными в страны запада. А поскольку у Геннадия Андреевича там денег нет, то ему совершенно фиолетово, как Ротенберги будут залезать в свою заначку в Швейцарии.
"КПРФ" раскрывается все больше...
Сидор Жнец написал 06.07.2012 08:39
И это очень хорошо. Это просто замечательно. Особенно хорошо, что в этот раз оглашать очередное предательское решение выпало "левому" Мельникову. Пусть теперь все увидят, что в "КПРФ" нет никаких "левых" и "правых", - есть лишь, как в КОНЦЛАГЕРЕ, - рядовые работники-заключенные (среди которых встречаются и коммунисты, и нацисты, и анархисты, и либералы) и лагерное начальство вместе с надзирателями, которые получают выгоду от работы этих самых работников. На днях, во время известного "антиВТОшного" митинга на Площади Революции, "КПРФ" вообще раскрылась так, что дальше ехать некуда: youtube.com/watch?v=kVfBDAOvIVk
> Даже смешно, как еще существовать политической оппозиции при режиме тирании, как не на разные зарубежные средства?
= Как то есть "как еще существовать"? А экспроприации, простите, на что?
Re: однако (06.07.2012 02:28)
Red Hornet написал 06.07.2012 08:27
Гитлер тоже был легитимен и выбран БОЛЬШИНСТВОМ... И чЁ?..
Лигитимен, нелигитимен - лишь бы человек был хороший :)
они все заодно
Синоби написал 06.07.2012 08:19
Думаю, ни у кого больше не возникает сомнений, что они там все заодно - а значит, все против нас!
КПРФ фактически поддержала бандитов и воров. Т.е. признала, что и она под ними ходит.
"Список Магницкого" должен быть максимально расширен - бандюки и их прихвостни должны стать изгоями во всем цивилизованном мире.
(без названия)
Правда написал 06.07.2012 08:00
Уважаемый г-н Баранов! Вы абсолютно правильно пишете о двурушничествеЗюганова, но пишете околесицу о прибытии Ленина в Россию в 1917 году. Почитайте мемуары швейцарца Фрица Платена, непосредственного организатора переезда Ленина, а также посмотрите фильм итальянского режиссера Дамиано Дамиани об этом событии. Само решение и переезд - лишнее подтверждение гениальности и мужества Ленина.
безумный путька сам нищим копеечку не дает и другим запрещает
друг народа написал 06.07.2012 07:39
А еще безумный путька запрещает защищать страну и обезьяны путьки убивают людей и страну. Абсолютно неприличный путька. А соедражнты путьки ведут животный образ жизни - нюхают, пьют, пихаются по собачьи с кем попало, разрешают гей парады. Ну а комунисты тут типа придворные - тоже решили себя поднять и отделить от нищих ограбленных и ищущих правды и пнуть благородных патриотов траны.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы