Кто владеет информацией,
владеет миром

Партия Зюганова опять предала - на этот раз правозащитников

Опубликовано 06.07.2012 в разделе комментариев 53

Партия Зюганова опять предала - на этот раз правозащитников

Фракция КПРФ в Госдуме поддержит принятие в первом чтении в пятницу законопроекта по НКО. Об этом сообщил "Интерфаксу" в четверг первый зампред ЦК КПРФ, первый вице-спикер Госдумы Иван Мельников. Он пояснил, что такое решение принято из-за того, что теперь речь идет не обо всех НКО, а только о тех, которые занимаются политической деятельностью. Кроме того, как отметил Мельников, в КПРФ исторически и традиционно не одобряют, "когда западные финансы прикрываются овечьей шкурой".

Рассмотрение законопроекта намечено в Думе на 6 июля. Документ вводит понятие "иностранный агент" для некоммерческих организаций, финансируемых из-за рубежа. Такие НКО будут внесены в специальный реестр, и для них будет действовать иной правовой режим, предусматривающий, в частности, особую отчетность и особые проверки. За несоблюдение закона документом предусматривается административное наказание с максимальным штрафом до миллиона рублей и уголовная ответственность — до 4 лет лишения свободы.

- Случись нынешним зюгановцам заседать в Думе при царе, уже живо бы отправили за решетку и Ленина, и Плеханова, и Кропоткина, да в общем всю революционную интеллигенцию, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Разве это не Ленин прибыл делать революцию из Швейцарии при помощи шефа германской разведки графа Николаи, которому давно надо поставить памятник на площади Революции? Даже смешно, как еще существовать политической оппозиции при режиме тирании, как не на разные зарубежные средства? Это КПРФ получает щедрое финансирование из бюджета - ну и, видимо, отрабатывает денюжки. В такие моменты вся предательская суть партии Зюганова становится видна как на ладони. Закон принципиальный, поскольку выдергивает финансирование практически из-под всей политической правозащиты. Граждане остаются один на один с государством, в котором нет ни судов, ни прокуратуры в европейском понимании этих слов. И помогает этому государству в этом - "оппозиция", те самые патологические трусы и предатели, голосовать за которых призывала всю зиму слабоумная часть оппозиции. "Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи"?



Рейтинг:   3.26,  Голосов: 46
Поделиться
Всего комментариев к статье: 53
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Пилот написал 07.07.2012 00:28
А новое чего нибудь когда почитать можно или всем спать...
Друг народа - Аллочка Людоедочка
Психиатр. написал 06.07.2012 23:20
У него как и у нее набор из нескольких слов , больше не знает. - " Путька", " Чурек", "опущенные" (видно сам из них), "гомик" ( пристрастие),"путлер", "обезьяна" и по кругу смотри сначала..Психиатрия плачет по нему.
Поддерживаю
Замечющий написал 06.07.2012 22:44
Я ПРЕКЛОНЯЮСЬ перед коммунистом,который первым шел в атаку на врага моей родины,я ПРЕКЛОНЯЮСЬ перед коммунистом,который "рвал жилы" на советских стройках индустрии,когда стоял вопрос быть или не быть нашей стране при нарастающей угрозе германского фашизма,когда за десять лет после войны на европейской части СССР было восстановлено все разрушенное войной,а через двенадцать- моя страна первая запустила спутник и начала освоение космоса.Только вдуматься - 10 и 12 лет на фоне 20-летней разрухи сегодняшней России,в которую вписала себя и КПРФ под предводительством Зюганова - большего позора для партии придумать невозможно.
(без названия)
Пилот002 написал 06.07.2012 21:53
Да ладно чего глаголить все уехали на дачу,а куда еще...Про одну правозащитницу в кавычках руки к клавиатуре не тянутся,ну ладно она ходила в евросоюз всем там басни напела,а потом написала поэму о вагине.Сие мадам да же по зомбоящику не показывают.Ой как почитаешь, кто там деятели по правам человека мне сразу гримаса на лице натягивается,то ли смех,то ли грусть. Все эти деятели ведут в тупик.Ни какие они права человека защищать не собираются-это маска.Хм замечательные правозащитники скромно "улыбались"когда убивали под айфончики ,телефончики "негодяя"полковника Каддафи.Где они были?Пойдем дальше ,а Милошевич которого отравили,где они опять были!Слушайте пара говорить правду.Чего боятся убьют?Нас убьет мировая система так или иначе.
Проклятый Зюганов лишил Баранова пропитания - Электрик панимаишь электорат путина (06.07.2012 21:14)
друг народа написал 06.07.2012 21:45
Ееще кто кого отлучил от духа русского народа. деда зю совсем уже не духовный сатл. ну путька понятно опущенный - его не считаем. А вот за душу баранова тут черти путлера прицениваются и цену сбавляют.
когда по ТВ показывали деятельность чеченолюба Ковалева
друг народа написал 06.07.2012 21:40
когда по ТВ показывали деятельность чеченолюба Ковалева - В.В./не тезка но фсе рафно фофан / (06.07.2012 20:37).
Гомики путлера такие опущенные и такие обосарные что патриотов страны валят в кучу с чеченолюбами.
Путьку гондона чурекского не валят. генерала лебедя который продал русских в чечне не валят. А патриотов страны валят. наверно им чечены денег дали и фот фофаны гонимые фофокой путькой докапываются до патриотов.
Проклятый Зюганов лишил Баранова пропитания
Электрик написал 06.07.2012 21:14
Крепитесь, госпожа Клинтон обещала вам помочь.
Чума на оба ваших дома.
В.В./не тезка/ написал 06.07.2012 20:37
"Два сапога пара.Хрен редьки не слаще.Милые бранятся,только тешатся".Руский язык богат и если не заморачиваться подбором слов,то еще можно много сказать.Лично я стойкое отвращение к кодле правозащитников получил когда по ТВ показывали деятельность чеченолюба Ковалева в первую чеченскую войну.А про Зюгановское КПРФ и говорить не охота.Очущение,что подвесь эти два органа,ни один не перетянет.Только воздух будет чище и зря вы г.Баранов ждете от нас сочувствия.
какое предательство?
олежа написал 06.07.2012 20:27
зюган - ряженый в коммуниста, и потому это не предательство, а его повседневная работа (20 лет уже трудится на ебн-путлера)
(без названия)
Пилот написал 06.07.2012 18:45
А чего вы хотите?Коммунисты старого толка закостенелые в своих догмах и живут в реалиях полувековой давности.Ни чего у них не выйдет и все их лозунги чушь.Никому ,кто в здравом уме не захочется возвращаться в начало 20го века.А кто такие правозащитники?лизоблюды западные,думают им они помогут хм ну ну.Как чего первые покричат,вспомните бойню в Чечне.А чеж права наших погибших солдат не защищали от международного вторжения?Плевать я хотел на них(извините).
Зюганов предал дело Щаранизма-Хайкинизма!
Гражданин 3 написал 06.07.2012 18:07
Теперь понятно, что Форум.мск - друг всех совестливых людей, геев и демократических журналистов, хипстеров и оппозиционных блоггеров! Дотянулась рука Сталина - он тоже в свое время предал несущего демократию Гитлера.
(без названия)
тещща написал 06.07.2012 17:44
Алексеева и Горбачев без финансирования не останутся, а останутся те, кто в нем больше всего нуждается и даже не Революционьер ни с какой стороны. Школы, например, больницы и да, вузы.
(без названия)
тещща написал 06.07.2012 17:40
Мельников, что не в курсе, что пол, если не весь, МГУ сидит на грантах от Сороса и пр. И где грань, если речь идет о гуманитарной сфере. Зря.
Правильный ответ
corax написал 06.07.2012 16:13
Партия Зюганова опять предала - на этот раз правозащитников - Wova (06.07.2012 11:18) 0
Каких на хрен правозащитников??? Это Алексеева правозащитница? Или Федотов? Так они нахлебники госдепа США и кровососы на теле израненной России.
*********************************8
Не бреши чего не знаешь, служивый!
И Алексеева, и ее напарничек "иудушка"-Пономарев - больше 20 лет уже хдебают из того же госбюджнтного корыты, что и все остальные лубянско-ильинские клоуны, независимо от "масок"...
**
Вот только одна из "свифтовок" о госоплате их спецуслуг:
<<http://www.newizv.ru/news/2007-11-07/79325/
7 ноября 2007 г.
*
Вчера шесть некоммерческих организаций, проводивших конкурс на распределение средств госбюджета, выделенных на поддержку &laquo;социально значимых проектов&raquo;, подвели его итоги.
Среди получателей грантов были названы общество &laquo;Мемориал&raquo;, Московская Хельсинкская группа, движение &laquo;За права человека&raquo;, Российский Красный Крест. 6 млн. рублей досталось и молодежному движению &laquo;Наши&raquo;.>>
***
А "кумы" их лубянские - да, очень хотели бы, чтобы это их давння и очень полезная (в смысле очень много уже успевшая нагадить независимому демократическому и гражданско-протестному движению) агентура выглядела бы как можно более "независимой", в том числе через спецбрехню об их реальных источниках финансирования...
***
Т.е. из того же корыта шамкают "иудушка" и "старая дама", что и мелкая фашизодная гэбэшня шелупонь, в т.ч. гадящая сюда в комментах - только сильно сытнее... (Но шелупони про это знать и особенно говорить - не положено)...
(без названия)
петро написал 06.07.2012 15:55
а как вы хотели?все верно-агентам
особый барак!
Допустим.....
Р.Л.М. написал 06.07.2012 15:30
Что делать обычному человеку,не историку,не имеющему возможности проверить в архивах предлагаемые в СМИ к "обозрению" исторические факты? Да просто задаться двумя вопросами:
1.Кому было выгодно в момент совершения данного исторического факта?Выгодно было герм.разведке переправить Ленина в Россию?Да,выгодно.Выгодно было Ленину использовать возможности герм.разведки?Почему бы нет?Давал Ленин какие либо обязательства при этом?Возможно,да,возможно,нет.Это до сих пор не доказано.Достиг своих целей Ленин,использовав герм.разведку? Еще как!
2.С какого перепугу "демократические СМИ" России вот уже 20 лет пережевывают эту тему? Ответ на поверхности.
Главное,нужно нам,простым людям,научиться оценивать понятие коммунистических идей и людей,которые жонглируют этими понятиями в своей политической деятельности.В случае с КПРФ название "коммунистическая" - это профанация,если исходить из анализа ее деятельности.Для примера.Во дворе моего дома депутат от КПРФ в Зак.собрании собрал жителей на предмет его следующего туда избрания.Один из жителей задал вопрос - зачем снова идете туда,ведь вы ничего при этой власти изменить не можете в пользу народа?Ответ получили вразумляющий - да,но все же хотя бы мы можем участвовать в подправлении законов,обсуждаемых в законодательном собрании.
Все!
Я ПРЕКЛОНЯЮСЬ перед коммунистом,который первым шел в атаку на врага моей родины,я ПРЕКЛОНЯЮСЬ перед коммунистом,который "рвал жилы" на советских стройках индустрии,когда стоял вопрос быть или не быть нашей стране при нарастающей угрозе германского фашизма,когда за десять лет после войны на европейской части СССР было восстановлено все разрушенное войной,а через двенадцать- моя страна первая запустила спутник и начала освоение космоса.Только вдуматься - 10 и 12 лет на фоне 20-летней разрухи сегодняшней России,в которую вписала себя и КПРФ под предводительством Зюганова - большего позора для партии придумать невозможно.
Неизбежно для троцкиста.
А.Т. написал 06.07.2012 15:16
Итак- Баранов на стороне агентов, работающих против России на деньги ЦРУ!
Re: Ишь,забеспокоился
Торричелли,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, написал 06.07.2012 15:04
Кто там на очереди? Эндрю Пионтковский?
Ишь,забеспокоился
Торричелли,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, написал 06.07.2012 14:59
Что,Бараньерос,не нравится тебе называться иностранным агентом? А быть им?
...Опять показал себя...
М.В. написал 06.07.2012 14:12
.... Все думали ,что у Зю проблемы с сердцем,а у него с головой(лет вроде не мало ,а все еще думать способен)...Срубил сук,на котором сидел?...,как -же деньги с кубинских сахарных заводиков и навар с кипрской лесопилки ,теперь, будет получать?...Черным налом,как настоящий агент?...Да,значит не велик навар у папы Зю на "его" иностранных активах, если его можно получить налом....А,каррра- улллов такие гиганские иностранные гешефты Зю описывал,наврал журнашлюх,что-ли,как обычно?...Или Зю,пожертвовал малым,чтобы НКОшным антикоммунистам навредить?... надо было ,Зю иметь хоть одну НКО чтобы в нее денежки капали с забугорья,но там(в забугорье) запрет на финансирование Зю и околоЗю... Хотя Зю,с его проблемами головы( в смысле способностью думать),очевидно не понял гигантской значимости проблем забугорного финансирования НКО...для сотрудников НКО,для которых они(сотрудники) это не просто страна ,мир,и все на свете..но и нечто большее со-кральное( в смысле сопричастное к мировому капитализму-краже)...хотя приходиться и на путях освоения(получения жалования) из мировых со-кральных средств иногда делать полезные для отдельных граждан добрые дела(эффективное вложение средств в авторитет,когда мало денег вкладываешь много авторитета получаешь:дешевый авторитет )и трубить ,трубить о своей вселенской пользе и нужности...
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы