Кто владеет информацией,
владеет миром

Медведев-Цхинвальский намерен стать еще и Курильским, а там уже и до Рымникского недалеко

Опубликовано 05.07.2012 в разделе комментариев 24

Медведев-Цхинвальский намерен стать еще и Курильским, а там уже и до Рымникского недалеко

Премьер-министр России Дмитрий Медведев, 3 июля 2012г. во второй раз посетивший Курильские острова, заявил, что ему безразличны протесты Японии по поводу посещения им Курильских островов. Такое заявление председатель правительства сделал в аэропорту Елизово Петропавловска-Камчатского перед отлетом в Москву.

«Ну чего у нас с ними обсуждать? Присутствие председателя российского правительства, на российской территории? Так можно далеко зайти», — задался Д. Медведев риторическим вопросом.

В ходе визита 3 июля глава правительства пообщался с местными жителями и рассказал, что думает о будущем этого региона. Д. Медведев посетил стройку храма в Южно-Курильске. Отвечая на вопрос одного из рабочих о судьбе Южных Курил, Д. Медведев заявил: «Это наша земля, коренная, ни пяди не отдадим». После чего добавил: «Тот, кто отдает хоть пядь земли, провоцирует бурю».

Официальный Токио заявил, что визит премьер-министра стал для японцев «ушатом холодной воды». «Посещение северных территорий высокопоставленным российским чиновником несовместимо с позицией, которую занимает наша страна», — отметил также глава МИД Японии Коитиро Гэмба.

- Все вроде бы правильно сказал Медведев, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Однако разве не его друг и начальник Путин начал отдавать земли на Дальнем Востоке - вспомним хоть остров Даманский и территории в Приморье? А Ельцин разве не отдавал шельф в Беринговом море американцам? Но вот за Курилы вроде уцепились. Только не церквями надо границу укреплять и не молитвами, а армией и флотом, которые на Дальнем Востоке уже уступают японским, не говоря уж о Китае, обеих Кореях и США. И еще обеспечивать экономическое развитие территорий, которые как были "медвежьим углом", так и остаются. А без этого хоть сплошняком по границе церквей понастрой, а землю потеряешь...



Рейтинг:   4.89,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 24
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
to "Русские Летописи"
Евгений11 написал 05.07.2012 23:18
Хроноложество Фоменко хуже гомосексуализма, честное слово.
Последних как-то можно понять (конечно, не оправдать) - хотят чтоб их любили. Но делается это во всех смыслах через _жопу. А вот хроноложество - хула на Духа (на Бога и Его Церковь) без всяких выгод и объяснений. Впрочем есть связь между первыми и вторыми перевертиями. Как известно, извращенное житие приводит к упорным извращениям в мыслях (идеях).
Re: О патриотизме (уроки истории) Евгений11 (05.07.2012 20:00)
Русские Летописи написал 05.07.2012 22:23
если молодежь будет воспитана в духе неприятия ко греху
\\
Кто воспитывать будет? Пиздoжoпoe РПЦ? Вместе с сынком берла, который подался в православие. Метит в тандем с императором2м вместо Менделя? Так они оба обрезанные. Или еврейское клеймо православию не помеха?
Первый то петрожид с помощью "окна в европу" установил крепостное Право, а его карманный патриарх, типа нынешнего гундяя пиздoжoпoгo, огнем и мечем 6 лет принуждал Россов это Право славить.
Отсюда и пошло правоСлавие. Кстати советские евреи кости этого патриарха выкинули на улицу собакам.
Русским надо от первого правоСлавия избавиться, а ты уже второе навешиваешь.
Не было никакого порабощения татарами. Татары и другие народы из ТарТары (гунны)остановили православце-крестоносцев , а затем почистили от жидов всю Европу. Надо не еврейские исТории читать, а Русские Летописи.
Re: Tyrant001
5454 написал 05.07.2012 21:25
Россия только одно отдала -- это Крым и Донбасс Хохлостану, вот это преступление. А две спорные землянные кочки на речке Амур, это не "отдала" , а наоборот благодаря этому подписанию , с Китаем договора о границе - СНЯТЫ ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ГРАНИЦЕ И НЕТ НИКАКИХ ТЕПЕРЬ СПОРОВ. Если ты дурачок то это надолго.
(без названия)
Tyrant001 написал 05.07.2012 21:03
Это ты меня русофобом назвал, шабесгой, подстилка еврейская? То, что Россия отдала земли Китаю и Норвегии, за какие-то голимые "интересы" это факт, который во всех СМИ прописан и нехер тут пасть разевать. И это только начало, пока твой папик с ботоксной мордой будет у власти.
О патриотизме (уроки истории)
Евгений11 написал 05.07.2012 20:00
Как мы помним, вся Россия была порабощена татарами, и однако Православная Россия возродилась. Тот же 1612 год - продажные бояре в кремле легли под поляков. О казачестве можно вспомнить во втором случае кое-что.
Почитайте историю Церкви (или России, если автор более-менее вменяемый) о роли преп. Сергия Радонежского и Патриарха Ермогена.
У комунистов в СССР было любое оружие на выбор. И однако руководители-атеисты (мол, живем однова, надо и в роскоши поплавать), продали свою страну америке, оружие сдали в металлолом, армию-образование реформируют-дебилизируют. А Баранов говорит, чтоб они армией и флотом границу укрепляли. Если молодежь не укрепить духовно, они все оружие на отцов-предателей глядя снова в металлолом спишут.
Патриоты среди православных возьмутся следующим образом: если молодежь будет воспитана в духе неприятия ко греху, то продажность, предательство, жадность, сребролюбие и проч., чем "славится" нынешняя действительность тоже исчезнут.
Re: Антипу-отчиму.
Колесо написал 05.07.2012 19:33
Знаю дела твои, и что ты живешь там, где престол сатаны, и что содержишь имя Мое, и не отрекся от веры Моей даже в те дни, в которые у вас, где живет сатана, умерщвлен верный свидетель мой Антипа.
Покайся; а если не так, скоро приду к тебе и сражусь с ними мечем уст Моих.
Люблю отныне Владимира Путина! Всем сердцем, всей душой.Люблю до изнеможения.Великий.Великий Владимир.Пусть любовь моя осенит твой дом.Кого люблю того.....
(без названия)
АНТИп написал 05.07.2012 18:53
14 октября 2008 года Путин и Медведев передали безвозвратно Китаю 337 кв. километров российской территории (острова Тарабаров и Большой Уссурийский) в районе Хабаровска. С передачей Путиным и Медведевым амурских островов Китай приблизился к Хабаровску на 50 километров!
Соглашение о передаче Китаю указанных российских территорий было подписано пРЕЗИДЕНТОМ В.В.Путиным в октябре 2004 года.
В 2011 году ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ПРЕСТУПНИКИ ПУТИН И МЕДВЕДЕВ отдали Норвегии громадную морскую акваторию близ Шпицбергена, богатую биоресурсами и углеводородами и с 1922 года принадлежащую СССР и России.
Это при том, что Путин и Медведев при вступлении в должность президента РФ, положив руку на Конституцию, клялись защищать целостность государства!
Наберите в поисковике Ютюба слова "Пустопорожняя болтовня Путина" и посмотрите/послушайте этого подонка!
Таким образом во главе государства находятся изменники Родины, ПРЕДАТЕЛИ!
При вступлении в должность Президент приносит народу присягу:
=Клянусь при осуществлении полномочий Президента Российской Федерации уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать и защищать Конституцию Российской Федерации, защищать суверенитет и независимость, безопасность и целостность государства, верно служить народу...=
Назовите, хоть одно слово из принесенной народу присяги, которое не нарушили Медведев и Путин.
Ужасно то, что эти т.н. пРЕЗИДЕНТЫ, клонированные из окаменевших кусков говна Иуды, цинично открыто разбазаривают нашу страну, а мы не можем им в этом воспрепятствовать... ПУТИН И МЕДВЕДЕВ ДОЛЖНЫ ПРЕДСТАТЬ ПЕРЕД СУДОМ НАРОДА И КАЗНЕНЫ!
Re: Россия никому и ничего не отдавала Tyrant001 - 666
434343 написал 05.07.2012 18:33
Ты свое дерьмо в своем очке держи , затычку поставь что бы не вываливалось. Гнида вонючая , пошел на х.й с российского сайта паскуда - русофоб, выблядок нерусский и т. д. Тебе ясно чмо? Или пиши факты, а не свой бред алкоголика..
Россия никому и ничего не отдавала
Tyrant001 написал 05.07.2012 18:24
Ты это рыбачкам нашим на северных границах скажи, шакал, там теперь норвежцы правят бал. Курилы Путин и рад бы продать, да японцы их бесплатно хотят получить.
"Это наша земля, коренная, ни пяди не отдадим...бесплатно".
(без названия)
в тюрьмах гестапо было лучше? написал 05.07.2012 13:57
Мемориал при поддержке Фонда Общественный вердикт подал жалобы заявителей против милиции в Сыктывкарский городской суд. Последний признал, что условия содержания заключенных в спецприемнике не отвечали множеству требований российских нормативных актов. Имело место переполнение камер, непредоставление постельных принадлежностей, ежедневых прогулок на свежем воздухе и трехразового питания. Санузлы в камерах не обеспечивали приватность при оправке заключенных. На окнах части камер были установлены практически глухие металлические щиты, что усугубляло отсутствие в спецприемнике принудительной вентиляции и достаточного искусственного освещения. Тем не менее, городской суд, а затем Верховный суд Республики Коми не признали, что условия содержания заявителей унижали их человеческое достоинство. Судей не убедили даже выдержки из тюремных воспоминаний чешского антифашиста Юлиуса Фучика, которые свидетельствовали, что материальные условия содержания политических заключенных в тюрьмах гестапо на территории Чехии и Германии в 1943 году были лучше, чем в сыктывкарском спецприемнике. Теперь обоснованность позиции судов Республики Коми в общей сложности речь будет идти о восьми судебных актах будут проверять в Страсбурге.
Очень показательно, что Европейский суд коммуницировал жалобу моих доверителей и по статье 13 Европейской конвенции по правам человека, которая обязывает страны Совета Европы создавать на национальном уровне эффективные средства защиты от нарушений гарантированных конвенцией прав и свобод. По большому счету, суд принял это решение по собственной инициативе. Видимо, его действительно впечатлило то, с каким упорством суды Коми находили в деятельности спецприемника множество нарушений национального законодательства, но, игнорируя практику Страсбургского Суда, не видели в этом унижения достоинства жертв милицейской недобросовестности , - так прокомментировал ситуацию представить заявителей Эрнест Мезак.
Стоит отметить, что система полицейских учреждений до сих пор не приспособлена для нужд административного преследования граждан. Это, в частности, показали массовые задержания гражданских активистов в Москве в мае текущего года, когда сотни человек были вынуждены ночевать в крайне переполненных и плохо оснащенных камерах дежурных частей районных отделов полиции.
(без названия)
в тюрьмах гестапо было лучше? написал 05.07.2012 13:56
CIVITAS.RU
ВЕСТИ С ГРАЖДАНСКИХ ПОЛЕЙ
05.07.2012
Европейский Суд рассмотрит жалобу восьми жителей Республики Коми на условия содержания в спецприемнике УВД Сыктывкара
5 июля 2012 года, Сыктывкар (Республика Коми). Европейский Суд по правам человека принял к рассмотрению жалобу восьми жителей Республики Коми на условия содержания административно арестованных лиц в спецприемнике УВД по городу Сыктывкару в 2008-2009 годах. Жалоба была коммуницирована правительству Российской Федерации с предложением сообщить суду до 26 сентября 2012 года, соответствовали ли условия содержания заявителей в милицейской тюрьме статье 3 Европейской конвенции по правам человека, запрещающей пытки и иные формы унижения человеческого достоинства. А также были ли в распоряжении граждан эффективные средства защиты от предполагаемых нарушений конвенции, созданные на национальном уровне. Информацию об этом сегодня получил из Страсбурга представитель заявителей, юрист фонда Общественный вердикт Эрнест Мезак.
С 1 января 2008 года в России была ужесточена административная ответственность за грубые нарушения правил дорожного движения, что привело к резкому увеличению использования в отношении провинившихся водителей такого вида наказания, как административный арест. Система МВД России оказалась неготовой к этому нововведению, что спровоцировало содержания многих и многих тысяч задержанных и арестованных правонарушителей в крайне неудовлетворительных условиях милицейских тюрем (так называемых специальных приемников). Не стал исключением и спецприемник Сыктывкара, в котором в 2008 и 2009 годах за нарушения правил дорожного движения содержались Евгений Карнаушко (в последующий полностью оправданный Эжвинским районным судом города Сыктывкара), Владимир Бибиков и еще шестеро сыктывкарцев, которые затем пожаловались на условия отбывания ареста в Коми правозащитную комиссию Мемориал .
Re: (05.07.2012 12:57)
патриоты от РПЦ написал 05.07.2012 13:50
Так как враги евреи, то патриоты от РПЦ ничем отбиваться не будут, даже молитвами.
Re: Му.даку -- lol
44344332 написал 05.07.2012 13:29
А ты Залупа подумал что пишешь? Сучонок трусливый , Курилы наша территория, и нам глубоко наплевать и на тебя и на японцев. Россия никому и ничего не отдавала и не отдаст. Наоборот ЗАБИРАЕТ! Истерию свою оставь гомикам с Болотной.
Re: RНестоячий - смешная такая барановская подстилка
434433 написал 05.07.2012 13:23
Нестоячий, хохол - свиноподобный, меня поражает твоя непроходимая тупость. Ты что, кроме лизания тапочек барановских , ничего больше не умеешь делать? Ты по существу , по теме что знаешь? Заткнулся бы холуй украинский , что бы тебя не слышно было.
Медведев-Цхинвальский намерен стать еще и Курильским
lol написал 05.07.2012 13:19
Медведев-Залупский, прости Господи, в 2011 году отдал норвежским "партнерам" тысячи кв. км. морских территорий. Это ли, блеать, не государственное ПРЕСТУПЛЕНИЕ!??? Своим же визитом на Курилы этот идиот явно провоцирует японцев на агрессию. Неспроста все это происходит: развертывание авиабазы НАТО в Ульяновске, ужесточение законодательства, повышение штрафов и цен, открытая демонстрация правового беспредела, недопустимые нарушения властью Конституции, прав и свобод человека и т.д. Медвепуты явно готовятся к развалу России и иностранной интервенции, точнее создают благоприятные для этого условия. Этим, возможно, и объясняется их неприкрытый покуизм.
(без названия)
Мендель написал 05.07.2012 12:57
А пrавославные веrующие патrиоты таки от вrагов отбиваться молитвами будут??
Re: Вопрос Баранову - Евгений11
Вирмалайсет написал 05.07.2012 12:43
Вопрос к вопросу: откуда возьмутся патриоты (термин революционно-демократического происхождения - свят, свят!..) среди православных?
Среди кого больше патриотов
среди православных верующих или всех остальных? написал 05.07.2012 12:41
Re:Евгений11 (05.07.2012 10:46)
Православие это право славить евреев, их управление, их идеологию и религии (жидомусулиманство, жидохристианство).
К русским и патриотизму православие не имеет никакого отношения.
Re: Баранову - 4343433
... (настоящий) написал 05.07.2012 12:32
Забавный все же дурачок прикреплен к форуму. Я так понимаю, они там все такие.
(без названия)
www.civitas.ru написал 05.07.2012 11:57
Соглашение предусматривает снижение импортных пошлин практически по всей номенклатуре сельскохозяйственных машин с 15 до 5% сразу же после присоединения. По оценке Минпромторга России, доли российских производителей на внутреннем рынке снизятся до 15% в течение двух лет.
Значительное снижение пошлин на зерноуборочные и кормоуборочные комбайны с 15 до 5% может привести к сокращению доли российских компаний на рынке комбайнов до 30%.
В свою очередь, увеличение импорта сельскохозяйственной техники приведет к замедлению производства комбайнов зарубежных компаний на территории Российской Федерации.
В автомобилестроении легковушки за 4 года подешевеют из-за снижения с 25 до 15% ввозных пошлин. То же самое с грузовиками. К тому же для 7 летней рухляди пошлины снижаются в четыре раза. Она и хлынет в Россию в первую очередь.
Авиастроение. Здесь вредители и костоломы из правительства поработали за 16 лет переговоров с особым садистским наслаждением. Пошлины на иностранные самолеты снижены на машины класса Ил-96 с 20 до 7%. Класса Ту 214 с 20 до 12%. Правда, за семь переходных лет. Но у нашего премьера свербит от нетерпения сделать гадость немедленно на этой неделе он предложил снизить пошлины для воздушных судов вместимостью до 72 пассажиров. Будто нет наших Ан 140 и Ил-114, будто нет заводов для их сборки! Да и знает ли он вообще, что существует такая страна, в которой есть заводы и работают живые люди? Что восковые куклы с оловянными глазами, сидящие с каменными лицами на заседаниях его правительства, это далеко не все население? Зачем так демонстративно нагло работать на канадцев, бразильцев и китайцев? Его очередное рекламное заявление о том, что не отдадим гадам Курилы, никого не обманет.
То же самое можно сказать о судостроении, тяжелом машиностроении, фармацевтике, медицинской промышленности, текстильной, швейной, кожевенно-обувной, дерево обрабатывающей Кроме этого о производстве риса, сахара, молока, говядины, свинины и птицы. А также о вылове рыбы. Избыток импортного молока очень быстро снизит, к примеру, внутренние закупочные цены до 10,5 руб. за литр. Производство станет невыгодным, начнут резать скот. Как при Хрущеве.
В заключение надо сказать вот что. Все, кто протестует против вступления России в ВТО, протестуют лишь против поспешного вступления. Это тот случай, когда сначала надо выловить всех блох а потом ставить подпись. Ясно, что в мировой производственной кооперации много хорошего и даже необходимого. Да и жалко 16 лет переговоров и корректировки законодательства. Немаловажный фактор граждане стран, вступивших в ВТО, как правило, имеют больше возможностей для бизнеса и достойной жизни. Неужели всего этого у них станет еще больше за наш счет?