Кто владеет информацией,
владеет миром

Восстановлена Северо-Западная окружная организация МГК КПРФ

Опубликовано 05.07.2012 в разделе комментариев 7

Восстановлена Северо-Западная окружная организация МГК КПРФ

Вечером 4 июля в ДК "Красный октябрь" прошла восстановительная конференция Северо-Западного окружного комитета Московского городского комитета компартии. Как известно, в Москве действует 2 горкома - "зюгановский" и "антизюгановский", причем примерно равные по численности. Но "зюгановский" горком не так давно упразднил окружные организации вообще, так что вновь образованный окружком - единственный на северо-западе.

На конференции присутствовали первый секретарь МГК товарищ Лакеев В.И., секретарь МГК товарищ Зоммер Д.В., член бюро МГК товарищ Довгаль С.Ф.

Конференция единогласно проголосовала за восстановления организации коммунистов в Северо-Западном округе столицы. Было избрано бюро окружкома, первым секретарем организации избран товарищ Баранов А.Ю. (главный редактор ФОРУМа.мск), вторым секретарем стал товарищ Бородкин А.Н.

Северо-Западный округ Москвы включает в себя 8 районов с населением 925 тысяч человек.



Рейтинг:   4.81,  Голосов: 21
Поделиться
Всего комментариев к статье: 7
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Что они такого важного сделали в жизни?
... (настоящий) написал 05.07.2012 09:50
Важного они сделали много - сохранили МГК КПРФ от Зюганова.
Re: митинг был заявлен на 500 человек
... (настоящий) написал 05.07.2012 09:48
Была заявка на 500 чел. потому что пришло 300, а это существенно меньше тысячи. Зато 1-й канал отрапортовал по 1,5 тысячи. С каких это пор 1-й канал завышает явку "коммунистов"?
Но ведь и эти 300 - это не московская организация, а Тула, Тверь и Владимир с Московской областью. В Москве "живых" зюгановцев осталось едва лишь сотня!
Re: Re: Товарищ (05.07.2012 02:59)
Сидор Жнец написал 05.07.2012 09:17
> Даже на митинг против ВТО, ею анонсированный, пришло менее тысячи
= Все верно, только:
а) митинг был заявлен на 500 человек (пришло бы больше 1000 - Зю бы попал "на бабло");
б) митинг проводился в рабочий день с 16-00 до 17-30.
Оно конечно, "Форум левых сил", при почти таких же (несколько лучших) условиях, собирает настоящие Марши Миллионов: youtube.com/watch?v=HqcqnzRZA-A , - но не все же такие талантливые...
P.S.
Любопытно, какую должность в новейшем СЗОК занял Маратик Галимзянов. Собственно, это - основной вопрос )))
(без названия)
interier написал 05.07.2012 07:11
Была же ВКП(б), надо зарегистрировать КПРФ(аЗ), тем более, что можно использовать документы зарегистрированной КПРФ, добавить пару предложений. И в МИНЮСТе сложнее будет отказать в регистрации...:)
Re: Товарищ (05.07.2012 02:59)
Виктор написал 05.07.2012 05:32
Ваш смех сквозь слезы - это горячая слеза упыря, с ахилесовой пятой пораженной метким стрелком. КПРФ в ее нынешнем виде, с ее устаревшей структурой, продажными верхами - существовать не сможет. Даже на митинг против ВТО, ею анонсированный, пришло менее тысячи. Революционное настроение масс погребет верхушку КПРФ. Зю скоро никому не будет интересен. Ибо развитие не остановить.
(без названия)
Товарищ написал 05.07.2012 02:59
Ураааааааа товарищи, ураааааа. Теперь и революция не за горами. Лакеев, Зоммер и прочая лабуда. Что они такого важного сделали в жизни? К стати, завтра Зю их как обычно пошлет на ху. Счастливого пути. Смешно ей богу, смешно. Просто обидно что Баранов клюет на такую фигню, вреде адекватный человек в своих рассуждениях.
Отлично! Ждем северо-западную "Искру", а там и пламя недалеко!
Дубина написал 05.07.2012 01:42
+++
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы