Кто владеет информацией,
владеет миром

Президента признали "иностранным агентом"

Опубликовано 03.07.2012 в разделе комментариев 19

Президента признали "иностранным агентом"

По мнению Ольги Здравомысловой, возглавляющей общественно-политический центр фонда Горбачева, грядущие поправки в закон об НКО абсурдны. По ее словам, инициатива российских законодателей остается непонятной, так как организации, финансируемые из-за рубежа, - довольно распространенная форма деятельности. Наряду с многими другими организациями фонд Горбачева также попадает под действие этого закона.

"Конечно, наш фонд взаимодействует в том числе и с иностранными организациями. И если мы что-то и получаем из-за границы, вся информация открыта и может быть проверена в любой момент", - сообщила она в интервью "Известиям".

- Дорогого Михалсергеича, в общем, особ и не жалко, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Один хрен, говорят, в России он редко бывает. Ну не будет переводить деньги в РФ, а от самого фонда что-то не слышно, чтоб какие-то особенно важные инициативы исходили. Но сам прецедент, конечно, сильный - президента признали "иностранным агентом". Кстати, по факту получения Нобелевской премии уже можно признавать, полагаю. Но ведь президент путин тоже какие-то премии получал иностранные... Я всегда предполагал, что Путин - "иностранный агент"!



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 19
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re Жиду Дубине
Василий.. написал 04.07.2012 23:45
Берл Лазару подсунул гражданство и награды.
.
За что?
.
А Березовского он сам не хочет искать. Тот много знает и сам Путина Ельцину присоветовал и путинскую клаку сам создавал.
Re: Re: Re: Re: Re: Бред сивой кобылы
Василий.. написал 04.07.2012 23:41
Что список-то? Ты документы в обоснование своего трепа гони.
Re: Re: Re Жиду Дубине
2222 написал 04.07.2012 11:13
Особенно восхищены Путиным евреи Ходорковский (в тюрьме ему оды пишет) Невзлин ( В Израиле прячется) , Гусинский,( Там же прячется) Березовский ( в Англии прячется), ... Он так много для них сделал, что они боятся приехать и оказаться в "дружеских" обьятиях МВД. Да Дубина?
Re: Re: Re: Re: Бред сивой кобылы
Невасилий написал 04.07.2012 11:07
В запломбированном вагоне вместе с Лениным(бланком) ехала большая куча евреев с семьями. Список есть.
Re: Re: Re: Бред сивой кобылы
Василий.. написал 04.07.2012 05:30
Ну и что, что проезд? Так проезд в опломбированном вагоне. У вас есть сведения, что он вез мешки с деньгами, да?
.
Кстати Ленин в вагоне был не единственный. Среди депортированных были и эсэры, бундовцы, беспартийные... И что из этого?
.
Снова по глупости вляпались? Это вас жидовская пропаганда так подставляет.
А кто не предатель?
Оптимист написал 04.07.2012 01:17
Так как все в эрэфии зависят от американского доллара
Re: Re: Путин - иудейский нацист, создавший в РФ условия (законы) для геноцида
Дубина написал 04.07.2012 00:02
Абрамович, Вексельберг, Фридман, Авен, Чубайс - все простые русские парни! Только Lana - иудейка все верит в антисемитизм! P.S. Путин для еврейского нацизма и народа сделал больше, чем для русского народа. Сами евреи это признают.
Re: 1 миллиард рублей выделено на молодежь
Чайка написал 03.07.2012 22:13
Так в чем дело?
Собирайте и отправляйте свою молодежь на Селегир, кто вам не дает? Пусть Зюганов, Лимонов и Удальцов подают заявку, чиновники отказать не посмеют, будет дискрыминация, и отправляют людей.
Представьте сами, приежает туда Осламбек, а там - нацболы, комсомольцы и лимоновцы... Иди ка сюда, чубан, про Родину поговорим!
Re: 22222222222 (03.07.2012 17:36)
Виктор написал 03.07.2012 21:50
Порядок нужно наводить в Кремле. 1 миллиард рублей выделено на молодежь под флагом ЕР. 250 миллионов на лагерь Селигер. Кто дает право нелегитивной незаконной думе принимать репресевные законы, направленные на усиление партии воров.
Это называется захват и удержание власти. Ликвидация правого суда - это что.
Поэтому вы _22222222222 (03.07.2012 17:36)_ провокатор, слуга паханата. Продажная ***** напуганная видом осинового кола в руках НПО.
Пусть само государство выдилит НПО 1 млд. дол. Тогда можно запретить помощь.
А предлагаемом варианте, это не борьба за Правду, Добро, Справедливость - а беспредел изурпаторов власти.
Кстати, на обеспечение безопасности наших атомных станций США выделяли более 500 мил.дол.. И ничего, протестов не было.
Re: Путин - иудейский нацист, создавший в РФ условия (законы) для геноцида
lana написал 03.07.2012 20:43
Ох уж эти антисемиты! Ума, как у курицы!
Смотрите сами, разве Израиль у России на содержании?
Разве израильтяне, неподвластные российским законам, бродят толпами по стране, убивая, насилуя и грабя людей? Разве еврей-спецназовец убил мальчишку одним ударом при сотнях свидетелей, а премьер Израиля стал оказывать давление на суд? Разве израильтянин стрелял 6 раз в затылок избитого прохожего, а его мусора отпустили? Разве израильтяне владеют почти всем алкогольным бизнесом в России, спаивают и презирают народ? Разве менты задержали обкуренного мусора-оборотня в погонах племянника еврейского министра? Нет, их, честных ментов, уволили и посадили за задержание отморозка, племянника непотопляемого нациста и русофоба абдулатипова!
Re: Президента признали иностранным агентом
Чайка написал 03.07.2012 20:23
Тугодумы! Я это знал в 1985 году!
И в 2000.
Диагностика глупости
МАРИНА МЫЛЬНИКОВА написал 03.07.2012 20:09
Диагностика глупости - МАРИНА МЫЛЬНИКОВА (03.07.2012 17:56) 0
США в России почему-то "наши" тупо считают маяком капитализма. Давайте посмотрим хотя бы на источник демократии в западных странах и Америке. Это соревнование с СОветским Союзом. Без СССР Барак Обама был бы под прессом расизма и вряд ли бы имел образование. Ослабление России гарантирует обострение классовой борьбы в США - и этот процесс уже в ходу. Именно эта причина становится главным фактором театрально-истерической "напряженности" между РФ и США.
США не в силах осознать простую истину: для существования любой системы, в том числе политической, нужно примерное равновесие сил. Преимущество одной стороны обязательно создаст эффект скамейки: если сесть на одну сторону - перевернется. "Наши" же, как подчиненные , боятся препятствовать даже полной глупости, исходящей от дяди Сэма.
Например, строительству плотины на Шилке. Проект опустошает восток Забайкалья выше проектируемой плотины. При прорыве плотины из-за наводнений, с конкретной регулярностью возникающих на реках Восточной Сибири, опустошается все, что ниже плотины. Плотина начинает напоминать Воронью слободку, приговоренную к поджогу, а "наши" - растерянных школяров. Но углубленное изучение последствий фактически гарантированного прорыва плотины выявляет один непредвиденный глобальный фактор. Сброс в восточном направлении такой массы воды заставит "крутануться" планету БЫСТРЕЕ. Это вызовет сначала отлив от всех восточных берегов континентов, а затем утопит обратной волной. Это в свою очередь, вызовет серию землетрясений из-за нарушения равновесия вращения Земли.
То есть плотина угрожает Нью-Йорку в той же мере , в какой Российским городам ниже ее.
И все агрессивные действия в отдаленном и не очень будущем имеют точно такую же обратную волну .
Ответить
Re: Re: Бред сивой кобылы
Виталий Веригин написал 03.07.2012 19:54
Ну как же?
А проезд через Германию в опломбированном вагоне?
Толпа поклонников на Финляндском вокзале?
Броневик?
Просто правнук Екатерины Второй.
Re: Бред сивой кобылы
Василий.. написал 03.07.2012 19:23
Ну и при чем здесь Ленин?
.
Вообще никак в данную картину е вписывается.
Бред сивой кобылы
Виталий Веригин написал 03.07.2012 18:34
Давайте еще Петра Первого признаем "иностранным агентом", да просто "голландским". Еще Екатерину Вторую - "немецким". А уж Монархи Российские почти сплошь женаты были на иностранках.
У нас еще и Ленин есть.
Ни Горбачев, ни Путин "агентами" не являются.
История складывается, как она складывается.
Предлагаю другое: "Российские юридические лица, в частности, использующие помощь международного характера".
Re: Поосторожней с русским языком. ( и с товарищем Сталиным, друг мой Ктулху)
деревянный гость написал 03.07.2012 18:14
А может Господь захотел обсудить с т.Сталиным некоторые вопросы, возникшие у Него по прочтении этой работы? Чем она Вам так не понравилась?
Поосторожней с русским языком
друг мой Ктулху написал 03.07.2012 17:48
т.н. "законы", принимаемые т.н. "парламентом" ("Дума" от слова "думать", поэтому здесь это слово неуместно) покушаются на основы русского языка, и едрососам это выйдет боком. "Иностранный агент" выходит синонимом "порядочного человека", а "представитель власти" - ругательство, вроде незабвенного гоголевского "гусака". Стоит напомнить, что Господь за покушение на русский язык наказывает быстро и решительно: примерно как воблу - тушкой о подоконник. Товарищ Сталин мог бы еще долго сидеть в Кремле, но вот написал "Марксизм и вопросы языкознания" - и Бог пинками погнал его из этого мира нах...
Путин - иудейский нацист, создавший в РФ условия (законы) для геноцида русского народа!
Дубина написал 03.07.2012 17:38
А база NATO в Ульяновске, раскалывающая Россию пополам, свидетельствует о разделении России врагом ее - Путиным!
Замечательный закон, побольше бы таких..
22222222222 написал 03.07.2012 17:36
Те кто получает деньги из за границы, сами себя признают "иностранными агентами", Кстати если это на благое дело, например на помощь инвалидам, лечение болезни, то никто и стыдится не будет, а если на "политику" , то уж ясно что вы пляшите под чужую музыку, то и вас тоже не жалко, или признавайте это открыто! Хороший закон, полезный.А Нобелевский лауреат и так получает "иностранную" премию и все это знают, тут все честно. Запутать мозги не удастся, я понимаю что грантополучатели, ну очень не хотят говорить, что они - "грантополучатели", а что так? Стыдно? Ну так и не получайте, а если получаете, то вы действительно не должны скрывать это прискорбный факт. Что то Делягин молчит, злые языки утверждают что ему деньжат подбрасывает фонд Эберта... Да времена меняются, скоро вы как сказку будете "нулевые" вспоминать , получай от кого хочешь, пи..зди про "кровавого" Путина что хочешь, на радость Западному куратору, но.. Пора порядок наводить в собственном доме и чистить "авгиевы конюшни" СМИ и показать пальцем на тех кто усердно отрабатывает западные гранты...
Опрос
  • Как вы относитесь к блокировке Телеграма?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы