Кто владеет информацией,
владеет миром

Кремль ответил на "панк-молебен" молитвенным стоянием против Конституции

Опубликовано 02.07.2012 в разделе комментариев 57

Кремль ответил на "панк-молебен" молитвенным стоянием против Конституции

Новое «молитвенное стояние» в защиту православия и нравственности прошло в воскресенье в Москве на Арбате. Инициаторы акции требуют полного запрета абортов и введения уголовной и административной ответственности за пропаганду гомосексуализма. Молебен во время стояния провел глава синодального отдела по взаимоотношениям церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин.

Это уже вторая подобного рода акция в российской столице. Первая прошла 18 апреля.

- Церковь откровенно вмешивается в политику, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Церковь требует ни много ни мало - ограничения конституционных свобод, вдобавок гарантированных международными документами, которые выше по приоритету, чем статьи национальной конституции. В случае исполнения требований православных, Россия перейдет в категорию стран-изгоев с ограниченными гражданскими правами. Никто при этом не называет РПЦ экстремистской организацией, несмотря на то, что доктрина истинного православия - это православная империя, а вовсе не "безбожная" республика. Власти потворствуют мракобесию, что объяснимо - в России Конституция давно является фиктивной, ее статьи откровенно нарушаются властями, а теперь и близкими к властям организациями, такими как РПЦ. И то сказать, в Библии нет указаний на конституции... Все это очень тревожно - завтра они потребуют церковных судов и канонического права, послезавтра осуществят свою мечту и посадят в Кремле православного императора. После чего за слово "конституция" как в 19-м веке можно будет и сажать...



Рейтинг:   3.26,  Голосов: 50
Поделиться
Всего комментариев к статье: 57
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
камуфляж
олежа написал 02.07.2012 17:23
церковные педрилы устраивают стояк быдла против педрил - типа "мы не содомиты, мы против гомосеков" ... ну, и кто в это верит? разве что те, кто давно подсел на поповский опиум...
едрен батон
В а с и л и й Петрович Кувалда-Горшков написал 02.07.2012 15:41
Демократия для ничтожного меньшинства, демократия для богатых, вот каков демократизм капиталистического общества. Если присмотреться поближе к механизму капиталистической демократии, то мы увидим везде и повсюду, и в "мелких", якобы мелких, подробностях избирательного права (ценз оседлости, исключение женщин и т.д.), и в технике представительных учреждений, и в фактических препонах праву собраний (общественные здания не для "нищих"!), и в чисто капиталистической организации ежедневной прессы, и так далее и так далее, - мы увидим ограничения да ограничения демократизма. Эти ограничения, изъятия, исключения, препоны для бедных кажутся мелкими... но в сумме взятые эти ограничения исключают, выталкивают бедноту из политики, из активного участия в демократии. Маркс великолепно схватил эту суть капиталистической демократии, сказав в своем анализе опыта Коммуны: угнетенным раз в несколько лет позволяют решать, какой именно из представителей угнетающего класса будет в парламенте представлять и подавлять их!
Владимир Ленин. "Государство и революция"
....Стояние....
М.В. написал 02.07.2012 15:06
...Пора-бы и верующим в то ,что бога нет провести свое молитвенное стояние.... за конституцию(ну хотя-бы такую,которая есть...)...да, если согласные с основным законом страны прочии верующие ...в своих богов ...пущай присоединяются...
(без названия)
Михаил Калямин написал 02.07.2012 14:29
Жизнь - борьба противоположностей. Всегда есть крайности. Нас всегда заставляют выбирать между правым и левым, между идеализмом и материализмом, между либерализмом избранных и самодержавием рабства... между жизнью и смертью, наконец. Но жизнь всегда выбирает третий путь. Только тот владеет жизнью, кто не боится ее потерять.
Сообщество "Третий Путь": http://my.mail.ru/community/trety_put/
(без названия)
Михаил Калямин написал 02.07.2012 14:25
Врачи тоже решили присоединится к либеральным ценностям и отныне проявлять ТОЛЕРАНТНОСТЬ к микробам, вирусам, глистам, вшам и прочим меньшинствам, ранее называемым паразитами.
Re: Re: дебилу другу гомиков - е.банномиу (02.07.2012 11:16)
Михаил Калямин написал 02.07.2012 14:19
=если Путин против таких недоносков и жертв аборта как ты, то его надо поддержать.=
______________________
Если волк иногда добавляет в свой шашлык с кровью морковочку и сельдерей для вкуса, то его уже нельзя считать хищником и убийцей, такие требуют его уже поддерживать и считать овцой божьей.
(без названия)
Михаил Калямин написал 02.07.2012 14:05
Макаки в клетке зоопарка решили, что если они назовут свою клетку церковной православной, то это будет уже не клетка в зоопарке, а святое место и благодать.
(без названия)
Дмитрий написал 02.07.2012 13:24
Все правильно говорят, Баранов в данном случае не прав
Против пидоров правильно
Степан написал 02.07.2012 12:59
Против пидоров это хорошо, это пусть хоть каждый день стоят.
-
А вот с абортами надо не молебен, а крестный ход к Кремлю и путьке этим крестом да по башке! Миллионеры и миллиардеры растут как грибы, а нищие матери или аборт делают или сдают младенцев государству.
-
Что попы, что Госдума не отличишь - ума хватает только на антинародные законы запретительные. Церкви не воевать с народом надо, а к душе обращаться.
Re: гомики, шизики , моральные уроды и ни на что не способные ТВАРИ и ПСЫ смердячие
... (настоящий) написал 02.07.2012 12:20
Вот речь настоящего православного! Добавь еще "выжигать каленым железом" и "убивать как собак".
Христос смотрит на тебя... и думает, разве этому я учил?
Re: дебилу другу гомиков
е.банномиу написал 02.07.2012 11:16
ты бы хоть дебилюга слова иногда менял , если Путин против таких недоносков и жертв аборта как ты, то его надо поддержать.
а вот встало солнце и запели опущенные ретухи бандита путьки и стали кланяться путьке
друг народа написал 02.07.2012 10:54
Поклоны опущенных опщенному путьке настолько пртивны что любой человек обязан бросить в путьку и его гомиков камень и восстановить божественный порядок. У гомика путьки нет ни порядка ни непорядка - просто звериная жизнь по крысины.
(без названия)
неЧаплин написал 02.07.2012 10:46
Нет, нет и нет! Категорически нельзя запрещать аборты и пропаганду гомосексуализма! Это может привести к нарушению с таким большим трудом налаженного процесса оскотинивания России, результаты которого так убедительно демонстрируют авторы и комментаторы данного сайта.
Идиосинкрази́ты конститутовы, мать вашу!!!
Шизикам и трусам
3222322 написал 02.07.2012 10:32
Пишущие здесь против православия, гомики, шизики , моральные уроды и ни на что не способные ТВАРИ и ПСЫ смердячие , способные только на то что бы смачно ПУКАТЬ В ПУСТОТУ и гадить собственной стране и верующим людям. Аминь....
Re: педрилы гундяй и путлер заметают следы - типа они не при содомских делах...
олежа написал 02.07.2012 09:53
для себя у этих педрил одна "мораль" (наверняка воображают себя избранными!), для быдла другая "мораль" - нет ничего нового под солнцем... ну, а чаплин - их боевая шестерка с перманентным запором, отчего пучит глазки - не может, сучонок, просраться.
педрилы гундяй и путлер заметают следы - типа они не при содомских делах...
друг народа написал 02.07.2012 09:12
путька и гундяйка - моральные психологичекие и прочие педрилы и гтовы к тому чтобы сделать последний шаг и быть физическими а может уже попробовали - они все подряд пробуют. Это обычные звери и по случаю у них как у собак весною все хотят крест накрест посулчаться. Только у собак это бывает весною у лосей осенью а у кремлядей непрерывно.
и про поповский стояк
олежа написал 02.07.2012 09:09
опиум + виагра - новая технология у мракобесов... мало их , сук, Сталин перестрелял в свое время, расползаются раковой опухолью... гундяевско-путлеровская РПЦ - это ОНКОЛОГИЯ!
педрилы отвлекают внимание от себя
олежа написал 02.07.2012 09:02
педрилы гундяй и путлер заметают следы - типа они не при содомских делах... как же! был у америкозов некто гувер - уж так боролся с гомосеками, так боролся неподкупно... а потом аыяснилось, как все непросто в этом мире - как все просто.
когда бандит путька в кремле как это мелко решать другие проблемы
друг народа написал 02.07.2012 07:35
вот и все.
лучшее средство
Глупый дурак написал 02.07.2012 06:38
для борьбы с абортами и пидорами - социалистическое жизнеустройство (социализм - это когда касты паразитов не возникают потому что не могут возникнуть, а добросовестно трудящийся человек чувствует себя молодцом, а не дураком)
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы