Кто владеет информацией,
владеет миром

"Прокурора" борется с "экстремизьмой"

Опубликовано 01.07.2012 автором Сергей Резник в разделе комментариев 17

"Прокурора" борется с "экстремизьмой"

Прокуратура Ростовской области следит за исполнением требований законодательства о противодействии экстремизму. В целях пропаганды толерантного отношения к национальным традициям и профилактики экстремизма прокуроры готовы вести диалог даже с жителями Чукотки.

Пишет сайт прокуратуры Ростовской области:

"Прокурора Кашарского района обязалаадминистрацию Верхнесвечниковского сельского поселения разработать целевую программу профилактики терроризма и экстремизма..."

Прокуратурой установлено, что на территории указанного поселения проживает 16 национальностей, в том числе: татары, белорусы, украинцы, казахи, туркмены, мордвины, поляки, даргинцы, удмурты, узбеки, армяне.

Однако, в нарушение Федерального закона «О противодействии экстремистской деятельности» и Устава муниципального образования «Верхнесвечниковское сельское поселение» на территории поселения профилактические воспитательные и пропагандистские мероприятия, направленные на предупреждение проявлений межнациональной розни, на пропаганду толерантного отношения к национальным традициям и обрядам межнационального населения поселения, и как следствие, противодействие и предупреждение экстремистских проявлений среди населения муниципального образования не проводятся.

В мае 2012г. по результатам проведения проверки исполнения законодательства о противодействии терроризму и экстремистской деятельности в деятельности администрации Верхнесвечниковского сельского поселения Кашарского района, прокурором района в Миллеровский районный суд направлено исковое заявление о понуждении к совершению действий по разработке и принятию целевой программы профилактики терроризма и экстремизма.

Решением Миллеровского районного суда исковые требования прокурора удовлетворены .

Если сама "прокурора" Кашарского района, а вслед за ней Миллеровская районная суда и "прокурора" Ростовской области озабочены состоянием работы по профилактике терроризма и экстремизма в Верхнесвечниковском сельском поселении отдаленного Кашарского района Ростовской области, населению всей области, можно не опасаться экстремистских угроз...

Опыт последних лет показывает, что ни одного терракта не было произведено в Чукотском автономном округе. Вероятно, пытаясь отвести террористическую угрозу от Верхнесвечниковского сельского поселения, прокурора начала употребляя риторику жителей районов крайнего севера...

Справка:

Кашарский район расположен на севере Ростовской области, 260 км от г.Ростова-на-Дону. Количество населения Кашарского района составляет 27,424 тыс. человек...



Рейтинг:   3.46,  Голосов: 79
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Нихрена себе район
Алекс написал 12.07.2012 23:18
Там в прокуратуре собрали СТАДО БАРАНОВ! Не умеющих ни читать,ни писать,ни мыслить.
преподам В ПТУ
Конь без пальта написал 07.07.2012 17:59
Старое Вр.И.О в Ростовской области стало "честной новой" прокуророй Калужской области, оставив Ростовскую прокурору на едине с самой экстремизьмой, так и не выяснив САМОЕ ВАЖНОЕ ЭТОЙ ТЕМЫ - кто не своим коням шубы покупал??? !! ))
Re: Re: Re: Re: Ну и тупой казакх
Александр написал 04.07.2012 16:33
КАЛУГА,ПОЛУЧИ ПОДАРОЧЕК ОТ РОСТОВА-ПАПЫ! НОВОГО ПРОКУРОРА,ИЗВЕСТНОГО КОММЕРСАНТА,ПРЕДАВШЕГО НАШЕГО ПРОКУРОРА КУЗНЕЦОВА! С ,, Радостью" вас!
Re: Re: Re: Ну и тупой казакх
Казачка написал 02.07.2012 10:55
А что удивляетесь на тупость и безграмотность Ростовской прокуратуры.ЭТИ РЕБЯТКИ- ПЛЕМЯННИЧКИ Ю.ЧАЙКИ,И РАЗГОВАРИВАЮТ НА ПОНЯТНОМ ТОЛЬКО ИМ ПТИЧЬЕМ ЯЗЫКЕ.ТАКЖЕ И МЫСЛЯТ,ПО-ПТИЧЬИ.
Re: Re: Ну и тупой казакх
545454 написал 01.07.2012 17:47
Написано ведь -"Прокуратурой установлено, что на территории указанного поселения проживает 16 национальностей, В ТОМ ЧИСЛЕ: татары, белорусы, украинцы, казахи, туркмены, мордвины, поляки, даргинцы, удмурты, узбеки, армяне." ЧТО НЕЯСНОГО? "В том числе" - означает , что кроме русских там живут в том числе.. и далее по тексту.. Чота сегодня много одибиленных...
Re: Ну и тупые!!! АНАТОЛИЙ
545454 написал 01.07.2012 17:41
Не позорься , в статье все правильно написано - 27 ЦЕЛЫХ, и доля в тысячных. Ты что двоечник? Какие миллионы? Вот с этого и начинаются проблемы..
Ну и тупые!!!
Анатолий написал 01.07.2012 14:51
В ТРЕТЬЕМ классе учат. 27,424 тыс- ДВАДЦАТЬ СЕМ целых, 423 Тысячных = 27424. Идиоты!!
1,0000000000000000 миллион= 1 цеЛьный миллион. Дебилизация всей страны.
Русских в прокуроре не осталось, одни безграмотные чурбаны!
Дубина написал 01.07.2012 13:54
Всмотритесь в свои прокуратуры - областные, районные. Практически русских меньшая часть, т.к. в основном там (в прокуроре), одни безграмотные чурбаны!
Re: Re: Нихрена себе район
Григорий написал 01.07.2012 12:42
РОСТОВСКАЯ ПРОКУРОРА! ВЫ ТАМ ЧТО,ВСЕ -ОЛЕНЕВОДЫ ИЛИ РУССКУЮ ШКОЛУ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИ? ПОЗОР ЗА ПОЗОРОМ: ТО ПРОКУРОРЫ В МАХИНАЦИЯХ ПОГРЯЗЛИ,ТО ТУПОСТЬ И БЕЗГРАМОТНОСТЬ НА ВСЮ СТРАНУ ПОКАЗАЛИ... ИДИТЕ КА ВЫ ВСЕ НА... УЧЕБУ , В ПТУ!
Re: Нихрена себе район
kamrad Vagran написал 01.07.2012 10:40
Сходите к окулисту, товарищ.
(без названия)
Казак написал 01.07.2012 09:44
В списке национальностей русские прокуратурой пропущены. Так власть тихо и коварно разжигает в стране межнациональную рознь.
dorogaya prokurora
marinamilnicova.livejournal.com написал 01.07.2012 09:30
Dorogaya prokurora! Mi znaem, chto vi iscrenne hotite jit drujno.
ОДНАКО ...СРАБОТАЕТ!
МАРИНА МЫЛЬНИКОВА написал 01.07.2012 07:57
ХОЧЕШЬ РЕВОЛЮЦИЮ И ЭКСТРЕМИЗМ?! НАЧНИ ОСОБЕННО ГЛУПО И ТУПО И ОСКОРБИТЕЛЬНО БОРОТЬСЯ ПРОТИВ НИХ - И ПОЛУЧИШЬ! ОСОБЕННАЯ ТУПОСТЬ В ТОМ И СОСТОИТ, ЧТОБЫ НАЙТИ ОДИН- ЕДИНСТВЕННЫЙ СТОЛБ В ПОЛЕ - И ВРЕЗАТЬСЯ В НЕГО!
"прокурора" - ахахах тупое прокурорское быдло
Не склоняется же, по родам написал 01.07.2012 03:22
"Прокурор" - не склоняется по родам, быдло прокурорское
ЗАЦЕНИТИ ЦИТАТУ
Официально... написал 01.07.2012 02:48
http://www.donland.ru/Default.aspx?pageid=77046
Расположен на севере Ростовской области, 260 км от г.Ростова-на-Дону. Образован в 1924 году. В 1963 укрупнен за счет присоединения территории упраздненного Киевского и части Селевановского районов. Площадь Кашарского района 314218 га. Район граничит с Верхнедонским, Советским (сельским), Милютинским, Тарасовским, Миллеровским и Чертковским районами. Количество населения Кашарского района составляет 27,424 тыс. человек.
Re: Нихрена себе район
... (настоящий) написал 01.07.2012 02:46
А запятую ты не увидал или не понимаешь, что она значит?
Нихрена себе район
Волжанин написал 01.07.2012 01:50
Свыше двадцати семи миллионов человек.
Вы когда-нибудь научитесь перечитывать то, что пишете?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы