Кто владеет информацией,
владеет миром

Путинская Россия подтвердила статус "страны дураков"

Опубликовано 01.07.2012 в разделе комментариев 42

Путинская Россия подтвердила статус "страны дураков"

Министр культуры РФ Владимир Мединский забыл отдать актрисе Катрин Денев награду Московского Международного кинофестиваля (ММКФ), сообщает "Интерфакс".

В ходе торжественной церемонии закрытия 34-го ММКФ Мединский должен был вручить французской кинозвезде награду "Верю. Константин Станиславский". Министр культуры РФ поднялся на сцену, не заметил, что есть второй микрофон, отодвинул актрису с таким видом, будто хотел сказать "уйди, старая, я щас речь скажу", прочел речь, однако забыл отдать Денев статуэтку и ушел с наградой за кулисы.

Забытый приз - не единственная техническая накладка церемонии закрытия, связанная с Катрин Денев.

Уже после того, как актрисе не дали награду, ведущий церемонии Игорь Верник попросил Денев подняться на сцену, чтобы представить фильм закрытия "Возлюбленные". В этой ленте режиссера Кристофа Оноре Денев сыграла одну из главных ролей. Однако ведущий спросил у актрисы: "Если бы вам предложили сняться в этом фильме, вы бы согласились?".

Выдержав паузу, сообщает "Интерфакс", Денев ответила: "Вообще-то я в нем и снялась".



Рейтинг:   3.87,  Голосов: 46
Поделиться
Всего комментариев к статье: 42
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
культурка лицом :)
Синоби написал 01.07.2012 07:09
Опять жулики и воры опозорились на весь мир. Культурка, мать ее...Могли бы хоть Википедию полистать перед фестивалем на своих айфонах, кто там где снимался, упыри...Они, поди, там пьяные были - вот и ляпов понаделали. Жлобы, одно слово!
История повторяется в виде фарса
МАРИНА МЫЛЬНИКОВА написал 01.07.2012 06:48
Великая Октябрьская Революция и 70 лет Советской власти изменили мир так, что даже закоренелые магнаты были вынуждены печься о демократии и социальной справедливости. Все успехи капитализма были достигнуты только благодаря ...соревнованию с нашей Родиной: СССР!!!
Но наследникам фашизма хотелось тоталитарной власти. Тогда они нашли в России ДУРАКОВ. ОНИ ЗАМАНИЛИ одних погремушками и мишурой как папуасов, других споили как индейцев, прочих пригласили в зондеркоманду. Дегенерация и гордыня жирных пингвинов мешает им увидеть эту парадоксальную гротескную иллюстрацию провала идеологии капитализма и объединение всех прогрессивных сил под знаменами простых позитивных чувств: ЛЮБВИ И БРАТСТВА. ХРИСТИАНСТВО И КОММУНИЗМ ЕСТЬ ОДНО И ТО ЖЕ УЧЕНИЕ, НО КОММУНИСТЫ НЕ СУМЕЛИ ПЕРЕШАГНУТЬ ПЛАНКУ МЕЖКЛАССОВОЙ ВРАЖДЫ, КАК И СЕГОДНЯШНИЕ КАПИТАЛИСТЫ и "нашисты".
Мы все люди, только часть из нас озверела, а другая деградировала. Результат - слепота.
НАИБОЛЕЕ ОПАСНО ТО, ЧТО ЯСНЫЕ НЕУДАЧИ ИДЕОЛОГИИ КАПИТАЛИЗМА в России, ФАНТАСМАГОРИЧНО ПОВТОРИВШЕГО ВСЕ ЭТАПЫ ЗАГНИВАНИЯ, СТАЛИ ГЛАВНОЙ СКРЫТОЙ ПРИЧИНОЙ АГРЕССИИ США И ДРУГИХ ПРОТИВ РОССИИ. МИРОВОМУ АКУЛИАТУ ЗАХОТЕЛОСЬ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ФАКТА наличия прямых ДОКАЗАТЕЛЬСТВ УБОГОСТИ НЕРАВЕНСТВА ЧЕЛОВЕКА ЧЕЛОВЕКУ.
Страны Европы обязаны знать, что вселяя к себе вооруженные силы против России, они вселят в дом гремучую змею, которая в любой момент обратится против их детей. Граждане США имеют право знать, что вся имеющаяся у них демократия существует лишь благодаря России. Дальнейшее ослабление нашей Родины быстро приведет к тоталитарному господству наследников фашизма во всем мире, а еще одни дурацкие выборы в России и сегодняшний террор против потенциальных лидеров России ускоряют этот процесс, идущий к глобальному конфликту.
Одна ложь порождает другую
Кино-Сокол написал 01.07.2012 06:46
Они похоже изначально не способны ни к диалогу, ни к извинениям, ни к самоконтролю, куда уж там подшутить над собой (что единственно правильным было бы в этой ситуации). Но что сказал Мединский после случившегося?
"Сам министр, прочитав подобные новости по окончании торжества, резко ответил на домыслы журналистов, представив совершенно иную картину событий. "Потрясающе!" - саркастично прокомментировал заявления журналистов министр. "К.Денев попросила меня подержать 5-килограммовый приз: у нее в руках был большой букет" - заявил Мединский...
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если бы он был способен к анализу то понял бы что Катрин никоим образом не могла знать, что приз весит 5 килограммов. Да и сам Мединский точный вес тоже не мог знать. Но в любом случае Катрин должна была вначале принять награду и только ПОТОМ передать ее кому либо.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОНИ ВСЕ ПОГРЯЗЛИ ВО ЛЖИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
слышали уже...
беглый написал 01.07.2012 06:37
Алло! Это прачечная...
Если человек - идиот, то это
надолго написал 01.07.2012 03:45
.
Когда страной правят искусно подобранные дегенераты (вырожденцы)...
Bolivar написал 01.07.2012 03:41
То - страна обречена.
жулики воры и бандиты подвердили что страна ограбленных является страной дураков
витек написал 01.07.2012 03:27
Население страны россии молча смотрит как из бюджетных народных денег рождаются миллионеры и миллиордеры.Cтрана дураков, возглавляемая бандой путина, скатывается в шизофрению, психически неизлечимую.
Re: Re: SA
111111 написал 01.07.2012 03:04
значит Россия правильно развивается,
+++
путинизм головного мозга, это когда вместо мозгов говно, только таким говнюкам путин деньги и платит для срача в инете
Re: у нее в руках был большой букет" - заявил Мединский..
... (настоящий) написал 01.07.2012 03:00
А я на видео видел - букет держал переводчик.
Re: - 545454
... (настоящий) написал 01.07.2012 02:59
Вас там в Е....ной России специально надрачивают людям хамить, чтобы знали, кто в Раше хозяин?
Re: SA
545454 написал 01.07.2012 02:33
То ты ты урод на гавно изошел, значит Россия правильно развивается, а фуй моржовый от зависти сопли зеленые размазываешь, тьфу на тебя синяк и наркоша..
(без названия)
SA написал 01.07.2012 02:24
Путинская Россия подтвердила статус "страны дураков"
========================================================
А что подтверждать то, и так ясно....
Re: Re: Re: -Нестоячий
11111 написал 01.07.2012 02:22
Сам министр, прочитав подобные новости по окончании торжества, резко ответил на домыслы журналистов, представив совершенно иную картину событий. "Потрясающе!" - саркастично прокомментировал заявления журналистов министр. "К.Денев попросила меня подержать 5-килограммовый приз: у нее в руках был большой букет" - заявил Мединский..
Re: Re: -Нестоячий
5454 написал 01.07.2012 02:12
Обьясняю дураку, Мединского попросила подержать приз 5 кг, сама актриса, вот и все, что там пишет "Интерфакс" неважно, просто со стороны им померещилось так.
Re: Re: - Шлюхе Нестоячему
545454 написал 01.07.2012 02:09
Грязное чмо. во первых брысь к себе в Хохлостан, а во вторых Мединский ничего не забыл, Это автор такой же епнутый как и ты. И в третьих, это вы ХОХЛЫ прекланяетесь перед Западом , а у нас этого нет! И это хорошо!
Re: Re: Re: Автору о статье Е. вашу ма..
АББА написал 01.07.2012 01:52
Да не ври уже! Кто тебе, пЕдРосу, поверит?
Скорее всего, закрысить хотел награду.
Re: - Мединский
... (настоящий) написал 01.07.2012 01:51
Ты еще и читать не умеешь, придурок?
=Министр культуры РФ Владимир Мединский забыл отдать актрисе Катрин Денев награду Московского Международного кинофестиваля (ММКФ), сообщает "Интерфакс"=
"СООБЩАЕТ ИНТЕРФАКС".
Re: - 545454
... (настоящий) написал 01.07.2012 01:49
Ты тоже подтвердил сказанное в заголовке.
Re: Re: Автору о статье Е. вашу ма..
Мединский написал 01.07.2012 01:43
ПОТРЯСАЮЩЕ ! К.Денев попросила меня подержать 5кг приз: у нее в руках был бол. букет. Интересно,а что бы сделал аффтар? - из твиттера Мединского, вот так из 7ичего желтая пресса делает " сенсацию"
Re: Автору о статье
545454 написал 01.07.2012 01:20
Слушай, ты так бедняга испереживался по Катрин Денев, и мол награду ей не дали и еще там что то, смотри не повесься с горя. аж боязно за тебя, вот ты и есть ДУРАК, если по такому НЕЗНАЧИТЕЛЬНОМУ поводу тупишь и истеришь, и лебезишь перед Западом... Успокойся, нервенный...
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы