Кто владеет информацией,
владеет миром

Путинская Россия подтвердила статус "страны дураков"

Опубликовано 01.07.2012 в разделе комментариев 42

Путинская Россия подтвердила статус "страны дураков"

Министр культуры РФ Владимир Мединский забыл отдать актрисе Катрин Денев награду Московского Международного кинофестиваля (ММКФ), сообщает "Интерфакс".

В ходе торжественной церемонии закрытия 34-го ММКФ Мединский должен был вручить французской кинозвезде награду "Верю. Константин Станиславский". Министр культуры РФ поднялся на сцену, не заметил, что есть второй микрофон, отодвинул актрису с таким видом, будто хотел сказать "уйди, старая, я щас речь скажу", прочел речь, однако забыл отдать Денев статуэтку и ушел с наградой за кулисы.

Забытый приз - не единственная техническая накладка церемонии закрытия, связанная с Катрин Денев.

Уже после того, как актрисе не дали награду, ведущий церемонии Игорь Верник попросил Денев подняться на сцену, чтобы представить фильм закрытия "Возлюбленные". В этой ленте режиссера Кристофа Оноре Денев сыграла одну из главных ролей. Однако ведущий спросил у актрисы: "Если бы вам предложили сняться в этом фильме, вы бы согласились?".

Выдержав паузу, сообщает "Интерфакс", Денев ответила: "Вообще-то я в нем и снялась".



Рейтинг:   3.87,  Голосов: 46
Поделиться
Всего комментариев к статье: 42
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Редакция!!ПОМОГИТЕ!!!!Я как вам известно давно высаживал БОЛЬШОЙ КАТЯГ и ВОТ Я ПРОСРАЛСЯ!!!
Анархистъ написал 02.07.2012 16:03
Редакция!!ПОМОГИТЕ!!!!Я как вам известно давно высаживал БОЛЬШОЙ КАТЯГ и ВОТ Я ПРОСРАЛСЯ!!!ДА ТАК ЧТО РААЗЗАРВАЛОО ЖЖООПУУ!!!!
Я пишу на коленях,сесть не могу,трусы в крови и говне!
Я ОПОСАЮСЬ ЗАРАЖЕНИЯ КРОВИ ДЕРЬМОМ!!!!!
МНЕ УЖЕ ПЛОХО!!!
СФИНКЕР ПОРВАЛО!!!ВСЁ ТЕЧЁТ!!
Я УМИРАЮ!!!
РЕДАКЦИЯ, БАРАНОФФ!!!
СПАСИТЕ!!!!
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
РЕДАКЦИЯ, БАРАНОФФ!!!
СПАСИТЕ!!!!
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
РЕДАКЦИЯ, БАРАНОФФ!!!
СПАСИТЕ!!!!
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
РЕДАКЦИЯ, БАРАНОФФ!!!
СПАСИТЕ!!!!
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
РЕДАКЦИЯ, БАРАНОФФ!!!
СПАСИТЕ!!!!
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
РЕДАКЦИЯ, БАРАНОФФ!!!
СПАСИТЕ!!!!
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
(без названия)
фывф написал 01.07.2012 23:38
Нет никакого Суркова-Муркова, а есть чеченец Асламбек Дудаев, который под русской фамилией и именем косит под русского патриота в Кремле.
Жалко, что Рамзан Кадыров не догадался вовремя отказаться от своих предков и назваться камим нибудь Васей Пупкиным
Re: Александр
222222 написал 01.07.2012 21:32
Это какие передачи и независимых комментаторов он убрал???? Полная чушь! Все что было то и есть плюс ТВ Дождь добавилось, где собираются САМЫЕ отмороженные русофобы. МИФ про " черные списки" это для детишек.. Комментировать тут нечего. Баранову даже свои на Болотной не давали сказать. Глазьев мирно живет с властью и даже кое какую должность имеет. Болдырев тоже активно участвовал в выборах и помогал одному из кандидатов. Касапарову вообще надо запретить въезд в Россию , на ЦРУ работает, Лимонов - маргинал, такому НИ В КАКОЙ СТРАНЕ эфир не дадут.. Больше ты не назвал.. жаль, но мне кажется что тебе просто некого назвать. У нас ПОЛНАЯ свобода в прессе. Конечно есть у каждого канала свои предпочтения , НО ТАК ВЕЗДЕ В МИРЕ! А Сурков работает в команде и если он не дурак, то на всю страну он не будет кричать о своем несогласии , а скажет это тому Путину в приватной беседе , ну вот собственно и все..
Сурков человек несомненно не дурак, и не из робкого десятка, и уж точно не холуй
друг народа написал 01.07.2012 19:48
сурков - обычнй чурек мародер и гавнюк. генетически тупой сурков-дудаев - просто выб-ля-док и ничего вы с этим не сделаете. только на корм свиньям.
Сурков человек несомненно не дурак, и не из робкого десятка, и уж точно не холуй
Александр написал 01.07.2012 19:17
О Суркове 22222подметил ВСЁ ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО и ТОЧНО!
Если убрать частицы "НЕ", то получится ДУРАК, ТРУС И ХОЛУЙ! Именно так!
***
ПЕРВОЕ-ДУРАК. Кто поубирал с ТВ все "Ринги", "Дискуссионные площадки", независимых комментаторов? Сурков. Для чего поубирал? Разве много нужно ума, чтобы понять, что закрытая крышка кипящего котла, которым сегодня является Россия, приведет к оглушительному социальному взрыву, при котором пострадают люди.
***
ВТОРОЕ-ТРУС. Кто составил для ТВ каналов черные списки, где включены все мало-мальски мыслящие люди? ПОИМЁННО! Баранов, ПОИМЕННО!Делягин! ПОИМЕННО: Глазьев, ПОИМЁННО: Болдырев, ПОИМЁННО: Лимонов, ПОИМЁННО: Каспаров... И еще сотня фамилий! ЧЕГО И КОГО ОНИ "НЕ ТРУСЫ" БОЯТЬСЯ? Они боятся и Дмитрия Черного, и Виктора Анпилова, и Валерии Новодворской! ОНИ БОЯТСЯ СОБСТВЕННОЙ ТЕНИ!
***
ТРЕТЬЕ-ХОЛУЙ. Какую инициативу проявил "нехолуй" Владислав Сурков, которая шла-бы вразрез с губительными для страны инициативами "нацлидера"? Не напрягайте напрасно мозговые извилины - нет таковых!
Re: Re: Re: R.. - Вирмалайсет
22222 написал 01.07.2012 16:11
Ты тоже не Гоголь и не Некрасов, кстати и Гоголь с Некрасовым ни хрена не знали про Россию, писаки, ерничали и стебались, отсюда слабая иллюзия "филозофических" претензий. Время "интеллегенции" прошло. Если ты кричишь "Рад старатся! " , то ЭТО ТЫ КРИЧИШЬ, а не другие и отвечай за себя. Сурков человек несомненно не дурак, и не из робкого десятка, и уж точно не холуй и подметил ВСЕ ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО! Он никогда и нигде себя не выпячивает, по ТВ не выступает, по Радио тоже. ЧЕГО ЖЕ ВЫ ВСЕ ЕГО ТАК БОИТЕСЬ? Ответ - он просто умнее вас. И вы это задницей чуете..
(без названия)
Асисяй написал 01.07.2012 14:41
Культур-мультур!
Re: Re: R.. - 2222
Вирмалайсет написал 01.07.2012 14:03
А что В. Сурков знает про Россию, что он знает про 'нас'?
Он не Н. Гоголь и не Н. Некрасов, он просто на посту, откуда можно отдавать команды. Отсюда слабая иллюзия веса у его 'филозофических' высказываний.
Вечное 'вы просто русофобы' ни разу не помогло 'покочанным' охранителям, когда перед ними прямо ставили вопрос: 'Во имя чего утверждают, что надо кричать: Рад стараться?' (Саша Черный).
А ведь прежде охранительство было 'моложе и лучше качеством'. Такой трухи, как сурковщина, в России еще не бывало.
В своем нелепом менторстве Сурков упивается своей значительностью. Ему безразлично, с каким знаком войти в историю - лишь бы войти? Да, до него был Герострат. Чтобы завидовать геростратам, надо всего лишь иметь ум и совесть сурковых.
(без названия)
нелирик написал 01.07.2012 13:46
Да некрасиво вышло.Ну Мединский и Верник они такие "профессионалы".Куда там.А Верник перед выходом на сцену еще наверное стаканчик-другой принял на грудь за кулисами,а может и еще чего другого.Ему это не впервой.
SA (01.07.2012 02:24)
нелирик написал 01.07.2012 13:37
А что подтверждать то, и так ясно....
--------------------
О Сруль Абрамович тут как тут.И ему всегда все про Россию ясно.
Re: R..
2222 написал 01.07.2012 12:28
Правильно сказал в свое время Сурков - вы не Путинскую Россию не любите, а просто вы русофобы не любите Россию, но это не трагедия, не любите и не надо, это ваш личный комплекс, болезнь, А нам от этого даже лучше, азартнее как то, что эта за пресная жизнь была бы , если бы все любили, неинтересно.. Так что очень хорошо что вас так много д.лбоебов и вас трясет и корежит от "нелюбви"...
R..
333333 написал 01.07.2012 12:22
Опозорились опять русофобы, Мединский патриот, и поэтому шлюхи и падаль постоянно ищут способ дерьма подкинуть, но НИ Х,Я У ВАС СКОТОВ НЕ ВЫЙДЕТ. В России все уже понимают кто ВРАГ. Пишите, пишите ...только толку от этого НИКАКОГО, ведь даже если бы на голову Денев ведро с помоями упало, то ничего страшного, и это вы позоритесь и унижаетесь перед западом, а нам глубоко на них наплевать, что они там думают .. какая разница????
...За свободную рыночную экономику-демократию.....
М.В. написал 01.07.2012 12:13
....Вместо мяса опухоль,вместо овощей и фруктов -"удобрения",вместо колбасы -крашеная соя,вместо любви...товарная половая жизнь (секс на английском языке)...вместо милиции-полиция...вместо граждан -население,вместо правды-фуфло.... вместо трудящихся-гастарбайтеры...вместо русских-русияне....вместо министра культуры-мединский.....
(без названия)
Правильно написал 01.07.2012 11:48
Для Мединского это тетка и правда стара. И для Верника.
Re: рашкодебилия она такая
аа написал 01.07.2012 09:18
А что тебе еврейсой морде не нравится? чемодан -вокзал и забудь человеческий язык животное.
рашкодебилия она такая
hjgh написал 01.07.2012 09:04
прекрасная и совершенная
!!!
Эзоп написал 01.07.2012 08:31
К сожалению в России в верха попадают люди не по уму, таланту и профессинализму - а по каким-то другим критериям
Как говорит народ путин и медведев выбирали министров по росту...
wolodja написал 01.07.2012 08:01
чтобы они были ростом ниже их... остальные параметры значения не имеют...
(без названия)
олежа написал 01.07.2012 07:21
пупкинский министр пупкинской культуры... все закономерно и для этой публики естественно - откуда у них культура, если они всю жизнь кроме доносов ничего не писали и не читали?
Соколовский! Вот так встреча!
МАРИНА МЫЛЬНИКОВА написал 01.07.2012 07:13
Привет! Позвони.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы