Кто владеет информацией,
владеет миром

Вместо танков Минобороны получило госпожу Козлову, военачальника

Опубликовано 27.06.2012 в разделе комментариев 71

Вместо танков Минобороны получило госпожу Козлову, военачальника

Путин назначил заместителем министра оборона Елену Козлову, сообщает во вторник пресс-служба Кремля. "Президент России Владимир Путин своим указом назначил Козлову Елену Викторовну заместителем Министра обороны Российской Федерации", - говорится в сообщении.

Козлова до назначения более года возглавляла контрольно-финансовую инспекцию Минобороны РФ. До этого она была заместителем руководителя Федеральной налоговой службы РФ.

Козлова родилась в 1965 году, в 1986 году окончила Ленинградский институт советской торговли им. Ф.Энгельса. В налоговых органах работала с февраля 1993 года. В марте 2007 года она была назначена начальником управления контрольной работы ФНС, с апреля 2009 года - заместитель руководителя ФНС. В мае 2011 года Козлова была назначена начальником контрольно-финансовой инспекции министерства обороны РФ.

- Ну, если дама из Ленинграда, да еще в одно время училась с институте советской торговли с будущим министром обороны, самое место и время ей быть военачальником, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Свой полководческий талант госпожа Козлова шлифовала в Федеральной налоговой службе при Сердюкове. Ну это все равно как Кутузов участвовал в штурме Измаила под руководством Суворова. Думается, теперь Россия надежно защищена, ибо какой враг не трепещет перед русской налоговой проверкой, бессмысленной и беспощадной? Зачем нашей армии танки, самолеты, ракеты, когда есть госпожи козловы?

Столь стремительная карьера Елены Козловой обусловлена тем фактом, что ее родственники являются крупными олигархами и сотрудничают с Рособоронэкспортом, – уверяет "Правда Украины".



Рейтинг:   2.38,  Голосов: 117
Поделиться
Всего комментариев к статье: 71
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
TNK написал 27.06.2012 07:43
Открытое письмо русского Человека Путину:
http://rurik-l.livejournal.com/54160.html
Нужна НАРОДНАЯ ВЛАСТЬ!
Рассвет написал 27.06.2012 07:23
Еще одна Скрынник в правительстве по воле диктатора "укрепила" воровской режим! Парад воров, казнокрадов и уголовников в госструктурах -продолажается!
(без названия)
Sachet написал 27.06.2012 06:30
Создается странное впечатление, что вся страна уже который год смотрит известный спектакль театра Ермоловой " Бал воров " в его новой постановке.
Налоговики - мошенники лжецы и кидалы чтобы вы знали
друг народа написал 27.06.2012 06:22
А теперь эта тварь еще и в мин обороны укрепилась. Баба путя - подстилка под мародерами чуреками подбирает себе компаньонку. Теперь все начальники могут брать себе замов женщин типа шлюх на рабочем месте. Вам же говорят - путька - мародер и бандит и ничего хорошего путька не сделает.
А зачем...
Анархистъ написал 27.06.2012 06:17
ВАШЕЙ(!) армии танки, самолеты, ракеты, ТОВАРИЩ БАРАНОВ?!
ОТ КОГО ВЫ, ТОВАРИЩ БАРАНОВ, собираетесь обороняться? Или на кого нападать? Или так, на всякий случай, типа "чтоб боялись". А самому-то не страшно? Танки они ведь и по "белым домам" стрелять могут и печени давить по мостовым. С самолетиками Россия "пролетела" по-пролетальски (как фанера над Парижем). Ну, а на каждую ракетку вот-вот появится противоракетка и не одна, не говоря уже о новейшем электронном оружии, способном вернуть запущенную ракетку туда, откуда ее запустили...
Не в ту дырочку плачетесь, ТОВАРИЩ БАРАНОВ!
(без названия)
Вован написал 27.06.2012 05:58
Опровергается аксиома о том, что баб не берут в армию, т.к. они неправильно понимают команду "Ложись".
(без названия)
katka написал 27.06.2012 02:25
Что делается со страной, куда смотрят власти?
Я как то случайно наткнулась на сайт по поиску людей http://tarurl.com/russian
Здесь можно найти информацию о любом жителе России, Украины и других стран СНГ.
Мне реально страшно - ведь так любой придирок может зайти и посмотреть.
Адреса, лучших друзей, родственником, до того всего есть например мои фото, номер телефона.
Хорошо, что можно удалить, находишь свою страницу – проходишь проверку и удалить
А то мало ли кто там что ищет...
34-чего-то там
Tyrant001 написал 27.06.2012 02:16
Эй, цифра, а ты случаем не ее пресс-секретарь?
(без названия)
344343 написал 27.06.2012 01:34
Баранов, эта дама не Ленинграда, а из Подмосковья, работала в Коми , зачем врать?
(без названия)
54545454 написал 27.06.2012 01:33
Козлова и так работает в Минобороне. по финансовой части, и не имеет звания, работает как гражданское лицо, так что в этом унизительного?
(без названия)
York 42546 написал 27.06.2012 01:21
У меня слов нет, только мат.
Кремль откровенно дает понять, что ключевые посты будут занимать не специалисты в конкретной области как ранее. А люди из клана, основное требование к которым блюсти интересы клана и быть верным Путину лично.
.
Добавлю, что большего унижения (чем Табуреткин и теперь финансовая баба) русская армия в своей истории пожалуй не знала еще никогда.
<< | 1 | 2 | 3 | 4
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы