Кто владеет информацией,
владеет миром

Вместо танков Минобороны получило госпожу Козлову, военачальника

Опубликовано 27.06.2012 в разделе комментариев 71

Вместо танков Минобороны получило госпожу Козлову, военачальника

Путин назначил заместителем министра оборона Елену Козлову, сообщает во вторник пресс-служба Кремля. "Президент России Владимир Путин своим указом назначил Козлову Елену Викторовну заместителем Министра обороны Российской Федерации", - говорится в сообщении.

Козлова до назначения более года возглавляла контрольно-финансовую инспекцию Минобороны РФ. До этого она была заместителем руководителя Федеральной налоговой службы РФ.

Козлова родилась в 1965 году, в 1986 году окончила Ленинградский институт советской торговли им. Ф.Энгельса. В налоговых органах работала с февраля 1993 года. В марте 2007 года она была назначена начальником управления контрольной работы ФНС, с апреля 2009 года - заместитель руководителя ФНС. В мае 2011 года Козлова была назначена начальником контрольно-финансовой инспекции министерства обороны РФ.

- Ну, если дама из Ленинграда, да еще в одно время училась с институте советской торговли с будущим министром обороны, самое место и время ей быть военачальником, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Свой полководческий талант госпожа Козлова шлифовала в Федеральной налоговой службе при Сердюкове. Ну это все равно как Кутузов участвовал в штурме Измаила под руководством Суворова. Думается, теперь Россия надежно защищена, ибо какой враг не трепещет перед русской налоговой проверкой, бессмысленной и беспощадной? Зачем нашей армии танки, самолеты, ракеты, когда есть госпожи козловы?

Столь стремительная карьера Елены Козловой обусловлена тем фактом, что ее родственники являются крупными олигархами и сотрудничают с Рособоронэкспортом, – уверяет "Правда Украины".



Рейтинг:   2.38,  Голосов: 117
Поделиться
Всего комментариев к статье: 71
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
П...........ц все ближе
Удивляться уже нечему написал 27.06.2012 13:27
А что? Красивая... В самый раз быть на должности. Компетентность давно не при чем. Красота - страшная сила. Чем она хуже Чапман? Ждем теперь и ее откровенных фото на фоне резиновых танков))))))))))))). Кто сказал что плохо живем?

нелирик написал 27.06.2012 13:20
Степан-это яркий пример работы органов СМИ. Его настолько прозомбировали, что он практически пишет журналистскими клише.
---------------------------
Самое паскудное в этом что он не один такой.Если бы таких было поменьше Пу давно из кремля уже бы выкинули.
(без названия)
Сенатор написал 27.06.2012 12:24
Стремительный взлет ее карьеры объясняется тем что козлова - чекистская сексотка
Re: Re: Re: не имеет звания, Настоящий- 435454 (27.06.2012 11:26) 0
Хунтер написал 27.06.2012 11:53
А кто должен отвечать за пневмонию у солдат уже который раз и продолжение следует(Самара)? Он или она? Или никто? Это ЧИСТО военное дело,или не чисто?
Вполне возможно,что и года не пройдет,она будет на его месте.Возможно тогда будет чисто.
Да, и дай-то Бог,лишь бы людям на пользу было,а не во вред.
Re: Re: не имеет звания, Настоящий
435454 написал 27.06.2012 11:26
Что рас..пизделись? Уровень интеллекта стремительно падает на сайте, много дебилов пишут. Елена Козлова, повторяю для идиотов, гражданское лицо и звания не имеет, и работать будет по гражданской специальности, как во всем Мире делается, А строго военными делами занимается ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ ! Пора бы уже понимать разницу , там все генералы и они и занимаются ЧИСТО военными делами , заткнулись бы вы что ли и не позорились..
Дама работает теперь замминистра обороны
друг народа написал 27.06.2012 10:16
профурсетка секретутка теперь зам обороны. Теперь еще поставьте эту секретутку еще врачом - лечить людей. Вам же не нужны професиионалы - вам нужны секретутки со званиями и степенями и клеймами. Толку от таких врачей будет больше - эти врачи столько убьют вредитетелй страны начиная с путьки. А вот ставить секретутку убивать страну - это путька - враг страны старается - убивает страну.
(без названия)
Степан-это яркий пример написал 27.06.2012 10:07
работы органов СМИ. Его настолько прозомбировали, что он практически пишет журналистскими клише. Степа-иди голову под кран сунь, может полегчает. Для таких зомбировпнных раз'ясняю: военный бюджет в министерстве обороны ПОЛНОСТЬЮ под контролем гражданских чинуш. Генералы на пушечный выстрел к деньгам не подпускаются. Зато в СМИ идет оголтелая компания по прикрытию махинаций проворачиваемых этими чинушамт и "менедьжерями" по распилу денег МО.
А Таких Степ кормят баснями, времен позднего СССР, что де у нас генералы воры. Украл 700 тыс-ты враз и тебе 6 лет строгача. А чинуша взял в районе млрд и он герой, но не вор. А Степы в крик-держи вора.
А може Степа сам агент влияния?
Re: не имеет звания, работает как гражданское лицо
... (настоящий) написал 27.06.2012 10:01
Дама работает теперь замминистра обороны, это должность генерала армии. И ее гражданский чин - действительный государственный советник 3 класса, что соответствует генерал-майору.
по любому поводу брюзжание с пеной у рта.
друг народа написал 27.06.2012 09:39
А еще пинки под зад и нагибание обезьян чтобы обезьяны линяли из кремля и не занимали незаконно занятое место.
Человечество должно жить и быть лучше а педики и гомики типа путьки со сбродом должны умереть.
Сердюков - министр. Его задача - подписывать бумажки, т.е. чисто декоративная.-- Дмитрий (27.06.2012
друг народа написал 27.06.2012 09:36
Да-да-да а у шофера втомашины задача тоже декоративная - крутить руль и жать на педали.
А боксеру тому ваще голова не нужна. Боксер тока в голову ест.
А путька - оказалось путька тоже подстава. Он тоже тока чучело бумаги подписывает. Осталось узнать кто же кукловод - карабас панимаишь барабас.
Обезьянки от путьки - вам же говорят - лучше рот не открывайте.
Маргиналы и провокаторы
кто вы? написал 27.06.2012 09:28
по любому поводу брюзжание с пеной у рта. ну назначили главбухом женщину в минобороны и что такого? кстати, судя по фото очень даже симпатичная дама. Чего же вы баранов не возмущаетесь когда целый генерал оркестром дирижирует? Или это как раз самое то в лампасах перед оркестром палочкой трясти?
Раньше меня поражали некоторые комменты своим примитивизмом и некоторые авторы типа мухина.
Но как говорится рыба тухнет с головы. И этот сайт видимо протух уже окончательно.
Re: Да, это трагедия
Дмитрий написал 27.06.2012 09:25
Сердюков - министр. Его задача - подписывать бумажки, т.е. чисто декоративная. Можно на это место хоть дворника или учителя пения ставить, все равно реальная работа в министерстве делается замами министра и их замами.
Кстати, "некомпетентный" Сердюков порождает куда меньше ляпов, чем самые настоящие генералы (Макаров, Поповкин и т.д.).
обезьяны все делают криво
друг народа написал 27.06.2012 09:15
Вот пришла очередная обезьянка от путьки и сказала что наемники и содержанты в погонах - прокуратура суд и мусора не псравляются сос своими обязанностями А вот подстилка под обезьянками - налоговый инспектор справится.
Обезьянка степанка лучше бы молчала. Опустить всех содержантов ниже уронвя потаскушки - это не почину обезьянке степашкие.
Re: Степан (27.06.2012 08:55)
Yah написал 27.06.2012 09:09
Предыдущий комментарий, похоже, написан троллем.
Уверен, что уже не осталось людей (по крайней мере на нашем Форум.мск ), которые бы не понимали - подобные назначения направлены на перекройку распила в пользу определенных лиц, а не на его прекращение.
Re:
allexx написал 27.06.2012 09:07
Охамевшие налоговики будут разбираться с охамевшими генералами. А Степа будет радоваться жизни и писать верноподданические комменты Привет, Степа! Потупчик хорошо платит?
(без названия)
Степан написал 27.06.2012 08:55
Назначение налоговика-финансиста замом минобороны - это хорошо! Военный бюджет сейчас пилится генералами так, что звук пилорам заглушает рев реактивных двигателей истребителей и рокот танковых двигателей. Давно пора разобраться с охамевшими генералами, которые считают военный бюджет своим ФЗП (фондом заработной платы).
Чужие здеся не ходють
РД написал 27.06.2012 08:53
Каков приход,
таковы и попы.
Да, это трагедия
Василий написал 27.06.2012 08:44
Это настоящая трагедия, что государственные посты занимают некомпетентные, непрофессональные люди. В случае с Сердюковым, это просто самый настоящий ужас.
В стране, которая победила фашизм, министром обороны является штатский, проработавший 15 лет в мебельном магазине, человек.
Я часто думаю об этом, и нахожу лишь одно, условное, "оправдание", а точнее, понимание, "почему так". Думаю (лишь предположение), Сердюков
является доверенным человеком Путина, а среди кадровых военных у Путина "друзей" нет, а должность-место - весьма ответсвенная и важная. Но это, конечно, большая трагедия, тем более, для России, у которой лишь 2 друга - "армия и флот". КАТАСТРОФА!
Офигеть
muviro написал 27.06.2012 08:35
Министр-табурткин+налоговичка зам.Извините,но с какого перепуга эти люди что-то понимают в обороне,стратегии и военной тактике? В случае войны эти идиоты будут командовать армией и группой армий? В СССР-мин.обороны не ниже Маршла СССР-причем опытный полевой маршал,а не штабная крыса-теоретик стратегии его замы-не меньше генералов армий,а тут Мебельщик+налоговичка-ну на кой черт они нужны?
Открытое письмо русского Человека Путину
друг народа написал 27.06.2012 08:09
скажу сразу - письмо не читал. Наивность людей думающих что путька имеет человеческую честь совесть или просто чепловеческие достоинтсва убивает государство. Путька - отброс человечества, враг страны и человечества, опущенный шизофреник, который все делает только для себя.
Заодним путька показал истиное лицо отбросов типа нерусских и лицо сброда и карьеристов типа фсб-кгб.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы