Кто владеет информацией,
владеет миром

Вместо танков Минобороны получило госпожу Козлову, военачальника

Опубликовано 27.06.2012 в разделе комментариев 71

Вместо танков Минобороны получило госпожу Козлову, военачальника

Путин назначил заместителем министра оборона Елену Козлову, сообщает во вторник пресс-служба Кремля. "Президент России Владимир Путин своим указом назначил Козлову Елену Викторовну заместителем Министра обороны Российской Федерации", - говорится в сообщении.

Козлова до назначения более года возглавляла контрольно-финансовую инспекцию Минобороны РФ. До этого она была заместителем руководителя Федеральной налоговой службы РФ.

Козлова родилась в 1965 году, в 1986 году окончила Ленинградский институт советской торговли им. Ф.Энгельса. В налоговых органах работала с февраля 1993 года. В марте 2007 года она была назначена начальником управления контрольной работы ФНС, с апреля 2009 года - заместитель руководителя ФНС. В мае 2011 года Козлова была назначена начальником контрольно-финансовой инспекции министерства обороны РФ.

- Ну, если дама из Ленинграда, да еще в одно время училась с институте советской торговли с будущим министром обороны, самое место и время ей быть военачальником, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Свой полководческий талант госпожа Козлова шлифовала в Федеральной налоговой службе при Сердюкове. Ну это все равно как Кутузов участвовал в штурме Измаила под руководством Суворова. Думается, теперь Россия надежно защищена, ибо какой враг не трепещет перед русской налоговой проверкой, бессмысленной и беспощадной? Зачем нашей армии танки, самолеты, ракеты, когда есть госпожи козловы?

Столь стремительная карьера Елены Козловой обусловлена тем фактом, что ее родственники являются крупными олигархами и сотрудничают с Рособоронэкспортом, – уверяет "Правда Украины".



Рейтинг:   2.38,  Голосов: 117
Поделиться
Всего комментариев к статье: 71
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
о статье
Зухов написал 27.06.2012 21:12
Все закономерно, когда в верхах происходит деградация, то есть достойных мужчин уже не найти,то находят достойных женщин.Такая практика идет не только в России, но по всему миру.К примеру, в ОФИЦИАЛЬНОЙ политике уже нет достойных мужчин(как это было еще пару десятилетий назад), которые могли бы на равных соперничать с женщинами.Поэтому, замена мужчин женщинами, это мера вынужденная. Как говорится, на безрыбье и рак рыба. Ну а то, что рак попался из Ленинграда, так откуда же ему еще быть, вопрос риторический.
Валодья, ты есть гроссе маладец, лучший гауляйтер!
просто Адольф написал 27.06.2012 20:39
Я есть очен сожалеть, что ты поздно геборен, и не мог пустить на восточные территории самый лучший гастарбайтер - вермахт!
Но я чувствую незримую связь между нами, единую цель. Зиг хайль!
гавнюк оська сталин не в авторитетах а в жопе
друг народа написал 27.06.2012 20:31
и нечего тут вытаскивать сраную прокладку оську и призывать нюхать срань.
А сейчас содержанты путьки обязаны придти и сказать сколько денег они получили и сейчас за эти деньги эти содержанты и содержантки оближут срань под именем путька.
А если не придут и не отметятся то путька явно дурак - деньги платит а никто не хвалит.
(без названия)
leon написал 27.06.2012 19:42
Ну а послевоенное назначение Сталиным на роль министра обороны гражданского Булганина- как противовеса ставших очень популярными маршалам.
Re: Re: Даешь вместо высших военных училищ и академий кулинарные техникумы!
верлиока написал 27.06.2012 19:25
Порядочных генералов давно ИЗВЕЛА ельцинско-путинская банда(Рохлин,Лебедь,Илюхин)!Дальше продолжать?Армию СПЕЦИАЛЬНО зачистили от НАСТОЯЩИХ генералов.И не только от генералов!Страну ЗАЧИЩАЮТ от порядочных людей! А мы СОПЛИ ЖУЁМ И молча взираем на планомерное УНИЧТОЖЕНИЕ РОССИИ! ЛЮДИ!-0ЧНИТЕСЬ ИЛИ БУДЕТ СЛИШКОМ ПОЗДНО!!!!!!!
А министром слабо?
борман написал 27.06.2012 19:12
Когда я служил в СА у нас тоже симпатичные дамы служили. Жена моего командира роты в бугалтерии, жена начальника штаба в библиотеке. Очень вежливые были, солдат уважали.
Re: ххххх
leon написал 27.06.2012 18:53
С фамилией Козлов - А Был Фрол Козлов, правда не при Брежневе а при Хрущеве, не помню то ли в ЦК то ли в Совмине. Ничего не могу сказать, весь аппарат МО кажется перешел на "гражданку" тоже, Еще в начале 2000-х при назначении минитром обороны Ивановой женщина с фамилией Куделина заняла эту должность. Я равнодушен как-то, срочную служил еще при Устинове,Э его смерть совпала с моим дембелем, боже как давно было а кажется что только вчера, молчу молчу....
..Пути господни....
М.В. написал 27.06.2012 18:08
.. Сначала они превратились из советских людей в совков,потом в евразийских индейцев...в процессе ,сделали свою территорию обитания конкурентной средой(в смысле мешают друг другу жить) по системе рыночной самоорганизации переселились в резервации(да уже почти все и живут в 15 крупных резервациях),где из-за скученности "ходят друг по другу"...соперничая за право "поедания" наследства советской цивилизации... И,ждут ,ждут...своей хиросимы с нагасакой:божественного гнева ...а,пока суть ,да дело развлекаются ,как могут....надевая "карнавальные костюмы" ....
(без названия)
Сенатор написал 27.06.2012 17:42
Как сексоты боятся что все узнают что Стремительный взлет ее карьеры объясняется тем что козлова - чекистская сексотка
Re: Даешь вместо высших военных училищ и академий кулинарные техникумы!
Илья написал 27.06.2012 16:54
А где вы видите генералов или хотя бы офицеров? Генералы давно бы дали путлеру под зад... а у нас генерали купи--продай... фуфло это, а не генералы.
Даешь вместо высших военных училищ и академий кулинарные техникумы!
АнатолийВ написал 27.06.2012 16:47
Товарищи! Да при такой ситуации, когда Путин в наглую унижает генерлов своей Армии такими назначениями, а иначе сказать нельзя, какой настоящий генерал и адмирал, и тем более, если он еще обеспокоен безопасностью своей страны, стерпел бы все это! Но ропотов недовольства, доносящихся с той стороны не слышно, а значит такое положение и такая кадровая практика назначений нащих защитничков устраивает. Я думаю, что наступает время русских амазонок.А генералам и адмиралам мужского, понимай слабого пола, расписать должности в детских домах, которые, естественно должны появиться, как естественный атрибут дамской сумочки, при наших военных дамах. Дорогие наши героические женщины, участницы ВОВ, все сказанное мною ни в коей мере не относится к Вам и не касается Вас. Вы мужественно переносили все тяготы фронтовой жизни и это было оправданно в то военное время. Ваша бывшая действительность - это подвиг! Такого же безобразия, а иначе назвать нельзя, что творят с российской Армией, прецедента в мире еще не было! Об израильской армии молчу - ничего о ней не знаю. Там, говорят, когда-то служили женщины. Видно, пример заразил и нынешнюю оккупационную власть в России!
ххххх
никому неизвестный написал 27.06.2012 15:47
Ну и ну! Внешность дамы ,конечно,вполне приятна взору, но вот в советские времена при Брежневе, человек с такой фамилией никогда бы не смог занять подобную должность, это бы являлось оскорблением всего государства, но в нашем теперешнем государстве , с нелегальным правительством и президентом -возможно все, ведь существуют же в правительстве и госдуме разные там Трепашкины, Рашкины, а почему бы и не Козлова( многие евреи носят именно эту фамилию)- все едино, комизм продолжается...
Да какая разница
Сергей написал 27.06.2012 15:14
кто у пути-мити в начальниках? В дерьме оттенки.
(без названия)
трям-там-там написал 27.06.2012 15:13
Ха, а чего вы ожидали?
Ну еще одна мокрощелка получила должность.
Вспоминаю собрание колонны в таксопарке, одна мокрощелка-водитель не стесняясь присутствовавших на собрании десятков водителей мужеского пола задала вопрос начальнику колонны.
Типа договор был столько раз у тебя отсосать за новую машину, я свою часть договора выполнила.
А ты КА-АЗЁЛ! Где моя новая машина?
Во ржачка была скажу я вам.
Думаю здесь ситуевина примерно такая же.
А то что все видят и понимают какое млядство творится во власти у этой шоблы, им плевать с высокой колокольни.
(без названия)
zero написал 27.06.2012 15:07
Путин должен уйти:
С 10 марта 2010 года по 27 июня 2012 года собрано
136 796 голосов.
Путин должен сыбать, как Карфаген...
(без названия)
Балбес написал 27.06.2012 15:03
Заместитель кого?
Заместитель Козлова!
А министр кого?
Министр Козлов!
Многие работают вообще не по специальности
друг народа написал 27.06.2012 14:54
Студенты дико смеются и обьясняют мне что правительство при премьере путине было непрофильным - министры не имели образования в свой области. Кудрин был один профильный и тот мошенник.
Теперь народ обратил внимание что процесс разложения пошел дальше.
теперь долности при министрах будут занимать непрофильные содержанты и содержантки.
типа спецы не нужны - нужны угодники и отмывщики денег. так-то студенты - путька не вождь - путька - мелкая сошка в стае клопов россии и хватит мне в лицо студиосы смеяться и обьснять мне - я сам без вас знаю что путька - кретин и надежд на излчение нет.
(без названия)
Троцкист написал 27.06.2012 14:51
Может быть , конечно, помогли родственники олигархи... Но судя по фото и сама госпожа Козлова хорошо поработала тазобедренным суставом для своей карьеры!
(без названия)
И написал 27.06.2012 14:38
Чему удивляться? Режим Пука не просто воровской,но и массово некомпетентный в конкретных делах и отраслях. Люди выдвигаются не по знаниям и способностям, а за " бакшиш", лояльность, родственность и т.п.Многие работают вообще не по специальности и наломали дров в образовании, здравоохранении, армии, социальной сфере, ЖКХ. Главное как можно больше обобрать народ в свой карман. а там хоть трава не расти!Уровень образования и подготовки из за дурацких, грабительских реформ все более падает. Каков поп, таков и приход!.
как во всем Мире делается - 435454 (27.06.2012 11:26)
друг народа написал 27.06.2012 14:20
Задумал как-то путька послать агента в штаты и послал шлюшку чапман тусоваться. Коза чапман там в штатах оказаласть натуральной козой и как утверждают амеркианцы натуральной подстилкой. Гнали амерканцы эту козу чапман аки козу драную.
Теперь путька решил очередную шлюху заслать в минобороны. Ну надо же куда-то подстилок девать. Что там эта драная коза натворит никто не занет но знает ничего хорошего не будет. И козу драную на откорм пустили - в минобороны и мин оборону разваливают. А номерные подстилки совем опущенные. У них уже и имен нет. У них и родины нет.
У них есть тока место кормежки. Они типа говорят - вот будем кормиться тут. Крысы мля. Одно меня успокаивает - если убьешь крысу путьку или его крыс чуреков - не надо ставить свечку- у них нет души.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы