Кто владеет информацией,
владеет миром

Вместо танков Минобороны получило госпожу Козлову, военачальника

Опубликовано 27.06.2012 в разделе комментариев 71

Вместо танков Минобороны получило госпожу Козлову, военачальника

Путин назначил заместителем министра оборона Елену Козлову, сообщает во вторник пресс-служба Кремля. "Президент России Владимир Путин своим указом назначил Козлову Елену Викторовну заместителем Министра обороны Российской Федерации", - говорится в сообщении.

Козлова до назначения более года возглавляла контрольно-финансовую инспекцию Минобороны РФ. До этого она была заместителем руководителя Федеральной налоговой службы РФ.

Козлова родилась в 1965 году, в 1986 году окончила Ленинградский институт советской торговли им. Ф.Энгельса. В налоговых органах работала с февраля 1993 года. В марте 2007 года она была назначена начальником управления контрольной работы ФНС, с апреля 2009 года - заместитель руководителя ФНС. В мае 2011 года Козлова была назначена начальником контрольно-финансовой инспекции министерства обороны РФ.

- Ну, если дама из Ленинграда, да еще в одно время училась с институте советской торговли с будущим министром обороны, самое место и время ей быть военачальником, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Свой полководческий талант госпожа Козлова шлифовала в Федеральной налоговой службе при Сердюкове. Ну это все равно как Кутузов участвовал в штурме Измаила под руководством Суворова. Думается, теперь Россия надежно защищена, ибо какой враг не трепещет перед русской налоговой проверкой, бессмысленной и беспощадной? Зачем нашей армии танки, самолеты, ракеты, когда есть госпожи козловы?

Столь стремительная карьера Елены Козловой обусловлена тем фактом, что ее родственники являются крупными олигархами и сотрудничают с Рособоронэкспортом, – уверяет "Правда Украины".



Рейтинг:   2.38,  Голосов: 117
Поделиться
Всего комментариев к статье: 71
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Есть на этом форуме кто нибудь не пи.з.д.бол?
х написал 01.07.2012 19:54
конкретные предложения-есть
все вобрала эта харя.
серега 64 написал 30.06.2012 16:08
http://dolboeb.livejournal.com/2358523.html?page=4#t167223547
Re: Есть на этом форуме кто нибудь не пи.з.д.бол?
Индигирка написал 30.06.2012 00:47
Никого здесь нет из тех, кого ищете, одни уроды...
Re: Есть на этом форуме кто нибудь не пи.з.д.бол?
Индигирка написал 30.06.2012 00:46
Никого здесь нет из тех, кого ищете, одни уроды...
(без названия)
слава написал 29.06.2012 03:00
Даже если б Сердюков не был абсолютно бездарной и тупой скотиной, даже если б он не был идиотом, а умным как Сартр и мудрым как Конфуций, то и тогда он не смог бы так филигранно расхерачить всю российскую армию, космос вообще оборону России.
Это возможно только большой группе лучших ученых, собранных и отсеянных со всего мира за многие годы строжайшего отбора. То есть это лучшие умы человечества (многие собраны в Гарварде) уничтожают Россию.
А этому дураку с хамской харей и прямой кишкой в голове дали возможность погулять перед петлей, почувствовать себя так и да великим деятелем.
Re: ну что сказать
а ниче! написал 29.06.2012 00:50
ипохуй! идинахуй! бог подаст! к едренефене, воистину, рускае несдаюццо!
ну что сказать
центурион написал 28.06.2012 11:40
Путин охренел. Посмотрите в сегодняшней или вчерашней РГ (самая правительственная газета). Там морда Сердюкова. С такой харей даже в ОМОН не возьмут, а на тебе - министр обороны. Скотство, воровство, безнаказанность, сверх самодовольство - все вобрала эта харя.
замминистр
серега 64 написал 28.06.2012 06:49
Научилась НДС обналичивать , Магнитского победила . Теперь на новый уровень = еще можно обналичить подводные лодки и ракеты . Ждите новостей
Калининградские новости
Владимир Рысинов написал 28.06.2012 05:31
Вот что сообщила женщина из Калининграда.
"Выпустили 120 офицеров, будущую гордость флота России, стоят в строю под стягом русским.
Только 40 выпускников - славяне, остальные - негры. Обучаем воевать всю Африку, благодаря их оплате за обучение, не закрылось училище.
На футболистов деньги есть, а на оборону и науку- где взять?"
Я уверен, мадам Козлова едва ли займется такими вопросами, вместе с г-ном табуреткиным. Такие вопросы из области стратегии, тактикам роспила не подконтрольны.
она нам пригодится,
lopatino написал 28.06.2012 00:48
когда захотим деньги фонда народного вернуть из америки-
на обмен пойдет со всеми военными секретами
Re: друг народа
а ты мне нравишься! написал 28.06.2012 00:02
не забывай, паписывай тута
Re: а нашим детям надо ЭЛЕМЕНТАРНО ВЫЖИТЬ!
датыче! написал 28.06.2012 00:00
Это в а ш и д е т и то по нарко-клубам и мерседесам выживают? И за 20 тыр. не йуха делать не будут? Маладцы мамы-папы, копите на старость.
Страна
Козлов написал 27.06.2012 23:55
Пахан - Шлюхин
(без названия)
нелирик написал 27.06.2012 23:47
Был,ядь! Как заЕбали эти очумелые комиксы.
Ну-всех поголовно рады записать в неведомые " тролли", а также приписать им получение зряплат в одних, им, ведомым каССам.
БогатО матушка Русь на этих жЫдовССких мудОков, бОгатО...
Пора делать прополку.
------------------------
В гражданскукю уже делали.И че? Вышло?Вот мне интересно ты откуда вылез такой антикоммунист.Из еврожопии или СШП?И что тут забыл?На форуме левых и коммунистов?Ненравится так никто и не держит тебя тут за йайцы застваляя читать статьи на этом форуме.Ненравится так какого хрена тут делаешь - вали отсюда.
баба ваенаначальнег
гарик написал 27.06.2012 23:40
ахуеть
Есть на этом форуме кто нибудь не пи.з.д.бол?
слава написал 27.06.2012 22:51
Я пожалел, что потратил время на чтение комментов.
Мне дико, это не понятно, это не возможно понять: Россия все последние четверть века очень целенаправленно, с мощным участием иностранных *консультантов*, с неимоверно мощным предательством абсолютно всех представителей всех, так называемых, *высших эшелонов власти*, включая всех президентов России, всех ее премьеров и министров, и всех лидеров всех оппозиций РФ - демонтирует некое историческое государство Россию и вполне целенаправленно и сознательно превращает Россию в колонию -- так вот мне дико видеть тонны пустого п.з.дежа людей, которым до такой степени поххххххх и Россия, и будущее русских детей, которым сегодня не до п.з.д.жа, а нашим детям надо ЭЛЕМЕНТАРНО ВЫЖИТЬ!
Причем выжить не в ваших болтологиях, а в РЕАЛЬНОЙ стране.
Ау-у-ууу-у!
Есть на этом форуме кто нибудь не пи.з.д.бол?
Читая Лен ... (не-не, ... Читая ЯхУйнда !
\/ жЫдоведоФФ-ДальССкий написал 27.06.2012 22:24
..." Предыдущий комментарий, похоже, написан троллем."... = ЯхУйнд
-----------------------------------------------------------
Был,ядь! Как заЕбали эти очумелые комиксы.
Ну-всех поголовно рады записать в неведомые " тролли", а также приписать им получение зряплат в одних, им, ведомым каССам.
БогатО матушка Русь на этих жЫдовССких мудОков, бОгатО...
Пора делать прополку.
.
.
Ошибка: Простите, но вы забанены администрацией ресурса.
ДаХУЙ ты угадал!
то находят достойных женщин- Зухов (27.06.2012 21:12)
друг народа написал 27.06.2012 22:22
А-а-а. тока мадам арбидол при путьке-медведьке успокоилась - нашлась следушая достойная стерва при путьке. Сейчас рабыня коза в погонах станет незаменимой в мин обороне. Я гдн-то уже слышал слово достойная - они так и говорят - у меня самие лучшие рекомендации из всех постелей. ждем ускоренного приема в армию лиц женского пола. В армии из них быстро сделают достойных женщин и рекомендации будут изо всех постелей. Она так и будет орать на всех - да что вы себе позволяете - да у меня самые лучшие отзывы - да я достойная женщиа для армии.
На меня одна такая стерва - завхоз в каптерке орала - да я тут хозяйка - а вот этого уберите. А как вспомню одного татрина который матерится с утра до вечера то сразу представлю как эта стерва выматерится и мне сразу захочется ее успокоить и показать что мужик хозяин а козлова она и есть козлова.
Re: Re: Re: Re: Даешь вместо высших военных училищ и академий кулинарные техникумы!
олежа написал 27.06.2012 21:22
я имел в виду не звездочки а е'б'л'о чапы
Re: Re: Re: Даешь вместо высших военных училищ и академий кулинарные техникумы!
олежа написал 27.06.2012 21:19
а на хрена вообще генералы нужны?! гундяи разгонят врагов кадилами - в случае чего... или ебло чаплина будут показывать врагам - те будут сразу сдаваться... на хрена генералы?!
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы