Кто владеет информацией,
владеет миром

Коммунист Монсон заставил Путина и ЕР стоять под гимн СССР

Опубликовано 26.06.2012 в разделе комментариев 18

Cупертяжеловес Джеффри Монсон, известный своими коммунистическими взглядами, поразил этим поступком как зрителей, так и комментаторов. По итогам боя в рамках турнира M-1 Global Монсон удушающим приемом победил россиянина Дениса Комкина.



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ура
толик написал 27.06.2012 23:13
молодец джеф. наш человек комунист!!!!!!!! болею за камунистов а не за едро. комунизм близко друзья и братья мои мы побидим как монсон. ура демократию долой комунизм вперед!!!!!!
Re:
Не прохожий написал 27.06.2012 17:34
Коментатора и путина к стенке
этот гимн наше будущее
вся демократическая мразь в прошлом, СССР будущее
(без названия)
Павел, тот самый ( написал 27.06.2012 15:52
Моя история довольна проста.
Есть девушка которую я очень любил, но она меня не замечала. Я год добивался ее внимания. И вот она стала проявлять симпатию. Решили с ней погулять. Вот идем по лесу (ну свежий воздух), рассказываю ей истории разные. Так увлекся что только смотрел на нее и говорил. И я за это поплатился. Я споткнулся о камень и упал в кучу конского гoвна. В самую большую кучу гoвна которую я когда либо видел.
(без названия)
Павел, тот самый написал 27.06.2012 00:57
Как нам спасти свое отечество от кремлевских бандитов...
(без названия)
Tankdriver написал 27.06.2012 00:34
Ждеф=ДЖЕФ
(без названия)
Tankdriver написал 27.06.2012 00:32
Спасибо тебе, Ждеф Монсон! Ты - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ. Особенно по сравнению с карликом путей. Испытал чувство стыда, когда наблюдал его бегающие глазенки, не искренюю улыбочку под звуки НАШЕГО ГИМНА. И одновременно - гордость за ГИМН и ЧЕЛОВЕКА, который по него вышел!!!!!
Да, молодец!
алекс настоящий написал 26.06.2012 23:40
Красава,таких уважаю,имею в виду настоящих людей(даже комми).
(без названия)
Тамара написал 26.06.2012 23:32
Удачи и всегда успехов этому человеку,давшему" пощечину" нашим предателям.Смешно было на них смотреть.
Браво, Джеф!...
Василий.. написал 26.06.2012 23:10
Спасибо, Джеф!
.
Теперь буду болеть только за тебя! И вообще никогда за власовских макак!
браво
коммунист М.О. написал 26.06.2012 19:06
Спасибо тебе,Джеф! если ты еще ботексу удушающий провел! Браво! Удачи тебе, смельчак!
Re: УХ ТЫ
Чайка написал 26.06.2012 18:53
Вау!!!! Молодца! Ай, Мужик! Огромное удовольствие от вида плевка в ботоксеое мурло!!! Утрись, иуда!!!! Вау!!!
Болел за нашего. За Монсона, конечно!
Спасибо, Джеффри, America the Beautiful!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(без названия)
Дмитрий написал 26.06.2012 17:17
Молодец, простебал Путина и Ко.
Монсон - анархокоммунист
Андрей Фетисов написал 26.06.2012 17:04
Замечание просто по фактуре. Джефф Монсон придерживается антикапиталистических взглядов и считает себя анархокоммунистом.
УХ ТЫ
беглый написал 26.06.2012 17:03
БравОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(без названия)
Друг народа написал 26.06.2012 16:58
Настоящий человек! Герой нашего времени! Вот они, плоды социалистических идей, величайшее наследие СССР и стран соцлагеря! Во всем Мире, в том числе и США! И никакому пУТИНУ с его либерало-олигархической тиранией их не задушить! Всех можно убить как Рохлина, Ильюхина и многие, многие миллионы граждан бывшего СССР и ее союзников. Испепелить, разграбить, поставить на колени, поставить на панель, травить, но полностью уничтожить - НИКОГДА! Это начало конца пУТИНСКОЙ тирании и всей либерало-олигархии нечисти! Рано или поздно народ прозреет и возродит Россию и бывших союзников! Мировое сообщество уже давно шагает в сторону социализма!
Монсону - УРА,УРА,УРА!
Слава КПСС!
Мансур написал 26.06.2012 16:57
Там где гимн СССР,там и победа! Ничего удивительного,радует что и американци уже понимают что капитализм-дерьмо!
.
никита написал 26.06.2012 16:05
уважуха спортсмену.
кажется он единственный из всех селебрити открыто заявляющий о своих убеждениях,не побоявшийся попасть в опалу
(без названия)
Игорь написал 26.06.2012 15:23
Красавец мужчина!!! Я получил огромное наслаждение наблюдая эту картину.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы