Кто владеет информацией,
владеет миром

После подсчета 93,5% голосов победу в выборах на Украине одерживает ЦИК

Опубликовано 29.03.2006 в разделе комментариев 13

После подсчета 93,5% голосов победу в выборах на Украине одерживает ЦИК

ЦИК Украины обработал всего 93,57% бюллетеней. По прежнему парадоксальным образом отстает обработка бюллетеней в тех регионах, где лидирует Партия регионов. Разрыв примерно 10%, хотя в г.Севастополь обработано всего 76,58% бюллетеней. В регионах, где побеждает "Наша Украина" или БЮТ, подсчет уже закончен или близок к окончанию. Судя по всему, такая низкая скорость подсчета и такое странное распределение по регионам говорят о процессе подтасовок, о котором предупреждал ФОРУМ.мск.

Если бы речь шла о простом подсчете бюллетеней и обработке протоколов, то ЦИК не требовалось бы столько времени. Но они, видимо, не просто считают, а "обрабатывают".

Пока Партия регионов постоянно увеличивает результат, сейчас у нее 31.38%. Однако уже есть все основания полагать, что ей не дадут набрать 33%.

Результаты БЮТ и НУ, соответственно 22,43% и 14,43%. Их результат постепенно сокращается, но в сумме у них все равно на 5,5% больше. Этот разрыв сокращается, но, похоже, манипуляторам из ЦИК удастся удержать его на уровне 4%.

Падает также результат Соцпартии (5.86) и растет у Компартии (3.63), но совершенно незначительными темпами, в итоге при сложении результатом "малых" фракций с большими - СПУ с "Оранжевыми" и КПУ с ПР, разрыв будет составлять около 6%.

Соответственно, шансы коалиции Януковича могут быть связаны с прохождением в Верховную Раду одновременно блоков Витренко (2.76) и Литвина (2.45), однако теперь видно, что это навряд ли произойдет, тем более, что результат блока Литвина в последнее время даже снижается.

Вероятность того, что Партия регионов, коммунисты и Витренко пойдут на дестабилизацию ситуации, используя прошлогодние наработки "оранжевых", не слишком высока.



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Витренко
Тук написал 30.03.2006 09:43

Разумеется. ведь она (Витренко)им- как рыбья кость в горле
Витренко
тук написал 29.03.2006 16:59

Так на кого же ей надеяться в России? Глупо ее не раскручивать. Она - надежный друг и догнала горе-коммунистов практически
Хм.. Ну вот тогда еще одно мнение "патриотичного россиянина"
А написал 29.03.2006 17:16
Э-эх, жалко, что не победил Янукович с подавляющим перевесом. Он бы опять сформировал правительство, которое занялось бы разделом украинских предприятий и выращиванием новых донецких олигархов. В адрес России он бы как Кучма начал рассказывать бесконечные приятные сказки о скором придании нового статуса русскому языку (и при этом естессно ничего не делать). Заодно опять бы послал украинских ребят в американскую коалицию в Ирак и довел до конца вступление в НАТО за которое его партия выступает и голосует почти в полном составе. Иногда, под хорошее настроение раз в год, он бы также рассказал приятную россиянам сказку о возможном создании ЕЭП с Россией (естессно, при этом опять ничего не делая). Вот она, мечта!
И еще: я очень понимаю переживания остальных патриотичных россиян, что в многообразной Украине на самом деле должны править
только представители одного - "донецкого" клана. Это потому, что у них все должно быть как у России с не подконтрольными народу "питерскими", которые соответственно и работают в основном не на народ, а на себя и и небольшую группу олигархов и чиновников. Да, и еще: мнение части народа, даже если это гораздо больше половины украинцев, должно быть вообще не в счет..
Все правильно?
Все ноборот
Иван написал 29.03.2006 18:12
Ни секунды не сомневаюсь, что подсчетом голосов на востоке Украины сейчас изо всех сил манипулируют как раз в пользу регионов. Оттого и задержка.
Россия сэкономила
Вася написал 29.03.2006 13:03
на Витренке не деньги, а интеллектуальный ресурс.
Все, кто надется на путинскую бюрократию,
Крым написал 29.03.2006 14:14
кончают плохо. А на Витренко можно было ставить крест, уже когда она отдалась павловским - марковым - гельминтам
А какая разница?
Вася написал 29.03.2006 20:09
У КПУ 3,5, а у СПУ - целых 5!
Я внимательно посмотрел сайт Выборчкома
Ukrr написал 30.03.2006 00:14
Мне показалось, что задержку организовала Ветренко.
Низкий процент подачи итоговых данных в тех территориальных комиссиях, где у нее есть шанс набрать недостающие доли процента до проходного балла.
Мой анализ показал, что у нее реальный шанс преодолеть 3-х процентный барьер.
Когда я анализировал данные, ее не хватало 40 тыс. голосов. Потенциально она может набрать 45 тыс. голосов или более.
Там, видимо, и основная борьба против прошедших партий. Им ей придется отдать 13 мандатов. А не хочется!
Вторая причина задержки очень ,большая разница количества избирателей на участках. Есть участки, где один процент 500 голосов, а на востоке 2500.
Один процент общего подсчета должен приносить Витренко 0.03 % в рейтинг, а приносит 0,07 % потому что не закрыты подсчеты на больших по численности участках , где у нее поддержка 5 – 8 %.
Я внимательно посмотрел сайт Выборчкома
Ukrr написал 30.03.2006 00:08
Мне показалось, что задержку организовала Ветренко.
Низкий процент подачи итоговых данных в тех территориальных комиссиях, где у нее есть шанс набрать недостающие доли процента до проходного балла.
Мой анализ показал, что у нее реальный шанс преодолеть 3-х процентный барьер.
Когда я анализировал, ее не хватало 40 тыс. голосов. Потенциально она может набрать 45 тыс. голосов или более.
Там, видимо, и основная борьба против прошедших партий. Им ей придется отдать 13 мандатов. А не хочется!
Вторая причина задержки очень ,большая разница количества избирателей на участках. Есть участки, где один процент 500 голосов, а на востоке 2500.
Один процент общего подсчета должен приносить Витренко 0.http://www.cprf.ru/news/videonews/37418.html03 % в рейтинг, а приносит 0,07 % потому что не закрыты подсчеты на больших по численности участках , где у нее поддержка 5 – 8 %.
Я внимательно посмотрел сайт Выборчкома
Ukrr написал 30.03.2006 00:22
Мне показалось, что задержку организовала Витренко.
Там, видимо, и идет основная борьба против прошедших партий. Им ей придется отдать 13 мандатов. А не хочется!
Вторая причина задержки очень ,большая разница количества избирателей на участках. Есть участки, где один процент 500 голосов, а на востоке 2500.
Один процент общего подсчета должен приносить Витренко 0.03 % в рейтинг, а приносит 0,07 % потому что не закрыты подсчеты на больших по численности участках , где у нее поддержка 5 – 8 %.
Витренко
Тук написал 29.03.2006 12:50

Не надо экономить на поддержке своих союзников. Витренко-единственный пророссийский политик на Украине
Витренко
тук написал 29.03.2006 16:59

Так на кого же ей надеяться в России? Глупо ее не раскручивать. Она - надежный друг и догнала горе-коммунистов практически
Угу
Владимир Акимов написал 29.03.2006 18:44
Чтоб у КПУ так росло, как и Соцпартии падает
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы