Кто владеет информацией,
владеет миром

Новый омбудсмен уже испугался собственной храбрости

Опубликовано 24.06.2012 в разделе комментариев 19

Новый омбудсмен уже испугался собственной храбрости

Федеральный омбудсмен по защите предпринимателей Борис Титов опроверг сообщения о том, что он намерен попросить президента РФ Владимира Путина об освобождении 13 тысяч политзаключенных. Об этом он заявил в интервью радиостанции "Эхо Москвы" в субботу, 23 июня. Ранее агентство Bloomberg распространило сообщение, согласно которому Титов намеревается попросить у Путина освободить 13 тысяч предпринимателей, в том числе Михаила Ходорковского, с целью увеличить приток инвесторов.

По словам Титова, он лишь хотел сказать, что в местах заключения находятся 13 тысяч человек, осужденных по экономическим статьям, и многие из этих людей были осуждены с нарушениями прав.

Титов сообщил, что центр общественных процедур "Бизнес против коррупции" проверяет поступающие обращения, и, если выясняется, что права того или иного бизнесмена были нарушены, пытается добиться его освобождения. По его словам, двух предпринимателей - из Астрахани и из Костромы - удалось освободить.


От редакции: Вот посмотрим, как это вышло - сначала новый омбудсмен заявляет, что с стране 13 тысяч предпринимателей сидят ни за что и он намерен ходатайствовать перед президентом о восстановлении справедливости. А потом одумался и сказал, что да, 13 тысяч человек сидят по вздорным обвинениям, но ходатайствовать перед президентом он не будет.

Это как понимать?

Впрочем, дело не в омбудсмене - какая страна, такая в ней и правозащита. Никто не смеет сказать диктатору, что 13 тысяч сидящих ни за что - многовато будет. Ну и эффективность, конечно, поразательная - из 13 тысяч целых 2 случая, когда справедливость удалось восстановить своими силами.

Можно подсчитать, например, какова вероятность установления справедливости для 14 арестованных по делу о 6 мая - 0,002.

А.Б.



Рейтинг:   3.78,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 19
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
макробий написал 24.06.2012 22:24
Редакция!!ПОМОГИТЕ!!!!Я как вам известно давно высаживал БОЛЬШОЙ КАТЯГ
ПРИ НАПИСАНИИ СТАТЬИ и ВОТ НАПИСАЛ И Я ПРОСРАЛСЯ!!!ДА ТАК ЧТО РААЗЗАРВАЛОО ЖЖООПУУ!!!!
Я пишу на коленях,сесть не могу,трусы в крови и говне!
Я ОПОСАЮСЬ ЗАРАЖЕНИЯ КРОВИ ДЕРЬМОМ!!!!!
МНЕ УЖЕ ПЛОХО!!!
СФИНКЕР ПОРВАЛО!!!ВСЁ ТЕЧЁТ!!
Я УМИРАЮ!!!
РЕДАКЦИЯ, БАРАНОФФ!!!
СПАСИТЕ!!!!
(без названия)
п÷я─п╬п╢я─п╬п╢ написал 24.06.2012 22:03
п╒п╣я│я┌ п╫п╟ я┌п╣я│я┌
(без названия)
test написал 24.06.2012 21:56
test
(без названия)
дусья крюкофф написал 24.06.2012 17:06
Накрыли общак тазом, на зуб попробовали -
настояший, в отмывании бабла очернили, арестовали - запугали, люди все идут! так их через колено, и пришло около 200 тысяч 12 числа.
В это, конечно, невозможно поверить власти ни при каком супе.
Сколь ни стращай; ни разоряй, ни сажай, а протест настоящий и бесплатно-массовый. Что и обидно.
(без названия)
дусья крюкофф написал 24.06.2012 16:53
и считать не требуется, РФия ненормальная страна и ботэкс не настоящий.
они все пытаются убедить себя, что протестуют только проплаченные маргиналы.
.....
SeRgio написал 24.06.2012 16:22
- Испугался своей храбрости..
Заголовок зачетный!!
Украл, сел - романтика
Джентельмен написал 24.06.2012 16:14
баранизэйшон
Re: Re: сомневающийся бумагомарака
Гражданин 3 написал 24.06.2012 16:10
Адвокат дьявола тоже сомневается в виновности своего подзащитного и может выложить много томов всякой юридической казуистики - не морочьте голову, всех этих юриков надо по фонарям развесить.
Re: сельцо Хохлостан Сра
Профессор Колобков написал 24.06.2012 16:06
Хохлопи дор, не сри котягами, а сняв штаны, в жопу засунь палец и покрути, расковыряещь пробку, и потом просеришься
Re:
Сергей написал 24.06.2012 16:01
Я сомневаюсь, что Ходорковский и другие по этому делу- украли! И сомнения эти основываются на содержании двух приговоров этим людям-изучалс!
Кто за то, чтобы вор сидел в тюрьме? Голосуйте!
Гражданин 3 написал 24.06.2012 14:39
Эвфемизм "экономические преступления" в переводе на простой человеческий означает, что УКРАЛ. (Кто сомневается, что Ходорковский украл???) Причем - с учетом специфики "реформ", украл МНОГО. Не СРАВНИТЕЛЬНО много (тут смотря с кем сравнивать - можно с Дерипаской - тогда украсть миллион - игрушки), а по УК МНОГО. Но еще более достойны отсидки те, кто им "дал удочку" - прорабы реформ.
(без названия)
121 написал 24.06.2012 13:37
1
(без названия)
Н.Морозова написал 24.06.2012 10:21
Как меня приучили брать в рот и давать в жoпу
После происшедшего в лесу я боялась, что когда-нибудь ко мне нагрянут бородач Баранов и темноволосый Мухин. Так и случилось. Как-то возвращалась я домой с дискотеки в 12 ночи, подхожу к своему подъезду, а там они. Меня увидели - обрадовались, не зря ждали. Не наврала адрес, ну пошли, позабавимся. Мы зашли в подъезд, коленки мои уже дрожали и между ног стало влажно.поднялись на четвертый этаж, там мусоропровода нет. А стоит большой сундук - там соседи картошку хранят. Мухин сразу вывалил свой хyй из штанов, а Баранов пока стоял, смотрел и гладил свой бугор на штанах. Я молча опустилась на колени перед Мухиным и взяла рукой его член - руки убери и рот пошире, сучка, вот так. Нежнее, ласковей соси, приговаривает. А сам уже мои груди из лифчика вытащил и перебирает, соски крутит. Я стала как можно нежнее и глубже брать в рот, как вдруг подошел Баранов Толик, вытащил член, отодвинул Мухина и засунул мне в рот свой. Почти сразу из него полилась жидкость и я с ужасом поняла., что это была моча. "Опустим по полной, теперь никуда не денется. А то всем расскажем - говорит, а сам ухмыляется и ссыт мне в рот. Я чтобы не испачкаться все глотала и глотала. Но так быстро не могла, так что половина наверное выливалось у меня изо рта на блузку и на груди.
Ну вот, теперь и в рот давать уже неохота, с тоской протянул Мухин...залазь на сундук и жoпу раздвинь,- подожди Мухин. Я под нее лягу. Щас вместе зарядим. Лег на сундук, я сверху, а сзади Юрик пристроился, тычут мне в жoпу опять два xуя, сперва немного непривычно, потом ничего, блузку мне сняли. Титьки о Юрика Мухина трутся, мне даже приятно стало, я тихонько стала стонать, а они ржут - надо тебя в 4 хyя в задницу eбать, потом темноволосому видать надоело внизу, он вылез оттуда и опять свой член мне в рот засунул, я испугалась, что он опять ссать будет, но он просто eбал меня в рот в такт вместе с Мухиным.
Так продолжалось какое-то время, у меня ноги устали и спина тоже и шея. Я может лягу на спину - попросила сама, валяй. Ноги подними вверх - тащусь какие ляжки, сказал Юра Мухин, мне так хотелось. Чтобы хоть один раз вставили в пиздy., но Мухин опять засунул в жoпу, держа меня за ноги, а Толик Баранов сел мне сверху на живот и совал свой член в рот, приговаривая - соси, хyесосочка наша, опущенная, я тебя накормлю колбасой , лежа на спине было очень трудно сосать, шея быстро устала, но тут Баранов начал кончать, а потом опять немного поссал мне в рот, я почти ничего не глотала, только делала вид, там в темноте ведь непонятно. Баранов слез с меня, а Мухин перевернул меня, сам зашел спереди и сказал, чтобы я отсoсала до конца, теперь его похоже не смущало, что Толик мне в рот ссал. Я опустилась на колени перед ним и как смогла пошире открыла рот, он вставил свой член и дело пошло. Член конечно большой у него, весь брать я не могла, но зато работала не только губами. Но и языком. Так что он вскоре тихонько застонал и стал спускать. Я хотела выплюнуть его сперму. Но он заметил и держа мой рот двумя руками велел проглотить, а потом тоже решил поссать мне в рот. Струя была такая мощная, что выплескивалась у меня изо рта очень сильно, так, что даже ему на штаны попала, он выругался. Все это время Баранов очень внимательно наблюдал за нами и видел, как я сама гладила себя между ног. Че, пиздa, хочешь кончить? Да, говорю, а сама уже не могу терпеть, он подмигнул Мухину, щас приду говорит.
сельцо Хохлостан Сра
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 24.06.2012 08:07
Редакция!!ПОМОГИТЕ!!!!Я как вам известно давно высаживал БОЛЬШОЙ КАТЯГ и ВОТ Я ПРОСРАЛСЯ!!!ДА ТАК ЧТО РААЗЗАРВАЛОО ЖЖООПУУ!!!!
Я пишу на коленях,сесть не могу,трусы в крови и говне!
Я ОПОСАЮСЬ ЗАРАЖЕНИЯ КРОВИ ДЕРЬМОМ!!!!!
МНЕ УЖЕ ПЛОХО!!!
СФИНКЕР ПОРВАЛО!!!ВСЁ ТЕЧЁТ!!
Я УМИРАЮ!!!
РЕДАКЦИЯ, БАРАНОФФ!!!
СПАСИТЕ!!!!
Заступаюсь за обиженых бедных
Правозащитница написал 24.06.2012 05:35
У богатых предпринимателей большие деньги и банки, свои адвокаты и телохранители, охранники дворцов и яхт, поэтому они в правозащитниках не нуждаются. Во всех странах мира правозащитники заступаются за обиженых м ограбленых бедных. Почему в России правозащитники как мухи вьются и заступаются только за богатых, которые в их защитах не нуждаются.
Наитупейшая статья
7777773 написал 24.06.2012 00:52
Причем тут вообще политзаключенные, тем более что их нет в России? Каждый день Баранов , Чирикова , Немцов и сотни других. вываливают ТОННЫ нечистот и грязи на президента, и надо же билядь, их никто посадил. Что же тогда ноете про мифических политзаключенных? Где они? Назовите! Я знаю только одного - Квачкова, и то ему приписывают подготовку террора и. т. д. Титов между прочим всегда что нибудь против власти и Путина говорит.. В общем опять полное га.вно а не статья.День и ночь гавкают на Путина, и хоть бы что и на ТВ , и на Радио, про инет и говорить нечего и все туда же , им чота там не дают... Вам что премию давать должны? Или вы просто никому не интересны поэтому врете про "политзаключенных"....
(без названия)
СБ написал 24.06.2012 00:37
Предприниматель преступник по определению. Пусть сидят.
Проблема в том что еще 400 тысяч на свободе и мешают людям жить.
(без названия)
kamrad Vagran написал 24.06.2012 00:26
В соседнюю с Ходорковским, разумеется.
Новый омбудсмен испугался..
kamrad Vagran написал 24.06.2012 00:24
Понятно дело: просто не захотел в соседнюю камеру. Взвесил реальные перспективы и вовремя одумался. Слава Поц-ину и его поц-анам!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы