Кто владеет информацией,
владеет миром

Промышленная политика «партии жуликов и воров» в действии

Опубликовано 23.06.2012 автором Денис Копыловский в разделе комментариев 21

Промышленная политика «партии жуликов и воров» в действии

«Е…НАЯ РОССИЯ» УНИЧТОЖАЕТ ОДНО ИЗ ПОСЛЕДНИХ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ МОСКВЫ

Готовится к продаже типография «Новости», что на Разгуляе, – лучшая, наиболее высокотехнологичная типография Москвы с уникальным коллективом. Качество печати этой типографии, весьма ценимой московскими издателями, в том числе и разнообразной уникальной продукции, находится на высшем мировом уровне, а цены – на вполне приемлемом российском.

При грамотном управлении типография должна приносить своему владельцу не менее полутора миллионов долларов в год чистого дохода, - но кто и где видел у единороссов «грамотное управление»?

А ее владелец именно единоросс: бывший депутат «Е…ной России», истинный ариец член ПЖИВ Валерий Комиссаров. Стал он обладателем уникального имущества поистине волшебными путями – ибо даже Черномырдин, подписывая распоряжение о приватизации типографии, предусмотрел сохранение за государством «золотой акции», исключающей возможность перепрофилирования уникально эффективной типографии. Но за годы царствования «Е..ной России» «золотая акция» государства как-то рассосалась: кто сказал, что «волшебники Чуровы» заседают только в избиркомах? В избиркомах их еще на порядок меньше, чем в местах, где текут живительной влагой финансовые потоки…

Тем более, что Комиссаров – далеко не рядовой депутат, а по-своему уникальный персонаж: популярный создатель ток-шоу «Моя семья», председатель комитета Госдумы по информационной политике, умудрившийся сотворить нечто исключительное даже для такой неимоверно толерантной к своим членам, как «партия жуликов и воров». В результате в феврале прошлого года ему пришлось вдруг скоропостижно подавать в отставку и даже сдавать депутатский мандат.

Невольно напрашиваются разнообразные сравнения – с украинскими националистами Комаровского, изгнанными из фашистских карательных отрядах за жестокость, с записью в личном деле из анекдота «уволен из рядов СС за нетерпимое отношение к евреям» и так далее.

Нам же достаточно открытой информации: Комиссаров – это тот самый единораст, который (надо полагать, для удобства репрессий) предлагал приравнять к СМИ любые интернет-сайты, даже если на них вообще никто никогда не заходит и был в результате одернут за излишнее рвение собственным руководством.

В общем, для мирного населения хорошо, что сейчас не война и такие, как Комиссаров, не служат в карательных отрядах.

Хотя, как мы видим на примере типографии «Новости», «Е…ной России» вполне достаточно: Комиссаров продает ее под уничтожение. В самом деле: кому в «партии власти» нужно жалких полтора миллиона в год, когда застройка «золотой» территории типографии офисами и коммерческим жильем позволит разом, с учетом кризиса - за 3-4 года – «снять» значительно больший навар?

Конечно, это одноразовая акция: разрушенное не восстановишь, - но ведь крикуны из «Е..ной России» только по телевизору кричат про небывалую стабильность, светлые перспективы и то, что, если рубль «все еще шевелится», значит, что-то в российской экономике все еще живо (насколько можно судить, по их недосмотру).

На деле правящая и владеющая Россией «оффшорная аристократия» прекрасно сознает последствия своей деятельности и, нагло и цинично уничтожая страну (потому что на рубль украденного приходится десять порушенного – и так всю четверть века национального предательства подряд!), эвакуируют свое имущество и семьи на Запад. Именно от этого ясного понимания последствий собственной социально-экономической политики, неумолимо выталкивающей страну в революцию, так высок отток капиталов из России: его выводят отнюдь не нищающие жертвы либеральных реформ, но организаторы последних, которые, похоже, уже перешли в режим «спасайся, кто может».

Для российской экономики это истерическое «снятие сливок» и сознательный отказ не то что от путинских и медведевских инноваций и модернизаций, но и от всякого долгосрочного инвестирования в стиле Гитлера 1944 года (тогда он безвозвратно уничтожил немецкую фундаментальную науку, закрыв все исследования, не обещавшие результата в течение года) означает уничтожение, выжигание каленым железом ее лучших, высокотехнологичных элементов, уцелевших по недосмотру либеральных реформаторов.

Работникам типографии «Новости» новые владельцы, берущие для ее покупки более чем 17-миллионный кредит в «Промсвязьбанке», популярно объяснили, что типография будет перенесена не в Северный Подольск (именуемый по лужковской традиции Южным Бутово) и даже не в новую «медведевскую Москву» - сучьи выселки на границе с Калужской областью, - но в Саранск. Тоже столичный город, хоть и Мордовии, - а москвичи, носители уникальных умений, вполне могут переехать туда, а на выходные гостить в своем родном городе. Действительно, всего-то ночь в поезде!

Но это уже развлечения завтрашних хозяев.

А кинуть камень в нынешнего владельца г-на Комиссарова просто не поднимается рука: он всего лишь действует в русле политики «Е...ной России», чутко реагируя не на пустопорожние заявления нанайских лидеров этой организованной преступной псевдополитической группировки, а на их реальные дела и «чисто конкретные» интересы. Если Путин и Медведев наперебой запихивают Россию в ВТО на заведомо кабальных условиях, исключающих даже потенциальную возможность развития, не говоря уж о пресловутой модернизации, - чего комиссаровым-то стесняться?

 



Рейтинг:   3.30,  Голосов: 56
Поделиться
Всего комментариев к статье: 21
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Если на стене мелом написать «Сбербанк», у стены образуется очередь из 30 пенсионерок.
Если на стене мелом написать «Сбербанк», у стены о написал 24.06.2012 18:33
Если на стене мелом написать «Сбербанк», у стены образуется очередь из 30 пенсионерок.
(без названия)
Забанена написал 24.06.2012 17:08
МИГРАЦИОННАЯ СТРАТЕГИЯ 2025: ОТ ПОРАБОЩЕНИЯ К УНИЧТОЖЕНИЮ
- Новый документ Президента РФ В.В.Путина переводит дело по депопуляции русских на научную основу. Краткий перевод документа с еврейской хуцпы на русский язык.
- "цели государственной миграционной политики Российской Федерации" - утечка мозгов и приток дерьма.
- ""потребности экономического, социального и демографического развития" - "мовес элейго" (пусть сдохнут все гои).
Данный документ - лишь частичка мозаики, которая раскладывается отнюдь не в нашу пользу. Да вы и без всяких кремлевских писанин видите каждый день подтверждение наших слов Видите, слышите, осязаете.
-------------
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ
http://rusinfo.cc/entries/1040
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 24.06.2012 16:55
Я просто люблю сосать хyи у всех хохлобичей.
А москалей ненавижу.
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 24.06.2012 15:22
Интегрирование и дифференцирование.
Для решения различных задач существуют различные методы. Европа решила в какой-то момент объединиться для решения глобальных задач. Космос, авиастроение, наука...
Но сделала это поспешно и любой ценой.
К огромному сожалению, в мире в главной державе завелся И Д И О Т Джордж Буш юниор. Благодаря идиотине, мир из суффицидной экономики перешел в дефицитную, причем надолго.
Время дифференцирования!
Кто дифференцируется, то и выживет.
----
Рашка это вообще псевдогосударство, построенное на тезисах нацизма+садизма+православия. Это поезд в одном направлении, а именно в ад.
Всего Вам Доброго!
(без названия)
обман зрения написал 23.06.2012 23:56
у житомире и у кривлм рогу прикуплю свечной заводИК. не фиг в вто делать...
Долой ВСЕХ хyесосов!
Гражданин 3 написал 23.06.2012 20:49
Я eбаный в рот один знаю чо делать и у кого отcосать.
сельцо Хохлостан Сра
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 23.06.2012 20:48
Это был мой день рождения. Гoвенный был день. Я и два моих друга шли в парк, как вдруг нам на встречу вырулил весь из себя Боранов. Он предложил нам поговорить за углом, куда мы, как послушное стадо и двинулись. Вобщем мы сидели и слушали плаксивую историю о том, как его друга Боранова грабанули на мобилу. И естественно мы подходим по приметам. После чего нам было предложено познакомить его с нашими телефонами. Типа, если не покажем, нас он тут же зарежет каким то ножом. Ну телефон был только у меня и я послушно его отдал. Он тут же позвонил куда то и пришел взрослый чурбан, который понес мой телефон якобы на проверку. Ну они и разошлись в разные стороны. А мы стояли, как обоссаные.
Стыдно, что повелись на такой тупой развод Боранова. Стыдно, что втроем не смогли послать нахyй одного eбанашку Боранова, которого надо было просто отхyесосить.
Долой ВСЕХ либералов!
Гражданин 3 написал 23.06.2012 20:41
И тех, кто в Кремле и тех, ельцинской гвардии, кто приватизирует протесты. Нам не нужно поменять одного Пу на другого Не или Ку или Чу, нам нужно поменять СИСТЕМУ!
жулики и воры -вопрос на засыпку
работяга из засРайска написал 23.06.2012 19:50
вот вы жулики и воры скажите мне работяге- будет в августе дефолт и пистец деревянному рублю...если это правда..то почему зарплату в евриках только вам в маскве платят..а нам в засРайске только в тугриках...и ваще в какой Банке зарплату хранить ...в литровой ..или поллитровой...или нам ее лучше сразу вашему гундяю отдать...чтоб хоть души наши спас...так как как у латыша..-хер да душа....
Re: Re: Генералы готовятся к прошедшим eблям.
Некто написал 23.06.2012 18:50
Вообщем исполнилось мне в прошлом году 59 лет, поехал в село к своим бабкам с дедкой. Приехал, все заeбись: коровы, свиньи, гуси - природа так и прет! Так вот! Захотел пожрать абрикос, залез на дерево, на самую вершину, вид пиздeц - лес, поляны, дядя Вася на тракторе. И короче срывал я абрикосы. Некоторые хавал так, а остальные ложил в лукошко, чтобы угостить остальных. И тут хyяк, падаю я с дерева и цепляюсь я прям хyем за сучок!!! Упал и охреневаю от боли между ног. Спустя время у меня начал опухать хyй. Я побоялся идти в больницу к доктору (ну вы сами понимаете) и стал его мокать в банку с марганцовкой и так пару дней. Но буквально через день он опух так что не помещался в горлышко банки! Но тут моей жене захотелось сeкса, он как увидела моего волосата дятла, то не смогла его узнать в лицо. Сказала пиздyй в больницу! И я пошел в больницу, доктор мне сказал, что нужна операция. Пришлось ее сделать. Было конечно сцикотно, но жена сказала, что если не пойдешь на операцию, то уeбеню помеж глаз. Вообщем просыпаюсь после оперции и сразу смотрю себе между ног и охреневаю!!! Мой хyй что конструктор LEGO, собрали из всего что было у хирургов под рукой. Теперь мне даже стыдно показывать моей жене свой хyй в таком виде.
Re: Генералы готовятся к прошедшим войнам.
Некто написал 23.06.2012 18:17
Вороватая россиянская елита, соответственно, готовится к прошедшим революционным бунтам. Не могу представить себе страну и ее элиту, которая готова принять и подвинуться за столом, уступив место на празднике жизни для сотен тысяч обладателей фантиков и ноликов из бывшего СССР, в случае потери ими власти в России. Их и так там терпят, пока под ними хоть и униженная, но пока еще великая страна. Без нее они нерукопожатное быдло.
(без названия)
Н.Морозова написал 23.06.2012 17:05
Как меня приучили брать в рот и давать в жoпу
После происшедшего в лесу я боялась, что когда-нибудь ко мне нагрянут бородач Баранов и темноволосый Мухин. Так и случилось. Как-то возвращалась я домой с дискотеки в 12 ночи, подхожу к своему подъезду, а там они. Меня увидели - обрадовались, не зря ждали. Не наврала адрес, ну пошли, позабавимся. Мы зашли в подъезд, коленки мои уже дрожали и между ног стало влажно.поднялись на четвертый этаж, там мусоропровода нет. А стоит большой сундук - там соседи картошку хранят. Мухин сразу вывалил свой хyй из штанов, а Баранов пока стоял, смотрел и гладил свой бугор на штанах. Я молча опустилась на колени перед Мухиным и взяла рукой его член - руки убери и рот пошире, сучка, вот так. Нежнее, ласковей соси, приговаривает. А сам уже мои груди из лифчика вытащил и перебирает, соски крутит. Я стала как можно нежнее и глубже брать в рот, как вдруг подошел Баранов Толик, вытащил член, отодвинул Мухина и засунул мне в рот свой. Почти сразу из него полилась жидкость и я с ужасом поняла., что это была моча. "Опустим по полной, теперь никуда не денется. А то всем расскажем - говорит, а сам ухмыляется и ссыт мне в рот. Я чтобы не испачкаться все глотала и глотала. Но так быстро не могла, так что половина наверное выливалось у меня изо рта на блузку и на груди.
Ну вот, теперь и в рот давать уже неохота, с тоской протянул Мухин...залазь на сундук и жoпу раздвинь,- подожди Мухин. Я под нее лягу. Щас вместе зарядим. Лег на сундук, я сверху, а сзади Юрик пристроился, тычут мне в жoпу опять два xуя, сперва немного непривычно, потом ничего, блузку мне сняли. Титьки о Юрика Мухина трутся, мне даже приятно стало, я тихонько стала стонать, а они ржут - надо тебя в 4 хyя в задницу eбать, потом темноволосому видать надоело внизу, он вылез оттуда и опять свой член мне в рот засунул, я испугалась, что он опять ссать будет, но он просто eбал меня в рот в такт вместе с Мухиным.
Так продолжалось какое-то время, у меня ноги устали и спина тоже и шея. Я может лягу на спину - попросила сама, валяй. Ноги подними вверх - тащусь какие ляжки, сказал Юра Мухин, мне так хотелось. Чтобы хоть один раз вставили в пиздy., но Мухин опять засунул в жoпу, держа меня за ноги, а Толик Баранов сел мне сверху на живот и совал свой член в рот, приговаривая - соси, хyесосочка наша, опущенная, я тебя накормлю колбасой , лежа на спине было очень трудно сосать, шея быстро устала, но тут Баранов начал кончать, а потом опять немного поссал мне в рот, я почти ничего не глотала, только делала вид, там в темноте ведь непонятно. Баранов слез с меня, а Мухин перевернул меня, сам зашел спереди и сказал, чтобы я отсoсала до конца, теперь его похоже не смущало, что Толик мне в рот ссал. Я опустилась на колени перед ним и как смогла пошире открыла рот, он вставил свой член и дело пошло. Член конечно большой у него, весь брать я не могла, но зато работала не только губами. Но и языком. Так что он вскоре тихонько застонал и стал спускать. Я хотела выплюнуть его сперму. Но он заметил и держа мой рот двумя руками велел проглотить, а потом тоже решил поссать мне в рот. Струя была такая мощная, что выплескивалась у меня изо рта очень сильно, так, что даже ему на штаны попала, он выругался. Все это время Баранов очень внимательно наблюдал за нами и видел, как я сама гладила себя между ног. Че, пиздa, хочешь кончить? Да, говорю, а сама уже не могу терпеть, он подмигнул Мухину, щас приду говорит.
(без названия)
ИКС написал 23.06.2012 17:01
Есть у меня девушка, встречаемся несколько месяцев, с сексом все в порядке. И вот недавно мы общались на интимные темы (заводит обоих), и она упомянула, что за год с небольшим до нашего с ней знакомства ездила отдыхать в Египет, и там у нее была eбля с негром.
У меня как будто опустилось все. Я в курсе, что до меня у нее были парни, сам тоже не девственник, но негр! Занимаюсь с ней сексом через силу, хочется поскорее закончить и вынуть. Она чувствует, что что-то не так, спрашивает, а я не могу сказать правду.
В телегонево не верю, понимаю, что "там" от негра уже давно ничего не осталось, но все равно противно, ничего не могу с собой поделать.
(без названия)
так оно и есть... написал 23.06.2012 16:30
"На деле правящая и владеющая Россией «оффшорная аристократия» прекрасно сознает последствия своей деятельности и, нагло и цинично уничтожая страну (потому что на рубль украденного приходится десять порушенного – и так всю четверть века национального предательства подряд!), эвакуируют свое имущество и семьи на Запад."Денис Копыловский 23.06.2012
Об истине и истинности
Корршунов написал 23.06.2012 15:11
Не надо пачкать слово "ариец". Комиссаров, как бы это сказать потолерантнее, пархатых кровей будет. Достойный член... "жЕдиной россии"
(без названия)
Кот-в-галошах написал 23.06.2012 14:40
уже столько ненависти и вражды разжигали, разжигали... разжигали, разжигали...
НЕ ГОРИТ СЦУКО!
значит народа нет или ему всепох. и пжив и ввп - народу в радость, ЛИШБЭ не было войны! :)))
о трусости того сброда - "русского народа" - скоро будут ходить анекдоты!
(без названия)
шкипер написал 23.06.2012 13:55
На западе они в хрен не вперлись,что они умеют только воровать.При любой смене власти запад будет сотрудничать с россией и с удовольствием приватизирует их активы а самих выбля-ов вернет на блюдечке с пеньковой каемочкой.Как они всполошились болезные из-за списков Магнитского.Дерьмо оно и в европах воняет а там люди культурные не нам сиволапым в пример,скоренько приберут и в красивой упаковке отправят на утилизацию.
...Трупные черви...свободы....
М.В. написал 23.06.2012 13:35
...Став абсолютно свободным ( в смысле покойником)... советский человек бросил тело на поедание червям...ну поел червь у покойника еще одну клетку,ну и че?...Зачем свободному человеку(ну ,тому который уже переехал в рай "по рыночной путевке", в смысле по вере воздалось..) его земной труп?...Или ,опять ,как всегда..."письма из рая":то горбатый предал,то белогорячечный наколол,то тефлоновый...то ,дьявол с раем ...киданул...Поверил в сказку-заплати былью....
Наитупейшая статья
5454433223 написал 23.06.2012 13:24
Автор истеричка и неадекват. Ведь из его же опуса ясно что типография продана в частные руки еще Черномырдиным(!) . Если это против Комиссарова, то вызывай его на дуэль, какого хрена истерить ? Про москвичей вообще ничего не хочу писать, гнойник на теле России.
(без названия)
влад мир написал 23.06.2012 12:13
Такое ощущение, что Путин, медведев и прочие чего только не делают с "русским богатырем" - и колют, и режут, и по голове лопатой, а он только похрапывает да сбоку на бок переворачивается. Пора бы и проснуться, это ведь не комары тебя кусают, товарищ.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы