Кто владеет информацией,
владеет миром

Треть россиян уже вообще не знает историю России

Опубликовано 23.06.2012 в разделе комментариев 41

Треть россиян уже вообще не знает историю России

Практические треть россиян (31%) не знает, с кем Россия вела войну в 1812 году: 5% респондентов неверно ответили на этот вопрос, а 26% вовсе не смогли ответить, свидетельствуют результаты опроса Фонда общественного мнения, опубликованные в пятницу.

Лучше всего осведомлены, с кем воевала Россия в Отечественной войне 1812 года, люди от 46 до 65 лет (77%). Хуже всех помнят историю пенсионеры старше 80 лет (верный ответ знают только 48%) и молодежь от 18 до 30 лет (60%).

«ФОМ предложил россиянам ответить на вопрос ЕГЭ по истории о войне 1812 года: выбрать сражение, которое относится к войне с Наполеоном. Верный выбор сделали только 13% респондентов», — говорится в сообщении.

При этом половина россиян не помнит, кто был императором во время войны, только 29% верно сказали, что на престоле в то время был Александр I, пишет РИА Новости.

- А ведь эти люди обижаются, когда их называют быдлом, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Мы же самая культурная нация, мля... В каждом магазине продают хлеб "Бородинский" - неужели не интересно, почему он так называется? Про торт "Наполеон" и Кутузовский проспект глупо и напоминать. Ну про то, что в школу нужно иногда ходить, я и не говорю. Ведь не физика или математика - история увлекательный предмет. И ведь обижаются на Максима Калашникова, который говорит прямо, что народ деградирует до уровня белых дикарей - те, кто учился в школе в советский период, дают лучшие результаты, чем современная молодежь, которая чисто теоретически должна лучше помнить школьную программу. Но как можно помнить то, чего никогда не знал?



Рейтинг:   3.49,  Голосов: 57
Поделиться
Всего комментариев к статье: 41
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
(23.06.2012 21:52) написал 25.06.2012 13:19
Я не извращенец, я просто сосу хyи.
=====================
Это не нелирик написал.Это я под его ником.Я пидор.Я пидор нашист.Я пидор нашист.Я пидор нашист.Я пидор нашист.
Re: о статье Ангдрей (23.06.2012 19:53)
нелирик написал 23.06.2012 21:52
Я не извращенец, я просто сосу хyи.
о статье Ангдрей (23.06.2012 19:53)
нелирик написал 23.06.2012 21:07
Сайт Баранова сегодня прям таки атакуют тролли извращенцы.Такое у них почти везде в коментах.
о статье
Зухов написал 23.06.2012 19:59
А я вот вопще ниxyя не знаю. И ничего. Живу пока.
Знаю одно: товарищ Сталин - наш рулевой. И другого мне не надо!
Вот так и живу.
Re: о статье
Ангдрей написал 23.06.2012 19:53
Ты к чему это написал, даун?
Re: о статье
Зав и донов Никодим написал 23.06.2012 18:55
Ну это ничего Зухов,ничего.Приходи ко мне я у тебя отсосу.
о статье
Зухов написал 23.06.2012 18:49
Вообщем исполнилось мне в прошлом году 59 лет, поехал в село к своим бабкам с дедкой. Приехал, все заeбись: коровы, свиньи, гуси - природа так и прет! Так вот! Захотел пожрать абрикос, залез на дерево, на самую вершину, вид пиздeц - лес, поляны, дядя Вася на тракторе. И короче срывал я абрикосы. Некоторые хавал так, а остальные ложил в лукошко, чтобы угостить остальных. И тут хyяк, падаю я с дерева и цепляюсь я прям хyем за сучок!!! Упал и охреневаю от боли между ног. Спустя время у меня начал опухать хyй. Я побоялся идти в больницу к доктору (ну вы сами понимаете) и стал его мокать в банку с марганцовкой и так пару дней. Но буквально через день он опух так что не помещался в горлышко банки! Но тут моей жене захотелось сeкса, он как увидела моего волосата дятла, то не смогла его узнать в лицо. Сказала пиздyй в больницу! И я пошел в больницу, доктор мне сказал, что нужна операция. Пришлось ее сделать. Было конечно сцикотно, но жена сказала, что если не пойдешь на операцию, то уeбеню помеж глаз. Вообщем просыпаюсь после оперции и сразу смотрю себе между ног и охреневаю!!! Мой хyй что конструктор LEGO, собрали из всего что было у хирургов под рукой. Теперь мне даже стыдно показывать моей жене свой хyй в таком виде.
Re: как я кувыркалась с коллегами
Афрорусиянин написал 23.06.2012 17:45
Знаете, вы, наверное, ув. Морозова, и не предполагаете, что не всем интересны ваши эксперементы в области сэкса, пусть и с колегами.
От Мухина я такого не ожидал, а Баранов и не на то способен, неотроцкист!
Re: Это же специально культивируют. Низкой зарплатой учителей, отсутствием кадров не ясно?
Запутина написал 23.06.2012 17:21
Гундяй сибе на чесы заработал, вот пусть и учитиля тожа не леняца, а на блюдичке нихто не принесет, работать нада!
как я кувыркалась с коллегами
Н.Морозова написал 23.06.2012 16:57
Как меня приучили брать в рот и давать в жoпу
После происшедшего в лесу я боялась, что когда-нибудь ко мне нагрянут бородач Баранов и темноволосый Мухин. Так и случилось. Как-то возвращалась я домой с дискотеки в 12 ночи, подхожу к своему подъезду, а там они. Меня увидели - обрадовались, не зря ждали. Не наврала адрес, ну пошли, позабавимся. Мы зашли в подъезд, коленки мои уже дрожали и между ног стало влажно.поднялись на четвертый этаж, там мусоропровода нет. А стоит большой сундук - там соседи картошку хранят. Мухин сразу вывалил свой хyй из штанов, а Баранов пока стоял, смотрел и гладил свой бугор на штанах. Я молча опустилась на колени перед Мухиным и взяла рукой его член - руки убери и рот пошире, сучка, вот так. Нежнее, ласковей соси, приговаривает. А сам уже мои груди из лифчика вытащил и перебирает, соски крутит. Я стала как можно нежнее и глубже брать в рот, как вдруг подошел Баранов Толик, вытащил член, отодвинул Мухина и засунул мне в рот свой. Почти сразу из него полилась жидкость и я с ужасом поняла., что это была моча. "Опустим по полной, теперь никуда не денется. А то всем расскажем - говорит, а сам ухмыляется и ссыт мне в рот. Я чтобы не испачкаться все глотала и глотала. Но так быстро не могла, так что половина наверное выливалось у меня изо рта на блузку и на груди.
Ну вот, теперь и в рот давать уже неохота, с тоской протянул Мухин...залазь на сундук и жoпу раздвинь,- подожди Мухин. Я под нее лягу. Щас вместе зарядим. Лег на сундук, я сверху, а сзади Юрик пристроился, тычут мне в жoпу опять два xуя, сперва немного непривычно, потом ничего, блузку мне сняли. Титьки о Юрика Мухина трутся, мне даже приятно стало, я тихонько стала стонать, а они ржут - надо тебя в 4 хyя в задницу eбать, потом темноволосому видать надоело внизу, он вылез оттуда и опять свой член мне в рот засунул, я испугалась, что он опять ссать будет, но он просто eбал меня в рот в такт вместе с Мухиным.
Так продолжалось какое-то время, у меня ноги устали и спина тоже и шея. Я может лягу на спину - попросила сама, валяй. Ноги подними вверх - тащусь какие ляжки, сказал Юра Мухин, мне так хотелось. Чтобы хоть один раз вставили в пиздy., но Мухин опять засунул в жoпу, держа меня за ноги, а Толик Баранов сел мне сверху на живот и совал свой член в рот, приговаривая - соси, хyесосочка наша, опущенная, я тебя накормлю колбасой , лежа на спине было очень трудно сосать, шея быстро устала, но тут Баранов начал кончать, а потом опять немного поссал мне в рот, я почти ничего не глотала, только делала вид, там в темноте ведь непонятно. Баранов слез с меня, а Мухин перевернул меня, сам зашел спереди и сказал, чтобы я отсoсала до конца, теперь его похоже не смущало, что Толик мне в рот ссал. Я опустилась на колени перед ним и как смогла пошире открыла рот, он вставил свой член и дело пошло. Член конечно большой у него, весь брать я не могла, но зато работала не только губами. Но и языком. Так что он вскоре тихонько застонал и стал спускать. Я хотела выплюнуть его сперму. Но он заметил и держа мой рот двумя руками велел проглотить, а потом тоже решил поссать мне в рот. Струя была такая мощная, что выплескивалась у меня изо рта очень сильно, так, что даже ему на штаны попала, он выругался. Все это время Баранов очень внимательно наблюдал за нами и видел, как я сама гладила себя между ног. Че, пиздa, хочешь кончить? Да, говорю, а сама уже не могу терпеть, он подмигнул Мухину, щас приду говорит.
(без названия)
Зав и донов Никодим написал 23.06.2012 16:49
(23.06.2012 15:48)
-
Опять этот м.удило влез.Баранов слышь ты редактор х.ев че не видишь что у тебя на сайте твориться? Сотри это м.удило.А то я доберусь до тебя и отымею битой.
(без названия)
Александр Я. написал 23.06.2012 16:36
Товарищ Баранов, зачем так строго? Я считаю себя хорошо образованным, про Наполеона помню, но вот Александра 1 забыл. И что из этого? А если я сейчас попрошу Вас написать формулу Томпсона? Напишете?
(без названия)
Зав и донов Никодим написал 23.06.2012 15:48
(23.06.2012 13:57)
-
Это пост не мой! Это пост nидарасика.
о статье
Зухов написал 23.06.2012 15:21
В общем мне уже все равно, я смирился, некоторые сокурсники этот eбаный сайт форум.мск читают, и скорее они рано или поздно закинут эту историю, лучше уж из первых уст как говорится.
*
У нас были соревнования по плаванью, я должен был плыть за курс эстафету кролем 50м. Это немного, плаваю я неплохо, еще дядька в детстве научил. Пустяковый вопрос как мне казалось на первый взгляд.
*
Пробный заплыв проплыл на отлично - 29 секунд. За день до соревнований тренер посоветовал мне ничего не есть утром, максимум - йогурта. Якобы так плывется быстрее, он еще пошутил "А то утонешь".
*
И вот в день соревнований я решил съесть заготовленный накануне "Актимэль" или "Активиа" такой в бутылках. И не просроченный вроде бы.
*
Дошел до бассейна, в раздевалке живот начало пучить так громко, что переодевающиеся рядом пацаны из кадетской школы заржали надо мной. Решил сходить посрaть почеловечески в толчок - но как назло не захотел сразу. Это видимо закон подлости - когда надо, то не срeтся. Ну я забил, подумал что все нормально.
*
И вот я стартую, плыву. И уже возвращаясь обратно (бассейн 25м) посередине чувствую что не сдержу, и из меня вырывается гавно поносом, почти на финише, естественно расплывается огромным пятном. Я сгорая от стыда под дикий ржач сокурсников (на остальных мне похyй) которые пришли поболеть за меня.
*
Но самое хреновое что девушка, которая после меня должна была плыть брасом, прыгнула прямо в расплывшуюся лужу гавна головой, сейчас она перевелась на другой курс, ее все заeбали.
*
Что же касается меня - я как мужик пережил это, а кто смеялся надо мной в открытую я давал поебалу. В итоге сейчас за спиной конечно говорят, но в открытую никто не признается, иначе тут же получит поeбалу. Друзья в шутку теперь называют "засрaнцем".
По статистике, 40% помидоров, выращенных с помощью генной инженерии, когда на них участся целоваться
По статистике, 40% помидоров, выращенных с помощью написал 23.06.2012 15:00
По статистике, 40% помидоров, выращенных с помощью генной инженерии, когда на них участся целоваться, отвечают взаимностью.
А знаете ли вы?..
маркрысист-барановец написал 23.06.2012 14:58
Фключая знаменитейшего истерика товарища Баранова А.Ю., что первыми войнами на территории сегодняшней Роисси считается серия морских набегов русских пидopacoв на прибрежные государства Каспийского моря, происходившие во второй половине IX века, и известные также, как каспийские походы русов. Большинство из этих походов закончились полнейшим поражением русских пидopacoв. Сведения об этих походах стали известны благодаря произведениям некоторых персидских и арабских авторов. Легендарный поход князя Олега на Константинополь, также называемый как русско-византийская война 907 года, завершился полной победой Руси над Византийской империей и подписанием мирного договора. Следует ваще-то испросить, А ГДЕ ЭТОТ САМЫЙ КОНСТАНТИНОПОЛЬ, CУKA БАРАНА ДРАНОГО????!!!
(без названия)
az написал 23.06.2012 14:10
http://topwar.ru/print:page,1,15661-evropeyskiy-sud-priznal-dokumenty-po-katyni-falshivkoy.htmltopwar.ru/print:page,1,15661-evropeyskiy-sud-priznal-dokumenty-po-katyni-falshivkoy.html
- Европейский суд признал "документы" по Катыни фальшивкой !
(без названия)
Зав и донов Никодим написал 23.06.2012 13:57
Толян, ты все же послушай меня.Зачем нам нужна история советских стандартов?Я вам напишу такую историю.Зачитаетесь.Там обязательно будет про историю появления пи.да.расов и геев.Современный россиянин обязательно должен это знать.Я старый пи.дор давно копчу воздух на земле и все это видел сам.Я много лет томился в застенках коммунячих психолечебниц.Я все вам расскажу.Зачем вам Бородино вот про пи.дарасов это да - все это должны знать.
Re: О чем разговор?
54545454 написал 23.06.2012 13:11
Заголовок "Треть россиян вообще не знает историю" мог придумать только тупица полный! Ведь получается что две трети ее ЗНАЮТ, а это ОТЛИЧНАЯ цифра!! Многие ведь не только не знают, но даже ей и не интересуются, тем более что "историю" сто раз переврали, и тут на тебе , только треть не знает. А и раньше в ссср было не лучше, и многие тоже не знали....
(без названия)
Авиаинженер написал 23.06.2012 13:02
Образование от фурсенки-профурсетки.. Пукина- в отвалы!
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы