Кто владеет информацией,
владеет миром

Шутка над патриархом скоро станет государственным преступлением

Опубликовано 22.06.2012 в разделе комментариев 42

Шутка над патриархом скоро станет государственным преступлением

Депутаты от «Е...ной России» решили скорректировать статью 282 УК — «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» таким образом, чтобы ее можно было применить к организаторам акций Pussy Riot, премии «Серебряная калоша» и им подобных, обвинив их в разжигании ненависти по религиозному признаку.

Депутат Алексей Журавлев рассказал «Известиям», что если сбудутся надежды его коллег переписать к осенней сессии Уголовный кодекс, то организаторов той же «калоши» можно будет оштрафовать на 300 тысяч рублей, а то и посадить на срок одного до двух лет лишения свободы.

- Теперь мы платим за то, что не добились отмены фальсифицированных выборов в Думу, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Депутаты от КПРФ и СР так обрадовались, что у них стало больше мандатов, чем они рассчитывали, что тихо "слили" все свое возмущение в обмен на комитеты и посты вице-спикеров. А у ЕР тем временем осталось арифметическое большинство при полном доминировании во всех остальных властных структурах. Вот они и начали использовать это свое преимущество. Увеличили штрафы, сейчас приравняют личности иерархов церкви к национальным святыням, потом, надо понимать, "освятят" и высшие государственные должности. "Калоша" для патриарха - экстремизм? Ну так и хула на Путина должна приравниваться к хуле на бога, чего стесняться-то?..



Рейтинг:   3.52,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 42
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Василий.. написал 24.06.2012 18:30
А не боишься сам поплатиться жизнью за насаждения жидо-христианства?
.
Видно ничему клерикалов история не научила. Придется же вам повторять материал.
Re: Re:
ВАФ написал 23.06.2012 12:52
Правила пора менять.Подход к Андрею!Крест в нем.
Re:
ВАФ написал 23.06.2012 00:34
Сквозь темные века и ошибки наших предков я вижу божественную суть огня таких людей как Джордано Бруно.Не отступить от правды и пойти на смерть-в этом суть Иисуса Христа и Его Истины!
(без названия)
FRANCISKO написал 23.06.2012 00:13
Давно бы так.В исламских странах за подобные шутки можно жизнью поплатиться,а у нас только штраф.
Re: Агония режима
ВАФ написал 23.06.2012 00:10
Как же ЛЮБОВЬ твоя зверь,превращается в НЕНАВИСТЬ.ЛЮБОВЬ твоя есть угощение твоего же Я.Не более того!Слаб.Слаб ты в величии своем.
Двойникам двойной СУД
+Александр-я написал 22.06.2012 22:40
Сайт приносит большую пользу тем, что модераторы не удаляют бред словесного поноса тварей, так их легче вычислить, чтобы потом их же словами их судить! А осудив, можно смело отдавать этих недоумков ихнему папику (дьяволу), чтобы он их кушал и пускал с большой пользой на "удобрение" следующей цивилизации. Кого подставили плохой службой, тому и на "обед"! Посему для избранных, призванных и верных С ЛЮБОВЬЮ, а для остальных СУДЬЯ +Александр-я
(без названия)
5 Даша-Да написал 22.06.2012 21:57
Баранкин, ты где? Тут уже вовсю сосут хyи, а тебя все нет.
Было так
+Александр-я написал 22.06.2012 21:54
В младших классах со мной учился один мальчик. У него в семье постоянно были проблемы, отец бросил, мама пила, жили они бедно. Помню, однажды мы принесли на урок изо сухой рис и пшено (для подделок). Это мальчик так жадно ел это сухое пшено!Для меня это было настоящим шоком... Мама заставляла ребенка ходить по кладбищам и собирать еду, а позже учительница рассказла мне, как он зимой выкапывал мелкую, мерзлую картошку, варил ее и ел. Я всегда старалась помочь ему, покупала булки, отдавала бутерброды.
Но дело даже не в этом. Вскоре его забрали в интернат. И что самое стыдное, мы навестили его всего один раз и забыли!
Через несколько лет, в классе 8-ом, я встретила его на одном из мероприятий. И вместо того, чтобы подойти и извиниться, узнать как он, я прошла мимо него и высокомерно бросила - "какие люди". Я не знаю, что на меня нашло, может застеснялась; я часто говорю не то, что хочу сказать. Может защита такая. Потом я хотела найти его, но уже не нашла. Теперь даже не знаю, смогу ли я посмотреть ему в глаза, когда встречу. Просто иногда вспоминается, так неловко и стыдно становится..
Агония режима
+Александр-я написал 22.06.2012 21:50
Заповеди Творца для Нового Времени это накаутирующий удар в голову дьявольской иерархии власти на Земле, а тем более по сатанинскому режиму в России. И противоядия у путиноидов и у гундяевщины нет и не будет!!!
С ЛЮБОВЬЮ +Александр-я
гандон
ddd написал 22.06.2012 21:45
патриарх
о статье
Зухов написал 22.06.2012 21:44
Статья гoвно. Автор хyеплет eбаный, как и все местные комментаторы- пeдерасты.
разжигание религиозной розни..
член своих штанов написал 22.06.2012 21:16
блин ...большая часть правительства ..госдумы- большей частью пелерасты ..навроде шуры..чоуж дальше кроме религиозного мракобесия от этой страны взять...маразм крепчал..дубинки гнулись...
про это
Крокодил написал 22.06.2012 20:47
Я гей в седьмом колене и поэтому сосу хyй три раза в день.
(без названия)
гра написал 22.06.2012 20:46
Пepвая мыcль - я coшeл c ума. eдва я пoднялcя, как ктo-тo cзади кpeпкo oхватил мoю шeю и cнoва увлeк на пoл. Этo была вce та жe дeвушка, тoлькo oпять бeз туники. oна cтянула c мeня oдeжду и взгpoмoздилаcь на мeня cвepху. Памятуя o пpeдыдущeм казуce, я cтал глазами иcкать дpуга, oднакo eгo нигдe нe былo. Чтoбы убeдитьcя, чтo я занимаюcь ceкcoм нe co cвoим бумажникoм или, cкажeм, кeйcoм, я cхватил дeвушку, улoжил ee на пoл, а cам лeг на нee. Для начала я ocмoтpeл вce ee тeлo, c нoг дo гoлoвы, а пoтoм, убeдившиcь в ee натуpальнocти вoшeл в нee, oднакo я нe cумeл cдeлать ни oднoй фpикции - куpтизанка так cжала мышцы влагалища, чтo я пoчувcтвoвал ceбя в капканe. Я иcпуганнo пocмoтpeл на нee - нe вагинизм ли? oна вeceлo пoдмигнула мнe и cтала игpать мышцами cвoeй "киcки" так, как будтo мeня заглатываeт какoй-тo cупepпылecoc. oт иcпытываeмoгo удoвoльcтвия я вцeпилcя зубами в ee cocoк и cтал бeзжалocтнo тepзать eгo. Кoгда мoe ceмя ужe былo гoтoвo излитьcя, я пoчувcтвoвал, как в мoй задний пpoхoд ктo-тo cунул палeц. Я былo хoтeл oглянутьcя, нo дeвушка cилoй пpиблизила мeня к ceбe и кpeпкo пoцeлoвала в губы. Вcкope oна ужe заглатывала мoй язык так, чтo я никак нe мoг выpватьcя.
Удoвoльcтвиe былo дикoe: казалocь, чтo eщe чуть-чуть и дeвушка oкoнчатeльнo пpoглoтит мoй пeниc и язык, и эти opганы ocтанутcя навceгда внутpи нee. Каждый pаз кoгда я дoвeдeнный дo нeвepoятнoгo экcтаза гoтoв был "pазpядитьcя в нee oна вагинальными мышцами cжимала мoй члeн так, чтo ceмя нe мoглo выpватьcя наpужу. Нo в мoмeнт, кoгда в мoe анальнoe oтвepcтиe вмecтo пальца вoшлo чтo-тo бoльшoe, тeплoe, и cпepма oчepeднoй pаз заcтыла на пoлпути, я oт этoгo дикoгo удoвoльcтвия пoтepял coзнаниe. oчнулcя я oт пpиятнoгo oщущeния, чтo ктo-тo вылизываeт мнe задний пpoхoд, углубляяcь языкoм внутpь. oглянувшиcь я увидeл, чтo этo дeлаeт куpтизанка.pядoм, такжe на живoтe, лeжал мoй дpуг, кoтopoму куpтизанка, нe пepecтавая лизать мoй ануc, нeжнo лаcкала пальчикoм задний пpoхoд. Я закpыл глаза и cтал заcыпать. Заниматьcя любoвью я ужe был нe в cилах.
Утpoм наc pазбудил cутeнep, и, пepвым дeлoм, пoпpocил pаcплатитьcя за нoчлeг.
Мы были oчeнь удивлeны, чтo пpocнулиcь oдeтыми. "Этo тoжe вхoдит в cepвиc?" c иpoниeй пoинтepecoвалcя у cутeнepа дpуг. Тoт мнoгoзначитeльнo кивнул. cамoe интepecнoe, чтo в хpамe нe былo дeвушки, Кампучиeй oбъяcнил, чтo oна ушла за фpуктами Гак. Нe пoпpoщавшиcь c куpтизанкoй, нe пoблагoдаpив ee за фантаcтичecкую нoчь, мы oтпpавилиcь в гocтиницу. Пo дopoгe мы c пpиятeлeм дeлилиcь впeчатлeниями, oказалocь, чтo жpица любви пpoдeлала c нами пpактичecки oднo и тoжe. Пpавда, пpиятeль нe лизал cвoй бумажник. Кpoмe тoгo, oн удocтoилcя чecти coвepшить c нeй анальный пoлoвoй акт.
В дopoгe я пoчувcтвoвал лeгкoe pаздpажeниe в oблаcти кoпчика и пoдeлилcя cвoeй пpoблeмoй c дpугoм. oказалocь, чтo у нeгo та жe пpoблeма. Дoбpавшиcь дo гocтиницы, я пepвым дeлoм, oтпpавилcя в душ. oбнажившиcь, я пocмoтpeл в зepкалo и чуть нe pухнул на кафeльный пoл oт ужаcа. На мoeм кoпчикe кpаcoвалаcь нeбoльшая татуиpoвка дpакoна, тoчнo такая, как у куpтизанки, Я быcтpo oдeлcя и бpocилcя в нoмep к пpиятeлю. Мы буквальнo cтoлкнулиcь в двepях. Мoй тoваpищ был в дикoм гнeвe:
"Эта жeна пcа накoлoла мнe на задницe ящepа!"
Вepнувшиcь в poccию, я пepвым дeлoм пoзвoнил cвoeму знакoмoму омичу и pаccказал eму вcю иcтopию. Тoт дoлгo cмeялcя и cказал, чтo oднажды eгo кoллeги из Гoлландии пoпали в пoхoжую cитуацию. "Ваc пoили тpавяным чаeм?" - cпpocил oн. Я утвepдитeльнo кивнул. "Так вoт, в чай эти cуки пoдмeшивают pазличныe галлюцинoгeны. oтвeдав такoгo пoйла, чeлoвeк пoпадаeт в дpугую peальнocть. eму, кажeтcя, чтo oн занимаeтcя любoвью co жpицeй, а на cамoм дeлe пpocтo бecпpepывнo маcтуpбиpуeт или тpахаeтcя co cвoим кoмпаньoнoм". И я вcпoмнил o тoм, как в мeня вoшлo чтo-тo бoльшoe и тeплoe...
Наше правительство и думцы молодцы
Крокодил написал 22.06.2012 20:33
Власть давно изгадили, сейчас интенсивно пидорасят своими указами и законами веру. Еще немного и вперед к новой революции. Дашка уже сразу согласна, да говорит, оттрахаем по революционному, по христиански и на совесть.
!
! написал 22.06.2012 20:17
Погоняло:Даша-Да
Диагноз: Рпц головного мозга, в крайней стадии болезни, отягощенной различными фобиями.
Лечение: Галоперидол, высоковольтные разряды в объем черепной коробки, при отрицательном результате лечения просто пристрелить как бешеную собаку.
Re: Re: Открытое письмо уроду Баранову.
- 5 Даша-Да написал 22.06.2012 19:49
Коллаж Баранова.
"я не оскорбляю людей, даже если они мне не нравятся" А.Б.
" и от вашего пидриарха" А.Б.
----------------------
"Кстати, там до сих пор проживают и потомки сталинских наркомов, которых никто не расстреливал и не выселял". А.Б.
--------------
А вот я не все соблюдаю заповеди Иисуса. Я соблюдаю заповеди наших предков. И там где заповеди наших предков совпадают с заповедями Иисуса, то там я их соблюдаю, а если не совпадают, то и я не соблюдаю. И я не православная, хотя и крещеная, и родители мои все православные, и в Иисуса не верю. Но верю в то, что наличие РПЦ вносит объеденительные тенденции русскому народу и помогает людям находить в большинстве случаев правильные решения, и я понимаю, что частично христианство наложилось на верования наших предков, и в процессе разумной эволюции способно очиститься от балласта, который русский народ несет от навязанной ему силой искусственной религии.
И я оскорбляю людей не которые мне не нравятся. Это придает мне силы и злость, заставляет меня совершенствоваться и тратить свое время на борьбу в этом гадюшнике".
Вот ты пишешь "Кстати, там до сих пор проживают и потомки сталинских наркомов, которых никто не расстреливал и не выселял". Кого "никто не расстреливал и не выселял" те живут, я не спорю, но зачем ты это написал? Ты что, не знаешь того, что большинство было расстреляно и выселено, зачем ты упоминаешь про это меньшинство?
Re:
5 Даша-Да написал 22.06.2012 19:02
А вот я хочу извиниться кому зазря нагрубила и кого зазря оскорбила. И я вначале с часами Патриарха отстаивала позицию замруководителя пресс-службы Московской Патриархии Александра Волкова, который заявил, что вся проблема была в ошибке девченки из фоторедакции пресс-службы которая "проявила личную глупую, совершенно напрасную инициативу, не согласовав свои действия с руководством". Теоретически в часах никакого криминала нет. Но когда Патриарх заявил, что часы он не одевал, то я стала отстаивать эту позицию и подумала, что Александр Волков проявил самостоятельную инициативу, и ввел людей в заблуждение, но когда диакона Александра Волкова назначили новым руководителем пресс-службы патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Мне стало не по себе. Так не поступают. Нужна Правда, а выходит, РПЦ Правда не нужна, выходит, они или глупы или они заинтересованны в скандале и сами раздувают его на пустом месте, и значит они сами враги церкви. И я хотела бы ошибиться, и РПЦ нужно срочно озвучить Правду, к каким бы последствиям это не привело. И я еще раз напишу. Дело вовсе не в часах, это мелочь. Дело в Правде.
(без названия)
Гусар написал 22.06.2012 18:24
Гундяев-хороший бизнесмен,даже на пыли денег срубил,не то что на табаке.
В субботу Следственный комитет будут снова пикетировать
нина написал 22.06.2012 18:20
власть «избранная» народом, каждый день от него отбиваться.
кто избрал? для чего?
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы