Кто владеет информацией,
владеет миром

Рубль утекает вслед за нефтью

Опубликовано 22.06.2012 в разделе комментариев 30

Рубль утекает вслед за нефтью

За торговый день в четверг, 21 июня, рубль потерял 39 копеек по отношению к доллару и 48 копеек — к евро. С 22 июня Центробанк установил курсы валют: доллар в России стоит 32,9 рубля, евро — 41,72 рубля. В течение торговой сессии доллар вплотную подходил к 33 рублям. Рубль дешевеет, укрепляется доллар и одновременно на мировом рынке падет цена на нефть и замедляется рост Китая, одного из крупнейших покупателей российских углеводородов.

Конечно, ничего неожиданного и удивительного - сегодня даже школьнику известно, что рубль, а равно и вся экономика России, держится исключительно на сырье,в первую очередь на нефти и газе. Наверно, уже и на сторублдевой купюре пора уже рисовать не Петра Великого  в Архангельске, а Путина верхом на нефтяной вышке. Ну какое имеет отношение путинская Россия к эпохе великих преобразований? Разве что только в городе, основанном Петром, родился мальчик Вова, сдавший при первой возможности компании "Проктор энд Гэмбл" целый корпус университета?..

Со временем возможности выросли, и стало возможно сдавать всю Россию - никому не нужно, кстати? Недорого. А Китаю, так вообще бесплатно.

Вопрос в другом. Ну, не вечен Путин. А сможет ли Россия после Путина совершить такой же рывок, как при Петре?

Первая русская антифеодальная революция, получившая в истории название "Смуты", захлебнулась в империи Романовых. Петру пришлось через сто лет делать то, что не смогли или не успели Иван Грозный, Годунов и Лжедмитрий - прорубать окно в Европу, формировать инновационную экономику, наверстывать упущенное за целое столетие.

Есть ли у России время, при нынешнем-то темпе исторических перемен?

Рубль - бумажка, хотя в России на нее покупают хлеб и крупу. За 2 месяца нового президентсва Путина хлеба и крупы за рубль можно купить уже на 20 процентов меньше. Но в России запрещено произносить слово "девальвация" - только "ослабление", разумеется, "временное". Нефть подорожает, и все наладится - китайцы привезут крупы.

Но еще 12 лет такой жизни, а может и меньше, и в этой стране просто не останется тех, кто умеет строить самолеты и ракеты, создавать новые материалы и новые сорта пшеницы. Только пожирать крупу, полученную в обмен на нефть. Надо понимать, что это не черная жижа течет по трубам на восток и запад, а это из России утекает жизнь. Время России уходит язычками пламени газовых горелок в европейских кухнях.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   3.73,  Голосов: 73
Поделиться
Всего комментариев к статье: 30
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: есть что сказать
Х16 написал 24.06.2012 11:40
Всей южной ветке!Будьте осторожны с телефонами!Помимо прослушки заточкованным людям через телефон постоянно идут сигналы определенной частоты.При любом общении они должны быть выключены!
есть что сказать
Максим Калашников написал 22.06.2012 20:48
Однажды в обычное утро, я садился в автобус чтобы доехать до "ФОРУМА.МСК" сдать деньги переданные мне Макфолом, все нормально значит, люди передают за проезд, но тут бабулька какая-то (не дряхлая, а наоборот достаточно зажравшаяся) уронила 100 долларов и не заметила, так вот я пакетом прикрыл эту сотню а потом когда она отошла и никто вроде не видел, наклонился и нагло cпиздил эту сотню.
Совесть не мучает но разум говорит что я мyдак.
(без названия)
гра написал 22.06.2012 20:44
Пepвая мыcль - я coшeл c ума. eдва я пoднялcя, как ктo-тo cзади кpeпкo oхватил мoю шeю и cнoва увлeк на пoл. Этo была вce та жe дeвушка, тoлькo oпять бeз туники. oна cтянула c мeня oдeжду и взгpoмoздилаcь на мeня cвepху. Памятуя o пpeдыдущeм казуce, я cтал глазами иcкать дpуга, oднакo eгo нигдe нe былo. Чтoбы убeдитьcя, чтo я занимаюcь ceкcoм нe co cвoим бумажникoм или, cкажeм, кeйcoм, я cхватил дeвушку, улoжил ee на пoл, а cам лeг на нee. Для начала я ocмoтpeл вce ee тeлo, c нoг дo гoлoвы, а пoтoм, убeдившиcь в ee натуpальнocти вoшeл в нee, oднакo я нe cумeл cдeлать ни oднoй фpикции - куpтизанка так cжала мышцы влагалища, чтo я пoчувcтвoвал ceбя в капканe. Я иcпуганнo пocмoтpeл на нee - нe вагинизм ли? oна вeceлo пoдмигнула мнe и cтала игpать мышцами cвoeй "киcки" так, как будтo мeня заглатываeт какoй-тo cупepпылecoc. oт иcпытываeмoгo удoвoльcтвия я вцeпилcя зубами в ee cocoк и cтал бeзжалocтнo тepзать eгo. Кoгда мoe ceмя ужe былo гoтoвo излитьcя, я пoчувcтвoвал, как в мoй задний пpoхoд ктo-тo cунул палeц. Я былo хoтeл oглянутьcя, нo дeвушка cилoй пpиблизила мeня к ceбe и кpeпкo пoцeлoвала в губы. Вcкope oна ужe заглатывала мoй язык так, чтo я никак нe мoг выpватьcя.
Удoвoльcтвиe былo дикoe: казалocь, чтo eщe чуть-чуть и дeвушка oкoнчатeльнo пpoглoтит мoй пeниc и язык, и эти opганы ocтанутcя навceгда внутpи нee. Каждый pаз кoгда я дoвeдeнный дo нeвepoятнoгo экcтаза гoтoв был "pазpядитьcя в нee oна вагинальными мышцами cжимала мoй члeн так, чтo ceмя нe мoглo выpватьcя наpужу. Нo в мoмeнт, кoгда в мoe анальнoe oтвepcтиe вмecтo пальца вoшлo чтo-тo бoльшoe, тeплoe, и cпepма oчepeднoй pаз заcтыла на пoлпути, я oт этoгo дикoгo удoвoльcтвия пoтepял coзнаниe. oчнулcя я oт пpиятнoгo oщущeния, чтo ктo-тo вылизываeт мнe задний пpoхoд, углубляяcь языкoм внутpь. oглянувшиcь я увидeл, чтo этo дeлаeт куpтизанка.pядoм, такжe на живoтe, лeжал мoй дpуг, кoтopoму куpтизанка, нe пepecтавая лизать мoй ануc, нeжнo лаcкала пальчикoм задний пpoхoд. Я закpыл глаза и cтал заcыпать. Заниматьcя любoвью я ужe был нe в cилах.
Утpoм наc pазбудил cутeнep, и, пepвым дeлoм, пoпpocил pаcплатитьcя за нoчлeг.
Мы были oчeнь удивлeны, чтo пpocнулиcь oдeтыми. "Этo тoжe вхoдит в cepвиc?" c иpoниeй пoинтepecoвалcя у cутeнepа дpуг. Тoт мнoгoзначитeльнo кивнул. cамoe интepecнoe, чтo в хpамe нe былo дeвушки, Кампучиeй oбъяcнил, чтo oна ушла за фpуктами Гак. Нe пoпpoщавшиcь c куpтизанкoй, нe пoблагoдаpив ee за фантаcтичecкую нoчь, мы oтпpавилиcь в гocтиницу. Пo дopoгe мы c пpиятeлeм дeлилиcь впeчатлeниями, oказалocь, чтo жpица любви пpoдeлала c нами пpактичecки oднo и тoжe. Пpавда, пpиятeль нe лизал cвoй бумажник. Кpoмe тoгo, oн удocтoилcя чecти coвepшить c нeй анальный пoлoвoй акт.
В дopoгe я пoчувcтвoвал лeгкoe pаздpажeниe в oблаcти кoпчика и пoдeлилcя cвoeй пpoблeмoй c дpугoм. oказалocь, чтo у нeгo та жe пpoблeма. Дoбpавшиcь дo гocтиницы, я пepвым дeлoм, oтпpавилcя в душ. oбнажившиcь, я пocмoтpeл в зepкалo и чуть нe pухнул на кафeльный пoл oт ужаcа. На мoeм кoпчикe кpаcoвалаcь нeбoльшая татуиpoвка дpакoна, тoчнo такая, как у куpтизанки, Я быcтpo oдeлcя и бpocилcя в нoмep к пpиятeлю. Мы буквальнo cтoлкнулиcь в двepях. Мoй тoваpищ был в дикoм гнeвe:
"Эта жeна пcа накoлoла мнe на задницe ящepа!"
Вepнувшиcь в poccию, я пepвым дeлoм пoзвoнил cвoeму знакoмoму омичу и pаccказал eму вcю иcтopию. Тoт дoлгo cмeялcя и cказал, чтo oднажды eгo кoллeги из Гoлландии пoпали в пoхoжую cитуацию. "Ваc пoили тpавяным чаeм?" - cпpocил oн. Я утвepдитeльнo кивнул. "Так вoт, в чай эти cуки пoдмeшивают pазличныe галлюцинoгeны. oтвeдав такoгo пoйла, чeлoвeк пoпадаeт в дpугую peальнocть. eму, кажeтcя, чтo oн занимаeтcя любoвью co жpицeй, а на cамoм дeлe пpocтo бecпpepывнo маcтуpбиpуeт или тpахаeтcя co cвoим кoмпаньoнoм". И я вcпoмнил o тoм, как в мeня вoшлo чтo-тo бoльшoe и тeплoe...
ЗА САЛО Я ГОТОВ ПОРВАТЬ ЖOПУ ВЕЧНО КРЕПОСТНОМУ В А Д И М У И ВЫEБАТЬ ЕГО В РОТ !!!
Дмитрий г.Запорожье написал 22.06.2012 20:42
ЗА САЛО Я ГОТОВ ПОРВАТЬ ЖOПУ ВЕЧНО КРЕПОСТНОМУ В А Д И М У И ВЫEБАТЬ ЕГО В РОТ !!!
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
ЗА САЛО Я ГОТОВ ПОРВАТЬ ЖOПУ ВЕЧНО КРЕПОСТНОМУ В А Д И М У И ВЫEБАТЬ ЕГО В РОТ !!!
Дмитрий г.Запорожье написал 22.06.2012 20:40
ЗА САЛО Я ГОТОВ ПОРВАТЬ ЖOПУ ВЕЧНО КРЕПОСТНОМУ В А Д И М У И ВЫEБАТЬ ЕГО В РОТ !!!
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Re: ЗА САЛО Я ГОТОВ
krepostnoy Vadim написал 22.06.2012 19:14
НА САЙТЕ DOSUG РАСШИРЕНИЕ ЧЕХИИ РЕКЛАМИРУЕЦЦЦА МНОГО ТРАНСОВ.
НО ЗА САЛО НИЧЕГО НЕ ДАДУТ.
ЗА САЛО Я ГОТОВ ПОРВАТЬ ЖOПУ ВЕЧНО КРЕПОСТНОМУ В А Д И М У И ВЫEБАТЬ ЕГО В РОТ !!!
Дмитрий г.Запорожье написал 22.06.2012 16:56
ЗА САЛО Я ГОТОВ ПОРВАТЬ ЖOПУ ВЕЧНО КРЕПОСТНОМУ В А Д И М У И ВЫEБАТЬ ЕГО В РОТ !!!
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
ЗА САЛО Я ГОТОВ ПОРВАТЬ ЖOПУ ВЕЧНО КРЕПОСТНОМУ В А Д И М У И ВЫEБАТЬ ЕГО В РОТ !!!
Дмитрий г.Запорожье написал 22.06.2012 16:54
ЗА САЛО Я ГОТОВ ПОРВАТЬ ЖOПУ ВЕЧНО КРЕПОСТНОМУ В А Д И М У И ВЫEБАТЬ ЕГО В РОТ !!!
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 22.06.2012 16:26
Российская государственная монополия Газпром не спешит реагировать на сланцевую революцию и рискует стать аутсайдером на рынке, сообщает Bloomberg.
США больше не интересуется Штокмановским месторождением. Государства, зависимые от российского газа, такие как Украина и Польша, изучают свои сланцевые месторождения. Этим же занимается Китай пишет агентство.
По данным Bloomberg, с начала 2012 года поставки Газпрома упали на 14%, а акции компании на 9,5%.
НЕ ТОЛЬКО НЕФТЬ И
мужики я счастлив!
захлебнулась в Баранове
Иваны написал 22.06.2012 13:39
Афтору надо бы мат часть почитать , а впрочем зачем ? ни ИВАНУ ни БОРИСУ не было необходимости рубить куда то окна , им и так все принадлежало , а Романовы - эт неметчина
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 22.06.2012 13:33
45464 продолжение
Что до высказываний Азарова-так он для таких как ты идиотов и вещает(и дорабатывает
последние м-цы,ибо в маразме)Украина выплатила все платежи мвф за этот год,а это порядка
$4 млд,за кредит 2003г.и больше платить н,до следующего года не будет.Книжки
читай бестолочь.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 22.06.2012 13:28
454647
Да мне-то зачем?По поводу 70% импорта Вами продовольствия-это а гл.редактору форума(причем Питер и Москва импортируют практически 90% продовольствия),что до Украины-идиот мы по законам вто не закупаем продовольствие,но не имеем право запретить
его поставлять(на пример той же Бразилии,куда мы поставляем оборудование для космодрома
Алькантара-поставляет "Азов-Маш"(это что-бы глупых вопросов не возникало)Что до нашего
бюджета,то он конечно меньше Вашего,но у нас и государственные затраты меньше.Все регионы
на самоокупаемости и государство финансирует только з\пл.бюджетников.Даже пенсионный
фонд имеет самостоятельный бюджет.Учись бестолочь
Кстати закупаемое нами мясо идет в переработку и поставляется как провило Вам,ибо у нас
подобное практически не едят.
Re: Re: Диме из запора
55454 написал 22.06.2012 12:54
Димон, ты самый ебн..тый из всех.Бюджет большой у нас. Для сравнения, у нас из расчета на одного человека больше чем в Хохлостане почти в 3 раза! Если у нас , как ты недотепа , пишешь по сравнению с "развитыми" странгами не большой бюджет, ТОГДА ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ О ВАШЕМ БЮДЖЕТЕ? на Украине получается. он вообще убогий. Импорт продовольствия у нас 40% , а не 70%, кстати вы тоже уже закупаете за границей.При дешевых ценах на нефть у нас все тоже самое происходит, так как снижается и внутренняя цена на нефть. я могу тебя успокоить, сильно это не повлияет на снижение цен на продовольствие, это ты от неграмотности такое пишешь.А волноваться вам уже сейчас надо. так как сам Азаров сказал, что Украина не в состоянии выплачивать внешний долг без урезания собственного бюджета, и все доходы от ячменя пойдут как раз на оплату долгов , ну и в карманы ваших миллиардеров и чиновников. Так что вешайся..
КОГДА У ПУТИНА НЕ БУДЕТ ДЕНЕГ 1 доллар США будет стоить 100 рублей, а это значит что?
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 22.06.2012 12:00
недалек тот день
коугда мы все увидим
р ы д а ю щ е г о
НацлидЭра Русского Народа В. В. Путина
Оно будет разводить руками и приговаривать "Ну нешмогла я, нешмогла!"
Тады русские мужики потупят
заплывшие свнячьим жиром глаза
и затянут пояса, но это уже не поможет.
Подмоги не ждите ниоткуда. Ненавидят Вас все.
Инородцы внутри страны, "соседи" дальние и близкие.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 22.06.2012 12:00
4546474
Ну по поводу качества статей-это к гл.редактору,кстати в отличии от тебя-действительно
редкостного идиота(дурак не желающий учиться),он(редактор)был зам.руководителя такого предприятия как МиГ,и мы с
ним не будучи знакомы лично не раз пересекались на одних и тех-же специфических(скажем
так)мероприятиях.Теперь по поводу Вашего"( очень большого бюджета) который будет легко покрыт рублевыми вливаниями( как во всем мире это делается)...Если пересчитать оный на
численность населения и сравнить с передовыми странами,то он "совсем не очень большой",
ну потом в отличии от тех же передовых стран 70% импорт продовольствия рублем не покры
вается.Французкую картошку и польские огурцы,американских кур и т.д. за рубли не купиш.
А вот нам ..хреново не будет..,ибо при дешевой нефти снижаются цена продукции,а так
как мы уже почти 10 лет как в вто,то ориентируемя на мировые цены.К этому добавь более
развитую инфраструктуру и множество портов(кстати в Запорожье по Днепру морские суда
поднимаются,я про Бердянск не говорю)и может быть поймеш,что у нас причин для волнений
нет.Одна Саудовская Аравия и ОАЭ ячменя на $ больше 2 млд закупать собираются.Так чего
нам волноваться?
Re: Диме из запора
54545454 написал 22.06.2012 11:34
Все что пишут на форуме е.бнутые статьи, ты Дима и читай. Они для тебя пишут. У нас ВСЕ ОТЛИЧНО ! То что долларов меньше будет не беда. для этого есть резервный и стабфонды, а увеличится лишь дефицит бюджета( очень большого бюджета) который будет легко покрыт рублевыми вливаниями( как во всем мире это делается) А вот вам ВСЕГДА хреново будет, при любых ценах на нефть и газ вы в пролете.
Жидовской капыто_лизм: из кризиса в кризис.
HH написал 22.06.2012 11:31
Преимущество социализма над капитализмом, доказал сам капитализм
своим жуликоватым, вечно кризисным существванием.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 22.06.2012 11:06
454637
Читай дурачек убогий.Видиш как я ошибался?Вам и при 90 уже хреново.
..http://forum-msk.org/material/news/9315092.html
Re: Re: Re: Наитупейшая статья Настоящего
4354 написал 22.06.2012 11:03
Украина еще как при чем, потому что здесь на "мск" в основном оттуда коменты идут, а почему? Действительно, причем тут "украинцы"? Но раз оттуда идут , значит надо сравнивать, Поневоле задумаешься, как так может быть, в Хохлостане положение хуже некуда, а пишут сюда о положении в России, именно хохлы.Парадокс? Не думаю.. Что касаемо Баранова, то он обычный журналист, и никем другим никогда не был. И разбирается Баранов не лучше и не хуже . чем любой журналист, Нефть - это именно дополнительные доходы, а не основные. Да они играют очень существенную роль ( до 50 % бюджета ) Но оставшиеся 50% бюджета в итоге больше чем в любой постсоветской республике включаю твою Украину, другими словами , у нас промышленность сильнее (без нефти) чем у вас на Украине. Вот и критикуйте Януковича, что к нам то лезть?
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 22.06.2012 10:56
343536377
Идиот ты малограмотный.Кравчук,Ельцын и Шушкевич только подтвердили де-юре,то что давно
было де-факто.Ты просто не жил в те времена(или был молокососом).Кстати молока то-же не
хватало,так что ты там тогда сосал большой вопрос.При цене нефти $10 за бочку(баррель)
экономика СССР рухнула в течении 5 лет,ибо добыча в СССР обходилась на 50% дороже.Кредиты
СССР давали только под политические уступки.Учиться надо бестолочь.Вам для развала и $50
за бочку хватит,а по словам Делягина и при $80 Вы начинаете тратить стабфонд.У нас все с
точностью до наоборот.Чем дешевле нефть-тем нам(как и всей европе)лучше.Арабским шейхам
и $50 хватит,а Вам,если не выполните указания США просто наступит "абзац",как в свое
время СССР.Вот примерно так.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы