Кто владеет информацией,
владеет миром

КПРФ сдала "Е...ной России" единственный оппозиционный муниципалитет Москвы

Опубликовано 21.06.2012 в разделе комментариев 13

КПРФ сдала "Е...ной России" единственный оппозиционный муниципалитет Москвы

Роман Ткач (если кто не знает, муж Елены Ткач, депутата от Пресни): "Только что!!! в Пресненском муниципальном собрании КПРФ договорилось с Единой Россией и выбрало председателем собрания единороса Петрова..."

Чтобы было понятно: Пресненское муниципальное собрание - единственное в Москве, где депутапты от оппозиции имеют численное преимущество над "Е...ной Россией", но только все вместе. Как только КПРФ перешла из оппозиции под крыло партии власти, большинства не стало.

Если мне теперь кто-то скажет, что КПРФ не "левая нога власти", рассмеюсь в лицо.

А.Б.

PS. Сегодня у нас на Пресне прошло очередное собрание муниципальных депутатов. Как всегда в повестке дня стояли выборы председателя. Однако на этот раз в нашем "оппозиционном" собрании КПЕР и Алатырцева Людмила от партии СРов единогласно проголосовали за члена ЕДРА Петрова. Присутствовавший при этом 2-й секретарь горкома КПЕР тов. Родин сказал в конце прочуствованную речь, о том, что выбрали правильного человека. Видимо события последних месяцев настолько напугали нашу доблестную системную оппозицию, что им пришлось тесно сплотиться с властью против народа и внесистемной оппозиции. Жители, проголосовавшие в марте за оппозиционных депутатов, работавшие и наблюдавшие на выборах, не спавшие ночь в ТИКе и радовшиеся своей победе, в результате получили председателя-единоросса. Против голосовали только я и Екатерина Калацкая от "Яблока".

Елена Ткач



Рейтинг:   4.69,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Выборы на Пресне
Павел написал 28.06.2012 18:00
Прошла неделя после последнего собрания. Почему депутаты Пресни молчат, что выбранный ими Петров до сих пор не приступил к работе. Почему сейчас никто не заботится о соблюдении закона?
Конечно, социализма не будет, мы войдем прямо в коммунизм.
Волобуев написал 22.06.2012 14:11
(без названия) - жизнь бессмысленная штука... (22.06.2012 01:19)
Мне пару раз сказали обычные люди-"Больше Социализма не будет в России никогда".
Как вы думаете,они правы?
И вся эта наша мелкая возня бессмысленна?
=============================================
Дело же не в предательстве Зюганова и зюгановцев. Это было, есть и, увы, будет. Дело в нас, в нашем непонимании происходящего. Как только мы добьемся выпуска денег государством и направления выпускаемых денег в бюджеты всех уровней, так сразу войдем в коммунизм. Потому что раньше других коммунистических принципов начнет сразу выполняться именно коммунистический принцип "каждому по потребностям", пусть первоначально и в минимальном объеме, обеспечивающем лишь выживание. Порядка 400 тысяч ежегодно УЖЕ выпускаемых рублей (разными деньгам) начнет проходить к каждому.
А кто у нас понимает эту штуку про выпускаемые деньги и кто требует их направления в бюджет? Вот, наберется таких понимающих хотя бы с десяток и все у нас станет нормально.
По крайней мере...
Сидор Жнец написал 22.06.2012 09:03
...теперь кто-то из избирателей, вероятно, поймет, что нельзя голосовать, за кого попало )))
(без названия)
жизнь бессмысленная штука... написал 22.06.2012 01:19
Мне пару раз сказали обычные люди-"Больше Социализма не будет в России никогда".
Как вы думаете,они правы?
И вся эта наша мелкая возня бессмысленна?
СМЕЙТЕСЬ
василиск написал 22.06.2012 00:50
"Если мне теперь кто-то скажет, что КПРФ не "левая нога власти", рассмеюсь в лицо".
Решительно не согласен, уже кпрф не "левая" и уж тем более не "нога", а такой маааленький отросток, атавизм если хотите между "ног власти".....
Re: Секрет Полишинеля, причем уже 14-летней давности.
А.Б. написал 22.06.2012 00:19
т.Флечч, вот возьмете власть, восстановите Главлит, тогда и будете мне диктовать, кого и что публиковать. А пока - дорогу, надеюсь, знаете?
Зюганов не коммунист.
Василий, Горький написал 22.06.2012 00:14
Обращение ко всем членам КПРФ.
Требуйте: исключения из партии Зюганова и всего президиума ЦК;
роспуска ЦК и его переизбрание, без права нынешних туда попадать;
роспуска обкомов,переизбрание, без права бюристов в него пролазить;
выбора в руководящие органы не более 10% от количества делегатов конференций,
съезда;
возвращения партии от зюганизма к марксизму-ленинизму.
Баранову.
Товарищ написал 22.06.2012 00:02
А есть разве вообще какая-нибудь левая, честная партия в России, которая не подвластна властям? Да, только попрошу не предлагать Удальцова со своей шантрап-ей.
Re: КПРФ больше нет
витек написал 21.06.2012 23:46
Долой кпрф, партию, предавшию народ россии, и сдавшую народ россии на растерзание ворам, жуликам и бандитам.
КПРФ больше нет
Виктор написал 21.06.2012 22:06
Перерожденцы из КПРФ постоянно сдают за деньги и льготы интересы простых людей.
КПРФ должна самораспуститься снизу. Ее члены должны понять, что их предают постоянно. Члены КПРФ, которые не поняли этого, либо идиоты либо куплены режимом. Вот и весь сказ.
Но важно, не допустить перехода людей под лже-знамя Кургиняна. Который имеет задачу перехватить управление над темной несознательной массой членов КПРФ. Паханату нужна массовка, которая не представляет реальной угрозы.
В обществе идет поляризация. Либо ты против паханата и путина. Либо - ты не против, т.е. за его сохранение, не важно как и зачем.
Секрет Полишинеля, причем уже 14-летней давности.
Флечч написал 21.06.2012 21:05
Секрет Полишинеля, причем уже 14-летней давности.
Этот факт уже не стоит упоминания.
Деар камрад Анатолий, не кажется ли Вам, что господина Ихлова, в силу излагаемой оным крайнего т.с. либерализма, печатать можно в крайнем случае на "Каспаров.ру", но никак не на "Форум.мск".
Кстати это и к г-ну Делягину относится, - но он - соавтор, со всеми вытекающими, а вот Ихлов - нет..
дополнение
Простите, но ваш ник забанен написал 21.06.2012 20:55
В смысле еще более незавидной судьбы КПРФ. риторически, конечно, одно и тоже, но черт он ведь в деталях, хотя тут уже и не разберешь, не наблюдения ли это за дрожанием левой икры?
-
Простите, но ваш ник забанен написал 21.06.2012 20:30
СР?
можете смеяться
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы