Кто владеет информацией,
владеет миром

Мединский и Чаплин разоблачили гомосексуалистов Хрюшу и Степашку

Опубликовано 22.06.2012 в разделе комментариев 46

Мединский и Чаплин разоблачили гомосексуалистов Хрюшу и Степашку

Детская телевизионная передача «Спокойной ночи, малыши!» должна быть закрыта. Такое мнение в эфире информационного телеканала «Россия-24» выразил министр культуры Владимир Мединский.

«Я считаю, что эту программу, являющую собой пережиток советского прошлого, атавизм в информационной среде современного российского медиаполя, следует закрыть», — заявил министр.

Православная церковь уже успела отметиться и положительно отозвалась об инициативе министра Мединского.Выступая в прямом эфире радиостанции «Радонеж», Председатель Синодального отдела по взаимодействию Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин заявил, что «истинно православные верующие разделяют и всецело поддерживают позицию властей, направленную на решительное избавление от постыдного прошлого в виде развращающих детей телепередач, пропагандирующих гомосексуализм, зоофилию и прочие коммунистические мерзости».

Разаблаченные гомосексуалисты Хрюша и Степашка

Спокойной ночи,Малыши

Затем  Чаплин сказал, что надеется на то, что вместо «абсолютно пошлой и гнусной передачи, которую ведёт вульгарная полураздетая женщина и животные, разговаривающие на человеческом языке» руководство телеканала, наконец, выделит время для православной телепередачи «Детский благовест».

 

Далее бывший Липецкий депутат Мединский заметил, что раньше руководство министерства не считало нужным дать сигнал телеканалу на снятие этой передачи с эфира, потому что подобное решение могло бы повлиять на настроения электората и убавить количество голосов на выборах президента. «Добавит это немного, а убавит электората точно много», — уверен Мединский.

Министр подчеркнул, что это не только его личное мнение, как гражданина, но и официальная позиция, как главы министерства. А потому попросил расценивать сделанное им в эфире заявление устным уведомлением руководству телеканала «Россия-1» о необходимости в ближайшее время внести изменения в сетку вещания.


PS. Министр культуры Владимир Мединский опроверг, как это теперь водится, в "Твиттере" появившиеся слухи про то, что он хочет закрыть программу "Спокойной ночи, малыши!" как "пережиток советского прошлого", развращающий детей и проповедующей зоофилию и гомосексуализм.

"Ага - и съесть Хрюшу на завтрак, - саркастически заметил Мединский. - Как можете верить в интернет-бред даже без источника? Какой смысл опровергать заведомый бред? - заявил министр и добавил издевательски: - А поедать младенцев на завтрак?"

Но можно ли считать сообщение в "Твиттере" официальной позицией министра или это тоже "интернет-бред"?

 



Рейтинг:   3.27,  Голосов: 49
Поделиться
Всего комментариев к статье: 46
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Чаплин деградирует(((
chvv написал 22.06.2012 12:43
Современное ТВ-зло, но чем им Хрюша и Степаша помешали? Нужна детская православная передача? Так кто мешает - Хрюша и Степаша? Или проблема в Мединском и власти. Да и есть православные программы, можно и в их рамках. Или рамки тесны, а слушателей мало поскольку людей способных привлекать к себе и своим словам среди "пастырей" маловато?
Как же так?
Observer написал 22.06.2012 11:49
Г. Мединский не учел одного обстоятельства. Люди привыкли : сначала тетя Оксана рассказывает сказки детишкам, а потом тетя Катя - их родителям. Неужели тетю Катю тоже закроет дядя Эрнст? И что будут делать кремлевские сказочники?
Бим-бом
Вирмалайсет написал 22.06.2012 11:49
По ком звонит детский и взрослый благовест7
Он звонит по РПЦ.
Колокола качает она сама, с каждым днем (буквально!) все ретивей.
Хоть за это ей на прощанье спасибо.
Ребята, это ж "Туманные овости" - сайт фиктивных новостей!
Остригол написал 22.06.2012 11:38
Первоисточник: http://fognews.ru/spokojnoj-nochi-malyshi-zakryvayut.html
Герой новоси уже смеялся у себя в твитере: http://twitter.com/medinskiy_vr/status/215523536889065473
и на сайте: http://www.medinskiy.ru/medinskij-i-mitroshenkov-spite-spokojno-malyshi
Re: А насчет "Тату" попы молчали!
Вадим написал 22.06.2012 11:08
Да и Мединский вместе со Швыдким - одной национальности. Пост сдал, пост принял! Все по плану! Мединский_зять бывш. министра сельского хозяйства Гордеева... Все "чужие" одной мацой вскормлены(
Лучше бы занялись более глобальными вопросами!!!
Ник написал 22.06.2012 10:20
Сколько можно из наших детей не пойми что делать!!!!! Мультики все западные, да и смотреть по телевизору детям нечего!!! После западных мультиков дети в огресии и невменяемые !!! Что то не заметно, что бы дети смотрящие эту передачу пидарасами становились???!!! Лучше бы посмотрели когда эротику среди бела дня в американских фильмах показывают куда НАША ЦЕРКОВЬ СМОТРИТ и МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ?????? Отсюда рождается предположение раз в России массово пропогандируют сексуальные меньшинства, значит главы которые этим занимаются сами в этих меньшинствах?! И Интересно кем они заменят этих зверющек "голубеющими мужиками" или полу раздетыми бабами????
А насчет "Тату" попы молчали!
Инспиратор написал 22.06.2012 09:53
Насчет пропаганды детского гомосексуализма, которой занималась так называемая группа "Тату", и попы, и прочие "ревнители" молчали. Швыдкой, ебеный министр жидовской культуры, слюни пускал от скачцщих девочек-лесбиянок.
А тут ополчились на детскую передачу.
"Спокойной ночи" в советско время была умной и интересной передачей. А сейчас ее опошлили гламурные бабищи. Да и "зверюшки" отупели - плохо кормят.
Руки прочь от детской передачи!
(без названия)
Alex написал 22.06.2012 08:16
Вот и пусти козла в огород! Господин Мудинский, Вы где родились,воспитывались и что Вы делаете? Вы явно не на своем месте.
моральные уроды
кром написал 22.06.2012 07:30
Везде эти жиды с церковниками свои поганые рыла суют. Все хорошее уничтожается. Россия делается рассадником порока. Останавливать этих мерзавцев нужно, а лучше уничтожать.
"Перенос"
Бесогон написал 22.06.2012 04:01
А ведь, это ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ пример "переноса"! То бишь, Чаплин извлек идею "гомосексуальности" игрушек из собственного подсознания!
моя догадка: кто то против кого то применил метод двойников и аллегорию (эзопов язык)
Петя написал 22.06.2012 02:36
А саму передачу использовали в качестве намека на что то другое. На саму передачу запустившим информационную утку о ней, глубоко наплевать.
тело этой новости (открывается после клика мышкой)
Петя написал 22.06.2012 02:32
Мединский: Слухи о закрытии "Спокойной ночи, малыши!" это интернет-бред материал размещен 21 июня 2012 в 12:17, просмотров: 134 Глава Минкультуры РФ Владимир Мединский назвал интернет-бредом распространенные в СМИ и социальных сетях слухи о том, что он выступает за закрытие детской программы "Спокойной ночи, малыши". Ранее некоторые СМИ и блогеры распространили информацию о том, что Мединский, выступая на одном из федеральных телеканалов, якобы, назвал эту программу пережитком советского прошлого, добавив, что ее следует закрыть. Главред Русской службы радиокомпании "Голос России" Армен Гаспарян, в частности, спросил Мединского в своем сообщении в Twitter, что будет после закрытия программы. "Как что? А поедать младенцев на завтрак..((?", - пошутил министр. "Вы что с ума сошли?" - ответил министр на вопрос одного из пользователей о закрытии программы. "Как можете верить в интернет-бред даже без источника?" - написал Мединский. "Спокойной ночи, малыши!" - детская телепередача, которая выходит в эфир с 1 сентября 1964 года. В настоящее время программу транслирует ежедневно по будням в 20.50 телеканал "Россия-1". Эта программа претендует на место в Книге рекордов Гиннеса как самая старая детская передача в мире. источник: РИА Новости теги: опровержение, закрытие, спокойной ночи малыши, мединский
с ленты сегодняшних новостей МК
Петя написал 22.06.2012 02:30
12:17 Мединский: Слухи о закрытии "Спокойной ночи, малыши!" это интернет-бред
текст новости с опровержением Чаплиным якобы сказанным им слов
Петя написал 22.06.2012 01:36
Протоиерей Всеволод Чаплин не обвинял передачу "Спокойной ночи, малыши" в пропаганде зоофилии время публикации: 21 июня 2012 г., 14:16
последнее обновление: 21 июня 2012 г., 15:09 Председатель Отдела Московского патриархата по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин назвал подлецами авторов "новости" о том, будто он обвинил коллектив передачи "Спокойной ночи, малыши" в пропаганде зоофилии и прочих извращениях. "Это трусливая подлость", - сказал священник в эфире православной радиостанции "Радонеж". Его слова приводит в четверг портал "Интерфакс-Религия". Высказывание ответственного представителя РПЦ стало ответом на публикацию, появившуюся накануне на ряде сайтов, где утверждалось, что министр культуры Владимир Мединский выступил за закрытие упомянутой детской телепередачи, а Всеволод Чаплин его поддержал, якобы сказав: "Истинно православные верующие разделяют и всецело поддерживают позицию властей, направленную на решительное избавление от постыдного прошлого в виде развращающих детей телепередач, пропагандирующих гомосексуализм, зоофилию и прочие коммунистические мерзости". Затем в статье говорилось следующее: "Далее Чаплин сказал, что надеется на то, что вместо "абсолютно пошлой и гнусной передачи, которую ведет вульгарная полураздетая женщина и животные, разговаривающие на человеческом языке" руководство телеканала, наконец, выделит время для православной телепередачи "Детский благовест". Между тем, как отметил священник, на самом деле программа "Спокойной ночи, малыши" ему очень нравится, "но, возможно, ее стоит творчески развить". Люди же, которые составляют такие тексты и публикуют их, - идеальный материал отрицательных героев мультиков, заявил Чаплин по поводу публикации. "Наверное, нужно их изображать в виде бабы яги, кикиморы или чего бы то ни было подобного, потому что они того достойны. Было бы хорошо знать, кто эти люди. Если они прячутся за кличками или псевдонимами, это говорит о том, что они трусы и подлецы. Если же они обнаружат себя, тогда это дело для суда", - сказал священник.
Мда.. Маразм крепчал...
Bolivar написал 22.06.2012 01:35
Хотя казалось, куда уж дальше...
(без названия)
гыыыы.. написал 22.06.2012 01:35
Вредно детям внушать иллюзию с экрана ТВ,что животные умеют говорить с людьми.В жизни этого нет.
Вредно было в СССР внушать гражданам иллюзию,что государство может и обязано заботиться о гражданах.
Многие миллионы до сих пор так думают.Это в этом-то бандитском государстве?!
ссылка
Петя написал 22.06.2012 01:35
http://www.newsru.ru/religy/21jun2012/chapzoo.html
Re: гыгыгы-шке
гыыыы.. написал 22.06.2012 01:06
А тебе очень нравится когда так называемые люди (современные медиа-звезды) говорят, барачут и воют из экранов на звериных языках? Ты детям своим небось не позволяешь зыркать на эту х-ну?- Товарищ (22.06.2012 00:26)
Товарисч! Мои дети ДАВНО ВЗРОСЛЫЕ! И что они смотрят,-об этом мне они не докладывают.
А если серьезно,то передача действительно глупая.
Мультики обрезанные показывают.Темы ни о чем.
Попсу почти не смотрю. Причем тут СССР?
В СССР было много хороших ТВ-передач.
Вообще,животные,говорящие на человеческом языке с человеком-в ТВ передачах,фильмах,полная бессмыслица.Это и в Западных фильмах практикуется.Терпеть не могу смотреть такое.Все должно быть ЕСТЕСТВЕННЫМ!
Пара смешных фраз от попа
124 написал 22.06.2012 00:55
"гомосексуализм, зоофилию и прочие коммунистические мерзости"...
"вульгарная полураздетая женщина и животные, разговаривающие на человеческом языке"
Я первоисточник не знаю. Может утка. Но если он такое говорил, то просто ббыдло в рясе
Поп хоть что-то предложил взамен.
FS написал 22.06.2012 00:42
Конечно, морочить голову детишкам сказками про еврейского божка не лучшая замена.
*
А Мудинский?
Наверное "Дом-2" зарядить детишкам желает. Он ведь против этого зрелища ничего не имеет?
***************
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы